Отзывы о салонах красоты и СПА Ярославля

• Эталон

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Ламинирование бровей
    27 отзывов
    Большая Октябрьская, 30а, 2 этаж; фитнес-клуб Стиль жизни, Ярославль
    Была в экостудии «Эталон» на озоновой капельнице…
  • Халфети

Салоны красоты и СПА Маникюр Rf-лифтинг Карбокситерапия
    156 отзывов
    Панина, 3, 1 этаж, Ярославль
    Понравилось обслуживание мастера по бровям Ани и парикмахера. Качество услуг замечательное. У парикмахера делала стрижку. Прическу выбрали вместе со специалистом. По коррекции бровей все доверяю специалисту. В салоне чисто, уютно.
  • Эвита

Салоны красоты и СПА Ламинирование бровей Фракционный фототермолиз PQ AGE пилинг
    4,7
    29 отзывов
    улица Гагарина, 18, 1 этаж, Ярославль
    Косметолог очень компетентный специалист. Техника исполнения процедур у неё немного иная, мне очень понравилось. Я делала плазмолифтинг. Процедура длилась больше, чем обычно, так как она все выполняла ювелирно. Она иглой прорабатывала каждый…
  • ValliStep

Салоны красоты и СПА Маникюр Безынъекционная мезотерапия Лазерная эпиляция лица
    58 отзывов
    Лисицына, 57, Ярославль
    Посещала Клинику не раз, делала лазерную эпиляцию и перманентный макияж…
  • Do You Nails

Салоны красоты и СПА Маникюр Аэрография на ногтях Гель-лак
    28 отзывов
    улица Некрасова, 29, вход слева от фасада здания, Ярославль
  • Backstage

Салоны красоты и СПА Ламинирование бровей Удаление татуажа ремувером Микроблейдинг
    16 отзывов
    Республиканская, 16а, 3 этаж, Ярославль
    Студию Backstage мне порекомендовала коллега с моей работы…
  • Клео

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Массажный салон
    20 отзывов
    улица Гагарина, 34, 2 этаж, Ярославль
    Хочется выразить слова благодарности всем, кто работает в этом коллективе! Мне здесь всегда рады и я рада бывать в гостях в этом салоне. Часто мы выбираем мастера и следуем за ним по пятам, также поступала и я) но бывают обстоятельства и вы…
  • Милена

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Прокол ушей детям
    3,0
    Моторостроителей проезд, 13, 1 этаж, Ярославль
  • Индиго

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Ламинирование бровей
    25 отзывов
    Яковлевская улица, 26/33, Ярославль
    Я искала салон, где делают окрашивание волос балаяж…
  • Подружки

Салоны красоты и СПА Лазерная эпиляция лица Мужская эпиляция Эпиляция рук
    4,3
    10 отзывов
    Большая Октябрьская улица, 45, Ярославль
    В общем, перепробовав почти все методы удаления волос, я, наконец-то, решилась на лазерной эпиляции…
  • Студия депиляции Мёд

Салоны красоты и СПА Ботокс ресниц Лазерная эпиляция лица Мужская эпиляция
    16 отзывов
    Школьный проезд, 2А, 2 этаж, 25 кабинет, Ярославль
    Я была на депиляции подмышек и ног в данной студии…
  • VINYL

Салоны красоты и СПА Маникюр Карбокситерапия Ботокс ресниц
    4 отзыва
    Московский проспект, 129 к2, 1 этаж, Ярославль
    Качесвенное предоставление услуг!
    Очень милые и доброделательные мастера. Атмосфера тепла и уюта ощущается с общения с администратором.
  • Облик

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Прокол ушей
    9 отзывов
    Московский проспект, 137, 2 этаж, Ярославль
    …Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.
  • Звездные ногти

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Ботокс ресниц
    3,6
    19 отзывов
    Первомайская улица, 15, Ярославль
    Здравствуйте я выпускница учебного центра звёздные ногти, училась на маникюр!..
  • Цап царап

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Гель-лак
    Комсомольская, 5, офис 5, Ярославль
    Доверила Марии свои ноготочки и не пожалела. Цена соответствует качеству. Из-за отсутствия фото под рукой в прямом смысле объясняла на пальцах, какой дизайн мне нужен. Мастер сразу всё поняла без лишних вопросов Рекомендую
  • Студия красоты Ларисы Дзюба

Салоны красоты и СПА Карбокситерапия Коррекция фигуры Мужская эпиляция
    11 отзывов
    Почтовая, 12/2, 1 подъезд, Ярославль
    …Цены приемлемые и находятся в центре, что очень удобно!..
  • Do You Nails

