Отзывы о автосервисах Ярославля

•  31
    15 отзывов
    Брала автомобиль на прокат в этой компании…
  • 3D
    8 отзывов
    … В сервисе на ул…
    1 отзыв
    Ремонтировал подвеску на Кашкае.
    Записался, приняли во время, все сделали качественно и не дорого.
    Рекомендую.
  •  4
    5 отзывов
    … по всем вопросам обращаться в сервис 902890…
  •  33
    8 отзывов
    … Был в этом сервисе вчера 16…
  •  3
    1 отзыв
    Выполнили ремонт и покраску крыла и части двери на отлично. Сделали быстро, качественно подобрали краску. Недорого. Рекомендую.
  •  10
    5 отзывов
    … Рекомендую данный сервис.
  •  41
    Ужасный автосалон…
  •  73
    42 отзыва
    … До этого всегда ремонтировали машину у официального дилера Форд в Иваново…
  •  129
    Продаёте свой автомобиль?
    Но, поношенный вид салона снижает цену авто?
    — Не беда!
    Приезжайте на Car Cleaning в Tidy Car по адресу Ул. 1-ая Путевая, 3а!!!
    Посетив наш #CaRCleaner, ваш салон преобразится и будет как новый!
    В комплексную химчистку…
  •  50
    50 отзывов
    Автосервис просто отличный!..
  • Ремонт грузовых автомобилей импортного и отечественного производства, полуприцепов. — слесарный ремонт, — агрегатный ремонт, — сварочные работы, — работы с электрооборудованием, — ремонт кондиционеров; — ремонт подвески,компьютерная диагностика,…
  •  81
    3 отзыва
    … У брата так же Киа Рио, приезжал в этот сервисный центр по ржавчине на крыше, послали подальше, т…
  •  3
    3 отзыва
    … Комплексом помыли, стоял в очереди пол часа, за что они мне покрыли воском и нанесли чернение на резину бесплатно…
  •  36
    СТО работает отлично…
  •  22
    17 отзывов
    Купил машину в автосалоне «Авторубль Плюс», всё понравилось, менеджер Сергей показал несколько вариантов, помог с оформлением кредита, подобрал хорошую машину…
  • 1 отзыв
    Ремонтировали задний бампер и правый фонарь. Быстро, качественно,не дорого, вежливо.Спасибо.
  • 10 отзывов
    … Компания ООО «СпецМода» предлагает спецодежду для индустрии гостеприимства,защитная спецодежда,спецобувь,средства индивидуальной защиты,защита рук…
  •  4
    81 отзыв
    Внимание : лексика слесарей не нашего сервиса!..
  •  50
    1 отзыв
    делал заднюю дверь идеально все вытянули.
  •  58
    16 отзывов
    … Ярославле и отправике транспортной компанией в г…
    2 отзыва
    Обратилась в Мой сервис случайно…
    Очень Приятный сервис…
  •  24
    1 отзыв
    поехал в сервис менять двигатель!..
  •  21
    6 отзывов
  •  14
    10 отзывов
    С днём рождения любимый автосервис!!!
    5 отзывов
    Ребята спасибо за удаление вмятины на правом переднем крыле. Очень доволен. Всем советовать буду ВАС.))))))форд фокус.
  • 3 отзыва
    У меня машинка сломалась прямо на дороге и не заводилась решил найти автосервис по близости нашел мне предложили что бы их эвакуатор отвез до них мне все починили и главное недорого
  • 1 отзыв
    Был в этом сто…
Все отзывы подряд
  • Мой Авто Виктория оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2019 в 13:47
    Пользовалась услугой арендой авто, делала это в первый раз, поэтому было довольно приятно, когда менеджер все объяснил. Выбор авто довольно большой, все автомобили свежие и ухоженные, всегда в наличии, ждать не пришлось. В целом все отлично, но жаль, что всего один офис в городе, но это не особо критично.
  • Мой Авто Матвей оценил место на
    и написал про это место 17 августа в 16:06
    Был проездом в данном городе уже множество раз и каждый раз арендуют в данном месте автомобиль. Очень радует, что автомобили всегда в наличии и они всегда свежие, без грязи в салоне и т.д. Одно но, что есть только один офис и он не в очень удобном месте.
  • Мой Авто Chris Bazooka оценил место на
    и написал про это место 27 июля в 21:00 , отредактирован 29 июля в 8:15
    Воспользовался услугой аренда автомобиля, когда мой личный автомобиль пришлось сдать на ремонт, и я остался временно без автомобиля, поискав в интернете нашел компанию Мой Авто. Посмотрел на сайте выбор автомобилей и цены, нашел подходящий автомобиль, позвонил им, договорились, правда жаль что только один офис, да и тот на юге, мне было не очень удобно но экономия примерно в 6к, по сравнению с их конкурентами все же перевесила. Меня встретил вежливый менеджер, показал автомобиль который я заказ– показать
  • Greencar ира сонева написала про это место 9 сентября в 10:42
    Недавно ездили с мужем к друзьям в Ярославль. Так как мы из маленького городка, возможностей для комплексной диагностики состояния автомобиля практически нет. Решили совместить приятное с полезным и обратились в Green Car, где нам провели диагностику, устранили некоторые мелкие нарушения и заменили свечи. Порадовало качество услуг, приятные цены и хорошее отношение персонала. Расположение удобное, отсутствуют очереди, поэтому исполнение услуг довольно быстрое. Также в Ярославле (и, насколько мне– показать
  • Александр Егорычев оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 13:57 , отредактирован 18 апреля в 19:24
    да, делал у них мойку двигателя, мне очень понравилось.
    Впервые за все время владения авто у меня был такой чистый двигатель)
  • Greencar Александр Егорычев оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 13:53 , отредактирован 18 апреля в 19:24
    Сервис неплохой, приятно находиться в комнате ожидания, помогают в подборе запчастей, достаточно быстро выполняют работы…
    НО! Очень огорчен произошедшей со мной ситуацией, связанной с заменой цепи ГРМ.
    В сервисе на ул. Мельничная договорился о проведении работ по замене цепи ГРМ со всем комплектом. Запчасти приобрел, но накануне назначенного дня ремонта (за день) появился дополнительный сильный металлический стук в двигателе.
    Когда приехал в сервис, сообщил механику, что появился новый СИЛЬНЫ– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 10:13
    Александр, спасибо за отзыв и за выбор нашего СТО.
  • Макферсон Александр оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 9:56 , отредактирован 14 августа в 16:19
    Ремонтировал подвеску на Кашкае.
    Записался, приняли во время, все сделали качественно и не дорого.
    Рекомендую.
  • West Side Cars Service Юрий оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 16:16
    Делал двигатель дизельный. В итоге содрали 60к не поменяли прокладки, головку заточили неправильно, криво установили ремень грм. В итоге в мотор накрылся. Отказываются чинить. Говорят типа не наша вина, сейчас мотор на экспертизе и уже сколько нашли. Ждите ребята повестки в суд.
  • West Side Cars Service дядя оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 12:49
    Очень все понравилось, нет никаких замечаний. Сделали все качественно и быстро, уделяли максимум внимания. Буду пользоваться этим сервисом постоянно, рекомендую!
  • West Side Cars Service Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 16:15
    Делал подвеску в этом сервисе, не закрутили стойку левую. Качество услуг оставляет желать лучшего.
  • БестВей Павел написал про это место 18 июля в 13:03 , отредактирован 23 июля в 9:17
    Записался по телефону сделать развал-схождение на 18.07.2019 года, с выдачей диагностической карты. По приезду сообщили, что принтер не работает карту выдать не могут. Хотя по телефону сообщили, что работы будут выполнены с диагностической картой. Развернулся и уехал. Не советую к таким обращаться.
  • БестВей Анонимный пользователь написал про это место 26 июня в 17:20
    Хороший сервис записался на развал приехал, а мне сказали а мы вам сегодня несделаем я говорю ну у вас и сервис сразу бы по телефону и послали!
