Сервисный центр Тойота Центр Ярославль

Сервисный центр Тойота Центр Ярославль

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты сервисного центра Тойота Центр Ярославль

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Ярославль

Баранова Ольга 1 сентября 2019 в 11:55
    Хотим поблагодарить сотрудников центра и особенно Микаилов Джамаладдин Васиф оглы за хорошую работу. Добросовестный и терпеливый. С его помощью мы приобрели нужный нам автомобиль. Спасибо большое!!!
    Ирина Ухова 7 июня 2019 в 20:54 , отредактирован 8 июня 2019 в 9:17
    Обслуживал авто тойота авенсис по гарантии, выявил заводской дефект: появились трещины на железе в местах крепления ограничителей дверей (проблема сугубо данной модели) В Москве и далее в Ярославле отнеслись к проблеме с полной ответственностью, меньше месяца ушло с момента заявки в Москву до момента полного исполнения моей просьбы на месте. Двери заменили и покрасили. Автомобилю 10лет…
    Выражаю благодарность руководству Тойота мотор рус, начальнику службы поддержки клиентов Тойота Ярославль
    Евгений 26 октября 2017 в 15:09 , отредактирован 28 октября 2017 в 10:30
    Уже третий год доверяю обслуживание своего LC Prado только Тойота Ярославль. Покупал машину там же. За более чем 10-летний стаж вождения побывал во многих сервисных центрах, но после знакомства с Тойота Ярославль, ни на кого его не променяю. Все таки машину должны обслуживать профессионалы. Приезжая на очередное ТО я уверен, что ребята на сервисе сделают все грамотно и быстро. Кстати, система записи тоже очень удобная – оставляю заявку у них на сайте, а дальше они уже сами перезванивают и записы – показать
    Андрей 29 июня 2017 в 16:41
    В 2014 году, как я считал, стал счастливым обладателем автомобиля известной мировой марки тойота и одной из самых массовых – короллой. Но при первых же обращениях к официальному представителю марки в Ярославле «Тойота Центр Ярославль» при плановом ТО был просто разочарован. Мои обоснованные претензии просто не хотели слушать. При каждом ТО с меня брали деньги за снятие установку защиты двигателя, хотя замену масла проводят без ее снятия, так как имеется доступ к сливному отверстию и фильтру. Гар – показать
  • Александр М. 23 июля 2013 в 10:30 через Foursquare
    Это точно!) про фамилии
  • Victoria Asmolova 21 сентября 2012 в 19:22 через Foursquare
    Работают люди со смешными фамилиями)))

Анонимный пользователь 1 июля 2018 в 19:06
    Кошмарное отношение к потенциальным покупателям, в любом фудгипере внимания больше, заехал посмотреть Прадика и хотел откатать попробовать: вчерась час почти прождал манагера, полный игнор, думаю всякое бывает,заеду завтра,заехал- опять час- все смотрят матч Испания — Россия, на клиентов пох…Руководство -» удачного» Вам бизнеса с таким» профи» коллективов!!!и я такой не один ушел, ребята заезжали Камри глядеть,тот же игнор!!! Больше к Вам ни ногой!
    Ирина 31 октября 2017 в 12:18 , отредактирован 1 ноября 2017 в 12:52
    Познакомилась с Тойота Ярославль, когда встал вопрос выбора нового автомобиля, сомневалась между несколькими марками, но после посещения салона Тойоты сомнений не осталось – убедили внимательность и компетентность менеджеров. В правильности выбора убедилась на первом же тест-драйве – Toyota RAV4 как раз тот автомобиль, что был нужен нашей семье – красивый, вместительный, надежный. Выбором осталась довольна на все 100%. Спасибо сотрудникам отдела трейд-ин – быстро и адекватно оценили мою старую м – показать

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Тойота Центр Ярославль

• Toyota Russia 27 сентября в 18:40
    27 сентября — День туризма. Это отличный повод вспомнить свои путешествия на Toyota. Делитесь фотографиями в комментариях под постом. Лучшие из них вы увидите в наших stories 27—28 сентября.
  • Toyota Russia 27 сентября в 14:38
    Toyota Camry S-Edition отлично вписывается в атмосферу RDS GP и привлекает внимание на улицах города. Пока Camry S-Edition приманивала посетителей, мы провели среди них блиц-опрос и разузнали очень интересные детали о Camry. Что из этого вышло, смотрите в видео. А какой вопрос задали бы вы?
  • Toyota Russia 26 сентября в 19:44
    Плавность хода, управляемость, динамика и комфорт Camry вдохновляют. Вот и мы воодушевились и сделали для вас видео, в котором автоэксперты и блогеры делятся самыми приятными впечатлениями о Camry.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы