Салон красоты Flakon

4.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно с 9:00 до 21:00

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Flakon

• Дарья Иванова оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2019 в 14:16
    Делаю ручки у Виктории и ножки у Ольги!
    Девочки такие умницы! Все делают быстро, качественно!
    и написала про это место 21 октября в 14:14
    Хожу на массаж лица в этот салон!
    Каждый раз, помимо своих процедур обращаю внимание на тех, кто рядом, и девочки просто отдыхают, лёжа на комплексных креслах! Думаю о том, что и мне пора уже! Маникюр/педикюр/Ресницы, все одновременно!
  • Алёна Рамазанова оценил место на
    и написал про это место 30 сентября в 11:06
    На шугаринг только к Кате. Быстро, профессионально и с долей юмора. Третье посещение оказалось не столь болезненным как первое! Менее получаса и можно забыть практически на месяц о волосах в зоне бикини.
  • Вероника Плюснина оценила место на
    и написала про это место 27 сентября в 22:12 , отредактирован 28 сентября в 19:49
    Спасибо большое, за красивые ресницы,хороший мастер, сделал быстро и качественно, очень понравилось рада что пошла к ней)
    Благодарю ваш салон за оказанную услугу) все понравилось)
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 23 сентября в 14:13 , отредактирован 23 сентября в 20:14
    Всегда делаю маникюр и реснички здесь!
    Одновременно, очень удобно!
    Спасибо девочки, за такую возможность!)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 августа в 14:26
    Ходила к мастеру Анне и мастеру Александре. Все просто шикарно!! Никогда маникюр не держался так долго и, кстати говоря, выполнен великолепно. Посоветовала своим подружкам и родителям — все ооочень довольны. Советую и вам, если нужны шикарные ноготки)
  • Нина Смирнова оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 14:17 , отредактирован 15 июля в 8:55
    Приятная тёплая дружеская атмосфера, молодой и тем не менее очень профессиональный коллектив. Окрашивание бровей, реснички, маникюр- все качественно, учитывая все пожелания.
    Спасибо за каждое превращение!
    Так держать! Вы большие молодцы!!!
    Хочешь чувствовать себя как королева? Тебе в Студию FLAKON!
  • Полина Ваддарамова оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 12:53
    Огромное спасибо,Ольге.Давно искала мастера по маникюру и педикюру.И на конец нашла!Очень приятно,когда твои ручки и ножки,не только, красивы и ухожены,но и ты не переживаешь о безопасности своего здоровья. В этом салоне всё именно так!Всё стерильно!!!Доброжелательная атмосфера!Теперь хожу только к вам.От мастера вы уйдёте не только красивыми,но ещё и с прекрасным настроением.Спасибо,Вам Ольга,за ваше отношение к работе и за то что вы просто есть)))
  • Victoria Barsukova оценила место на
    и написала про это место 13 июня в 12:27
    Прошла курс процедур по уходу за лицом у косметолога Елены! Кожа стала нежнее, светится, имеет здоровый румянец! Спасибо, Леночка!
  • Алена Головлева оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 9:46
    Пока что это лучший салон в Ярославле, очень клиентоориентирован. Там всегда очень мило и уютно, маникюр аккуратный, покрытие держится долго. Так еще и зефирки с разными напитками предлагают:) а еще есть куча классной корейской косметики в продаже.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 28 мая в 11:44
      Алена, спасибо, Вам большое! Приходите еще!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 17:22 , отредактирован 15 апреля в 5:08
    Незнаю по поводу качества услуг, но работа администраторов явно хромает.
    Была проездом в Ярославле и друзья записали на массаж в этот салон.
    Прийдя в назначенное время, я оказалась не одна.. К сожалению, меня неправильно записали. Настроение испорчено(
    Так что записавшись в салон, будьте внимательны))) И переспросите несколько раз дату и время!
    P.s. Девушка на ресепшн даже не принесла извинения..
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 28 мая в 11:43
      Ирина, добрый день! Приносим вам свои извинения! Вы могли бы нам подсказать, на какой именно вид массажа вы записывались, потому что мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации! Заранее спасибо! Будем ждать Вас снова!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 апреля в 8:57 , отредактирован 12 апреля в 5:13
    Очень довольна, особенно поразила настолько качественная работа, ходила к многим мастерам, но так не делал никто!
    Спасибо Вам большое, Анечка, вы, действительно, очень профессиональный мастер! Следующая запись к Вам
    • Салон FLAKON написал про это место 28 мая в 11:41
      Спасибо вам, большое! Будем снова вас ждать!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 15:06
    Очень спокойно просят подождать 5 минут, пока освободится мастер. Прождала 20, мастер не освободился, неизвестно, сколько мне пришлось бы ждать ещё + время на замену инструментов и подготовку рабочего места = куча потраченного времени и испорченное настроение. Записывалась полноценно через форму на сайте (не в качестве модели, не по акции и тд). На сайте написано, что запись не требует дополнительного подтверждения, но звонят и уточняют ещё раз ВСЕГДА, в рабочее время. Если не берёшь трубку, не– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 20:34 , отредактирован 26 февраля в 21:45
      Уважаемая, Анна.

