Салон красоты Flakon

Салон красоты Flakon

ежедневно с 9:00 до 21:00

Отзывы о салоне красоты Flakon

Маруся 27 ноября 2019 в 14:15
    Понравился массаж лица у косметолога Елены. Мастер подсказала по уходу за кожей, да и вообще, вся процедура в целом была, как один сплошной кайф! Спасибо за нежные ручки Елене!)
    Дарья Иванова 22 ноября 2019 в 23:14
    Приехала в салон спонтанно, интерьер салона очень красивый, Екатерина просто умничка, дала совет по уходу за ресницами, выполнила свою работу на отлично))))) обязательно вернусь!!!!!
    Ольга Свирцева 21 ноября 2019 в 11:59
    Хороший салон, просторный. Приятно находиться внутри. Девушки-мастера все в форме, работают в одноразовых шапочках. Очень классный салон, где внутри не менее круто и креативно! Спасибо за это!
    Алёна Рамазанова 30 сентября 2019 в 11:06
    На шугаринг только к Кате. Быстро, профессионально и с долей юмора. Третье посещение оказалось не столь болезненным как первое! Менее получаса и можно забыть практически на месяц о волосах в зоне бикини.
    Вероника Плюснина 27 сентября 2019 в 22:12 , отредактирован 28 сентября 2019 в 19:49
    Спасибо большое, за красивые ресницы,хороший мастер, сделал быстро и качественно, очень понравилось рада что пошла к ней)
    Благодарю ваш салон за оказанную услугу) все понравилось)
    Галина 23 сентября 2019 в 14:13 , отредактирован 23 сентября 2019 в 20:14
    Всегда делаю маникюр и реснички здесь!
    Одновременно, очень удобно!
    Спасибо девочки, за такую возможность!)
    Ольга 27 августа 2019 в 14:26
    Ходила к мастеру Анне и мастеру Александре. Все просто шикарно!! Никогда маникюр не держался так долго и, кстати говоря, выполнен великолепно. Посоветовала своим подружкам и родителям — все ооочень довольны. Советую и вам, если нужны шикарные ноготки)
    Нина Смирнова 14 июля 2019 в 14:17 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:55
    Приятная тёплая дружеская атмосфера, молодой и тем не менее очень профессиональный коллектив. Окрашивание бровей, реснички, маникюр- все качественно, учитывая все пожелания.
    Спасибо за каждое превращение!
    Так держать! Вы большие молодцы!!!
    Хочешь чувствовать себя как королева? Тебе в Студию FLAKON!
    Полина Ваддарамова 3 июля 2019 в 12:53
    Огромное спасибо,Ольге.Давно искала мастера по маникюру и педикюру.И на конец нашла!Очень приятно,когда твои ручки и ножки,не только, красивы и ухожены,но и ты не переживаешь о безопасности своего здоровья. В этом салоне всё именно так!Всё стерильно!!!Доброжелательная атмосфера!Теперь хожу только к вам.От мастера вы уйдёте не только красивыми,но ещё и с прекрасным настроением.Спасибо,Вам Ольга,за ваше отношение к работе и за то что вы просто есть)))
    Victoria Barsukova 13 июня 2019 в 12:27
    Прошла курс процедур по уходу за лицом у косметолога Елены! Кожа стала нежнее, светится, имеет здоровый румянец! Спасибо, Леночка!
    Алена Головлева 27 мая 2019 в 9:46
    Пока что это лучший салон в Ярославле, очень клиентоориентирован. Там всегда очень мило и уютно, маникюр аккуратный, покрытие держится долго. Так еще и зефирки с разными напитками предлагают:) а еще есть куча классной корейской косметики в продаже.
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 11:44
      Алена, спасибо, Вам большое! Приходите еще!
    Ирина 12 апреля 2019 в 17:22 , отредактирован 15 апреля 2019 в 5:08
    Незнаю по поводу качества услуг, но работа администраторов явно хромает.
    Была проездом в Ярославле и друзья записали на массаж в этот салон.
    Прийдя в назначенное время, я оказалась не одна.. К сожалению, меня неправильно записали. Настроение испорчено(
    Так что записавшись в салон, будьте внимательны))) И переспросите несколько раз дату и время!
    P.s. Девушка на ресепшн даже не принесла извинения..
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 11:43
      Ирина, добрый день! Приносим вам свои извинения! Вы могли бы нам подсказать, на какой именно вид массажа вы записывались, потому что мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации! Заранее спасибо! Будем ждать Вас снова!
    Елена 11 апреля 2019 в 8:57 , отредактирован 12 апреля 2019 в 5:13
    Очень довольна, особенно поразила настолько качественная работа, ходила к многим мастерам, но так не делал никто!
    Спасибо Вам большое, Анечка, вы, действительно, очень профессиональный мастер! Следующая запись к Вам
    • Салон FLAKON 28 мая 2019 в 11:41
      Спасибо вам, большое! Будем снова вас ждать!
    Анна 26 февраля 2019 в 15:06
    Очень спокойно просят подождать 5 минут, пока освободится мастер. Прождала 20, мастер не освободился, неизвестно, сколько мне пришлось бы ждать ещё + время на замену инструментов и подготовку рабочего места = куча потраченного времени и испорченное настроение. Записывалась полноценно через форму на сайте (не в качестве модели, не по акции и тд). На сайте написано, что запись не требует дополнительного подтверждения, но звонят и уточняют ещё раз ВСЕГДА, в рабочее время. Если не берёшь трубку, не – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 20:34 , отредактирован 26 февраля 2019 в 21:45
      Уважаемая, Анна.

