Экостудия Эталон на Большой Октябрьской улице

Экостудия Эталон на Большой Октябрьской улице

Остеопат детский/взрослый
Можно подъехать с Большой Октябрьской… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:30—21:00; Сб-Вс: 09:40—20:00
Мы работаем для Вас без выходных и праздников!

Специалисты экостудии Эталон на Большой Октябрьской улице

Акции экостудии Эталон на Большой Октябрьской улице

Отзывы об экостудии Эталон на Большой Октябрьской улице

4.5
    Анастасия 5 февраля 2021 в 14:54
    Достоинства
    Безумно понравился салон и работа мастера Ольги. Сделала бровки быстро и качественно. Осталась очень довольна) обязательно буду ходить ещё!
    Всем рекомендую!
    • Очень признательны, Вам!))) Всегда готовы радовать своих милых и очаровательных клиенток! Будем рады видеть Вас вновь!
    Елена 24 января 2021 в 14:11
    Достоинства
    Отличный мастер маникюра Ольга! Очень профессионально работает. Я осталась очень довольна результатом! Спасибо
    • Елена, нам всегда приятно получать положительные отзывы о салоне и мастерах!))) ждем Вас на новые процедуры!)))
    Юлия 18 апреля 2021 в 16:57
    Достоинства
    Приветливый и вежливый персонал, все чисто, аккуратно
    Недостатки
    Отвратительный массаж. Мастер не знала, где нужно массажировать, где мышцы расположены, в итоге всячески избегала проблемных мест, зажимов и только гладила. Движения неловкие, непрофессиональные. Сомнительно, есть ли хоть какая-то подготовка специальная. Ощущение абсолютно потерянного времени и денег
    Кроме как к качеству услуги вопросов нет
    18 апреля
    Не видела
    Анна 23 января 2021 в 22:32
    Достоинства
    Студия находится в самом центре города, рядом спортзал, что очень удобно для посещения перед тренировкой
    Высокопрофессиональный персонал, дружелюбная обстановка..большой выбор услуг и процедур
    Недостатки
    Не нашла
    Удобно, что оплатить процедуры можно всеми возможными способами, стоимость услуг соответствует профессиональному уровню мастеров, принимают по записи.
    Рекомендую для посещения
    • Анна, мы работаем для Вас и вашей красоты и здоровья, рады будем видеть Вас вновь! с заботой о Вас студия здоровья и красоты «Эталон»
    Екатерина 21 января 2021 в 13:02
    Достоинства
    Очень приветливый персонал,отличные специалисты.
    Недостатки
    Тяжело найти путь к салону.
    Пришла и сразу посетила косметолога — Татьяна Олеговна.Сделала мне невероятный уход,чтобы вы знали туда входит: (пилинг /массаж/маска),после чего я приобрела курс по массажу и вообще не пожалела!Просто супер!
    Так же побывала у Татьяны Лапшиновой на вакуумно — баночном массаже,это просто чудо!Удивлена результату!У кого есть проблемы с лишним весом или кто хочет снять отёчность,то все к ней!
    • Екатерина, благодарны за столь теплый отзыв, наша цель сделать Вас счастливыми и здоровыми!))) Приходите еще!
    Анна 1 декабря 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Приходила на миндальный пилинг лица к косметологу Татьяне. Я и ранее его делала. Для моей кожи подходит именно такой вид пилинга, идет очищение кожи от мертвых клеток и лицо сразу свежее становится. Процедура длилась около часа и все прошло без осложнений. Косметолог вежливая, в кабинете чисто и аккуратно. На ресепшен персонал клиентоориентированный.
    Вера 24 ноября 2020 в 19:34
    Достоинства
    Хочу поделиться своим опытом. Я хожу в студию Эталон уже несколько лет. Сейчас прохожу курс массажа у Ольги. Лечу плечо и спину. Мне очень нравится. По моим ощущениям — это то, что надо. Отличный специалист!
    Если решите обратиться к Ольге и придете на массаж, то попросите её показать вам, где находится седалищный нерв. Равнодушными не останетесь, уверяю.
    • Вера, спасибо за такой эмоциональный отзыв о нашем специалисте и за преданность нашей студии! Мы всегда рады видеть Вас, рады быть полезными!
    Ольга 22 сентября 2019 в 11:33
    Была в экостудии «Эталон» на озоновой капельнице. Посоветовала подруга. Очень сильная вещь! В последнее время у меня сильно снизился иммунитет и мало что из лекарств помогало нормализовать его прежний уровень. После курса озоновой капельницы снова чувствую энергию, наконец-то избавилась от старых болячек и иммунитет снова в порадке. Не болею даже лёгкими простудными заболеваниями уже 4 месяца — для меня это рекорд в последнее время! Спасибо специалистам и этой процедуре.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 12:04 , отредактирован 3 октября 2019 в 14:32
      Благодарим за открытый и искренний отзыв и обратную связь! Действительно, Озоновые капельницы поднимают иммунитет и кроме этого у него очень широкий спектр работы на внутренние органы человека и его организм — это и выведение токсинов и шлаков, противомикробное и антипаразитарная программа, очищение сосудов, чистка лимфы и еще очень широкий спектр положительных моментов!
      Ваш Эталон!
  • Марина 13 сентября 2019 в 10:40
    Была на массаже у Дмитрия — просто волшебные руки. Буду ходить теперь к нему регулярно.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:55 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:41
      Добрый день! Благодарим за отзыв! И нашей студии и Дмитрию очень приятны теплые слова!
      Мы рады, что Вы нашли своего специалиста в стенах Экостудии Эталон.
      Будем рады Вас видеть еще много раз
  • Татьяна 10 сентября 2019 в 23:19
    В Салоне Эталон очень приятная домашняя атмосфера, все сотрудники профессионалы своего дела. Вылечат, выслушают, сделают неотразимой. Спасибо ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:57 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:42
      Спасибо огромное за теплые слова! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!
      Ждем Вас у нас в Экостудии Эталон!
  • Волкова Елена Евгеньевна 10 сентября 2019 в 12:50
    Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и люди с Огромным сердцем! Отмечу всех сотрудников к которым получилось попасть. Массаж в студии -это что-то!
    Ходила на массаж вюк Тропиной Ольге- массажист с огромным стажем работы. Руки! Мягко сказать волшебные, творит чудеса и проминает самые проблемные места.
    Массадист Дмитрий Соколов- отлично прорабатывает все мышцы, владеет различными техниками от классического массажа, лимфодренажного до лечебного.
    Отличный кабинет маникюра и педикюра. Рек
  • Ульяна 9 сентября 2019 в 17:40
    Спасибо Ольге Тропиной за великолепный массаж Очень сильно болела спина, после тренировки, Ольга грамотно проработала все мышцы, боль как рукой сняло Всем советую ️Массаж просто
    Ольга 20 декабря 2018 в 19:25 , отредактирован 21 декабря 2018 в 6:00
    Большое спасибо Экостудии «Эталон»!
    Отдельное спасибо массажистам экостудии! Массаж, к кому бы ни ходила, у всех всегда на высшем уровне! Очень довольна. Буду советовать друзьям.
    Мария 10 декабря 2018 в 16:53 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:53
    Прекрасная студия красоты, высокий уровень обслуживания, всегда угостят вкусным чаем, если пришёл раньше:)
    Была на массаже, маникюре, в коллариуме — все на высоком профессиональном уровне!!
    Нонна 29 октября 2018 в 10:17
    В Экостудию Эталон езжу из Москвы. Очень хочу поблагодарить иглорефлексотерапевта Наталью Юрьевну, делала лицевой лифтинг иголками, эффект потрясающий! У Натальи Юрьевны просто волшебные руки, процедуру делала без анестезии, после окончания не было ни малейшего намека на синячки. Лицо подтянуто, мимические морщины и отеки (молярные мишки) ушли. Огромное спасибо всему персоналу, кто нас делает красивыми и счастливыми! В Эталон хочется возвращаться, там царит гармония и душевный покой!
    Елена 27 октября 2018 в 22:27
    Потрясающий салон!!! Езжу туда специально из Москвы, комплексно!))) и с недавних пор уже ездим с мужем- он не любитель подобных заведений,но тут,как говорят за уши не вытащишь!))) Заряд положительных эмоций обеспечен и самое главное, лично я выхожу от чудесных мастеров с золотыми руками, чуткой душой, невероятной проницательностью КОРОЛЕВОЙ! — во всех смыслах! Очень хочу поблагодарить иглорефлексотерапевта Наталью Юрьевну, кинезиолога Терентия Терентиевича и остеопата Игоря Васильевича- это спец – показать
    Станислав 13 октября 2018 в 14:44
    Добрался, наконец, до компьютера, чтобы оставить отзыв. Хожу в салон регулярно, на массаж, в солярий, и пару раз, чего уж греха таить, на маникюр. Сам хожу в зал и знаю клиентов этого салона, все довольны. Коллектив, обстановка, прям душевно там все, очень выдержано так. Спасибо вам, Салон Эталон!
    A. 2 июля 2018 в 11:56 , отредактирован 2 июля 2018 в 14:32
    Получила в подарок сертификат в этот салон и в преддверии важного события,решила сходить на маникюр с покрытием. Нашла салон быстро, администратор Мария очень вежлива и приятная,предложила чай/кофе,рассказала о салоне и услугах. Надо отметить,что в салоне душновато. Мастер задерживался и меня попросили подождать. Ждать мне пришлось пол часа!считаю для салона такого уровня это недопустимо!Мария извинялась,но это не ее вина. Упущение руководства: надо продумать расписание мастера так,чтобы маникю – показать
  • Лариса Сельская 9 марта 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Добрый день!Меня зовут Лариса,я ароматерапевт,в студии «Эталон», представляю центр ароматерапии «Ирис» г.Москва.В связи с «Модностью»темы и огромным количеством появившихся производителей,желающих заработать по направлению ароматерапия с помощью отдушек и ароматизаторов,продающихся под видом «серьезной продукции» в многочисленых магазинах,возникла,как никогда,опасность дискредитации направления — профессиональная ароматерапия. Профессиональная ароматерапия — наука об использовании 100% натураль – показать
  • ИРИНА СТРЕЛЬНИКОВА (ШИЛКОВА) 6 марта 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Дорогие мои коллеги!!!
    Поздравляю с наступающим празднико. 8 марта!!! Желаю вам счастья!! Успехов в работе!!! Хороших клиентов!!! Ваш косметолог Ирина
    Вале большие спасибо за дизайн моих ручек.!!!!
  • Андрей Быков 25 февраля 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня День рождения, одного из самых светлых, добрых и отзывчивых людей!!! Любящей матери, заботливой супруги, и просто хорошего человека!!! Губиной Ольги Владимировны!!! Нашей дорогой и любимой!!! Той, без чьих усилий мы бы не смогли наслаждаться этой прекрасной ЭКО-студией, её аурой и непередаваемой атмосферой тепла!!! Давайте дружно поздравим Ольгу Владимировну, с этим прекрасным днём!!! Пожелаем ей, здоровья, успеха во всех начинаниях и конечно же счастья!!!
  • Виктория Клепацкая 20 февраля 2016 в 19:54 через Foursquare
    В экостудии есть Коллариум. Внешне похож на солярий, но внутри стоят специальные лампы, излучающих красный свет, которые способствуют выработке коллагена. Загар ровный) Цена приятная — 40 руб./мин.
    Наталья 21 февраля 2021 в 21:37 про специалиста этого места Терентия Терентьевича Николенко
    Это мой доктор, после посещения врача спина говорит большое спасибо и перестаёт болеть, совсем и на долго. Дай бог вам здоровья. Спасибо.
    Екатерина 21 января 2021 в 13:14 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Каскевич , отредактирован 26 января 2021 в 10:58
    Татьяна,спасибо вам огромное!
    Приобрела у вас абонемент на курс массажа!Результат очень порадовал!Рада,что знакомые мне вас посоветовали и теперь я только к вам!
    Вы и подскажите,и направите куда нужно и вообще отличный человек!
    • Екатерина,мы как никто понимаем необходимость комплексного подхода к красоте и здоровью!))) У нас еще много процедур которые Вас ждут!)))