Для начала, мы салон красоты Флакон, хотим Вам принести свои извинения за длительное ожидание.
      В будущем, мы приложим максимум усилий, что бы такого больше не повторялось.

Спасибо вам за четыре одинаковых отзыва, в разных приложениях, мы их все видим. Очень жаль, что вы не захотели разговаривать по телефону.

Вы отходили с ногтями 1 месяц и 4 дня, надеюсь, вам все-таки понравилось качество нашей работы.

Также сообщаем:
      Мы даем гарантию на наши работы 7 дней, в течении этого– показать
    • Таисия написал про это место 26 февраля в 16:28
      Какая глупость.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 10:49
    Виктория во Флаконе мне делает маникюр и педикюр, очень довольна работой мастера. Она очень приятная девушка. Результат мне всегда очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 21:29
      Татьяна, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова. Попробуйте сделать одновременный комплекс маникюр и педикюр.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 7 февраля в 11:17
    Навсегда запомнила мамины слова — у женщины всегда должна быть в порядке прическа и ручки. Поэтому без маникюра я себя не представляю. Раньше его выполнение было черевато последствиями — долго заживала неаккуратно обрезанная кутикула, раздражали заусенцы. Хорошо, что индустрия красоты развивается. Сейчас делаю сухой маникюр без обрезания кутикулы — безопасно и красиво. Советую и вам — можно делать у любого мастера в салоне Флакон.

