Автосалон АвтоЛайф-Ярославль в Дзержинском районе

Автосалон АвтоЛайф-Ярославль в Дзержинском районе

2.5

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отто Сервис
    Магистральная, 9Б
      Полный осмотр автомобиля при купле — продаже (без проверки электронных систем)
    West Side Cars Service
    Малая Пролетарская, 20а
      Полный осмотр автомобиля при купле-продаже
    • от 800 руб.
      Полный осмотр автомобиля при купле-продаже
    СТО
    Крылова, 29
      Полный осмотр автомобиля при купле — продаже (без проверки электронных систем) (Отечественные)
    • от 800 руб.
      Полный осмотр автомобиля при купле — продаже (без проверки электронных систем) (Иномарки)

Отзывы об автосалоне АвтоЛайф-Ярославль в Дзержинском районе

Владимир 16 февраля 2020 в 23:29
    Купил у них джип, появились проблемы с коробкой автомат, оказалось они её купили и кое-как сделали, скинули все ошибки и пробег скрутили, так что вообще не советую салон
    • Добрый день Владимир. Уточните пожалуйста какой автомобиль вы у нас приобрели и обращались ли Вы к нам для решения проблемы? К сведению, мы не скручиваем пробеги, если у Вас есть доказательства, то будьте добры предоставить их, иначе обвинения голословны.
    Кузнецов Николай Александрович 10 ноября 2019 в 15:43 , отредактирован 11 ноября 2019 в 13:07
    В салоне Автолайф» (Полушкина роща д16 стр4) покупали автомобиль volkswagen jetta 2010 авто в хорошем состоянии, не кривой, полный комплект документов и все сервисные книжки, ехали специально за ним из другой области. Администратор всё рассказал что они делали с ним, где красили и всё такое. Сделку по покупке провели быстро и без заминок и в конце неожиданно сделали небольшой приятный бонус, подарили бутылку шампанского что очень приятно.
  • Владимир 22 октября 2019 в 20:11 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:30
    Доброго времени суток, у Вас имеется в продаже авто Митцубиши Паджеро Пинин 2003
    325 т.р. Состояние. При покупки за наличку нет никаких скрытых платежей, как это бывает в других салонах.
    • Добрый День, Автомобиль в наличии,в хорошем состоянии, при покупке за наличные стоимость авто может только снизится т.к. мы сделаем Вам скидку. Никаких скрытых платежей у нас нет и не было и не будет. Приезжайте.
    Александр 13 марта 2019 в 19:02
    04 03 2019 г В «Автолайф» (Полушкина роща д16 стр4) я Томозов Александр Юрьевич купил в КРЕДИТ за 175000р. автомобиль Форд мондео, 2004 г дизель. Через 2 дня и начались проблемы с двигателем, отдал им на ремонт 12 03 2019 сказали все сделали! Отъехала от этой чудо организации 400 метров и двигатель умер. Забирать обратно или ремонтировать не хотят, хотя 14 дней не прошло, а я проехал всего 220км!!! ОЧЕНЬ НЕХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! 89159780720
    • Добрый день, Александр. Мы предлагали Вам массу вариантов для решения вопроса, и провели очень много ремонтных работ с Вашим авто. К сожалению новым его сделать не получится. И прошу Вас обратить внимание на то что автомобиль стоил на 50 т.₽ дешевле аналогичных представленных на рынке.
  • Александр 10 сентября 2018 в 21:00
    Автосалон хороший!Машины чистенькие!Предпродажная подготовка на 5+!Каждая машина не в зависимости от года стоит как новая в салоне автоваза!Любой кому понравится авто с этого салона может приехать и посмотреть и прокатиться на выбранном авто!Конечно не без минусов!!!Автосалон рекламирует обмен вашего автомобиля в зачёт ихниего!При этом они в рекламе говорят что оценивают очень Дорого!!!Это враньё они оценивают ниже рыночной стоимости в зависимости не понятно от чего на 50%!А ещё Автолайв реклами – показать
    • Александр, оценка авто производится исходя из состояния автомобиля, внешнего и технического. Автокредит у нас действительно есть, в любых видах и формах.
    • Владимир 16 сентября 2018 в 12:57
      Добрый день Александр. Спасибо что оценили качество автомобилей. Что в Вашем понимании Автокредит в зачет Вашего авто? И что в этом не соответствует действительности? У нас есть услуга автокредита и Ваш авто мы может взять как первоначальный взнос по этому автокредиту, подобных сделок уже проведено не мало и все соответствует действительности.
    Натали 27 июня 2018 в 9:19
    Ужасный салон. Сдавали свою машину и покупали хендай. Через два года полетела коробка (автомат). Такое обычно случается когда на таком авто 150 и более тысяч пробега, но на нашем было всего 80 тысяч.
    Позже, когда мы продавали эту машину, сдавали её в салон хендая. Как оказалась эту машину там и купил этот АвтоЛайф, в договоре в салоне у этой машины был пробег 107 тысяч, а мы её купило с пробегом 70 тысяч…
    И как это называется?
    В этом салоне скручивают пробег, нам скрутили 50 тысяч!!!!
    • Добрый день. Автоматическая коробка передач может выходить из строя по разным причинам и в разное время, поэтому не корректно указывать срок службы коробки около 150 т.км. у многих автоматы ходят и по 300т. км. у кого то не доезжают и до 100 т.км. Все зависит от условий эксплуатации и качества обслуживания. Вы проездили на авто два года, после чего АКПП сломалась, заметьте 2 года, а не 2 месяца. По поводу пробега как то странно получается: Вы сначала пишите что пробег был 80 т.км. позднее 70 т.к – показать
    • пацык 21 декабря 2018 в 23:04