4.5
  • Елизавета 16 сентября 2019 в 17:28
    Кометология на высшем уровне! Массаж великолепный! Приятная дружеская атмосфера! Всем советую
  • Иван 12 сентября 2019 в 15:37
    Был на массаже и мне очень понравилось.
    Елизавета Лапина 9 сентября 2019 в 19:18
    Хожу в Эталон очень давно, супер специалисты! Замечательный массаж у Ольги Тропиной и нравится массаж у Дмитрия, в восторге от косметолога Татьяны Краскевич, всем советую посетить, привела кожу в порядок) хожу сияю)))
  • Uliana Uliana 9 сентября 2019 в 19:17
    Уютное место, добрый и отзывчивый персонал! Отдельное спасибо Ольге Тропиной за великолепный массаж Очень сильно болела спина, после тренировки, Ольга грамотно проработала все мышцы, боль как рукой сняло Всем советую!!! Массаж просто супер!
  • Ксения 7 августа 2019 в 11:10
    Советую для посещения! Высококвалифицированные специалисты! Вежливые администраторы) чисто и уютно))
    Алексей 14 ноября 2018 в 14:34
    Хожу на лечебный массаж много лет в разные мед центры,ничего не помогало. В Эталон меня привел знакомый. Посоветовал Терентия. После нескольких сеансов нармализовалось давление, ушли головные боли. Теперь если что,то сразу к нему. Отличный салон, хорошие и добрые девчонки- администраторы
    Юлия 14 ноября 2018 в 9:36
    Была в экостудии «Эталон» и осталась очень довольна!!! Записалась на эпиляцию, процедура прошла безболезненно, мастер удалила все волоски, даже те, которые только появились. Понравилась атмосфера, все очень приветливые, обходительные, вежливые, администратор предложила напитки, сладости, чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую!!!
    Также я была на маникюре. Мне понравилась аккуратность, тщательная работа, внимательное отношение, цветовая палитра. Мастер помогла подобрать
    Евгений 31 октября 2018 в 10:19
    Всем привет, был в данном салоне на массаже «Идеальная осанка», всё очень понравилось, вежливый персонал, приятная атмосфера, и мастерские ручки массажиста, спасибо вам огромное!
    Ольга 27 октября 2018 в 20:51
    Всегда профессиональный подход к процедурам (была у многих специалистов) и дружественное отношение администраторов.Ценю вас за это.
  • Анна 12 сентября 2019 в 23:25 про специалиста этого места Терентия Терентьевича Николенко
    Низкий поклон за нелёгкий Ваш труд.
  • Игорь 12 сентября 2019 в 23:17 про специалиста этого места Терентия Терентьевича Николенко
    Самый внимательный и чуткий специалист, подбирающий индивидуальные схемы лечения. Рекомендую всем!
    София 4 августа 2019 в 15:07 про специалиста этого места Терентия Терентьевича Николенко
    Доктор от бога