Автосервис Voron на Ленинградском проспекте

Пн-Пт: 09:00—19:00

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе Voron на Ленинградском проспекте

• Оксана 6 ноября 2019 в 0:20
    Спасибо большое за организацию конкурса репостов! Всё честно! Выиграла мойку авто и полировку фар. Всё сделали прекрасно и качественно. Очень приятно было общаться с администратором, который терпеливо и долго был моим навигатором)
    Костя 29 октября 2019 в 0:51
    Сделали замену заднего бампера, ремонт глушителя. Очень рад что обратился в данный автосервис, всего за 2 дня починили машину.
    Илья 23 октября 2019 в 0:05
    Супер ремонт машины, качественно и не дорого. Единственно немного затянули.
    Дмитрий Секачев 3 октября 2019 в 17:24
    Сильно помяли машину, думал ремонт встанет прилично. Нашел Автосервис Ворон, созвонились, прислал фото, оценили работу и ни каких обманов, все честно и качественно. Советую, цены тут хорошие.
    Стас 3 октября 2019 в 17:05
    Поцарапал и помял машину, обратился по страховке ОСАГО в данный автосервис, сделали все прекрасно, быстро. Теперь как новая. Еще и бонус сделали, антидождь. Обращайтесь хорошие ребята.
  • Иван 2 октября 2019 в 8:32
    Всем привет, разбил машину, обратился по страховке в автосервис Voron, сделали все на отлично, никаких переплёт, цену озвучили допов нет, еще и подарков сделали в виде антидождь на стекло, супер вообщем. Обращайтесь советую.
    Дмитрий Секачев 13 сентября 2019 в 21:55
    Здорово сделали полировку капота, он был весь в царапинах, думали уже красить, а тут все решили, еще и цена небольшая. Всем советую.

Колян 21 ноября 2019 в 14:17
    В семье 2 автомобиля. В Вороне отремонтировал оба. У первой машины были повреждены две двери и заднее крыло справа (результат ночной стоянки во дворе). У второй пришлось менять задний бампер. Краску подобрали очень хорошо в обоих случаях, еще и полировку в подарок получил. Порадовали цены и качество выполненных работ. Приятное вежливое общение мастеров с клиентами на высшем уровне. Автомобили выдавали в чистом виде. Рекомендую всем.
    Артём 21 ноября 2019 в 14:03
    Мастерская тащит на все сто, все покажут и расскажут понятно. Машина после их мастерской конфетка
    Миша 21 ноября 2019 в 12:26
    Оставил машину на стоянке, было обидно до слез, когда утром на машине обнаружил глубокую царапину на бочине, машину купил месяц назад. Козлы блин… Конечно же не хотел красить почти новую машину, но царапина была очень заметна. Коллеги по работе посоветовали этот автосервис, мастера заверили в подборе нужного цвета, сказали, что все детали перекрашивать не нужно, закрасят только поврежденные участки. Ну и не соврали! Через пару дней приехал, заценил работу. Придраться не к чему, сейчас уже и н – показать
    Данила 21 ноября 2019 в 11:37
    недавно купил битый ниссан алмера и пригнал его в сюда, чтобы убрать вмятины и потом соответственно зашпаклевать и покрасить частично. К слову совсем быстро забрал,краска удачно была подобрана для покраски,от старой не отличить. Следы от покраски отсутствуют,впрочем как и вмятины. Вообще, спасибо, рекомендую.
    Анна 21 ноября 2019 в 11:15
    В принципе всё устроило в этой мастерской. Мастера знают своё дело! Соотношение цена-качество-скорость выполнения на достойном уровне!
    Олег 20 ноября 2019 в 16:32 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:48
    Приехал в автосервис Ворон по рекомендации товарища на Ленинградский проспект, 27.
    Предложили два варианта ремонта по покраске, полировке и удалению вмятин, разные по ценам, выбрал, а вечером уже позвонили, сказали, что можно забирать. Когда увидел машину – не поверил своим глазам, даже не предполагал что такое возможно. Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу, мастера своего дела, однозначно рекомендую этот автосервис.
    Alex 20 ноября 2019 в 15:06
    Нашел сервис в интернете, очень понравился их сайт – красивый, яркий, понятный, пригнал свой форик. Был небольшой удар спереди справа. Мастер оценил работу, согласился взять машину, сразу обсудили сроки. Четко в обозначенное время созвонились, сказали все готово. Машинку отлично потянули, бампер отполировали без изъянов.
    Юлианна 20 ноября 2019 в 11:27
    Побывала в небольшом ДТП, далее обратилась в страховую, те направили в дилеру, где мне ужасно покрасили всю деталь за неделю, но в другой цвет.. забрала разноцветную машину! Хорошо, что потом обратилась к профессионалам. Из Ворона забрала машину как новую! Мастерам хочу сказать спасибо — сделали всё быстро, качеством работ довольна на все 100%, ребята настоящие профессионалы своего дела.
    Алена 20 ноября 2019 в 11:24
    Совсем недавно удаляла вмятину на крыле машины- очень не хотелось, чтобы муж заметил)). Спасибо ребятам — очень аккуратно и быстро.
    Алина 20 ноября 2019 в 11:21
    Первое впечатление от автосервиса Ворон — ребята действительно знают свое дело. Отличное оборудование, большой спектр услуг, а самое главное хорошее отношение к клиенту. Еще и цены относительно низкие. Там работают очень компетентные специалисты, рекомендую.
    Ксения 18 октября 2019 в 13:40
    Обратилась в данный автосервис за удаление ржавчины и покраска порогов. Качественная работа в короткие сроки. Очень рада, цены нормальные, сервис отличный.

Похожие автосервисы