      вы с ума сошли? что пишите такое…2 года эксплуатации…
    Юля 16 марта 2018 в 16:03
    Отвратительный салон,продают машины,которые внутри раздолбаны в хлам.купили машину за 650,100 уже слили в ремонт и еще надо 200.
    • Анонимный пользователь 22 марта 2018 в 13:21
      Добрый день. Юлия о каком автомобили идет речь? и что такое в Вашем понимании внутри раздолбаны в хлам?
    Наталья 3 февраля 2018 в 11:28
    Уважаемое руководство, обучите своих менеджеров разговаривать с клиентами. Собирались к вам за авто, но 5 минут назад позвонили в салон — узнать про интересующую нас модель, и..........Отвратительное отношение к клиентам.
    • Владимир 21 апреля 2018 в 12:03
      Спасибо. Мы примем меры.
    • Автолайф 22 марта 2018 в 13:25
      Добрый день Наталья. Подскажите с кем Вы разговаривали и по какому авто либо время и дату звонка.
  • Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 23:07
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ. У ВАС ЕСТЬ ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТА В ПРЕДЕЛАХ 350000Р. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
  • Марина Жирнова 25 апреля 2017 в 20:04
    В декабре 2016 года купили в этом автосалоне Шевроле Реззо. Внешне состояние было хорошее, ходовая в норме, двигатель работал хорошо. Купили на свою голову!!!! Аккумулятора хватало на сутки, не успели поставить машину на учёт загремела ходовая, поменяли стойки стабилизатора, ещё по мелочи, через неделю опять загремело, так одно место делали 3 раза пока все не разобрали и неужастнулись. Сделано было все тяп ляп, даже зап часть одна не правильно была прикручена, разбило всю балку, снимали её завар – показать
  • Мария Захарченко 8 января 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Вы владелец автосалона и хотите увеличить продажи? РАССРОЧКА/КРЕДИТ и другие современные методы продаж с партнером «АЕХ», подробнее здесь:
  • Виталий Мастерович 27 октября 2018 в 19:45 через ВКонтакте
    здравствуйте если нужны автоключи чипование замена корпусов, при полной утери то обращайтесь рад буду помочь
  • Анна Смирнова 11 апреля 2018 в 7:02 через ВКонтакте , отредактирован 13 февраля 2019 в 0:21
    СРОЧНО ВИЗИТ как Тайный Покупатель На тест-драйв в автосалон класса ЛЮКС в городе Ярославль! Главное требование: наличие собственного стоимостью от 1.5 млн руб, так же возможность сфотографироваться на фоне такового авто с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предоставлением фотографии тех.паспорта и страховки. Оплата очень достойная: 1500 руб за потраченные с пользой 40—60 минут собственного времени. Пишите в л/с.
  • Захар Шишкин 23 июля 2017 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ford Fusion 2007 г., второй владелец. есть небольшие недостатки по лкп. За сколько можно сдать, состояние хорошее.
  • Олег Орлов 10 мая 2017 в 10:32 через ВКонтакте
    Проверь поддержанный авто на такси бесплатно. Группа: Anoko, сайт: Города: Ярославль, Москва.
  • Олег Орлов 24 апреля 2017 в 11:35 через ВКонтакте
    Каждый человек хотя бы раз в жизни покупал поддержанный автомобиль. А может этот выбор только предстоит? Перед покупкой поддержанного авто с пробегом в Ярославле проверь его на такси бесплатно.
    Введите номер любого брендированного автомобиля, который увидите на улицах города в нашу форму поиска. Убедитесь в наших возможностях!
    Наша группа: КодАвто
  • Заур Мирзаев 14 апреля 2017 в 21:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите у вас в салоне есть машина с пробегом интересует приора хэтчбек? Спасибо
  • Павел Воронцов 3 апреля 2017 в 22:48 через ВКонтакте , отредактирован 2 августа 2019 в 9:12
    ЗАРАБОТАЙ ДО 86000 РУБЛЕЙ НА ПРОДАЖЕ НАКЛЕЕК К 9 МАЯ ️
    Мы являемся крупнейшими поставщиками наклеек в городе Ярославле. Собственная крупная типография позволяет продавать товар нашим партнёрам по самым низким ценам!
    Продаём 4 «пакета» наклеек.
    1. Пакет «пробный». 50 наклеек. Цена 3500₽. Ваша чистая прибыль 7500₽.
    2. Пакет «эконом». 100 наклеек. Цена 5000₽. Ваша чистая прибыль 16650₽.
    3. Пакет «стандарт». 200 наклеек. Цена 9000₽. Ваша чистая прибыль 34500₽.
    4. Пакет «премиум». 500 наклеек. Цена
  • Толик Майоров 8 июня 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Комплексные обеды с доставкой в офис. Домашняя кухня,приемлимые цены,бесплатная доставка.
  • Александр Сазонов 22 декабря 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Nissan primera 1996 г.в за сколько можно продать?состояние очень хорошее
  • Игорь Переломов 21 декабря 2015 в 13:43 через ВКонтакте
    субару форестер где можно посмотреть?
  • Дмитрий Комаров 9 ноября 2015 в 1:48 через ВКонтакте
    У меня есть Chery indis 2012 года. Смогу ли я её обменять у вас на другое авто?
  • Дмитрий Комаров 18 июля 2015 в 12:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вас кредит возможен?
  • Екатерина Григорьева 28 июня 2015 в 18:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность салону АвтоЛайф за свою машинку, отличный автомобиль, не налюбуюсь, не нарадуюсь, приемлимые цены, вежливое обслуживание и грамотный коллектив! Спасибо большое!!!
  • Tic Tac 18 марта 2015 в 20:20 через ВКонтакте
    говорят у вас тех.осмотр можно сделать?
  • Иринка Де люсс 19 февраля 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, салон будет работать 23 февраля?