  • БестВей Алексей Шилов оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 10:43 , отредактирован 20 февраля в 8:27
    Посещал автосервис на Нефтяников. Многое чем понравилось, быстро записали, сказали что нужно исправлять. Сами нашли детали которые нужно поменять. По качеству сервиса замечаний нет!
    Но вот проезд и комната ожидания (точнее ее нет совсем, как мне показалось) оставляют желать лучшего.
    Есть к чему стремиться, но в целом качеством доволен
  • АРГОС-авто Геннадий оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 23:22
  • VIP MOTORS Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2018 в 11:20
    А есть ли у Вас квалифицированные мотористы и авто электрики?
  • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 12:15
    Алена, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем автосервисе!
  • VIP MOTORS Алена оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 21:41
    По записи приехала в автосервис на ремонт глушителя, мой уже давно прогорел. А когда подняли машину, выяснилось, что еще и прогнил в некоторых местах. Андрей (специалист) предложил альтернативные варианты ремонта, на любой кошелек, так сказать, можно выбрать ремонт по своим возможностям. В итоге сделали все быстро, аккуратно и самое главное не дорого, что немало важно! Рекомендую данный сервис.
  • Гарант Александр оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 15:33
    Долго искал себе подходящий автомобиль, приехал в данный автосалон и остался доволен, менеджеры сразу встертили показали ассортимент, помогли выбрать автомобиль, принесли толщиномер проверили, прокатились,заехали на яму, в добавок взяли мой автомобиль в зачёт, за неплохую ценну. Меня все устроило, всем советую!
  • Гарант Вероника оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 22:43 , отредактирован 13 ноября 2018 в 8:35
    Ужасный автосалон. Мало того что пробег скручен очень сильно, так еще полный привод не рабочий оказался, плюс куча ремонта по подвеске. Насчитали нам ремонта на 150 тыс. Сам авто 800 тыс. стоил «Хундай ix35». Обратно авто не хотят забрать. Бегите подальше от таких автосалонов и продавцов.
  • БестВей Евгения Гришанова оценила место на
    и написала про это место 12 августа в 9:57
    Отличный автосервис — сломались на трассе около Ярославля ночью в субботу — «полетел» генератор, не знали, что делать. Выяснили, что в Ярославле нет круглосуточных автосервисов, до 8 утра мерзли в машине. Когда начали обзванивать все автосервисы — без результатно — либо не работают в выходной, либо нет специалистов, способных отремонтировать генератор…И о, чудо, через час поисков мы дозвонились в Бест Вэй на ул. Елены Колесовой, 19 А и там оказались адекватные люди, которые дали номер эвакуа– показать
  • БестВей Илья Эдуардович оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 10:30
    Живу на нефтестрое. Всегда хотел обслуживать автомобиль рядом с домом. Нашёл автосервис БестВей на нефтяников 17а. Позвонил,записался. Встретили приветливые мастера,сделали диагностику. К моему сожалению подвеска на моем ам была в плачевном состоянии(наши чудесные дороги). Очень порадовало что запчасти оказались в наличии. Вечером того же дня забрал свой любимый автомобиль. Однозначно буду обращаться сюда в дальнейшем. Качество и скорость 10 из 10.
  • БестВей Максим Иванов оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 23:56 , отредактирован 29 марта в 7:05
    Сам я с области, был в Ярославле проездом, погода была отвратная дороги с реагентами, сплошная грязь. Словил приличную яму, резко закончилась омывайка. В интернете нашёл бествей, думаю приличный сервис, так как автомобиль достаточно дорогой мерседес 204 кузов. Позвонил, договорился и сразу же подъехал. Понравился подход, мастер занёс меня в базу и принял Авто, на мое удивление сразу одел чехол на сиденье. Буквально пол часа и я снова на колёсах с полным полным бачком омывайки. Оказалось что быст– показать
  • Dvs76 Сергей написал про это место 29 августа в 17:54
    Очень классные ребята. Чинюсь, прохожу ТО, решаю всякие мелкие проблемы. Быстро и качественно! Отдельное спасибо Артёму — вопрос подбора запчастей на ура! Всегда можно договориться оперативно решить вопрос. Мне всё нравится! Рекомендую!!!