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Массажный салон
    4,8
    18 отзывов
    Ухтомского, 23а, 3 этаж, Ярославль
    …Хорошо, что индустрия красоты развивается…
  • Esthetica

Салоны красоты и СПА Лазерная эпиляция лица Мужская эпиляция Эпиляция рук
    Свободы, 46, 1 этаж, Ярославль
    Студия лазерной эпиляции Esthetica — новый beauty brand, призванный сделать привычные услуги максимально доступными для всех желающих с высочайшим качеством сервиса и заботой о вас.
    Основной нашей специализацией является лазерная эпиляция - это…
  • Салмед

Салоны красоты и СПА Соляные пещеры и комнаты
    10 отзывов
    улица Кривова, 49, вход с торца здания, Ярославль
    …Знакомая посоветовала попробовать походить в соляную пещеру…
  • Good Work

Салоны красоты и СПА Удаление татуажа Тату Перманентный макияж
    25 отзывов
    Большая Октябрьская, 81, Ярославль
    Профессиональная тату-студия художественной татуировки в центре города
    ▪ Бесплатная консультация.
    ▪ Адекватная стоимость
    ▪ 1500р — Надписи и небольшие рисунки, занимающие не более 30 мин
    -30% на парные тату
    ▪ Всегда в наличии подарочные…
  • Рашель

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Безынъекционная мезотерапия
    3,8
    15 отзывов
    Кирова, 12, вход в арке; магазин Яхонт, Ярославль
    Прекрасные мастера)и чудесный солярий)
  • У Екатерины

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Фут-массаж
    22 отзыва
    Урицкого, 12, 1 этаж, Ярославль
    Осень..настроение так себе..но что может поднять настроение как не прекрасный,яркий,вкусный маникюр?только он!!!Наталия радует меня всегда)))
  • Центр подологии Ахиллес

Салоны красоты и СПА Маникюр Японский маникюр Массаж стоп
    4,8
    5 отзывов
    проспект Ленина, 52, Ярославль
    Хожу в центр подологии на косметические процедуры — RF и вакуумный массаж тела…
  • Александрия

Салоны красоты и СПА Маникюр Прикорневой объем Массажный салон
    3,8
    Рыбинская улица, 11, Ярославль
    …2020г мы, три подруги, были на программе,,Антистресс,, в Спа салоне,,Александрия,,…
  • Морфозь

Салоны красоты и СПА Маникюр Прикорневой объем Ручная чистка лица
    4 отзыва
    Урицкого, 60, Ярославль
    Хочу выразить благодарность мастеру Александре! Настоящий профессионал. Соориентировали меня, подсказали, что лучше сделать с волосами. Осталась крайне довольна результатом! Несомненно приду в салон еще! Спасибо огромное за красоту
  • Beautiful Skin

Салоны красоты и СПА Rf-лифтинг Карбокситерапия Лимфодренажный массаж лица
    4,7
    3 оценки
    Комсомольская улица, 10, вход со двора, Ярославль
    Уютная студия в самом центре города
    Специалисты с медицинским образованием. Определим ваш тип кожи, подберем домашний уход и нужную процедуру. Бесплатная консультация косметолога.
  • Студия массажа Яны Дейнеко

Салоны красоты и СПА Массажный салон Лимфодренажный массаж лица Японский массаж
    2 отзыва
    улица Свободы, 11/37, 209 офис; 2 этаж, Ярославль
    Массаж Шиатсу отличное средство для борьбы с лишним весом, — помог избавиться от отеков и лишнего жира за счет активизации кровообращения и очистке сосудистой системы за непродолжительное время (около 10 сеансов).
    Медовый массаж тела ускорил…
  • Pudra

Салоны красоты и СПА Маникюр Массажный салон Расслабляющий массаж
    Ленинградский проспект, 52а, 15 офис; 4 этаж, Ярославль
    В этом салоне работают просто супер-профессионалы! Наращиваю здесь уже 5 лет. Все мастера просто супер, материалы качественные, результат великолепен, претензий к ноготкам нет! Всем советую, не пожалеете!!!
  • Парикмахерская на Сосновой улице

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Гель-лак
    Сосновая улица, 14, Ярославль
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее вам спасибо!!!
Все отзывы подряд
  • Спасибо за ваш отзыв! Ждем снова в нашей ЭкоСтудии Эталон!
  • Спасибо за ваш отзыв! Ждем снова в нашей ЭкоСтудии Эталон!
  • Благодарим за столь приятные слова и ждем снова в нашей ЭкоСтудии Эталон!
    Светлана 14 октября 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Постнов Юрий 14 октября 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Я приходил на модельную стрижку. Мастер прислушивался к моим пожеланиям, к моему мнению, и выполнил стрижку именно так, как я хочу. Специалист в лучшем виде исполнил все мои пожелания. Процедура заняла тридцать минут. Мастер со мной общался очень деликатно, вежливо, профессионально. Рабочее место мастера чистенькое, аккуратненькое, всё прекрасно.
    Юлия 14 октября 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Теплый прием, внимательность, четкость исполнения – это все понравилось. Подстригли, как я и хотела, на волосах средней длины стрижка минут тридцать пять заняла. На ресепшене хорошо встретили, приветливо. Все, что я хотела – получила.
  • Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем центре и на других процедурах)
  • Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания)
  • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и дальше радовать Вас)
    Юлия 16 октября 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Всё было замечательно. Делала биоревитализацию лица. На приеме чувствовала себя отлично. Мастер произвел прекрасное впечатление.
    Екатерина 14 октября 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Делала маникюр и педикюр, качеством выполнения осталась довольна, дели в четыре руки. Мастера работали хорошо. В салоне приятно, хорошая атмосфера.
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    Получала услугу: контурная пластика губ. Минут двадцать-тридцать длилась процедура, хороший эффект получился. Мне всё понравилось, в конце получила памятку с необходимыми рекомендациями после процедуры.
    Елена 13 октября 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную студию, делала маникюр у мастера Юлии. Специалист работу выполнила отлично, профессионально и внимательно, все аккуратно обработала и почистила, сделала массаж рук, приятно и вежливо общалась, улыбчивая, доброжелательная. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии, при мне все вскрывалось, посещением довольна.
    Ирина 5 октября 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    В среднем раз в три недели посещаю студию. Нравится мастер ногтевого сервиса Юлия. Она делает аккуратно, она слышит пожелания клиента. Нравится быстрота, ненавязчивость. Покрытие гель лаком держится три недели. Кутикула обработана хорошо. Крафт пакеты вскрывает мастер при мне. Выбор лаков очень большой. Обратилась в эту студию по рекомендации коллеги.
    Дарья 5 октября 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю данную студию. В последний раз делала маникюр с покрытием. Мастер работу выполнила хорошо, приятно общалась, аккуратно сделала, прислушалась к моим пожеланиям, помогла с выбором цвета и формы, коммуникабельная. Покрытие держится долго и носится хорошо.
  • Мы благодарны Вам, что оставляете обратную связь)
  • Спасибо за обратную связь
  • Мы благодарны Вам за Ваш отзыв
  • Lada, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Клео.
    Lada 25 июня 2021 в 16:33
    Достоинства
    Рядом, уютно, клиентоориентированность
    Недостатки
    Не нашла
    Прекрасный кофе, парикмахер Мария чудесна — давно пользуюсь здесь услугой парикмахера, меняла руку мастера,но опять возвращаюсь. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене!
  • Спасибо за отзыв!
    Анонимный пользователь 3 июня 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на маникюре. Процедура прошла хорошо, результат мне понравился, я делала обычный гигиенический маникюр без покрытия. Инструменты вскрывались при мне, думаю, что все было стерильно. Обычно я записываюсь к разным мастерам, нет какого-то конкретного. Этот салон мне подходит по цене, и он находится недалеко от дома.
    Татьяна 14 апреля 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Понравилось, что была оказана услуга, так сказать, в максимальном объеме. У меня был педикюр. Стопы обработали хорошо, были небольшие мозоли, их убрали, даже массаж сделали небольшой. Специалист Светлана хорошо относилась. Она вежливая, аккуратная, скрупулезная.
