Официальный дилер LADA Автофирма Светлана на Московском проспекте

Официальный дилер LADA Автофирма Светлана на Московском проспекте

Работаем без обеда и выходных

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты официального дилера LADA Автофирма Светлана на Московском проспекте

Отзывы об официальном дилере LADA Автофирма Светлана на Московском проспекте

4.3
    Василий Москалев 29 октября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Покупал новый автомобиль в Автофирме Светлана. Теперь регулярно прохожу ТО на сервисе. Всегда доброжелательно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Дмитрий Федотов 14 октября 2020 в 15:54
    Хотел бы выразить благодарность ващему автосалону и оставить отзыв.(копия с ЯндексКарт и 2Gis) --
    Приезжал покупать авто с другой области.Из кучи автосалонов,которые я прозвонил(разные города)выбор пал на этот.И не просто так.Предварительно все было обговорено по телефону.Информация была предоставлена исчерпывающая и правдивая(редкость в наше время).Допы не навязывались, а были выбраны те,которые я хотел бы видеть в своем авто.Машина была готова даже чуть раньше,чем договаривались.Отдельная благодарность и респект;) Дмитрию Кулаеву в первую очередь,а так же Смирнову Виталию.Все четко и по делу.Да и весь персонал приветлив и знает свое дело.Машину оформил и забрал без лишних проволочек.Однозначно рекомендую данный салон всем будущим владельцам LADA.
    Мария 7 октября 2020 в 14:48
    Достоинства
    Все отлично, всем довольна. Хороший автосалон, посоветовала постоянная ваша покупатель Наталья из г. Ростова Великого. И ей спасибо!
    Михаил 7 октября 2020 в 14:18
    Достоинства
    Благодарю менеджеров салона за качественно проведенную работу по приобретению автомобиля и внимательное отношение к клиентам.
    Александр Пугачев 25 августа 2020 в 10:52
    Покупал здесь автомобиль в конце 2018 года. Веста универсал, машиной доволен. Недавно случилась проблема, отвалился колпак на колесе, сам проживаю в Переславле, специально приезжать не удобно. Хотел бы выразить благодарность инженеру Ивану, принял без записи, когда был проездом, и сам заменил деталь.
    Семенов Вадимов 24 июля 2020 в 11:46
    Покупал в этом салоне Весту, в салон обратился по совету друга ранее покупавшего там машину. От него услышал про хороший, ненавязчивый сервис. Скорость выполнения заказов, отзывчивость и предупредительность персонала. В нашем городе тоже есть ОД (Череповец) и мне есть с чем сравнивать. У нас наваливаю кучу допов втридорога, кормят обещаниями и т.д. В Светлане этого нет и впомине. Машину в нужной мне комплектации доставили в течении 4 дней, причем я в салон только звонил по телефону. В общем все хорошо. В минувшие выходные ездил в Ярославь, прошел ТО-1, установил прицепное. Все обошлось в 4 часа времени и 15000 р. В Череповце ОД мне только прицепное предлагал установить за 16000 р..Персонал вежливый, предупредительный. Сразу предупредили о времени ожидания, предложили бесплатное такси в центр и обратно. Я честно говоря такого не ожидал. Всем рекомендую данный автосалон!
    Михаил 26 июня 2020 в 16:48
    Достоинства
    Все просто великолепно
    Недостатки
    Покупали автомобиль Lada XRAY в автофирма Светлана, в конце мая, автофирмой остались довольны, приветливый и дружелюбный персонал, были полностью информированы по автомобилю, всё рассказали, показали. Отдельно хотим выразить благодарность консультантам за проделанную работу и консультации по машине, а также за решение всех текущих вопросов, которые возникали в процессе сделки. Работу Автофирмы Светлана считаю отличным и всем его рекомендую.
    Дмиртий 12 мая 2020 в 13:32
    Регулярно посещаю данный дилерский центр. По продажам подсказать не могу, приобретал автомобиль в другом регионе. Что касается сервиса, то проблем никогда не возникало. Работы дешевле, чем во многих других местах, расходники покупаю сам. Цена ТО приемлемая, на Весту 5—6 тысяч. Недавно решили сразу несколько вопросов по гарантии, ремонт вел Иван. В целом здесь работают опытные спецы, на доп.затраты не раскручивают, при ТО можно присутствовать, слесаря выполняют работы сверх регламента, например м – показать
    Андрей 27 апреля 2020 в 20:04 , отредактирован 28 апреля 2020 в 0:35
    Обратился сюда по рекомендации знакомых. В одной компании оперативно помочь не смогли. В итоге записался на осмотр, а по факту произвели замену стабилизатора, опоры и стоек в день обращения. Понравилось общение сотрудников, кругом чистота. Ремонт курировал инженер Иван Назаров, отдельная благодарность. ТО теперь буду проходить здесь.
    Сергей 10 марта 2020 в 10:51
    В начале марта месяца обратился с консультацией по гарантийному обслуживанию в Автофирму Светлана, к инженеру по гарантии Антропову Михаилу.Михаил выслушал,проконсультировал и записал мой авто Лада Веста на обслуживание к специалисту по ремонту Кулаеву Андрею. Обслуживание авто прошло качественно и быстро,мне все очень понравилось, сервис великолепный, Антропову и Кулаеву огромное спасибо!
  • Evgeny Markov 27 сентября 2019 в 11:06 , отредактирован 27 сентября 2019 в 16:25
    Приехали за автомобилем для жены. Долго выбирали среди всего многообразия авто и наконец-то решились на покупку LADA XRAY.