  • Александр Казимиров написал про это место 24 ноября 2018 в 12:46
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывает и мы допускаем ошибки, но мы всегда их признаем. Поэтому даём гарантии на свои работы. Если бы Вы не скитались по сервисам, то данных проблем можно было бы избежать. Поэтому рекомендуем приобретать запчасти и ремонтировать автомобиль в одном месте.
  • Dvs76 Макс оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 16:43
    Я таксист, а у таксиста частенько что то ломается и в кротчайшие сроки нужно отремонтировать, ремонтирую свой Киа Рио в Dvs76 так как оперативно и качественно делают свою работу со знанием дела.
  • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2018 в 13:35 , отредактирован 31 октября 2018 в 18:08
    Андрей, добрый день!
    У нас подобной претензии нет, если Вы ее оставляли — созвонитесь, пожалуйста, со специалистом клиентской службы (20-80-30).
  • Авто Бизнес Центр Групп Андрей оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 11:34
    Покупал автомобиль Киа Рио в этом салоне в 2016 году.
    Почти месяц назад у меня загорелся «чек». Приехал в этот салон, сдал автомобиль. Про стоимость диагностики и ремонта никто ничего не сказал, машина то на гарантии. В итоге диагностика по стоимости получилась — 2 280р. и замена свечей — 2 059р. Сказали (впрочем как и всегда) что случай не гарантийный). Диагностика длилась минут 40, из которых 20 минут к автомобилю никто не подходил. Свечи меняли больше часа, опять же, автомобиль стоял с открыт– показать
  • Авто Бизнес Центр Групп Николай. оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 21:31
    Купил себе автомобиль Киа Рио 2017 года. По характеристикам особо расписывать не буду, так как думаю все и так знают о них, просто скажу, что среди плюсов это тихая работа двигателя, легкость в управлении и КПП, хороший тюнинг салона (подогрев руля и сидений, климат контроль). Из минусов разве что  неудобная крышка бензобака и шумоизоляция, но это мелочь. В общем, я выбором доволен.
  • Пантера Иван оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 12:54
    Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого(Автосервис, ул Большая Норская дом 79 стр.1). Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразила своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт! В итоге сделали все хорошо и качественно. Директор, очень ответственный, благодарна ему!Хороший автосервис, советую– показать
  • Пантера Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 13:24
    Благодарен Пантере за высший уровень обслуживания. Мою крошку ни где еще не мыли так качественно и не дорого, как здесь. Мойщики высший уровень. Комплексом помыли, стоял в очереди пол часа, за что они мне покрыли воском и нанесли чернение на резину бесплатно. Ни где так о своих клиентах не заботятся! Советую всем
  • Пантера Роман оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 20:41
    Самое крутое СТО, где я был.
    В плане сервиса конечно!
    Слесаря мастера на все руки.
    И моют авто хорошо, и главное что цена не кусается!
  • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 16:06
    Оксана, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Автофирма «Светлана».
  • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 16:06
    Александр, добрый день благодарим за отзыв и высокую оценку.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 16:05
    Александр, добрый день. Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Автофирма «Светлана».
  • Авторубль плюс Илья написал про это место 2 сентября в 19:41
    Не рекомендую.Понравилась в данном салоне авто. Договорился с менеджером Михаилом что приеду смотреть, в дороге он позвонил и поинтересовался через сколько мы будем и едем ли мы вообще(живем в другом городе). Через 20 минут после звонка, мы стояли у салона. Машина которая нас интересовала оказалась продана, Михаила в салоне не было.
  • Авторубль плюс Мария написал про это место 30 августа в 14:30
    Решила приобрести автомобиль, но так как я в машинах ничего не понимаю и знала лишь то, что мне нужна коробка передач автомат, я решила обратиться в автосалон. Друзья посоветовали Авторубль Плюс и я им за это очень благодарна. Сотрудники очень компетентны, профессионалы своего дела. Купила там свой первый автомобиль и вот уже 4 месяца наслаждаюсь вождением.
