Лаборатория автомобильной электроники

Похожие автосервисы поблизости

Отто Сервис
    Магистральная, 9Б
    • 500 — 2200 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
    • от 500 руб.
      Замена сальника редуктора
    • от 700 руб.
    • 500 — 600 руб.
      Замена передних тормозных колодок
    «АВТО СОЮЗ»
    Октября проспект, 92
    • 1500 — 2200 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
      Замена сальника выбора передач
    • 2000 руб.
      Замена переднего сальника коленвала
      Замена натяжителя приводного ремня
      Замена тормозных колодок

Отзывы о лаборатории автомобильной электроники

Лева 13 марта 2020 в 18:00 , отредактирован 21 апреля 2020 в 14:01
    ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!КТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА ДВОЙНОЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!! РЕМОНТИРОВАЛИ ФОРСУНКИ, НЕМНОГО СОВСЕМ ПРОЕХАЛ И МАШИНА СНОВА НАЧАЛА ДОЛГО ЗАВОДИТЬСЯ, ОБРАТИЛСЯ В АВТО СЕРВИС ВИРТУ, СНЯЛИ ФОРСУНКИ КАК БЫЛИ НЕ ИСПРАВНЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ НЕ ИСПРАВНЫ ВОТ ТАК ВОТ РЕМОНТИРУЮТ ФОРСУНКИ!!! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТО СЕРВИС!!! ГАРАНТИИ НЕ КАКОЙ!!! А НА СЧЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ГОВОРЯТ ПЛОХОЙ СОЛЯРЫ ЗАЛИЛ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛ РЕМОНТ ПРОВОДА НА ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА,САМ ВСЕ РАЗОБРАЛ – показать
    Михаил 11 марта 2020 в 15:46 , отредактирован 11 марта 2020 в 17:37
    Обратился к ним потому что раньше мне там делали форсунки на ниссан х-трейл дизель м9р. Отдали машину с диагнозом тнвд гонит стружку. Необходима промывка бака и замена тнвд. Три раза советовали продать машину. В результате за работу по промывке и ремонту одной форсунки взяли более 20 тыс руб.Соответственно никакой гарантии на работу. При выдаче автомобиля в доказательства своей правоты показали стаканчик со стружкой и сделали кислые морды.В результате машина через 700км встала. Я купил тнвд за – показать
    • Лева 13 марта 2020 в 18:23
      Полностью согласен!!! Сам попал с этими мастерами(((что пришлось переделывать все в другом сервисе!!!
    • Лева 13 марта 2020 в 18:07
      Деньги за ремонт не вернули??
    Лева 4 марта 2020 в 18:18
    По ремонту дизелей!!! не могут найти точной причины, ремонтируют одно, меняют другое, денег берут много(((а их ремонта хватает на 3 тыщ.км!!! предъявляешь им, они сразу говорят плохой соляры залил)))) после чего снова диагностируют а проблема оказывается вообще уже в третьем и что снова ремонт выйдет больше 30тыщ!!! ВООБЩЕ НЕ СОВУТУЮ этот сервис!!!!!
  • Ольга 17 января 2020 в 20:57
    У меня Опель корса д 2010 года, резко появилась проблема вылезал чек и машина не ехала более 20км по совету знакомого обратилась «Лаборотория Автомобильной электроники » очень осталась довольна проблему устроили быстро, плюсом и приняли же меня без записи в это же день! Золотые руки и светлая голова у тех кто там работает действительно все на высшем уровне приятные цены, очень рада что попала туда! Спасибо большое ребятам очень благодарна за свою машинку. Советую всем не пожалеете!!
    Михаил Таиров 11 апреля 2017 в 19:33
    У меня Рено-симбол 1,4 16 кл. перестал заводиться. Не мог решить проблему в 3-х! сервисах, включая официалов больше месяца! И только техцентр «Лаборатория автомобильной электроники» поставили машину на ход за 2 дня! Огромное спасибо парням!
  • Алексей Белавин 9 сентября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    Отправляю тебе Подарок-сюрприз в Topface. Открой и узнай что внутри!
  • Алексей Шубенков 18 августа 2015 в 15:30 через ВКонтакте
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !
  • Алексей Герасимов 5 августа 2015 в 20:58 через ВКонтакте
    чиповал свой ланос.большое спасибо Андрею быстро и главное качественно.Машинку не узнать ожила.РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА
  • Алексей Гусев 28 июля 2015 в 23:27 через ВКонтакте
    Всем привет!!! Скажите сколько стоит чипануть киа рио2012 г.в? и прошивка какая?
  • Антон Тесанов 14 июля 2015 в 16:51 через ВКонтакте
    Добрый день,хочу помыть форсунки ff2 1,6 100л,эту процедуру делаете на стенде или без снятия с двигателя и какая стоимость?
  • Алексей Урин 10 февраля 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    хонды чипуете?
  • Михаил Панин 19 декабря 2013 в 18:43 через ВКонтакте
    Андрей добрый вечер! Доехал на х3 нормально все работает как работало чек не загорелся.Утром посмотрю как будет. Думаю может вы правы о некоректной прошивке после удаления сажевого. У меня жена в прошлом году все записывала когда начались непонятки с машиной.Мы все перечитали. Вообщем в ноябре я поехал к Валере на диагностику, потому что машина не ехала, больше 2000 оборотов не набирала, чек горел.Валера сказал все дело в сажевом и только удалять, почистить не поможет.В ноябре удалили сажевый и – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2013 в 22:24 через ВКонтакте
      Проверьте как будет себя вести машина. Если что звоните подъедете объясню подробней варианты
  • Добрый Друк 10 сентября 2013 в 19:12 через ВКонтакте
    Вчера прошивал свою Приору. ЭБУ М73 Автел, там куда обращался либо отказывались шить либо говорили что без гарантии(могут сгореть мозги). Позвонил сюда, сказали что вообще не важно какие мозги, позвонить за час и приезжать. Так и сделал. На все про все ушло около 20 минут, 5 минут снятие ЭБУ, 10 прошивка, 5 установка ЭБУ обратно. Обьяснили что так надежнее. Хотелось прошивку от Паулюса, но для этого ЭБУ у мастера не оказалось. Залили Адакт Евро 2. Проездил уже сутки все работает. Машина действит – показать
  • Антон Козлов 24 мая 2013 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Возможно ли чиповать Great Wall Hover 3?
  • Андрей Чариков 3 апреля 2013 в 22:32 через ВКонтакте
    В связи с расширении требуются механики, диагносты, автоэлектрики

Алексей 13 марта 2020 в 13:27
    Кто не хочет попасть на двойной ремонт!!!! Ремонтировал форсунки, отремонтировали так что через 3 тыщи машина стала снова долго заводиться, приехал в вирту на тест форсунок они переливают как и переливали, Советую объезжать этот сервис стороной!!!!
    Александр 13 февраля 2020 в 20:30
    Обдирают,как липку! Если поедите,захватите с собой вторые штаны, а то и без них останетесь.Прайсы начинаются от 1000 и +1000, +1000 это за час работы с компьютером. Не говорю уж том если машину им оставите.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы