Салон красоты ТИАНА на улице Толбухина

Салон красоты ТИАНА на улице Толбухина

Салон находится рядом с автобусной… — показать как добраться
Работаем без выходных

Специалисты салона красоты ТИАНА на улице Толбухина

Отзывы о салоне красоты ТИАНА на улице Толбухина

3.7
    алексей 14 февраля 2021 в 14:18
    Достоинства
    сходила жена, ужасный салон, последствия покраски и осветления волос как фильм ужасов, отек на все лицо, волосы как солома, на попытки мирно урегулировать вопрос оплаты на лечение получен отказ и нервомотание, если есть желание после посещения этого «салона» ходить по аптекам и больницам то рекомендую, фото последствий не прикрепляю (ужасно).
    10.02.2021
    Катя
    Анна 11 октября 2019 в 14:41
    Первый раз посетила салон Тиана, осталась очень довольна окрашиванием волос, спасибо мастеру Наталье, даже не ожидала, что выйдет такой красивый цвет. Всем рекомендую этот салон, очень уютно и чисто.
    • Анна, спасибо Вам за отзыв. Вы первый раз посетили наш салон и сразу рискнули в незнакомом салоне сделать окрашивание волос. Мы рады, что угодили с первого раза. Надеемся на долгую дружбу))
  • Александр 9 сентября 2019 в 16:21 , отредактирован 9 сентября 2019 в 18:38
    7 сентября 2019 г, посетил данное заведение. В ходе предварительного звонка администратор уверил меня, что мастер опытный и я не пожалею о своем решении. Итог – испорченное настроение и волосы. Фамилию мастера администратор не назвала (дословно: я не знаю) хотя на вид администратор женщина в годах и такой ответ тянет боязнь выдать родственника. С ее слов барышня закончила ПТУ № 31, ныне колледж сервиса и чего-то еще. В ходе стрижки занимается привычным для себя делом не слушая клиента, апеллир – показать
    • Уважаемый Александр! Вот еще и здесь прочитала Ваш отзыв.... Обещание Вы свое сдерживаете! Ответ для Вас я написала на другом ресурсе. Для тех, кто читает мой ответ на отзыв, прикладываю фото с примером работы нашего мастера Наташи. Надеюсь, что желающие посетить наш салон, оценят эту работу и придут к нам!) Кстати, Наташа мне не родственница. Стрижка для Вас была выполнена идеально. И еще хочу отметить, если Вам не понравилась работа одного мастера, не нужно хаить весь салон. Нужно в любой ситу – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2019 в 17:02
    Отличный салон! Уютная атмосфера, мастера профи, особенно хотелось бы отметить мастера Татьяну, сделала все как я хотела, даже больше! Подобрала стрижку и цвет волос, который полностью мне подходит. Я очень довольна!!) приду ещё обязательно!)
  • Анонимный пользователь 18 июля 2018 в 17:48
    Можно узнать, сколько будет стоить коррекция бровей воском и окрашивание?
    • Анонимный пользователь 19 июля 2018 в 16:31
      Здравствуйте) Оформление бровей воском и окрашивание — 450 руб.
    Евгений 16 декабря 2017 в 15:35
    Салон Тиана, привет!!! Я сам из Пскова. В Ярославль приезжаю по служебным делам. Ваш салон посещаю уже второй раз, хочу сказать большое спасибо мастеру Анастасии, она просто супер профессионал своего дела!!! Стрижки получается идеальные,а главное быстро, что для меня очень актуально. Рекомендую всем ярославцам этот салон.Здесь уютно,чисто. Администратор очень улыбчивая девушка.
  • Юлия Круглова 6 ноября 2017 в 17:39
    Здравствуйте! можно узнать, сколько стоит омбре на средние волосы?)
    • - 4 декабря 2017 в 9:59
      Юлия, здравствуйте!) Извините что поздно отвечаем. Не видели Ваше сообщение. Окрашивание «Омбре » на средние волосы 2800 руб. Для консультации или записи,Вы можете позвонить по телефону 48 64 88 или 8 2901299772. С уважением администрация салона Тиана.
    Анонимный пользователь 29 июня 2017 в 11:52
    Оформление бровей точно не их конек. Форму сделали ужасную, да еще и брови тонкие, от чего визуально расположение бровей стало смотреться выше. Очень расстроена. Брови конечно отрастут, а пока что придется воспользоваться карандашом. Очень обидно что так неудачно сходила(
    • Евгения, прочитали Ваш отзыв о нашей услуги. За два года, Вы первая кому не понравилась работа нашего бровиста. Нам очень жаль, что Вас не устроила форма бровей, которую Вам сделали. Конечно все очень индивидуально, и мастера при коррекции бровей обязательно учитывают овал лица, расположение глаз, размер носа, строение века. Не будем с Вами спорить по поводу формы, во-первых потому что все индивидуально, а во-вторых клиент всегда прав)) Еще раз приносим свои извинения
  • Елена Аникина 14 марта 2018 в 10:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте я бы хотела узнать сколько у вас стоит мелирование?
  • Юлия Тетерина 13 июля 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое))девочки вы супер)))
    • Татьяна Тиана 14 июля 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Мы испытываем огромное удовлетворение, когда наши гости уходят от нас с такой улыбкой на лице.
  • Наталья Егорова 17 мая 2016 в 22:11 через ВКонтакте
    Спасибо девочкам за работу, была сегодня на маникюре, педикюре и сделала новую стрижку!!!все очень понравилось!!!
    • Татьяна Тиана 18 мая 2016 в 8:25 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв)) Надеемся, что мы оправдали Ваши ожидания в нашем салоне. Очень будем рады видеть Вас)))
  • Ольга Уткина 17 мая 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо Вашему салону ТИАНА!!!!! у Вас уютно тепло, чисто и очень приятная атмосфера!!!И особенно хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Таисии.,очень доброжелательный и настоящий профессионал в своем деле))). Успехов вам и дальнейшего процветания!!!!!
    • Таисия Александровна 17 мая 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      ОООО!!!!!!! Боги, как приятно то)))))
    • Татьяна Тиана 17 мая 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      У нас сегодня в гостях была Ольга, которая выиграла в конкурсе — маникюр с покрытием) Ольга, мы рады, что Вам у нас понравилось, большое спасибо за добрые слова))) Будем рады Вас видеть у нас)))
  • Светлана Золотова 15 мая 2016 в 19:58 через ВКонтакте
    Многие годы посещая различные салоны города Ярославля я открывала для себя, что маститых профессионалов у нас, оказывается, нет! Как бы страшно это не звучало, но так оно и есть! Однако два дня подряд я посещала салон красоты «Тиана», где работает настоящий профессионал своего дела — Светлана. Более чуткого и понимающего человека я не встречала. Спасибо ей за то, что она есть и за то, что она мастер своего дела. Если бы в салонах работали такие профессионалы, то не было бы озлобленных клиентов, – показать
    • Светлана Золотова 17 мая 2016 в 13:42 через ВКонтакте
      Татьяна, обязательно!!!
    • Татьяна Тиана 15 мая 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Светлана, большое Вам спасибо! Будем рады видеть Вас и Вашу мамочку)))
  • Olga Anohina 9 апреля 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Тиана, Большое спасибо за теплый прием и классную стрижку!!!
    • Дарья Елькина 9 апреля 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Крутой пацан!
    • Татьяна Тиана 9 апреля 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Слезы на глазах)))
  • Ольга Аникина 3 апреля 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре «полировка волос», которую мне предложили в салоне Тиана! Давно хотела полечить и убрать секущиеся концы! Сегодня пришла на стрижку, а мне мастер предложила полировку волос. Честно говоря, я первый раз услышала про такую услугу. Я восторге! Большое вам спасибо, волосы просто класс! А главное длина осталась почти не тронутой. Пообещали, что процедуры хватит на 3 месяца, надеюсь, что так и будет))) Ксения, большое Вам спасибо!!!
    • Татьяна Тиана 27 апреля 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      Ксения, ответила в ЛС
    • Ксения Балашова 27 апреля 2016 в 8:15 через ВКонтакте
      Сколько стоит эта услуга?
    • Татьяна Тиана 3 апреля 2016 в 17:59 через ВКонтакте
      Ольга, мы рады, что Вам понравилась эта услуга)))

3.7
  • Наталья 12 октября 2019 в 10:19 , отредактирован 14 октября 2019 в 8:36
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталии, недавно переехала в город, и не могла найти мастера, который сделает стрижку как мне нужно.
    С мастером всё обсудили, мне дали рекомендации по укладке. Мастер очень доброжелательная молодая девушка, ещё и моя теска))
    с огромным удовольствием рекомендую данный салон, в частности мастера Наталию!!)
    Динара 24 августа 2019 в 12:17
    делала маникюр у мастера Александры. все понравилось, записалась уже на след. месяц. Сашенька молодец!
    Айсель 5 января 2017 в 8:32
    Отличный салон красоты! Девочки — молодцы. Настоящие мастерицы. Как всегда — оправдывают все мои ожидания.