• Дарья Иванова оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2019 в 12:17
    Делала несколько раз моментальный загар. Очень понравилось, мастер просто волшебница. Хожу долго!
  • Татьяна написал про это место 30 сентября в 11:12
  • Вика Баскова оценила место на
    и написала про это место 30 сентября в 10:44
    Хочу поблагодарить персонал салона, хожу к Елене косметологу, Анне мастеру ногтевому сервису и Анастасии по ресничкам. Всеми довольна, очень внимательные и мастера своего дела. Обстановка в салоне очень дружелюбная. Спасибо!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 29 сентября в 12:00
    спасибо за крутой маникюр и педикюр! Весь отпуск любовалась своими ноготочками! Вы просто чудо! Волшебницы!
  • Валентина Новикова оценила место на
    и написала про это место 29 сентября в 11:54
    Делала ламинирование ресниц у мастера Анастасии. Очень приветлива, выполнила все пожелания, подсказала по уходу после, и вообще, очень приятная атмосфера в салоне всегда! Приходите девочки, точно не пожалеете!
  • Алёна Рамазанова оценил место на
    и написал про это место 28 сентября в 16:28
    Хороший сервис! Салон в центре города, добираться удобно, что немаловажно!
  • Елена Серова оценила место на
    и написала про это место 28 сентября в 16:26 , отредактирован 29 сентября в 17:00
    Люблю ходить на процедуры косметолога Елены!
    Была на чистке, теперь хожу на курс процедур массажа и ухода для лица! Очень нравится!
    и написала про это место 26 сентября в 12:08
    В салоне была впервые — очень понравилось. Прекрасный сервис, расслабляющий интерьер, а главное — мастер! Мастер Анна работает с душой, самое важное: видно, что она заботится о клиентах, делая работу по-настоящему на совесть! Обязательно буду продолжать посещать салон, даже несмотря на то, что мне до него час ездить, это не важно, важно то, что здесь я уверена, что уйду довольная и красивая:)
  • Наталья Птичкина оценила место на
    и написала про это место 25 сентября в 14:33 , отредактирован 25 сентября в 17:40
    Делаю шугаринг только в этом салоне у мастера Екатерины.
    Отличный специалист!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 6:45 , отредактирован 25 сентября в 8:33
    Была впервые в салоне пару дней назад. Делала комплекс услуг 3 в 1, очень удобно!!!
    Девочки-мастера за 2 часа сделали ВСЕ!!! И маникюр, и педикюр, и Ресницы! Теперь мое любимое место!
  • Анна Новосёлова оценила место на
    и написала про это место 23 сентября в 17:56
    Отличный сервис! Качество услуг супер!
  • Esperanza Rodriguez оценила место на
    и написала про это место 22 сентября в 13:06 , отредактирован 23 сентября в 8:09
    Быстро по времени, отлично по качеству!
    Самые важные критерии для меня, при выборе салона.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 22:03
    Нравится этот салон. Здесь есть услуга моментального загара. Просто огонь процедура! Сходила 3 раза, и приду еще, и не один!)))
  • Венера брежнева оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 21:11
    Хорошие услуги. Качество гарантировано. Сервис высокий. Что еще нужно? Все ИДЕАЛЬНО!
    и написала про это место 5 сентября в 13:18
    Люблю мастера Катерину по ресницам. Отличный специалист. Лучше не найти. Только к ней.
  • алиса оценила место на
    и написала про это место 5 сентября в 12:20
    Хорошее качество услуг, очень нравятся мастера Александра, Ольга, Анна, Дарья.Мастер косметологии Елена. Девочки умнички, была у них по нескольку раз. И приду еще не один!
  • Юлия Бирюкова оценила место на
    и написала про это место 1 сентября в 12:11
    Хороший, удобный салон. В центре города, есть парковка. Все нравится.
  • Виолетта Степанова оценила место на
    и написала про это место 1 сентября в 12:08
    Красивый, уютный салон! Очень понравился! Спасибо девочкам и персоналу, за внимательное отношение к клиентам))
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 31 августа в 13:06
    Хорошее качество услуг. Ходила на маникюр 3 недели назад, и даже не обнаружилось трещинок и сколов при следующем посещении. вчера пришла снова к девочкам, сделали все круто, теперь я ваш постоянный клиент, это точно!
  • Светлана Смирнова написала про это место 28 августа в 14:22
    Хожу на ламинирование ресниц каждые 3 недельки, эффект заметен. Очень крутое выполнение работы. Мастер Настя умничка.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 24 августа в 15:38
    хороший салон. качество и сервис отлично.
  • Динара написал про это место 24 августа в 12:16
    делала маникюр у мастера Александры. все понравилось, записалась уже на след. месяц. Сашенька молодец!
  • Eldor Qazwe написал про это место 23 августа в 17:32
    За всеми девичьими радостями сюда! сделают красотку, еще и приятный бонус всегда! СПАСИБО, ОЧЕНЬ КРУТО!
  • Маша Няшкина оценила место на
    и написала про это место 23 августа в 11:15
    нравится качество услуг. интерьер. прекрасные девочки мастера. спасибо за такое местечко в центре города.
  • Ирина написал про это место 20 августа в 13:02
    Девочки умнички. Делаю ВСЕГДА комплекс в 6 рук: маникюр, педикюр, ресницы одновременно. очень удобно, и за 2 часа все сделано!
  • Ольга Малкова оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 18:35
    10/10. Супер салон!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 12:26
    Салон прекрасный. Очень нравятся мастера : Ольга, Анна, Дарья. Девочки воплощают в жизнь любую вашу затею.
  • Марина Шилова оценила место на
    и написала про это место 6 августа в 11:24
    Делала маникюр с ресничками, очень понравилось, на ручках сделали потрясающий дизайн, и реснички отличные, такие какие хотелось. Спасибо Александре и Ирине за чудесную работу.
  • Ксения Царева оценила место на
    и написала про это место 30 июля в 12:27
    10 из 10. качество услуг, сервис, персонал. все круто. а еще вкусный чай!) Спасибо девочки, за то, что делаете красивой очень быстро!
  • Alena оценила место на
    и написала про это место 30 июля в 11:41
    От этого салона в восторге от их качественной работы.Сотрудники салона дарят всегда хорошее настроение и качественное обслуживание. Процветание Вам, Вы лучшие
  • Кристина Морозова оценила место на
    и написала про это место 26 июля в 14:36
    Что нужно девочкам для счастья?! Красивый маникюр и улыбка рядом! Спасибо за то, что первый пункт выполняете на 100!
  • Виктория Дёмина оценила место на
    и написала про это место 23 июля в 12:12
    Пришла сюда в первый раз на шугаринг.Вначале понравился информативный профиль в Instagram и демократичные цены, а потом и сам салон. Приятный интерьер, просторные залы, все чисто и аккуратно. Доброжелательный и вежливый персонал. Очень качественно и не больно! Теперь я Ваша постоянная клиентка!)
  • tmasni111 оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 11:15
    сейчас прохожу курс процедур у косметолога Елены. Кожа, действительно, стала нежнее, более ухоженной. Очень нравится. Спасибо.
  • Камила Хованская оценила место на
    и написала про это место 22 июля в 11:12
    Делаю маникюр с реничками одновременно. Очень быстро и качественно!
  • Виктория Харитонова оценила место на
    и написала про это место 19 июля в 12:35
    Каждые 3 недели хожу на шугаринг, очень нравится, так как мастер Екатерина все делает аккуратно и безболезненно! Супер! Спасибо!
  • Елена Морозова оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 14:21
    Хожу к вам часто на маникюр. Мастер предлагает всегда свежие и интересные решения. Спасибо вам за красоту!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 14:19
  • Кристина Морозова оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 13:05
    Салоном довольна, была три раза, мастера понимают с полу слова своих клиентов, а это очень важно. Спасибо вам!
  • Карина Власова оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 12:14
    Отличный салон. Пользуюсь услугами косметолога. Профессиональный подход, большие скидки при постоянном посещении или покупки абонемента на курс процедур. Цены средние, соизмеримые с ценами салонов ниже уровнем. Хорошее отношение к клиентам: при ожидании предают отличный кофе или чай.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 19:07
    Самый лучший салон в городе! Качество услуг на 10+, сервис высокий! Очень приятное и уютное место! Заходите сюда, если вы еще здесь не были, а если были, то ноги сами сюда приведут!!!
  • Viktoriya оценила место на
    и написала про это место 15 июля в 11:58
    Спасибо большое мастеру Виктории за маникюр на моих ручках! Очень люблю ваш салон! Пусть все знают, где делают все самое лучшее!!!
  • Ольга Пустовитова оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 12:14
    Очень нравятся процедуры косметологии у Елены! Хожу и буду ходить точно! Расслабление, массаж, отдых! Все, что нужно после рабочего дня!
  • galina ryzhkova оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 11:48
    Делаю наращивание ресничек у мастера Ирины, очень нравится, мастер чуткий, всегда уточнит как? что?, сделает работу качественно, при том, максимально быстро! Очень люблю этот салон и всем советую сюда придти!
  • Вероника Пименова оценила место на
    и написала про это место 2 июля в 15:24
    Делала ламинирование ресниц у мастера Анастасии! Очень понравилось, так как мастер чутко подошел к своей работе, и сделал все максимально комфортно для клиента! Спасибо за таких мастеров!
  • Мария Егорова оценила место на
    и написала про это место 2 июля в 14:14
    Делаю в это салоне все! И реснички, и маникюр и педикюр! Очень нравится, приветливый персонал, мастера-профессионалы, крутая обстановка! Очень нравится! Рекомендую!
  • марина оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 13:57
    Моментальный загар в салоне просто вышка! Спасибо за крутое средство!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 11:59
    Хожу стабильно, каждые 3 недели на педикюр! Очень нравится! Спасибо мастеру Александре, за ноготочки!
  • Динара Ашимова оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 11:50
    Уютно. Мастер Елена оставила самые лучшие впечатления.
  • Galina Ryzhkova оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 14:31
    Мне очень нравится уютная атмосфера салона.Хочу поблагодарить топ-мастера маникюра Аню за профессионализм, отличную и качественную работу и хорошее настроение!
  • Анна Заговорина оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 13:04
    Что делать, если нашла идеальный салон!) Правильно, рассказать другим! Была не один раз, и приду еще раз 100 минимум! Процветания, побольше клиентов и удачи! ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЯРОСЛАВЛЕ!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Flakon

