Отзывы о салонах красоты и СПА Ярославля

13 отзывов
    2 отзыва
    В студию я приходила на процедуры депиляции…
    35 отзывов
    Здравствуйте я выпускница учебного центра звёздные ногти, училась на маникюр!..
  •  35
    3 отзыва
    На днях впервые посетила студию. Очень порадовала атмосфера, все чисто и уютно. Мастер очень быстро и качественно справился со своей задачей. Обязательно приду к вам ещё)
  •  22
    9 отзывов
  •  10
    14 отзывов
    … Знакомая посоветовала попробовать походить в соляную пещеру…
    11 отзывов
    … Цены приемлемые и находятся в центре, что очень удобно!..
  •  42
    16 отзывов
    … Хорошо, что индустрия красоты развивается…
  •  40
    2 отзыва
    Делала прокол пупка, думала будет больно. Пока думала, украшение уже висело на мне. Спасибо Александра!
  •  65
    15 отзывов
    … Центр перманентного макияжа «Аммонит» г…
  •  230
    8 отзывов
    … Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.
  •  7
    89 отзывов
    Осень..настроение так себе..но что может поднять настроение как не прекрасный,яркий,вкусный маникюр?только он!!!Наталия радует меня всегда)))
  •  14
    7 отзывов
    … 2020г мы, три подруги, были на программе,,Антистресс,, в Спа салоне,,Александрия,,…
  •  20
    3 отзыва
    Массаж Шиатсу отличное средство для борьбы с лишним весом, — помог избавиться от отеков и лишнего жира за счет активизации кровообращения и очистке сосудистой системы за непродолжительное время (около 10 сеансов).
    Медовый массаж тела ускорил…
  •  54
    3 отзыва
    я уже более года хожу к Ярославне на маникюр и педикюр, отличное качество, всегда внимательна и доброжелательна, низкие цены, я очень довольна и всем рекомендую ее как специалиста
    30 отзывов
    … Спокойная, уютная атмосфера в самом Центре, всегда безупречно вежливые и готовые помочь администраторы, ну и самое главное — грамотные специалисты…
  •  3
    2 отзыва
    Всем рекомендую. Нет очередей, врачи- специалисты высокой квалификации, внимательные, думающие. Спасибо!
  •  63
    19 отзывов
    … Отличный кабинет маникюра и педикюра…
  •  90
    16 отзывов
    … Однако два дня подряд я посещала салон красоты «Тиана», где работает настоящий профессионал своего дела — Светлана…
    27 отзывов
    … В кабинете Натальи из освещения только настольная лампа, на ресепшене Таиса также освещение тусклое, всю «красоту» своего маникюра я увидела только дома…
  •  93
    15 отзывов
    Прекрасные мастера)и чудесный солярий)
  •  5
    3 отзыва
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее вам спасибо!!!
  •  124
    7 отзывов
    Часто бываю в этом салоне красоты: всегда чисто, уютно — по домашнему, была уже, наверное, у всех мастеров на стрижке, укладке, делала кератиновое выпрямления волос всегда СУПЕР результат!..
  •  36
    2 отзыва
    спасибо за быстрый и качественный маникюр и педикюр. однозначно рекомендую салон к посещению
  •  32
  •  14
    10 отзывов
    Добрый вечер! На завтра на 10 можно записаться?
  •  50
    1 отзыв
  •  50
    1 отзыв
    Очень нравится мастер, покрытие носится не оторвать :=)
  •  51
    3 отзыва
    Отличные специалисты, вдумчивый подход к изменению во внешности с учетом консультаций стилиста. Если сомневаешься, всегда можно спросить у Виктории или Романа.
Все отзывы подряд
  • Спасибо за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 12:50 , отредактирован 31 декабря 2019 в 19:49
    Анна, здравствуйте.
    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, салон красоты Клео.