    Ирина 13 апреля 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Обратилась в салон впервые. Мне надо было подстричь кончики. Я позвонила, мне ответили, что мастер свободна и я могу подойти. В течение 10 минут я была уже на месте, потому что живу рядом. Подстригли меня тоже очень быстро. Первое впечатление о салоне осталось хорошее. Рабочее место и инструменты мастера в порядке.
  • Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 15:47
    Самое сложное в этих процедурах — довериться мастеру! Мне всегда это сложно сделать. Поэтому искренне хочу отметить салон Подружки и их мастеров, каким-то чудесным образом стеснение пропадает и процедура проходит незаметно. Спасибо вам!
  • Валерия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Анна 31 мая 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    В студии бываю раз в месяц. Приходила уже 3 раза. Я делаю лазер и довольна этим на 100%. Я осталась довольна. Результата Пока нет, но я жду. Сколько нужно, столько и буду уходить. По стерильности меня всё устроило. Я приду ещё. Мне мастер очень понравился. Очень приятная и общительная. Кажется, что она профессионал своего дела. Данную студию выбрала, так как она в районе ко мне ближе всего и по отзывам посмотрела.
  • Добрый день, Людмила Мошкина.
    Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Студия депиляции Мёд в Заволжском районе.
    Людмила Мошкина 20 апреля 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Я приходила на лазерную депиляцию, осталась очень довольна. Все прошло нормально, хорошо, без происшествий. Во время процедуры я чувствовала себя очень комфортно. Мастер предварительно все объяснила, рассказала и предупредила обо всем, что нужно знать. Дискомфорта во время процедуры я не испытывала, все было хорошо. Контакт у нас с мастером сложился, общение было приятное. Зовут ее Яна. Она дала рекомендации, что нужно соблюдать, чего опасаться, придерживаться определенных ограничений. В конце м – показать
  • Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших гостей. Будем рады видеть вас снова
    Ольга 13 декабря 2020 в 17:35
    Качесвенное предоставление услуг!
  • Благодарим за ваш отзыв! Ждем вас снова!
  • Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
    Наталья 28 сентября 2021 в 17:54
    Достоинства
    К Маше хожу давно, и на стрижку и на окраску. Прекрасный мастер и всегда очень общительна и предупредительна. Рекомендую.
  • большое спасибо за оценку и отзыв.
  • Спасибо,но Вы обратились не по адресу.У нас салон
  • Мария,спасибо за Ваш отзыв.Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне и удовлетворять все Ваши пожелания.С уважением,Спасская Ольга Николаевна.
    Мария 27 апреля 2020 в 16:34
    Приятное место, порадовал профессиональный подход к работе мастер маникюра Нелли Так же хочу отметить тот факт, что я требовательный клиент и знаю чего хочу, мастер удовлетворила все мои пожелания. Очень рада новому знакомству с вами и надеюсь на дальнейшие встречи
    Оля 15 июня 2021 в 8:28
  • Анна, благодарю за отзыв! Очень приятно, что посещение моей студии оставило положительное впечатление, жду вас снова
    Анна 16 февраля 2021 в 18:32
    Спасибо огромное Мастер отличный, работу свою знает и делает быстро и четко Огромный плюс — приятна в общении ️ ️ ️ ️ ️
  • Anna Chirkova, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
  • Anna Chirkova 23 сентября 2019 в 14:05
    Спасибо за качественный сервис, отношение к клиентам и профессионалов своего дела
    Отдельная любовь — Серафима ️
  • Маргарита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно приятно, что каждый Ваш визит в студию доставляет Вам только приятный отдых и положительные эмоции. Спасибо Вам за рекомендацию процедур! Всегда рады Вас принять! С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
    Марина Шувалова 29 марта 2021 в 11:41
    Достоинства
    Пришла сюда вместе с подругой за компанию. Надоело ее ждать и решила чуть приукрасить свои ручки у мастера маникюра и ни капли не пожалела!!! Камила, вы восхитительны!!! Сделали так, как мне и хотелось, да еще и так быстро!!! Я в восторге!!! Записалась еще и на полный комплекс, хочу – хочу – хочу!!!
    Александра 25 января 2021 в 13:35
    Достоинства
    Делала в салоне долговременную укладку бровей – довольна на все 100%! Спасибо большое мастеру Веронике!!! Сделала все быстро и аккуратно. Ответила на все мои вопросы. Отдельное огромное спасибо владелице Екатерине за ее отношение к клиентам: внимательность, отзывчивость и доброжелательность! Так держать! Однозначно рекомендую к посещению салон «FLAKON» И сама еще не раз воспользуюсь их услугами!!!
    Маруся 27 ноября 2019 в 14:15
    Понравился массаж лица у косметолога Елены. Мастер подсказала по уходу за кожей, да и вообще, вся процедура в целом была, как один сплошной кайф! Спасибо за нежные ручки Елене!)
