Отзывы о салонах красоты и СПА Ярославля

9 отзывов
    … Цены приемлемые и находятся в центре, что очень удобно!..
    28 отзывов
    … Спокойная, уютная атмосфера в самом Центре, всегда безупречно вежливые и готовые помочь администраторы, ну и самое главное — грамотные специалисты…
    8 отзывов
    Спасибо мастеру по ресницам Олесе Табаковой. Делала реснички у неё, отлично получилось. Хороший мастер
    36 отзывов
    Ничего хуже в сфере красоты нет чем «звездные ногти»…
    67 отзывов
    …УРУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ‼
    ️Если вы хотите попасть на эту процедуру, ставьте в комментариях, мы ответим вам
    Записаться самостоятельно
    Запрос звонка
    ️Телефон медицинского центра: 9️⃣7️⃣1️⃣6️⃣4️⃣7️⃣
    yarcosmet@ya…
  •  42
    2 отзыва
    Первый раз была по рекомендации подруги, теперь хожу к девочкам регулярно за гладкой и красивой кожей. Замечательное место, всем рекомендую.
    8 отзывов
    Уже несколько раз посещала салон! Была на разных процедурах и ни разу не разочаровалась! Девочки, спасибо вам большое за красоту! На это раз сделала Реснички у замечательной девушки — Марии! Очень доброжелательная, позитивная и аккуратная!…
  •  54
    2 отзыва
    Добрый вечер,посещала ланное заведение,понравилось всё,есть и вай фпй и оплатила картой,советую. Особую брагодарность мастеру Наде,покрасила волосы как надо,посоветовала уход.
  •  8
    14 отзывов
    … Знакомая посоветовала попробовать походить в соляную пещеру…
  •  66
    15 отзывов
    Прекрасные мастера)и чудесный солярий)
  •  50
    10 отзывов
    … Хорошо, что индустрия красоты развивается…
    5 отзывов
    Благодарю Екатерину за отличный маникюр и педикюр. Профессионал своего дела.
    Ужасное отношение администратора. Просьба к руководителю салона обратить внимание на отношение администратора Екатерины к клиентам.
  •  110
    9 отзывов
    В студии «Тоника» была уже три раза…
  •  38
  •  274
    7 отзывов
    … Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.
    1 отзыв
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, выводите ли вы из чёрного цвета? Если да, то какие процедуры, сколько по времени и стоимость?
  •  16
    3 отзыва
    В этом салоне работают просто супер-профессионалы! Наращиваю здесь уже 5 лет. Все мастера просто супер, материалы качественные, результат великолепен, претензий к ноготкам нет! Всем советую, не пожалеете!!!
  •  21
    14 отзывов
    … Центр перманентного макияжа «Аммонит» г…
  •  16
    5 отзывов
    … Спа программа — Шампанское и Розы!!!
  •  4
  •  14
    10 отзывов
    Добрый вечер! На завтра на 10 можно записаться?
    8 отзывов
    Это отвратительный «спа салон»!..
  •  5
    2 отзыва
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее вам спасибо!!!
  •  17
    4 отзыва
    Стриглась дважды у разных мастеров, Ирины и Радмилы. Стрижки очень понравились, девочки сделали точь-в-точь, как я хотела.
    Маникюр делаю только тут, замечательный мастер.
    Администраторы приветливые и очень вежливые.
    Очень рекомендую
  •  2
    5 отзывов
    Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
  •  38
    19 отзывов
    Прекрасная студия красоты, высокий уровень обслуживания, всегда угостят вкусным чаем, если пришёл раньше:)
    Была на массаже, маникюре, в коллариуме — все на высоком профессиональном уровне!!
  •  107
    Уже много лет мы помогаем многим людям решить проблемы со здоровьем, улучшить общее состояние здоровья и качество жизни с помощью массажа.

Мы выполняем различные виды массажа, в зависимости от тех целей, которые нам с вами необходимо достичь....