    Анна 24 декабря 2019 в 21:38
    Хочется выразить слова благодарности всем, кто работает в этом коллективе! Мне здесь всегда рады и я рада бывать в гостях в этом салоне. Часто мы выбираем мастера и следуем за ним по пятам, также поступала и я) но бывают обстоятельства и вы оказываетесь в других руках. Могу с уверенностью сказать — здесь хороши все специалисты парикмахеры! Можно смело записываться к любому мастеру! Они чудесные!!! Спасибо за приём
    Лидия 6 августа 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    В студию я приходила на процедуры депиляции. Приняли меня вовремя. Работала со мной мастер Екатерина. Мне понравилось ее отношение. Во время процедуры с мастером мне было комфортно и психологически легко, несмотря на то, что это довольно интимная процедура. Я вообще была впервые на такой услуге и не думала, что она так спокойно пройдет. Во время процедуры все было прекрасно, чисто и стерильно, без нареканий. Я так же получила консультацию от мастера, что и как лучше, какие еще можно попробовать – показать
  • Добрый день! Благодарим за выбор студии и столь теплые слова в наш адрес. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Постараемся и в дальнейшем держать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    С уважением, Студия депиляции Мёд в Заволжском районе.
    Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Я посещаю данную студию каждый месяц, хожу на депиляцию. В этот раз тоже была на депиляции, имени мастера не помню. Все прошло хорошо. Мне понравились профессиональные и личные качества мастера. Она хорошо со мной обращалась. Услугу оказала в течение 40 минут, качеством депиляции довольна. Используемые материалы хорошего качества, у меня не было никаких аллергических реакций. Понравилось рабочее место мастера, в плане чистоты и порядка все устроило. После процедуры мне выдали брошуру, рассказали – показать
  • Ольга, благодарим за отзыв и обратную связь!
    Ольга 21 июля 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Я была проездом в городе Ярославле. Мне нужно было сделать педикюр, нашла в интернете этот салон и записалась. Работой мастера я осталась довольна, к сожалению, точно не запомнила её имя, если не ошибаюсь, её зовут Виктория. Мастер всё сделала отлично, кутикулы обработала аккуратно и без порезов. Ногти мастер мне покрыла гель-лаком, всё держится прекрасно. Общалась она со мной хорошо, сразу же предложила мне чай и кофе, постоянно интересовалась: удобно ли мне сидеть? Администратор тоже отлично м – показать
  • Софья, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
  • Спасибо,но Вы обратились не по адресу.У нас салон
  • Добрый день.Вы обратились не по адресу.У нас салон.
  • Мария,спасибо за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне и удовлетворять все Ваши пожелания.С уважением,Спасская Ольга Николаевна.
    Анастасия 6 февраля 2020 в 16:00
    Светлана 5 августа 2019 в 16:58
    Первый раз была по рекомендации подруги, теперь хожу к девочкам регулярно за гладкой и красивой кожей. Замечательное место, всем рекомендую.
    Карина 2 августа 2019 в 17:23
    На прошлой неделе я впервые посетила студию «СахарВоск» в Ярославле и осталась очень довольна! Подошла раньше времени, на которое была записана. Администратор предложил чай\кофе, а так же конфеты. Мастер приняла меня раньше времени, за что отдельный плюс. Процедура прошла комфортно, мастер был внимателен к клиенту и выполнил свою работу качественно.
    Юлия 26 ноября 2018 в 22:06
    Очень давно думала о татуаже бровей, но не решалась, потом всё-таки надумала, обратилась в салон Backstage, меня встретили приятные девушки администратор и мастер Яна, при общении с которыми я расслабилась. Яна сделала мне предварительно эскиз бровей, мы обсудили все моменты и определились с формой бровей. В итоге когда я увидела в зеркале результат, я была очень довольна, результат превзошёл мои ожидания, очень естественный цвет и красивая форма.Огромное спасибо Яне за такую отличную работу! – показать
    Мария 5 февраля 2018 в 19:41
    Обратилась в студию Backstage пол года назад, чтобы сделать новый татуаж бровей. Была приятно удивлена, что мастер не взялась за мои и так яркие брови, а рекомендовала избавиться от предыдущих, уже не модных, бровей. Теперь хожу к ним раз в 1,5 месяца на удаление татуажа и не верю своим глазам, что больше нет на моем лице этих чёрных, закруглённых дуг. В качестве бонуса получила урок по макияжу бровей. Теперь я чувствую себя уверенно. Спасибо мастерам. Теперь за бровями только к вам!!! С уважени – показать
    Анастасия 25 января 2018 в 11:38
    Давайте посмотрим правде в глаза, брови могут либо создать, либо испортить весь внешний вид, если они подобраны неправильно!Большое спасибо Евгении Рябковой,за ее профессионализм и умение создать теплую атмосферу!Теперь то я точно знаю,что брови решают все!и обязательно вернусь в Backstage!!!
