Парикмахерская Карамель

Парикмахерская Карамель

4.5

Специалисты парикмахерской Карамель

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Рашель
    Кирова, 12
    Анастасия
    Персонал супер! Цены средние в городе. Инъекциями довольна, все качественно и не больно, результат на лицо. Доктору мужчине спасибо.
    Салон красоты № 1
    Фрунзе проспект, 2
    Ольга
    я уже более года хожу к Ярославне на маникюр и педикюр, отличное качество, всегда внимательна и доброжелательна, низкие цены, я очень довольна и всем рекомендую ее как специалиста
    ТИАНА
    Толбухина проспект, 22
    Анна
    Первый раз посетила салон Тиана, осталась очень довольна окрашиванием волос, спасибо мастеру Наталье, даже не ожидала, что выйдет такой красивый цвет. Всем рекомендую этот салон, очень уютно и чисто.

Отзывы о парикмахерской Карамель

4.5
  • Виктория Галстян 14 октября 2017 в 2:49 через ВКонтакте
    Моя работа
  • Виктория Галстян 5 октября 2017 в 21:53 через ВКонтакте
    Моя работа
  • Виктория Галстян 14 сентября 2017 в 20:02 через ВКонтакте
    Учеба. «Кондор» косметика для мужчин. Прекрасный мастеркласс и замечательный фуршет))

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Карамель

• Карамель Карамель 17 февраля в 17:53
    ESTEL Professional (15.02.2020):
    Приручите любые кудряшки с COUTURE LUXURY VOLUTE  ️
    Такие обаятельные и такие разные — кудрявые и волнистые волосы всегда хотят свободы. С домашним уходом COUTURE LUXURY VOLUTE они обретают то, чего так хотят — лёгкость и максимальную красоту.
    5 продуктов сделают заботу о красоте волнистых волос идеальной:
     Шампунь, формула которого обогащена маслом крамбе и пептидами сои, обеспечит контроль гидробаланса и восстановление структуры вьющихся волос
     Маска, которая поможет реконструировать повреждённые участки вью— Читать дальше
  • Карамель Карамель 25 января в 9:55
    «Папик» — целый сериал о том как новая причёска меняет жизнь человека!)))
  • Карамель Карамель 10 декабря 2019 в 11:38
    ESTEL Professional (14.07.2018):
    Забота о волосах и теле — в сопровождении восхитительного аромата! GENEVIE.
    ️Для волос: эластичность, сила, прочность, послушность, блеск ️Для тела: мягкость, упругость, бархатистость кожи и антиперспирант-эффект в течение 24 часов ️Для души: бесконечно женственный аромат с нотами мандарина, туберозы, жасмина, османтуса и пачули