    3 отзыва
  •  50
    1 отзыв
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я представляю салон Beautiful life.
  •  142
    10 отзывов
    Валентина- самый лучший мастер маникюра.Сделала все прекрано, очень добрая и приятная в общении.Профессионал своего дела))) Рекомендую
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2019 в 18:21
    Маргарита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно приятно, что каждый Ваш визит в студию доставляет Вам только приятный отдых и положительные эмоции. Спасибо Вам за рекомендацию процедур! Всегда рады Вас принять! С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
  • Anechka, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняет свою работу мастер Серафима. Ждем Вас вновь! Гарантируем высокий уровень обслуживания и отличный результат. С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба
  • Ольга, здравствуйте! От всей души благодарны Вам за оказанное доверие. Рады, что Вы регулярно посещаете процедуры и неизменно остаетесь довольны их безболезненностью. Ждем Вас на процедуру шугаринга! С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
  • Доброе утро, Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Приятно, что врачу удалось избавить Вам от столь серьезной проблемы. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать помощь. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Центра доказательной медицины».
  • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму и опыту специалиста, работающего в нашем центре. Желаем отличного здоровья! Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация «Центра доказательной медицины».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 18:35
    Этот центр мне нахваливали несколько моих знакомых, поэтому долго выбирать место для лечения мне не пришлось. Обратился сюда к мануальному терапевту для лечения больного позвоночника. Провели мне курс лечения и наконец-то я забыл о том, что такое непрекращающиеся боли в позвоночнике. Берегите себя!
  • Клео Мария написал про это место 14 сентября в 15:47
    Евгении Барановой спасибо за стрижку! Теперь только к ней!
  • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 17:12
    Спасибо огромное!!! Нам очень важен каждый Ваш отзыв.
  • Клео Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 17:39
  • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 11:22
    Добрый день, Капитолина!
    За 20 лет работы подобный лживый клиент у нас впервые.
    Вас встретила мастер Светлана в фойе салона и проводила на свое рабочее место.
    Внешний вид администратора — это не ваше дело и оскорблять его Вам не позволительно. Вы опоздали на услугу на 30 минут, поэтому именно администратор переносил всех остальных клиентов на более позднее время.
    Во время процедуры Вы постоянно восхищались ногтями. Маникюр Вам не делали и деньги за него с Вас не брали.
    Вы записывались на наращи– показать
  • Звездные ногти Капа Егорова оценил место на
    и написал про это место 31 августа в 19:25 , отредактирован 31 августа в 21:28
    Ничего хуже в сфере красоты нет чем «звездные ногти». 22 августа была записана в данный салон на процедуру маникюра и наращивания ногтей. Встретили ужасно, не ресепшен сидит девушка с перекаченными губами так, что сложно ей говорить, мастер не встречает. Дальше мастер сказала, что ее не предупредили, что будет наращивание и возможно не хватит времени. Охая меня все таки приняли. Во время процесса мне было несколько раз очень больно т.к. мастер Светлана тупо меня резал, я говорила, что больно, но– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 13:44
    Добрый день.Спасибо за отзыв,мы рады,что работа наших учеников Вас удовлетворила.Ждем Вас в нашем учебном центре.Всего доброго.
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января в 14:29
    Марина, Ответили
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2018 в 15:24
    Анна, Ответили в л/с
  • Косметология Наталия Кадо написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2018 в 17:00 , отредактирован 1 июня в 22:33
    Коррекция губ — очень индивидуальная процедура  Мнения расходятся диаметрально
    Перед Вами губки до и сразу после процедуры Введено 1,0 мл
    Работа врача-косметолога Наумовой О.С.