  • Виктория, спасибо за добрые слова в наш адрес.
    Приходите еще. Всегда рады помочь людям.
    Виктория 4 июня 2019 в 10:52
    Прочитали в интернете, что есть такая пещера САЛМЕД. Решили прийти с ребенком, посмотреть. Во время сеанса смотрели мультики, играли с солью (как в песочнице). В общем, 40 минут сеанса пролетели незаметно! Сын долго не хотел уходить, так ему понравилось. Рекомендуем!
  • Наталья, спасибо за положительную оценку нашей работы.
    Рады, что смогли Вам помочь. Приходите к нам еще.
  • Anna Chirkova, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
  • Anna Chirkova 23 сентября 2019 в 14:05
    Спасибо за качественный сервис, отношение к клиентам и профессионалов своего дела
    Отдельная любовь — Серафима ️
  • Маргарита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно приятно, что каждый Ваш визит в студию доставляет Вам только приятный отдых и положительные эмоции. Спасибо Вам за рекомендацию процедур! Всегда рады Вас принять! С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
    Маруся 27 ноября 2019 в 14:15
    Понравился массаж лица у косметолога Елены. Мастер подсказала по уходу за кожей, да и вообще, вся процедура в целом была, как один сплошной кайф! Спасибо за нежные ручки Елене!)
    Дарья Иванова 22 ноября 2019 в 23:14
    Приехала в салон спонтанно, интерьер салона очень красивый, Екатерина просто умничка, дала совет по уходу за ресницами, выполнила свою работу на отлично))))) обязательно вернусь!!!!!
    Ольга Свирцева 21 ноября 2019 в 11:59
    Хороший салон, просторный. Приятно находиться внутри. Девушки-мастера все в форме, работают в одноразовых шапочках. Очень классный салон, где внутри не менее круто и креативно! Спасибо за это!
  • Спасибо Вам за положительный отзыв!
    Это меня всегда мотивирует.
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 0:59
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Анастасия, здравствуйте. Большое вам спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы! Обращайтесь, будем рады видеть вас.
    С наилучшими пожеланиями, администрация.
    Анастасия 4 февраля 2020 в 14:29
    Пишу по горячим следам! Сегодня делала в вашем салоне наращивание ресниц! Осталась в полном восторге от мастера. Все тихо, спокойно, без лишних движений. Аккуратно и нежно, абсолютно без каких-то неприятных ощущений. Дома от моих ресниц протащилась все домашние)) спасибо вам большое!!! Обязательно прийду к вам снова и буду советовать ваш салон своим знакомым. Всего вам хорошего!
    Марина 22 января 2019 в 18:43
    Хочу выразить огромную благодарность, мастеру массажисту Анне, за ее работу. И очень рада, что мастер с такими золотыми руками работает рядом с домом. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • большое спасибо за оценку и отзыв.
  • спасибо за Ваш отзыв.
  • Спасибо за отзыв.
  • Анастасия 16 октября 2019 в 22:50
  • Кристина Оганян 3 марта 2016 в 15:59
    А сколько будет стоить омбре?
  • Женечка Женечка 17 июня 2020 в 18:14 через ВКонтакте
    Карамельки, спасибо мастеру Алёне!!!
    Наталья 8 февраля 2020 в 10:05
    Вчера 07.02.2020г мы, три подруги, были на программе,,Антистресс,, в Спа салоне,,Александрия,,. Получили ни с чем не сравнимое удовольствие, огромное количество положительных эмоций и полный релакс! Выражаем огромную благодарность Мягковой Наталье и Насоновской Анне-мастерам-массажистам, которые сделали нам такой праздник души! Очень рекомендуем всем женщинам желающим отдохнуть и получить незабываемые впечатления!