Юлия 19 декабря 2019 в 14:34
    Не успела, к сожалению или к счастью, стать клиентом этого салона.. Присмотрела обалденнейшее по моим деньгам авто с пробегом, дозвонилась в салон и собралась ехать за ним за 1500км.. Благо существуют сейчас всевозможные проверки авто. По словам менеджера — поцарапанная и подкрашенная дверь.. меня бы устроило, но по результату проверки оказалось что на самом деле ремонта там было почти на полмиллиона рублей.. даже представить страшно.. так то.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  • Олег 15 января 2019 в 19:01
    Спасибо за правду я пошел мимо!!!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 10:48
    Автосалон с битым хламом!!!Обходите стороной!!!

Официальная группа Вконтакте автосалона АвтоЛайф-Ярославль в Дзержинском районе

• Авто с пробегом в автосалоне Автолайф Ярославль 2 июля в 6:40
    ПРОДАЕТСЯ Hyundai Creta I 2019 г. в автосалоне Автолайф в Ярославле В отличном состоянии, так как 1 владелец по ПТС, пробег 13 545 км, без ДТП (в заводском окрасе) и не требует дополнительных вложений Кузов: Внедорожник 5 дв. Цвет кузова: серый металлик Количество мест: 5 Двигатель: 1.6 л. / 121 л.c. / бензиновый КПП: автомат, 6 ст. Привод: полный ПТС: 1 владелец, оригинал VIN: Z94G2811DKR173917 ЦЕНА 1 145 000 РУБЛЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР: +7 (4852) 99-12-12, с 10:00 до 19:00 Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 16, стр 4 Комплектация— Читать дальше
  • Авто с пробегом в автосалоне Автолайф Ярославль 30 июня в 20:13
    ПРОДАЕТСЯ Toyota Camry VIII (XV70) 2018 г. в автосалоне Автолайф в Ярославле В отличном состоянии, так как 1 владелец по ПТС, пробег 46 786 км и не требует дополнительных вложений Кузов: Седан 4 дв. Цвет кузова: белый металлик Количество мест: 5 Двигатель: 2.5 л. / 181 л.c. / бензиновый КПП: автомат Привод: передний Руль: левый Состояние: отличное ПТС: 1 владелец, оригинал VIN: XW7BF3HK20S105781 ЦЕНА 1 649 000 РУБЛЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР: +7 (4852) 99-12-12, с 10:00 до 19:00 Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 16, стр 4 Комплектация— Читать дальше
  • Авто с пробегом в автосалоне Автолайф Ярославль 30 июня в 20:04
    Suzuki Liana I Рестайлинг 2006 г.
    Перейдите по ссылке на сайт и узнайте характеристики

Похожие автосервисы