    ____________
    ️Если Вы хотите попасть на эту процедуру, ставьте в комментариях, мы ответим Вам
    Записаться самостоятельно
    Запрос звонка
    ️Телефон медицинского центра: 9️⃣7️⃣1️⃣6️⃣4️⃣7️⃣
    yarcosmet@ya.ru
  • Sahar&Vosk Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 августа в 16:58
  • Sahar&Vosk Карина оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 17:23
    На прошлой неделе я впервые посетила студию «СахарВоск» в Ярославле и осталась очень довольна! Подошла раньше времени, на которое была записана. Администратор предложил чай\кофе, а так же конфеты. Мастер приняла меня раньше времени, за что отдельный плюс. Процедура прошла комфортно, мастер был внимателен к клиенту и выполнил свою работу качественно.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2018 в 15:32
    Здравствуйте, уважаемая Диана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваш комментарий нашему дружному коллективу. Желаем вам исполнения самых сокровенных желания, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Приходите, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, Shine by Aupova.
  • Shine by Aupova Диана оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 15:08
    Уже несколько раз посещала салон! Была на разных процедурах и ни разу не разочаровалась! Девочки, спасибо Вам большое за красоту! На это раз сделала Реснички у замечательной девушки — Марии! Очень доброжелательная, позитивная и аккуратная! Спасибо да потрясающий результат. Обязательно приду снова!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 16:12
    День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Маша — отличный мастер с высочайшей квалификацией. Будем рады передать ей вашу благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, Shine by Aupova.
  • Спасибо за высокую оценку,все мастера у нас с опытом более 10 лет,ждём вас вновь.
    Администрация.
  • Светлана спасибо за высокую оценку,ждём вас вновь.
    Администрация.
  • № 1 Светлана Дюжева оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 16:53
  • Салмед Виктория оценила место на
    и написала про это место 4 июня в 10:52
    Прочитали в интернете, что есть такая пещера САЛМЕД. Решили прийти с ребенком, посмотреть. Во время сеанса смотрели мультики, играли с солью (как в песочнице). В общем, 40 минут сеанса пролетели незаметно! Сын долго не хотел уходить, так ему понравилось. Рекомендуем!
  • Наталья, спасибо за положительную оценку нашей работы.
    Рады, что смогли Вам помочь. Приходите к нам еще.
  • Салмед Наталья написала про это место 13 марта в 11:12
    Здравствуйте! Хочу сказать добрые слова о соляной пещере Салмед. После ОРВИ несколько месяцев мучал кашель, особенно по ночам. Препараты не помогали. Знакомая посоветовала попробовать походить в соляную пещеру. Ближайшая оказалась Салмед. После 10 сеансов кашель ослаб, но не прошел. Администратор Светлана Юрьевна порекомендовала для моего запущенного случая пройти еще курс из 10 сеансов. Кашель прошел! Спасибо!
  • Большое спасибо!
  • Рашель Анастасия оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 12:02
    Персонал супер! Цены средние в городе. Инъекциями довольна, все качественно и не больно, результат на лицо. Доктору мужчине спасибо.
  • Рашель Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2016 в 16:49
    Сделала педикюр прямо перед отъездом на отдых, ещё не доехав до дома весь лак смазался! Не советую педикюр в салоне красоты «Рашель»!!!
  • Flakon Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 августа в 14:26
    Ходила к мастеру Анне и мастеру Александре. Все просто шикарно!! Никогда маникюр не держался так долго и, кстати говоря, выполнен великолепно. Посоветовала своим подружкам и родителям — все ооочень довольны. Советую и вам, если нужны шикарные ноготки)
  • Flakon Нина Смирнова оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 14:17 , отредактирован 15 июля в 8:55
    Приятная тёплая дружеская атмосфера, молодой и тем не менее очень профессиональный коллектив. Окрашивание бровей, реснички, маникюр- все качественно, учитывая все пожелания.
    Спасибо за каждое превращение!
    Так держать! Вы большие молодцы!!!
    Хочешь чувствовать себя как королева? Тебе в Студию FLAKON!