  • Спасибо за Ваш отзыв.
  • Анна 18 сентября 2019 в 18:38 , отредактирован 18 сентября 2019 в 23:10
    Очень понравилось посещение студии красоты Династия. Доброжелательный и любезный персонал, на время моей стрижки ребёнку включили мультики, что очень приятно.
    Парикмахер Александра-мастер своего дела. Сделала прекрасную стрижку, дала ценные советы по уходу за волосами.
    Рекомендую.
  • Хорошая статья, жене понравилась! Спасибо!
  • Виктория Леонидовна, спасибо за ваш положительный отзыв. Приходите к нам, чтобы попробовать другие виды массажа. Обещаем, что вы останетесь довольны.
  • Наталья, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем массажном кабинете «Массаж в Ярославле».
  • спасибо за Ваш отзыв,очень приятно!
    Ольга 20 января 2020 в 12:32
  • Спасибо за высокую оценку,все мастера у нас с опытом более 10 лет,ждём вас вновь.
    Администрация.
  • Здравствуйте, Русана. Описанная Вами эстетическая проблема может быть вызвана множеством факторов, в зависимости от которых проблема может поддаваться или не поддаваться коррекции. Поэтому, чтобы определить причину и назначить лечение, подобрать процедуры, необходима консультация врача-косметолога (стоимость консультации 800 рублей). В зависимости от причин, которые вызывают такое состояние кожи периорбитальной области, врач определит, какие процедуры смогут максимально эффективно справиться с д – показать
  • Русана 25 ноября 2019 в 12:16
    Здравствуйте. У меня такая небольшая эстетическая проблема, темные круги вокруг глаз. Хотела узнать, есть ли у Вас какая то процедура от этой проблемы, без уколов и сколько будет стоить?
  • Доброе утро, Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Приятно, что врачу удалось избавить Вам от столь серьезной проблемы. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать помощь. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Центра доказательной медицины».
    Соколов Альберт Николаевич 4 февраля 2018 в 0:57
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 12:04 , отредактирован 3 октября 2019 в 14:32
    Благодарим за открытый и искренний отзыв и обратную связь! Действительно, Озоновые капельницы поднимают иммунитет и кроме этого у него очень широкий спектр работы на внутренние органы человека и его организм — это и выведение токсинов и шлаков, противомикробное и антипаразитарная программа, очищение сосудов, чистка лимфы и еще очень широкий спектр положительных моментов!
    Ваш Эталон!
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:57 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:42
    Спасибо огромное за теплые слова! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!
    Ждем Вас у нас в Экостудии Эталон!
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:55 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:41
    Добрый день! Благодарим за отзыв! И нашей студии и Дмитрию очень приятны теплые слова!
    Мы рады, что Вы нашли своего специалиста в стенах Экостудии Эталон.
    Будем рады Вас видеть еще много раз
  • Анна, спасибо Вам за отзыв. Вы первый раз посетили наш салон и сразу рискнули в незнакомом салоне сделать окрашивание волос. Мы рады, что угодили с первого раза. Надеемся на долгую дружбу))
    Анна 11 октября 2019 в 14:41
    Первый раз посетила салон Тиана, осталась очень довольна окрашиванием волос, спасибо мастеру Наталье, даже не ожидала, что выйдет такой красивый цвет. Всем рекомендую этот салон, очень уютно и чисто.
  • Уважаемый Александр! Вот еще и здесь прочитала Ваш отзыв.... Обещание Вы свое сдерживаете! Ответ для Вас я написала на другом ресурсе. Для тех, кто читает мой ответ на отзыв, прикладываю фото с примером работы нашего мастера Наташи. Надеюсь, что желающие посетить наш салон, оценят эту работу и придут к нам!) Кстати, Наташа мне не родственница. Стрижка для Вас была выполнена идеально. И еще хочу отметить, если Вам не понравилась работа одного мастера, не нужно хаить весь салон. Нужно в любой ситу – показать
    Екатерина 6 января 2020 в 13:05
    Хочется поблагодарить Марину Евстифееву за рекомендации в моих пожеланиях к стрижке и окраске волос. У меня были сомнения относительно того, что я хотела, она помогла подобрать то, что для меня являлось бы и практичным, и комфортным, и в тоже время пересекалось с моим пожеланием. Результатом очень довольна!