Первые впечатления о салоне просто отличные.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. С уважением, служба качества Автофирма «Светлана».
    Mr X 27 сентября 2019 в 10:56
    Выражаем огромную благодарность менеджеру Екатерине, которая даже в нерабочее время приехала на рабочее место, вручить автомобиль, не нарушая традицию автофирмы!
    • Добрый день. Обязательно передадим Екатерине ваши слова. С уважением, служба качества Автофирма «Светлана».
    Василий 18 июня 2018 в 10:49
    Купил Гранту лифтбек. Езжу уже два месяца, очень рад! Для села самый лучший просвет, проезжает и грязь и снег. Менеджер Екатерина очень милая девушка, все документы подготовила в лучшем виде. Я очень рад.
    • Василий, благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, служба качества Автофирма «Светлана».
  • Здравствуйте Андрей 23 декабря 2017 в 5:55
    Хотел посидеть в WI first у вас стоит локальный блокиратор защита от хакеров не мог даже в почту к себе зайти!
    • Андрей, добрый день. Приглашаем посетить наш дилерский центр. Доступ к сети WIFI открыт для всех клиентов.
    • Автофирма "СВЕТЛАНА" 1 марта 2018 в 16:04 , отредактирован 1 марта 2018 в 20:07
      Добрый день, Андрей,
      проверили настройки wi-fi, ошибки устранили.
      Спасибо за отзыв.
      Всегда рады видеть Вас в Автофирма «Светлана»!
  • Александр Крутиков 10 мая 2017 в 17:10 через Foursquare
    Для клиентов СТО — бесплатный кофе.
  • Александр Крутиков 10 мая 2017 в 17:09 через Foursquare
    СТО работает отлично. Быстро и вежливо. Классно проводят тест-драйвы, обращают внимания на те моменты, на которые бы сам не обратил — интересно!
  • Оксана Матавкина 23 июня 2014 в 17:11 через Foursquare
    Есть wi fi

4.3
    Михаил Терещенков 30 октября 2020 в 14:36
    Достоинства
    Покупали в салоне автомобиль год назад, в этом году делали ТО. Очень довольны работой мастеров и менеджеров. Все делается оперативно, качественно.
    Иван 3 февраля 2020 в 15:13
    Лучший автосалон в Ярославле. Рекомендую.
    Дмитрий 19 сентября 2019 в 14:14
    Уже не первый авто покупаем в Светлана. Всегда обслуживание на 5 баллов.
    Андрей Вячеславович 19 сентября 2019 в 11:41
    Более 150 автомобилей LADA в наличии и под заказ.

Автофирма «Светлана» Официальный дилер LADA в Ярославле.
    Иван 6 августа 2019 в 11:05
    Отличный автосалон. Компетентные менеджеры. Всегда приятно приезжать на сервис, всегда чисто и уютно.
    Сергей Иванович 27 июля 2018 в 15:22
    Покупал в этом салоне Весту осенью 2017 г., в салон обратился по совету друга ранее покупавшего там машину. От него услышал про хороший, ненавязчивый сервис. Скорость выполнения заказов, отзывчивость и предупредительность персонала. В нашем городе тоже есть ОД (Череповец) и мне есть с чем сравнивать. У нас наваливаю кучу допов втридорога, кормят обещаниями и т.д. В Светлане этого нет и в помине. Машину в нужной мне комплектации доставили в течении 4 дней, причем я в салон только звонил по телеф – показать
    Иван 5 июня 2018 в 16:32
    Оперативно оформили все документы. Уже вечером уехал на новом автомобиле.
    Андрей Вячеславович 27 января 2020 в 13:07 про специалиста этого места Евгения Валерьевича Спасского
    Евгений Валерьевич, мастер своего дела. Всегда поможет сделать правильный выбор.

Официальная группа Вконтакте официального дилера LADA Автофирма Светлана на Московском проспекте

• Автофирма "Светлана": продажа и сервис LADA 26 ноября в 9:30
    Оригинальные свечи зажигания LADA устанавливаются на конвейере и изготавливаются в точном соответствии с заданными техническими характеристиками, обладают высоким ресурсом и износостойкостью, поддерживают оптимальное сгорание воздушно-топливной смеси и обеспечивают правильную работу двигателя.
    Используйте оригинальные запчасти LADA для надежной работы вашего автомобиля.
  • Автофирма "Светлана": продажа и сервис LADA 25 ноября в 14:30
    Тормозная система автомобиля прослужит вам дольше, если будете соблюдать простые правила. Останавливайтесь плавно и заранее, не отпускайте педаль газа на неровностях и вовремя устраняйте неисправности. Заметили неполадки — приезжайте к нам на проверку. В сервисах LADA скидка 20% на обслуживание и запчасти для автомобилей старше трех лет:
  • Автофирма "Светлана": продажа и сервис LADA 24 ноября в 12:00
    Развал-схождение необходимо делать по нескольким причинам:
    первая — автомобиль после регулировки развал-схождения будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машину не будет уводить в сторону;
    вторая — машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам;
    третья — наличие правильных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает ресурс шин.
    А как давно Вы делали сход-развал?
    Предварительная запись на услугу по тел.: 20-88-88

1 фотография посетителей из Форсквера