Автотехцентр Авто Бизнес Центр Групп

Замена сальника штока КПП
    • от 900 руб.
      Замена опоры ДВС верхней
    • от 800 руб.
      Замена заднего амортизатора (хетчбек)
      Замена передних тормозных колодок
    АВДИС Mitsubishi Motors
    Октября проспект, 87а ст9
    Дилерский центр АВДИС это:
    — Шоурум площадью 400 кв. м позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Eclipse Cross.
    — Сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания: от планового ТО до…
    Автосервис to-76
    Промышленное шоссе, 61
      Услуги / Замена ремня ГРМ
      Передняя подвеска / Замена амортизаторов
      Замена опору двигателя КПП
      Двигатель / Замена переднего сальника (коленвала)

Отзывы об автотехцентре Авто Бизнес Центр Групп

Андрей 31 октября 2018 в 11:34
    Покупал автомобиль Киа Рио в этом салоне в 2016 году.
    Почти месяц назад у меня загорелся «чек». Приехал в этот салон, сдал автомобиль. Про стоимость диагностики и ремонта никто ничего не сказал, машина то на гарантии. В итоге диагностика по стоимости получилась — 2 280р. и замена свечей — 2 059р. Сказали (впрочем как и всегда) что случай не гарантийный). Диагностика длилась минут 40, из которых 20 минут к автомобилю никто не подходил. Свечи меняли больше часа, опять же, автомобиль стоял с открыт
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 13:35 , отредактирован 31 октября 2018 в 18:08
      Андрей, добрый день!
      У нас подобной претензии нет, если Вы ее оставляли — созвонитесь, пожалуйста, со специалистом клиентской службы (20-80-30).
    Николай. 3 ноября 2017 в 21:31
    Купил себе автомобиль Киа Рио 2017 года. По характеристикам особо расписывать не буду, так как думаю все и так знают о них, просто скажу, что среди плюсов это тихая работа двигателя, легкость в управлении и КПП, хороший тюнинг салона (подогрев руля и сидений, климат контроль). Из минусов разве что  неудобная крышка бензобака и шумоизоляция, но это мелочь. В общем, я выбором доволен.
    Игорь 3 ноября 2017 в 0:02
    Делал развал в автосервисе Киа. Понравилось, что приняли без записи и не пришлось долго ждать. Мастер нормально объяснил, в чем проблема, оказалось, проблемы с правым салентблоком. Пришлось менять. Собственно говоря, сделали мне все это буквально в течение 4 часов. Результатом доволен.

Олег 27 января 2020 в 21:00
    Если покупать автомобиль ради гарантии,то только не здесь. Как обстоят дела у других дилеров-не знаю,но здесь автомобиль никогда больше не куплю и Вам не советую…
    Александр 12 февраля 2019 в 15:19
    Хороший дилерский центр KIA- это касается и автосалона, и сервиса. Покупаю второй автомобиль, все ТО прохожу на Тутаевском шоссе, 8. Никаких нареканий нет. Знакомые тоже из 2х салонов KIA в городе выбрали именно этот (выбор авто в наличии больше, все гораздо оперативнее и приветливее)
    Виталий Р 5 ноября 2017 в 14:57
    Год проездил и наконец решил сделать себе шумоизоляцию. Знакомый посоветовал поехать в Автотехцентр Киа на Тутаевском. Выполнили работу за 3 дня. Сделали качественно, шумка хорошая, шума от дороги совсем не слышно, даже музыка совсем по другому воспринимается. Эффективный результат, по цене устроило.
    Андрей 4 ноября 2017 в 21:27
    Неделю назад стал обладателем хорошего надежного автомобиля Киа Соренто. Отличный кроссовер, на дороге ведет себя хорошо, пока сделал обкат только 400 км, но в целом никаких претензий нет. Подходящий для повседневного использования, комфортный салон и легкий в управлении, удобный руль. Выбирал долго, но не пожалел, что купил эту машину.

Официальная группа Вконтакте автотехцентра Авто Бизнес Центр Групп

• АБЦГрупп Официальный дилер КИА в Ярославле 8 июля в 22:29
    Друзья, С денем семьи, любви и верности! Сегодня наверное самый лучший день, чтобы обнять всех родных и сказать как сильно вы их любите! А мы, в свою очередь, хотим сказать, что семьи KIA в АБЦГрупп- это всегда поддержка, надёжность и искренняя забота о своих клиентах! ️ ️
  • АБЦГрупп Официальный дилер КИА в Ярославле 7 июля в 16:52
    Купание под открытым небом, дельфины, All inclusive …
    Купи новый автомобиль KIA в АБЦГрупп до 30 июля 2020 и получи шанс выиграть отдых All Inclusive в сказочном Dolphin Planet!
    Думаете над покупкой нового автомобиля? Сейчас самое время брать! Такой подарок бывает только раз!
    В подарочный сертификат входит:
    1. Проживание по программе Все Включено
    2. Посещение Шоу программы 3. Общение с дельфинами
    4. Посещение Спа Комплекса
    Срок действия сертификата до 30.01.2021 г. на 2-х взрослых и 1-го ребенка
    Победитель будет определен до 7 августа 2— Читать дальше
  • АБЦГрупп Официальный дилер КИА в Ярославле 6 июля в 22:30
    В поисках счастья на Ивана Купала: Цветок папоротника
    Существует поверье, что в ночь на Ивана Купала распускается цветок папоротника и человеку, нашедшему этот цветок, счастье и богатство обеспечено. Но цветет он недолго, найти его трудно и вообще это опасное занятие. Да еще смущает общеизвестная истина, что у папоротников вообще цветов никаких-то и нет А вот в АБЦГрупп скидки и подарки в этом июле расцветают на ура! Только тоже надо поискать, что именно подойдёт вам Kia Rio по гос программе, или Kia Stinger с максимальной выгодой до 300 00— Читать дальше

Похожие автосервисы