• Флакон |МАНИКЮР~РЕСНИЦЫ~МАССАЖ ЛИЦА| Ярославль 12 октября в 18:19
    МАССАЖ ЛИЦА + ВИТАМИНИЗАЦИЯ КОЖИ
    В начале процедуры косметолог тщательно очищает кожу лица и проводит тонизацию кожи. Массаж зоны декольте, передней и задней поверхности шеи и лица проводиться по специальному крему с комплексом полезных веществ. После массажа кладется маска с активными компонентами, усиливающими эффект от данной процедуры. В завершении используется увлажняющий крем, придающий сияние и свежесть коже лица.
    ⠀ ⠀⠀⠀
    Записаться к любимому специалисту и получить более подробную информацию о цене можно несколькими способами:
    ————— Читать дальше
  • Флакон |МАНИКЮР~РЕСНИЦЫ~МАССАЖ ЛИЦА| Ярославль 11 октября в 17:52
    Медицинский Центр «Здоровье» | Ярославль (01.10.2019):
    САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ЛАЗЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ВАРИКОЗНЫХ ВЕН! Варикоз — болезнь с наследственной предрасположенностью. Вероятность ее появления у тех, в чьей семье никто не страдал от патологии вен, составляет не более 20%. При болезни одного из родителей риск возрастает: для мужчин — до 25%, для женщин — до 62%. При наличии заболевания у обоих родителей, вероятность появления варикоза у потомков — 90%.
    ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СПОСОБСТВОВАТЬ РАЗВИТИЮ ВАРИКОЗА: длительные стат— Читать дальше
  • Флакон |МАНИКЮР~РЕСНИЦЫ~МАССАЖ ЛИЦА| Ярославль 11 октября в 13:27
    ⠀⠀
    Живой ️ стильный популярный салон красоты — это люди, которые в общей команде создают своими руками и ️ сердцами пространство и наполняют его счастьем)
    ⠀⠀
    Вику Вы знаете уже 1,5 года!
    Дипломированный юрист и мастер по ноготочкам с опытом более 4х лет Профессиональный фотограф педикюров! Душевный дружелюбный улыбчивый лучик света ️
    У нашего Викосика целых 3 тату, и только мы знаем где все они
    _______________________
    А Вы уже были на маникюре у Вики Напишите об этом
    _______________________
    Ее работы можно посмотреть, скача— Читать дальше