    Большое спасибо салону Авторубль Плюс, успехов и дальнейшего процветания
  • Авторубль плюс Олег оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 11:00
    Обратился в данны салон с целью продажи своего авто, авто не молодой,при осмотре авто в салоне, цену конечно снизили,но всё объективно и не поспоришь(как говориться знал эти косяки), цену предложили адекватную(выше чем в других салонах). В общем остался очень доволен, персонал приятен и профессионален. Заодно в этом салоне приобрёл себе новый авто, спустя неделю поисков машины в Ярославле. В общем полность доволен салоном и мэнеджерами,уже посоветовал друзьям обратиться за покупкой в этот салон.– показать
  • Автолайт Андрей оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 10:07
  • Шишка Юлия Спецмода написала про это место во Вконтакте 5 июля в 16:26
    Добрый день! Компания ООО «СпецМода» предлагает спецодежду для индустрии гостеприимства,защитная спецодежда,спецобувь,средства индивидуальной защиты,защита рук.,а также индивидуальный пошив,по вашим меркам,вашим предпочтениям.Будем рады сотрудничеству!
  • Шишка Светлана Терещенко написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 9:07
    Здравствуйте! А можно сегодня подьехать к 10.00 колесо пробила? Заклеить и другие подкачать?
  • Шишка Леонид Иконописцев написал про это место в 4sq 29 января 2015 в 14:44
    Есть детский городок за символическую плату.
  • 911 Максим написал про это место 29 октября 2018 в 15:40
    Сколько стоит капремонт двигателя?
  • 911 Alex Sidorov написал про это место 9 августа 2018 в 19:51
    Приветствую. Можете ли Вы отрегулировать дифференциал на Hyundai Santa Fe 2006 г.в., АКПП?
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июня 2018 в 20:19
    Mmc gt3000
  • Автоювелиръ Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 13:14
    делал заднюю дверь идеально все вытянули.
  • Джип Сервис Михаил оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 15:32
    Знаю давно этих ребят, отлично делают, как для себя!
  • Джип Сервис Ульяна оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 15:33
    У меня SsangYong Rexton, были проблемы с Двигателем, никто не мог найти причину. Здесь мне помогли и все быстро устранили. Спасибо
  • Джип Сервис Владимир оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 20:33
    Работа по замене тормозных дисков, ремкомплектов суппортов и колодок была выполнена качественно и быстро. Ребята провели диагностику всей ходовой бесплатно и указали, что в скором времени необходимо будет поменять.
  • Мой Сервис Николай оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 14:21
    Этим летом взял Опель Вектра с рук и практически сразу после покупки отогнал его в этот сервис на ремонт ходовой, так как с ней были проблемы. Собственно, из-за этого мне при покупки большую скидку сделали, по тому что с машиной еще повозиться надо было. Но мне повезло, что сервис хороший нашел, мне тут всю ходовую перебрали, заменили рулевые тяги, ступицы, рычаги подвески, ну и так еще, по мелочи подделали что требовалось. С машиной сейчас все в порядке, езжу все это время, проблем нет. Хочу п– показать
  • Мой Сервис Анастасия оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 20:53
    Обратилась в Мой сервис случайно. Проблема была серьезная, требующая быстрого ремонта. Все объяснили, оставили машину, на следующий день забрала. Приятно, что получилось недорого. Услугой довольна. Приеду ещё.
  • Гран-При Антон оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2015 в 10:39
    очень хороший сервис, помогли с запчастями и скидку сделали! особенно хочу отметить их механика Олега- отличный специалист. спасибо!
