Автосервис ГАРАЖЪ Автосервис мойка кафе сто

Замена ремня ГРМ
    • от 700 руб.
      Замена амортизаторов
    • 500 — 2200 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
    • 1000 — 1500 руб.
      Замена верхнего рычага
    Ярко сервис
    улица Полушкина Роща, 16с4
    • от 900 руб.
      Замена опоры ДВС верхней
    • от 800 руб.
      Замена заднего амортизатора (хетчбек)
    • от 600 руб.
      Замена прокладки клапанной крышки
    • от 800 руб.
      Замена верхнего рычага
    АВДИС Mitsubishi Motors
    Октября проспект, 87а ст9
    Дилерский центр АВДИС это:
    — Шоурум площадью 400 кв. м позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Eclipse Cross.
    — Сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания: от планового ТО до…

Отзывы об автосервисе ГАРАЖЪ Автосервис мойка кафе сто

• Андрей Трифф 1 сентября 2016 в 23:10 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    1 сентября 1950 – в Цуффенхаузене выпущен первый автомобиль под маркой Porsche – Porsche 356!
  • Андрей Трифф 29 августа 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Автопати 26_08.
  • Максим Мясников 25 августа 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    А хорошую музыку будет делать автомобиль от магазина Pandora и студии автозвука Probox
  • Андрей Трифф 25 августа 2016 в 12:37 через ВКонтакте
    Завтра, 26 августа, в ГАРАЖе — автопати! «Прощай лето»). Будут - еда, питье, конкурсы, хорошая музыка и масса интересного общения! В лайт режиме с 12, с подарками и конкурсами с 18!
  • Андрей Трифф 11 августа 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    В Гараже появились сендвичи)
  • Андрей Трифф 5 августа 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Провели пробный автопати
  • Андрей Трифф 3 августа 2016 в 0:54 через ВКонтакте
    Всем, всем, всем!
    Наши гости и друзья!
    В честь окончания лета, отпусков и грядок с картошкой объявляем автопати в ГАРАЖЕ!
    Мероприятие состоится 26 августа на нашей территории.
    Работать не будем!!!
    Будут угощения, вкусные дегустации, конкурсы, и то, что нас всех объединяет — масса живого общения!
    Начало в 12—00.
    Ждем в гости!
    • Андрей Бузинов 9 августа 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      Спасибо! Приду!
  • Андрей Трифф 3 августа 2016 в 0:37 через ВКонтакте
    Дорогие Друзья!
    С глубочайшим прискорбием сообщаем, что мы прекращаем работать по воскресеньям :(
    Причина — наши демократичные цены.
    Эксплуатировать сотрудников 7 дней в неделю — это кощунство, к тому же по воскресеньям вы все заняты своими семейными делами, и Вам просто не до нас :)
    Зато с понедельника по субботу мы не только поможем Вам с лечением и чисткой Ваших железных коней, но и накормим вкусной пиццей со свежей моцареллой :)
  • Андрей Трифф 2 августа 2016 в 23:33 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    3 августа 1953 – начало производства модели Unimog-401.
    Благодаря хорошим возможностям преодоления бездорожья (высокий клиренс, портальные мосты, скручиваемая рама) Унимоги можно встретить в джунглях, горах и пустынях, как военные транспортные средства, пожарные автомобили, командно-штабные, экспедиционные, и даже на гонках грузовиков и ралли Дакар. На шасси Унимог изготавливаются бронетранспортеры Dingo.
  • Андрей Трифф 15 июля 2016 в 10:06 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    15 июля 1953 года начался выпуск полноприводного автомобиля ГАЗ-69. Изначально он разрабатывался для нужд армии в качестве штабного, разведывательного автомобиля и малого тягача. На раме из листовой стали устанавливался простой кузов со съемным брезентовым верхом. Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель развивал мощность 52 л.с. и позволял разгоняться до 90 км/ч. Коробка передач – трехступенчатая с двумя понижающими передачами. Задняя и передняя подвески – зависимые рессорные.