    Ольга 28 декабря 2019 в 15:57
    Многие сегодня уделяют огромное внимание своей внешности. И это правильно, ведь давно известно, что «встречают по одежке». Красивая прическа всегда привлекает внимание. Вы дарите людям прекрасное настроение, радость, удовольствие, восхищение. Вы Марина помогаете им стать красивее. Ваши золотые руки способны творить чудеса! От всей души желаю Вам огромного мастерства, побольше благодарных клиентов, море фантазии, которая поможет сделать мир чуточку добрее! Счастья и крепкого здоровья
    Елизавета 2 декабря 2019 в 21:19
    Хочу поблагодарить мастера Марину Евстифееву за прекрасный образ, который она мне создала. На вечернем мероприятии моя прическа выглядела также хорошо, как в момент, когда я выходила из салона. Немного вызвало недоумение поведение администратора Таис, которая постоянно отсутствовала на стойке. Из-за этого мастерам приходилось отвлекаться от клиентов, чтобы запустить в салон вновь пришедших. В остальном я осталась очень довольна посещением!
  • Большое спасибо!
    Анастасия 10 мая 2018 в 12:02
    Персонал супер! Цены средние в городе. Инъекциями довольна, все качественно и не больно, результат на лицо. Доктору мужчине спасибо.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:49
    Сделала педикюр прямо перед отъездом на отдых, ещё не доехав до дома весь лак смазался! Не советую педикюр в салоне красоты «Рашель»!!!
    Юля 13 декабря 2016 в 0:13
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее Вам спасибо!!!
  • ИСИ 2 ноября 2016 в 1:09
    Спасибо! Делал мужской маникюр, обязательно приду еще!
  • Официальный комментарий заведения 17 марта 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно!!!
    Светлана 28 сентября 2017 в 22:33
    Спасибо чудесному салону!) Воплотили мою мечту: чудесное окрашивание + бровки, ноготки!!!! Всем рекомендую!
    Марина 21 августа 2017 в 22:30
    Часто бываю в этом салоне красоты: всегда чисто, уютно — по домашнему, была уже, наверное, у всех мастеров на стрижке, укладке, делала кератиновое выпрямления волос всегда СУПЕР результат! А бонусы дополняют приятное впечатление!)
    Марина 2 июля 2017 в 22:32
    Замечательный салон! Уютный, чистый, приятно удивили цены и спектр услуг!!! Обязательно приду ещё!)
  • Алёна, благодарим за отзыв. Ждём в гости.))
  • спасибо за Ваш отзыв, будем ждать вновь.
    Марина 14 мая 2020 в 15:46
  • Наталья Грачева 12 марта 2018 в 21:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер! На завтра на 10 можно записаться?
  • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 11:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Напишите мне пожалуйста сообщение, не могу с Вами связаться, к сожалению
  • Оля Гусева 3 февраля 2018 в 7:04 через ВКонтакте
    Доброе утрр! Что подразумевается под лечением ногтей?
    Светлана 21 января 2020 в 22:21
    Я у Юлии уже постоянный клиент! В восторге от пудровых бровок! А акварельные губки вообще слов нет!Утром встаёшь и уже красотка) Мастер своего дела!Индивидуальный подход к каждому клиенту! (с моими то чувствительны ми глазами и бровями)! Спасибо Вам большое!
  • Благодарю за столь высокую оценку :-)
    Екатерина 22 июня 2018 в 0:05
    Очень нравится мастер, покрытие носится не оторвать :=)
    Виктория 26 августа 2018 в 20:35
    Екатерина 1 июля 2018 в 13:34
    Очень приятная атмосфера в салоне! Была на процедуре дизайн бровей у мастера Анны Киреевой. Могу сказать одно, наконец-то я нашла отличного бровиста!