Автосервис FIT SERVICE на Тутаевском шоссе в Ярославле

Замена сальника штока КПП
    • от 900 руб.
      Замена опоры ДВС верхней
    • от 800 руб.
      Замена заднего амортизатора (хетчбек)
      Замена передних тормозных колодок
    АВДИС Mitsubishi Motors
    Октября проспект, 87а ст9
    Дилерский центр АВДИС это:
    — Шоурум площадью 400 кв. м позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Eclipse Cross.
    — Сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания: от планового ТО до…

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE на Тутаевском шоссе

Сергей 22 мая 2020 в 18:21
    Приехал на диагностику, Сломали кронштейн открывания капота, про нерабочие задние амортизаторы сказали:ну они же сухие, значит рабочие......
    Клаус 5 мая 2020 в 11:39 , отредактирован 5 мая 2020 в 13:53
    Съэкономил называется! У официалов акпп полная замена масла с промывкой первый раз.....решил съэкономить, на второй замене в этой шараге......итог! Дефект АКПП с брыканьем.
    Анастасия 30 марта 2020 в 22:07
    Мое первое впечатление об автосервисе Fit Service положительное. Расскажу по-порядку, много сталкивалась с недобросовестными автосервисами, обманывали и т.д. Мониторила автосервисы по ценам, мне необходимо было заменить заднюю ступицу и датчик детонации. Нашла автосервис отзывы положительные, цены адекватные, позвонила по номеру, где Роман проконсультировал по ценам, что меня вполне устроило, и я записалась на диагностику электрической части автомобиля. Когда приехала, узнала, что эти два автос – показать
    • Добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв о первом посещении нашего сервиса!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

Кирилл 28 ноября 2019 в 12:51 , отредактирован 28 ноября 2019 в 22:03
    Выдалась долгая история.
    Постараюсь не разглагольствовать и напишу по пунктам.
    1) Приехал на замену ГРМ и приводных ремней, масло в двигателе (результат, не до конца прикрученное колесо, стук которого я услышал на скорости 100+, упавший двигатель с подушки, которую не прикрутили, на привод колеса)
    2) Далее был произведен восстановительный ремонт, после упавшего двигателя (результат, механик в последний момент вспомнил что он не прикрутил ступицу)
    Далее приехал на диагностику подвески, на меня п
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 17:10 , отредактирован 5 декабря 2019 в 23:51
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      • Кирилл 6 декабря 2019 в 10:10
        Со мной можно связаться по номеру 89201162425
        Дам всю информацию.
    Варнавина Любовь 14 октября 2019 в 0:15
    Безграничная благодарность Fit сервису на Тутаевском,2!!! Сотрудники сервиса не только первоклассные специалисты, но и обладатели прекрасных человеческих качеств! Возвращаясь в воскресенье домой, из Ярославля в Тверь, с тремя детьми, разрезали колесо в одной из ям Ярославля. Не далеко от РИО. С собой ни домкрата, ни ключа. Обзвонили все, имеющиеся в интернете, выездные бригады шиномонтажников. Везде отказ. Звоните в понедельник. Автосервисы тоже отказывают, т.к. все инструменты стационарные. Тол – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 13:58 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:39
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего сервиса!

Всегда рады быть полезными!

Комфортного Вам вождения!
    Руслан 24 апреля 2019 в 10:33
    Позвонил узнать цену на сход-развал. Девушка больше 3-х минут не могла дать ответ. Устал ждать. Точно туда не поеду!!!
    • FITService 25 апреля 2019 в 5:41 , отредактирован 25 апреля 2019 в 9:11
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в нашу компанию.

Сергей 6 апреля 2019 в 1:12 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:50
    Прекрасный сервис в плане удобства, комфорта, хорошая мебель, телевизор с игровой приставкой, бесплатные конфеты, чай, кофе. Сервис радует действительно выгодными акциями, бесплатными диагностиками, бонусной системой, езжу с фирменной наклейкой fit service, за это салон пожизненно меняет масло (со всеми расходниками), все работы, рекомендации, бонусы отражены в мобильном приложении — РЕСПЕКТИЩЕ!!!!
    Но все хорошее имеет свойство заканчиваться… Из минусов стоит отметить долгое оформление работ
    • FITService 6 апреля 2019 в 15:27 , отредактирован 7 апреля 2019 в 16:28
      Благодарим Вас за отзыв!

Всегда открыты для диалога.
    Юрий 3 апреля 2019 в 13:30
    Обращался в данный сервис для диагностики двигателя форд (троил, неустойчивая работа двигателя), дефект плавающий — то нормально работает, то троит; чек не горел. Перед этим сервисом был у двух диагностов — ничего не нашли, только деньги зря отдал. В Фит сервис (на Тутаевском шоссе) приехал подготовленный — свечи, фильтра, масло поменял, дроссель почистил, данные процедуры провёл дабы исключить возможные причины неисправности. Очень понравилась работа мастера по – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 5:54 , отредактирован 4 апреля 2019 в 7:59
      Благодарим за Ваш отзыв

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

Аноним 30 апреля 2019 в 16:06
    Долгле оформление документов. Мастера-приемщики вообще ни очем. Запасные части если они есть в наличий то они очень низкова качества.
    Николай 14 февраля 2019 в 9:31
    Ранее всегда обслуживался в Форд Сервис приехали с дедом на ремонт, а нам говорят (в Фите), что Форд и Фит объединились. Решили ремонтироваться в Фите ведь там типа работают все специалисты с Форда. Стали оформлять документы смотрю все новые лица не увидели не одного работника с Форда. Спросил «а где приемщики которые раньше были» сказали что их уволили! Очень удивился профессиональные ребята были, все четко делали, все неисправности показывали прямо на автомобиле, а не просто говорили надо дела – показать

Официальная группа Вконтакте автосервиса FIT SERVICE на Тутаевском шоссе в Ярославле

• FIT SERVICE 4 августа в 9:16
    ▪Чистый воздух в авто с новыми фильтрами от MANN-FILTER Бесплатная замена воздушных и салонных фильтров MANN-FILTER при покупке в FIT SERVICE! Акция действует до 31 августа 2020 г. Записаться на замену -
  • FIT SERVICE 4 августа в 9:13
    Пора менять колодки? Меняй бесплатно в FIT SERVICE! Все лето при покупке тормозных колодок от TEXTAR или NISSHINBO их замена — БЕСПЛАТНО! Запись на сайте -
  • FIT SERVICE 3 августа в 13:45
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Похожие автосервисы