  • Виктория, спасибо за добрые слова в наш адрес.
    Приходите еще. Всегда рады помочь людям.
    Виктория 4 июня 2019 в 10:52
    Прочитали в интернете, что есть такая пещера САЛМЕД. Решили прийти с ребенком, посмотреть. Во время сеанса смотрели мультики, играли с солью (как в песочнице). В общем, 40 минут сеанса пролетели незаметно! Сын долго не хотел уходить, так ему понравилось. Рекомендуем!
  • Наталья, спасибо за положительную оценку нашей работы.
    Рады, что смогли Вам помочь. Приходите к нам еще.
  • Большое спасибо!
    Анастасия 10 мая 2018 в 12:02
    Персонал супер! Цены средние в городе. Инъекциями довольна, все качественно и не больно, результат на лицо. Доктору мужчине спасибо.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:49
    Сделала педикюр прямо перед отъездом на отдых, ещё не доехав до дома весь лак смазался! Не советую педикюр в салоне красоты «Рашель»!!!
  • Анастасия 16 октября 2019 в 22:50
  • Кристина Оганян 3 марта 2016 в 15:59
    А сколько будет стоить омбре?
  • Ольга Рязанова 9 августа 2020 в 17:33 через ВКонтакте
    Всем добрый день! Хотела бы поблагодарить мастера Анастасию за отличную прическу: создавали образ на свадьбу, прическа держалась весь день, но довольно легко разобралась вечером, что очень порадовало. Кроме того, мастер согласилась выйти ради меня раньше на работу, да и цена за прическу приятно удивила)) Все рекомендую!
  • Здравствуйте, Маргарита.
    Приятно, что Вы довольны результатом лечения в Клинике, и качеством услуг Центра подологии. Спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением, Дынин Е.В., ВРИО директора ЦП «Ахиллес».
    Маргарита 18 февраля 2020 в 11:56
    В недавнем прошлом я прошла лечение в клинике «Ахиллес» и очень довольна результатом.
    И сейчас я поддерживаю своё здоровье и красоту, посещая профилактические сеансы. Очень рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 20:18 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:19
    Здравствуйте, Александр.
    Рад, что Вам помогла проведённая процедура.
    С уважением, Киреев А.С., директор Центра подологии «Ахиллес»
    Наталья 8 февраля 2020 в 10:05
    Вчера 07.02.2020г мы, три подруги, были на программе,,Антистресс,, в Спа салоне,,Александрия,,. Получили ни с чем не сравнимое удовольствие, огромное количество положительных эмоций и полный релакс! Выражаем огромную благодарность Мягковой Наталье и Насоновской Анне-мастерам-массажистам, которые сделали нам такой праздник души! Очень рекомендуем всем женщинам желающим отдохнуть и получить незабываемые впечатления!
  • Спасибо за Ваш отзыв.
  • Анна 18 сентября 2019 в 18:38 , отредактирован 18 сентября 2019 в 23:10
    Очень понравилось посещение студии красоты Династия. Доброжелательный и любезный персонал, на время моей стрижки ребёнку включили мультики, что очень приятно.
    Парикмахер Александра-мастер своего дела. Сделала прекрасную стрижку, дала ценные советы по уходу за волосами.
    Рекомендую.
    Виктория 6 июня 2021 в 20:50
    Тимур 28 мая 2021 в 10:54
    Салон очень понравился. Отдельное спасибо нашему мастеру Наталье, всегда выручает в нужные моменты. Цена — качество отменные.
    Приходите все — не пожалеете.
    Ирина 28 мая 2021 в 7:15
    Салон открылся недавно, но мастера по волосам, Наташу, знаю давно., пришла за ней из другого салона Очень уютная атмосфера. Девочки-профессионалы своего дела.Всем рекомендую посетить этот салон
  • Виктория Леонидовна, спасибо за ваш положительный отзыв. Приходите к нам, чтобы попробовать другие виды массажа. Обещаем, что вы останетесь довольны.
  • Наталья, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем массажном кабинете «Массаж в Ярославле».
    Наталья 30 августа 2018 в 20:10 , отредактирован 31 августа 2018 в 21:49
    Медовый массаж тела ускорил очищение сосудистой системы и дал ощущение легкости тела с первого сеанса.
    Массаж спины с использованием Гуаша наполнил энергией с первой процедуры — улучшил кровоснабжение и общее самочувствие, повысил тонус и работоспособность.
    Медовый массаж лица за 5-
    Анна 17 сентября 2017 в 16:31
    Анастасия 17 сентября 2017 в 11:02
    Рада, что нашла свой салон и своего мастера. К качеству претензий нет. Результат всегда на отлично. Спасибо за вашу работу.
    Супер мастера!! Чемпионы России по наращиванию ногтей
    Юля 13 декабря 2016 в 0:13
    Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее Вам спасибо!!!
  • ИСИ 2 ноября 2016 в 1:09
    Спасибо! Делал мужской маникюр, обязательно приду еще!
  • Официальный комментарий заведения 17 марта 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно!!!