Лаборатория автомобильной электроники

Лаборатория автомобильной электроники

3.9
пн-пт: 09:30—18:30

Похожие автосервисы

Отзывы о лаборатории автомобильной электроники

• Михаил Таиров оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2017 в 19:33
    У меня Рено-симбол 1,4 16 кл. перестал заводиться. Не мог решить проблему в 3-х! сервисах, включая официалов больше месяца! И только техцентр «Лаборатория автомобильной электроники» поставили машину на ход за 2 дня! Огромное спасибо парням!
  • Алексей Белавин написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2015 в 15:53
    Отправляю тебе Подарок-сюрприз в Topface. Открой и узнай что внутри!
  • Алексей Шубенков написал про это место во Вконтакте 18 августа 2015 в 15:30
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !
  • Алексей Герасимов написал про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 20:58
    чиповал свой ланос.большое спасибо Андрею быстро и главное качественно.Машинку не узнать ожила.РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА
  • Алексей Гусев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 23:27
    Всем привет!!! Скажите сколько стоит чипануть киа рио2012 г.в? и прошивка какая?
  • Антон Тесанов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2015 в 16:51
    Добрый день,хочу помыть форсунки ff2 1,6 100л,эту процедуру делаете на стенде или без снятия с двигателя и какая стоимость?
  • Алексей Урин написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2015 в 11:50
    хонды чипуете?
  • Михаил Панин написал про это место во Вконтакте 19 декабря 2013 в 18:43
    Андрей добрый вечер! Доехал на х3 нормально все работает как работало чек не загорелся.Утром посмотрю как будет. Думаю может вы правы о некоректной прошивке после удаления сажевого. У меня жена в прошлом году все записывала когда начались непонятки с машиной.Мы все перечитали. Вообщем в ноябре я поехал к Валере на диагностику, потому что машина не ехала, больше 2000 оборотов не набирала, чек горел.Валера сказал все дело в сажевом и только удалять, почистить не поможет.В ноябре удалили сажевый и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 декабря 2013 в 22:24
      Проверьте как будет себя вести машина. Если что звоните подъедете объясню подробней варианты
  • Добрый Друк написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2013 в 19:12
    Вчера прошивал свою Приору. ЭБУ М73 Автел, там куда обращался либо отказывались шить либо говорили что без гарантии(могут сгореть мозги). Позвонил сюда, сказали что вообще не важно какие мозги, позвонить за час и приезжать. Так и сделал. На все про все ушло около 20 минут, 5 минут снятие ЭБУ, 10 прошивка, 5 установка ЭБУ обратно. Обьяснили что так надежнее. Хотелось прошивку от Паулюса, но для этого ЭБУ у мастера не оказалось. Залили Адакт Евро 2. Проездил уже сутки все работает. Машина действит– показать
  • Антон Козлов написал про это место во Вконтакте 24 мая 2013 в 22:44
    Здравствуйте! Возможно ли чиповать Great Wall Hover 3?
  • Андрей Чариков написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2013 в 22:32
    В связи с расширении требуются механики, диагносты, автоэлектрики

Похожие автосервисы поблизости

Замена передних тормозных колодок
    АРГОС-авто
    Магистральная, 7 к2
    Геннадий
    Выполнили ремонт и покраску крыла и части двери на отлично. Сделали быстро, качественно подобрали краску. Недорого. Рекомендую.
    Белый сервис
    проспект Октября, 84
    Сергей
    Оставил авто для ремонта всей подвески и не то чтобы подвеска убитая, нет, просто хотел порадовать себя и свою машинку новыми запчастями, просил купить всё самое лучше, денег не жалко, заплатил кучу денег, в итоге, у машины упала мощность, на что…

1 фотография посетителей из Форсквера