  • Андрей Трифф 12 июля 2016 в 17:53 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    1817 – в этот день сделан первый шаг к созданию велосипеда и мотоцикла: креативный немецкий барон Карл Фридрих Кристиан Людвиг Дрез фон Зауэрброн демонстрирует публике свое изобретение – Laufmaschine («машина для бега»). Это двухколесный самокат с рулем и седлом, который приводили в движение, отталкиваясь ногами от земли. Изобретение Дреза назвали в его честь дрезиной, а слово «дрезина» поныне осталось в русском языке.
  • Андрей Трифф 21 июня 2016 в 9:27 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    21 июня 1946 года с конвейера сошел первый серийный экземпляр ГАЗ М-20 «Победа». Над дизайном кузова работал художник-график Вениамин Самойлов. За основу он взял немецкий Opel Kapitan 1939 года и творчески переработал его – убрал выступающие крылья, подножки и фары, а форму сделал более обтекаемой. «Победа» была первым массовым советским автомобилем, имевшим несущий кузов, независимую переднюю подвеску, термостат в системе охлаждения, гидропривод тормозов, отопитель салона с обду
  • Андрей Трифф 21 июня 2016 в 8:49 через ВКонтакте
    Друзья, у нас Акция!
    При замене масла в двигателе вы получаете бонусом мойку авто!
    Один репост — и Вы участник акции))
    Цены на масла:
    G-Energy F Synth 5W-40 — 440 р/литр.
    G-Energy Expert G 10W-40 — 230 р/литр.
    G-Energy Expert L 10W-40 — 250 р/литр.
    G-Energy F Synth EC 5W-30 A5 — 470 р/литр.
    G-Energy Service Line MS 5W-30 A3/B4—470 р/литр.
    Total Quartz 9000 5W-40 — 500 р/литр.
    Elf Evolution 5W-30 — 510 р/литр.
    Zic 75W-90 GL5/GL5—445 р/литр.
    Motul 6100 5W-40 A3/B4—685 р/литр.
    Motul 6100 5W-3
  • Андрей Трифф 14 июня 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Между прочим…
    14 июня 1936 года состоялась премьера BMW 328 на гонке в Нюрбургринге. Многие специалисты считают этот автомобиль лучшим за всю историю марки, а его сегодняшняя цена у коллекционеров начинается с 300 тысяч евро. Основу шасси BMW 328 составляла стальная А-образная рама, к которой крепился деревянный каркас.
  • Андрей Трифф 31 мая 2016 в 0:27 через ВКонтакте
    Нам, как и сотрудникам мэрии города Ярославля, стыдно за состояние дорог в Ярославле. Но мы не оставляем автомобилистов наедине с их бедами — порваным колесом, погнутым диском, пробитым амортизатором или лопнутым подрамником....
    Мы говорим — потребуется немного времени и немного вложений — и поломка Вашего автомобиля будет компенсирована. За счет собственника плохой дороги, которому не до Вас....
    Распространите, друзья, эту инструкцию. Она поможет сохранить спокойствие при нештатной ситуации на
  • Андрей Трифф 29 мая 2016 в 22:52 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    29 мая 1975 — на Белорусском автозаводе начинается производство БелАЗ-7520 грузоподъемностью в 110 тонн.
    Клип в тему)
  • Андрей Трифф 26 мая 2016 в 9:21 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    26 мая 1901 — директор петербургской фабрики велосипедов, автомобилей и лодок «Старлей-Психо» Луи Мази установил первый всероссийский рекорд скорости на автомобиле. Управляя автомобилем «Старлей» с двигателем мощностью 3,5 л. с., Мази проехал 1 версту (1067 м) с хода за 84,5 секунды, при этом средняя скорость достигла 45,395 км/ч.
  • Андрей Трифф 19 мая 2016 в 22:21 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Между прочим…
    19 мая 2006г — концерн Daimler-Chrysler представил в Штутгарте новый музей истории всемирно известной автомобильной марки Mercedes-Benz.
    Я БЫ В НЕМ ЖИЛ! КРАСОТА!
  • Андрей Трифф 15 мая 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    Помогай, ибо спасенным будешь.