  • Flakon Полина Ваддарамова оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 12:53
    Огромное спасибо,Ольге.Давно искала мастера по маникюру и педикюру.И на конец нашла!Очень приятно,когда твои ручки и ножки,не только, красивы и ухожены,но и ты не переживаешь о безопасности своего здоровья. В этом салоне всё именно так!Всё стерильно!!!Доброжелательная атмосфера!Теперь хожу только к вам.От мастера вы уйдёте не только красивыми,но ещё и с прекрасным настроением.Спасибо,Вам Ольга,за ваше отношение к работе и за то что вы просто есть)))
  • Индиго Марина написал про это место 16 мая в 22:45 , отредактирован 17 мая в 8:36
    Благодарю Екатерину за отличный маникюр и педикюр. Профессионал своего дела.
  • Индиго Марина написала про это место 26 января в 20:08
    Ноготочки и реснички девочки сделали просто супер!!! Девочки умницы
  • Индиго Алина оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 19:00
    Очень грамотно и профессионально сделали колорирование. Ламинирование в подарок! Очень внимательная администратор.
  • ТОНИКА Мирослава оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 13:49 , отредактирован 22 июля в 20:48
    В студии «Тоника» была уже три раза. Сначала водила сына (9 лет) на стрижки к ученицам.
    Оба раза осталась довольна тем, что получилось.
    В третий раз решилась пойти сама. Нужно было подровнять концы волос и выстричь челку.
    Тоже получила желаемый результат.
    Работой учениц Татьяны Андриевской я вполне удовлетворена))
    Сама Татьяна действительно Мастер своего дела!
    Она словно обладает врожденным даром, настолько легко и точно двигаются ее руки!
    Татьяна Андриевская тот профессионал, который может в– показать
  • ТОНИКА Аня оценил место на
    и написал про это место 15 июля в 0:01
    Спасибо большое за маникюр и красивые нокоточки, ученице Екатерине. Получилось красиво, шикарно. Я в восторге, очень довольна! Мастеру Ладе Евгеньевне спасибо за приятную и дружелюбную атмосферу. Вы реально крутые!!!
  • ТОНИКА Екатерина написал про это место 5 июля в 1:13
    Полное разочарование,ученики даже челку стричь не умеют, ещё не обучены,просила покрасить,чтобы основной тон был темный и минимум светлых прядий,итог 5 часов,три окрашивания!!!и ровный окрас русого цвета без прядок,это ужас!!!такой цвет получается при использовании одной краски,, оттенок русый,,а они три окрашивания сделали,ушла со слезами на глазах,пойду переделывать,к этим псевдо мастерам ни ногой и головой
  • Облик Александр Бухвалов оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 19:19
    Пользуюсь услугами парикмахерской с 2013 года. Всё нравится. Чувствую себя очень комфортно. Чисто и обстановка какая то «домашняя». Хорошие мастера и ценник доступный. Сына тоже хорошо подстригают. Сначала я с сыном ходил, потом и жена стала ходить.… Жаль, что стало тяжело попасть без записи. Иногда просто шёл мимо и заходил. Теперь приходится звонить заранее.. Рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2018 в 20:47
    Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, на данный момент мы не имеем возможности установить солярий. Более подробно Вам ответили в личку на одноклассниках, сообщением от нашей группы https://www.ok.ru/yar.oblik.
  • Облик Наташа М. оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2018 в 19:50
    Была несколько раз. Нормальненько. С нашего курса стричься сюда ходят. Ценник доступный и качественно. Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 14:40 , отредактирован 12 сентября в 15:48
    Это возможно в нашей студии, но так как план работ очень индивидуален, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию у наших мастеров.
    Что поможет мастеру определить возможность достижения желаемого результата, а также стоимость выполнения работы
    Записаться на бесплатную консультацию возможно по номеру 89201205815
  • Лиса в бигудях Анна Галкина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 11:42
  • Pudra Анна оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2017 в 16:31
  • Pudra Анастасия оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2017 в 11:02
    Рада, что нашла свой салон и своего мастера. К качеству претензий нет. Результат всегда на отлично. Спасибо за вашу работу.