  • Гран-При Олег Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2015 в 15:19
    Очень Приятный сервис. Цены низкие и обслуживание просто супер. пока машину ремонтировали прекрасно провел время в комнате отдыха. сразу заказали запчасти по приемлемой цене. Спасибо, большие молодцы, хорошая команда.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 0:12
    Александра извините я не умею врать,и то что два года мы с вами знакомы вот и беда халатное отношение к людям,за свои ошибки люди их видят и стараються исправить,другие на оборот стараються чтоб снять с себя ответственность они других обвиняют!для меня это большой урок! Но вы там работаете что о вас люди будут говорить! Какая реклама будет о вас!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 0:24
    Саша!добрый вечер не охото просто настроение портить,вам в первую очередь ну и остальным!В первую очередь когда я кинул запрос на замену двигателя у меня было в ответ 47 сервисов где могли поменять двигатель ДО 10 000 с навесным,я к вам поехал из за того что дал возможность заработать деньги,И вышло так ситуация не красивая и как ни странно самое то главное приезжаешь к мастеру а с тобой вот так выходит кто то что ломает,а лицо т.е. ИМЯ ваше вы там работаете и ваше реклама ваши клиенты!То время– показать
  • Александра написала про это место 12 декабря 2017 в 18:52
    Алексей мне очень жаль,что наше 2-ух с половиной годовалое сотрудничество, по ремонту ваших автомобилей, закончилось на такой грустной ноте. Да действительно, при нашем последнем ремонте повредилось ушко на лобовой крышке двигателя, предназначенное для крепления ГУРа на предоставленном вами двигателе. Вас никто не обвинял в поломке лобовой крышки, а лишь сказали,что вы так же помогали выстукивать механику втулку, которая не выходила (такое бывает), все это делалось с вашего согласия. Все это– показать
  • Тойота Центр Ярославль Баранова Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 сентября в 11:55
    Хотим поблагодарить сотрудников центра и особенно Микаилов Джамаладдин Васиф оглы за хорошую работу. Добросовестный и терпеливый. С его помощью мы приобрели нужный нам автомобиль. Спасибо большое!!!
  • Тойота Центр Ярославль Ирина Ухова оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 20:54 , отредактирован 8 июня в 9:17
    Обслуживал авто тойота авенсис по гарантии, выявил заводской дефект: появились трещины на железе в местах крепления ограничителей дверей (проблема сугубо данной модели) В Москве и далее в Ярославле отнеслись к проблеме с полной ответственностью, меньше месяца ушло с момента заявки в Москву до момента полного исполнения моей просьбы на месте. Двери заменили и покрасили. Автомобилю 10лет…
    Выражаю благодарность руководству Тойота мотор рус, начальнику службы поддержки клиентов Тойота Ярославль– показать
  • Тойота Центр Ярославль Евгений оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 15:09 , отредактирован 28 октября 2017 в 10:30
    Уже третий год доверяю обслуживание своего LC Prado только Тойота Ярославль. Покупал машину там же. За более чем 10-летний стаж вождения побывал во многих сервисных центрах, но после знакомства с Тойота Ярославль, ни на кого его не променяю. Все таки машину должны обслуживать профессионалы. Приезжая на очередное ТО я уверен, что ребята на сервисе сделают все грамотно и быстро. Кстати, система записи тоже очень удобная – оставляю заявку у них на сайте, а дальше они уже сами перезванивают и записы– показать
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 декабря 2017 в 17:45
    спасибо очень приятно
  • vit Avto Наталья Николаевна написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2017 в 15:44 , отредактирован 23 декабря 2017 в 13:24
    С днём рождения любимый автосервис!!!
  • vit Avto Станислав Анцупов написал про это место во Вконтакте 7 мая 2017 в 15:40
    Приветствую!!!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2017 в 9:14
    Пожалуйста, обращайтесь!
  • Доктор Жесть Снинс Снинс написал про это место во Вконтакте 5 июля 2017 в 9:39
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июня 2017 в 13:02
    Спасибо
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 16:44
    Цены на сайте не соответствуют действительности. Минималка 1500 рублей.
    и написал про это место 3 июня 2016 в 19:25
    и написал про это место 2 июня 2016 в 14:18
    хороший сервис и не дорого,всего за 300 рублей (думала не правда)поменяли молодцы!
  • Северный Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2015 в 10:14
    Был в этом сто., внешний вид оставляет желать лучшего., за то обслуживание и качество просто СУПЕР! был в восторге.