  • Андрей Трифф 14 мая 2016 в 0:25 через ВКонтакте
    «Чихнул в закрытом пространстве.....»
  • Андрей Трифф 14 мая 2016 в 0:22 через ВКонтакте
    Европейские матрешки)))
  • Александр Багров 8 мая 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    9 МАЯ ВЫХОДНОЙ
  • Ярослав Гаринов 14 апреля 2016 в 22:49 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2019 в 16:26
    Большущее человеческое спасибо за титанические усилия и профессионализм!!! Спрортажик чувствует себя замечательно!
    P.S. Произведённые работы:
    — замена рулевой рейки
    — задних поперечных рычагов
    — замена крестовины кардана
    — комплекта передних сайлент блоков.
    Отдельное спасибо и обнимашки Саше!!!
    • Александр Багров 15 апреля 2016 в 22:28 через ВКонтакте
      ЗА добрые слова приятно работать.
  • Иван Сюкрин 8 апреля 2016 в 22:48 через ВКонтакте
    Установка биксеноновых линз…цена…и есть ли сами линзы???их цена? Спасибо.
    • Александр Багров 9 апреля 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Иван Вам нужно обратиться с таким вопросом к нашим друзьям их группа есть в разделе ссылка
  • Александр Багров 6 апреля 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    При покупки нашего масла замена в подарок.
    Замена масла с вашими материалами 300 руб.
    На масла Motul действуют скидки 8%
    Масло: G-Energy F Synth 5W-40 — 440 р/литр. G-Energy Expert G 10W-40 — 230 р/литр. G-Energy Expert L 10W-40 — 250 р/литр. G-Energy F Synth EC 5W-30 A5 — 470 р/литр. G-Energy Service Line MS 5W-30 A3/B4—470 р/литр. Total Quartz 9000 5W-40 — 500 р/литр. Elf Evolution 5W-30 — 510 р/литр. Zic 75W-90 GL5/GL5—445 р/литр. Motul 6100 5W-40 A3/B4—685 р/литр. Motul 6100 5W-30 A3/B
  • Антон Диунов 5 апреля 2016 в 16:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет заменить заменить спереди и сзади ступичные подшибники, реактивные тяги?иж ода
    • Александр Багров 6 апреля 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      ответил в личку.
  • Александр Багров 4 апреля 2016 в 15:56 через ВКонтакте
    Все посетители автомастерской «Гараж» могут выбрать себе любую понравившуюся табличку под лобовое стекло.
  • Ярослав Трифонов 4 апреля 2016 в 1:27 через ВКонтакте
    Друзья! Немного истории и признательности.
    Мы задумали наш проект в 2013 г и в 2014, в мае месяце начали долгий процесс его реализации.
    Самая большая трудность, с которой мы столкнулись, была связана с обвалом рубля и резким подорожанием всего того, что может подорожать. Естественно, был момент и того, что руки опустились и было даже желание продать своё детище, что бы хоть как то окупить затраты. НО что то продали (так я лишился своего любимого бумера 236 л.с., а кое кто продал свою квартиру…
  • Ярослав Трифонов 2 апреля 2016 в 23:50 через ВКонтакте
    Цены на наши услуги

Официальная группа Вконтакте автосервиса ГАРАЖЪ Автосервис мойка кафе сто

• Автосервис "ГАРАЖЪ" | г.Ярославль | СТО 14 февраля 2019 в 11:16
    Всесезонные коврики салона из полиуретана для Opel Mokka. Полиуретановые изделия не имеют неприятного запаха, не дубеют на морозе и обладают повышенной износостойкостью.
    Артикул: NPA11C63580 Стоимость: 1100р.
  • Автосервис "ГАРАЖЪ" | г.Ярославль | СТО 12 декабря 2018 в 14:32
    Замерз Замок В Машине — Что Делать?
    Суровые зимние морозы, характерные практически для всей территории России, способны доставить автовладельцам немало хлопот. Одна из неприятностей, с которой сталкивался практически каждый – невозможность открыть двери автомобиля после нескольких часов стоянки при температуре ниже нуля градусов.
  • Автосервис "ГАРАЖЪ" | г.Ярославль | СТО 12 декабря 2018 в 9:51
    Когда следишь за работой мастеров ну, очень дотошно

Похожие автосервисы