  • Pudra Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 21:15
    Супер мастера!! Чемпионы России по наращиванию ногтей
  • Laneche Марина оценил место на
    и написал про это место 22 января в 18:43
    Хочу выразить огромную благодарность, мастеру массажисту Анне, за ее работу. И очень рада, что мастер с такими золотыми руками работает рядом с домом. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 12:12
    Здравствуйте Анонимный пользователь. Просим Вас позвонить в салон, чтобы прояснить ситуацию, такого быть не могло, время ожидания клиента 15 минут. И другая причина отказа могла быть, по вашему отзыву ребенок опоздал (не указан возраст ребенка), значит пришел без сопровождения родителей, родителя, опекуна.... В такой ситуации ребенка не могли обслужить. Приносим свои извинения за испорченное настроение.
  • Laneche Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2017 в 15:25
    Ужасный салон, записались за месяц ребёнку на укладку, ребёнок опоздал на 5 минут, отказались делать причёску, из за того, что опоздали, а накануне звонили, просили пораньше перенести, а мы отказались, сказали уроки… в итоге- испорченное настроение, слезы, сопли, нервы…
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 14:34
    Добрый день.Как,руководитель я вынуждена извиниться перед вами.И в этой части отредактирую,что администратор не проявивший необходимые знаки внимания -Уже понес порицания.И в оправдания, дополню,что в тот день мастер-парикмахер салона Династия не работала. У нее был выходной.К сожалению.Расстроил же Вас мастер работающий на аренде.
  • Династия Ирина написала про это место 9 августа 2017 в 23:42 , отредактирован 13 августа 2017 в 19:16
    Посещала сегодня ваш салон, оригинальный подход, парикмахер разговаривая по телефону орала, администратор демонстративно красила сначала брови, потом губы, ноль эмоций на то что все это слышит и наблюдает клиент. Проведите беседу с персоналом, они лицо организации)
  • Династия Татьяна Большакова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 20:53
    Как же здорово,создавать маленькие праздники!!! Мы готовимся,встречаем,знакомимся. И чувствуем,какую же пользу и радость мы приносим нашим гостям!!! Спа программа — Шампанское и Розы!!!
  • Юлии Каминовой Наталья Грачева написала про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 21:18
    Добрый вечер! На завтра на 10 можно записаться?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2018 в 11:47
    Добрый день! Напишите мне пожалуйста сообщение, не могу с Вами связаться, к сожалению
  • Юлии Каминовой Оля Гусева написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2018 в 7:04
    Доброе утрр! Что подразумевается под лечением ногтей?
  • Грация Светлана Р. оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 17:48
    Добрый день. Вот наконец то я закончила курс по «тюнингу» моей фигуры к новому и году и могу поделиться своими результатами!!! Прошла процедуры би-флекси и кавитации — это что-то)) Минус 6 кг, минус 7 см с талии и 5 с бёдер. Теперь летаю и получаю кучу комплиментов) Спасибо девочки! После нового года снова к вам и продолжим, хочу ещё минус 5 кг!!!
  • Грация Алёна оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 14:41
    Была в этом салоне у косметолога на чистке лица. Очень приятная обстановка в салоне, чистенько, уютно, персонал внимательный и вежливый. Косметолог, зовут Лариса, произвела впечатление первоклассного профессионала. После процедуры я несколько дней ходила трогала своё чистое гладкое лицо, не могла поверить, что оно моё)))))) Однозначно приду еще!
  • Юлия написала про это место 24 сентября 2018 в 13:31
    Добрый день. Напишите пожалуйста время Вашего посещения?
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2016 в 0:13
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее Вам спасибо!!!
  • ИСИ написал про это место 2 ноября 2016 в 1:09
    Спасибо! Делал мужской маникюр, обязательно приду еще!
  • Aki Kida, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников студии «Лента». Очень рады, что Вам у нас нравится. Всегда будем рады видеть Вас в нашей студии!
  • Лента Aki Kida оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 16:05 , отредактирован 10 июля в 20:53
    Маникюр делаю только тут, замечательный мастер.
    Администраторы приветливые и очень вежливые.
    Очень рекомендую
  • Елена написала про это место 4 июля в 14:36
    Alla, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера и салона в целом! Будем рады видеть Вас вновь!!!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 23 августа в 16:02
    Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
    и написал про это место 23 августа в 16:00
    Спасибо, отзыв.
  • Гармония тела Александра написала про это место 19 августа в 9:48
    Ходила на массаж Юмейко к Евгению. Результат превзошел все ожидания, а стоимость была приятным бонусом. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
  • Эталон Марина написал про это место 13 сентября в 10:40
    Была на массаже у Дмитрия — просто волшебные руки. Буду ходить теперь к нему регулярно.
  • Эталон Татьяна написал про это место 10 сентября в 23:19
    В Салоне Эталон очень приятная домашняя атмосфера, все сотрудники профессионалы своего дела. Вылечат, выслушают, сделают неотразимой. Спасибо ️ ️ ️
  • Эталон Волкова Елена Евгеньевна написал про это место 10 сентября в 12:50
    Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и люди с Огромным сердцем! Отмечу всех сотрудников к которым получилось попасть. Массаж в студии -это что-то!
    Ходила на массаж вюк Тропиной Ольге- массажист с огромным стажем работы. Руки! Мягко сказать волшебные, творит чудеса и проминает самые проблемные места.
    Массадист Дмитрий Соколов- отлично прорабатывает все мышцы, владеет различными техниками от классического массажа, лимфодренажного до лечебного.
    Отличный кабинет маникюра и педикюра. Рек– показать
  • Подружки Елена оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 14:00
    Процедура для тех у кого есть лишние деньги, чтобы платить их ни за что!) Была 8 раз и каждый раз персонал обещал, что вот вот со дня надень будет эффект, но после 8 процедур ничего не изменилось. Волосы просто стали расти чуть медленней, чем обычно и всё! После того как перестала ходить все вернулось на свои места.Не советую! Обман!
  • Подружки Мария оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2018 в 23:29
    В общем, перепробовав почти все методы удаления волос, я, наконец-то, решилась на лазерной эпиляции. На самом деле очень долго думала и искала в интернете, кто-то говорят это бесполезно, кто-то больно, а кому-то нравится. Ну вот, искала я долго, хотела пойти в салон один, но увидела много негативных отзывов о них и решила поискать еще и уже огорчившись, мне посоветовали Подружки, и я по рекомендации уже пошла. Я в восторге от процедуру и от обслуживания. Обстановка очень хорошая у них и не больн– показать
  • Подружки Кристина Любимова написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 10:03
    Информация была полезной? Ставь лайк!⠀ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к проведению лазерной эпиляции имеют как абсолютный, так и относительный характер. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀ Абсолютные противопоказания:
    • заболевания кожи инфекционного типа • онкологические заболевания и кожные новообразования • сахарный диабет любого типа • тромбофлебит • темный цвет кожи либо очень сильный загар • седые либо очень светлые волосы • индивидуальная непереносимость • период беременности и лактации ️Относительные п– показать
  • Светлана Григорьева написала про это место во Вконтакте 10 июня в 17:31
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я представляю салон Beautiful life.
    Вы записались, это факт, мы перезвонили через час и не отменили запись, а предложили альтернативу по времени, так как у мастера возник форс-мажор, при этом в качестве морального ущерба предложили скидку. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Но никаких «колхозных» действий мы не предпринимали в отношении вас!
  • Beautiful life Ekaterina Fedotova написала про это место во Вконтакте 10 июня в 15:55
    Ужасное обслуживание, первый раз сталкиваюсь с таким в салоне. Записалась на наращивание ресниц, через час звонят и отменяют запись, тогда когда я уже отменила другого мастера!!!! Не салон, а колхоз!!!
  • Спасибо, Эльвира! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
  • Спасибо, за ваше доверие к нам в течении многих лет! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 13:03
    Спасибо, Соня, всегда рады!!!