Для начала, мы салон красоты Флакон, хотим Вам принести свои извинения за длительное ожидание.
      В будущем, мы приложим максимум усилий, что бы такого больше не повторялось.

Спасибо вам за четыре одинаковых отзыва, в разных приложениях, мы их все видим. Очень жаль, что вы не захотели разговаривать по телефону.

Вы отходили с ногтями 1 месяц и 4 дня, надеюсь, вам все-таки понравилось качество нашей работы.

Также сообщаем:
      Мы даем гарантию на наши работы 7 дней, в течении этого
    • Таисия 26 февраля 2019 в 16:28
      Какая глупость.
    Татьяна 12 февраля 2019 в 10:49
    Виктория во Флаконе мне делает маникюр и педикюр, очень довольна работой мастера. Она очень приятная девушка. Результат мне всегда очень нравится.
    • Татьяна, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова. Попробуйте сделать одновременный комплекс маникюр и педикюр.
    Светлана 7 февраля 2019 в 11:17
    Навсегда запомнила мамины слова — у женщины всегда должна быть в порядке прическа и ручки. Поэтому без маникюра я себя не представляю. Раньше его выполнение было черевато последствиями — долго заживала неаккуратно обрезанная кутикула, раздражали заусенцы. Хорошо, что индустрия красоты развивается. Сейчас делаю сухой маникюр без обрезания кутикулы — безопасно и красиво. Советую и вам — можно делать у любого мастера в салоне Флакон.

Светлана Королева 27 февраля 2020 в 23:14
    отличное ламинирование ресниц у мастера Алины. спасибо за качественно оказанную услугу. Рекомендую.
    Вера Швец 27 февраля 2020 в 23:12
    салон самый крутой в городе. качество услуг на высоте!
    Дарья Иванова 26 февраля 2020 в 19:38
    прекрасный персонал, мастера крутые, салон большой.
    марина судакова 26 февраля 2020 в 19:34
    сделала педикюр у мастера Анны. лучший педикюр в жизни. спасибо!
    Настя Морозова 23 февраля 2020 в 23:04
    Маникюр у Дарьи просто превосходен. Идеальный френч. Спасибо.
    Вика Лескова 23 февраля 2020 в 23:01
    Шугаринг в салоне отличный. Спасибо мастеру Екатерине.
    Вика Лескова 21 февраля 2020 в 21:37
    Делаю маникюр у Анны и педикюр у Алины. Очень круто, девочки всегда делают услуги быстрее, чем за 2 часа. Это очень подкупает, но и качество просто безупречное. Спасибо!
    Ксения Заремкова 21 февраля 2020 в 11:51
    Хожу в этот салон на шугаринг. Мастер Екатерина очень приятная девушка, всегда подскажет как ухаживать, даст рекомендации и вообще отличный мастер.
    Мирослав 14 февраля 2020 в 11:36
    Хороший салон, отличный персонал.
    Алина Купленская 14 февраля 2020 в 11:33
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
    марина судакова 13 февраля 2020 в 11:44
    Пару раз была. Мастера своего дела.
    Безупречно работают
    Ульяна Вирина 9 февраля 2020 в 17:51
    Идеальный френч. Спасибо мастеру Камилле за это.
    Елена Барбашова 8 февраля 2020 в 14:56
    Отличный салон!
    Мария Бобовина 7 февраля 2020 в 10:52
    Хороший салон, развивается все больше, это видно. Успехов.
    Оксана Талашева 7 февраля 2020 в 10:47
    Мастер маникюра Дарья просто умничка.
    Лариса Ларина 1 декабря 2019 в 16:13
    Ламинирование ресничек в салоне бесподобное! Люблю проводить выходные в салоне! Девочки приветливые, приятная атмосфера внутри салона! Спасибо, за прекрасное настроение!
    Алина Павлова 1 декабря 2019 в 15:55 , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:56
    Крутой салон!
    Девочки мастера все профессионалы, так как ходила к нескольким, сейчас любимая Анечка по маникюру! Реснички тоже классные! Вообщем, прихожу и всегда довольна результатом ️
    Светлана Зотова 30 ноября 2019 в 22:22
    Прекрасный мастер по маникюру Анна, в целом очень приятная атмосфера, гуманные цены, удобная запись через сайт
    Маша Орлова 30 ноября 2019 в 22:00 , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:52
    относительно невысокие цены, хорошие мастера, дружественная атмосфера, угощают кофе с печеньками :)
    ну и результат классный)
    Алина Павлова 29 ноября 2019 в 18:29
    Интересный,красивый интерьер. Каждый мастер-профессионал своего дела! Профессиональные,дорогие материалы. Цены соответствующие.
    Вера Иванова 29 ноября 2019 в 18:19
    Отличная студия красоты!!! Решают любые задачи и идеи. Всегда готовы выслушать, и предложить наилучший вариант! Я всегда довольна результатом, нет ни одного нарекания. Просто молодцы! Рада иметь дело с мастерами своего дела!
    Алина Павлова 28 ноября 2019 в 17:13
    Делаю маникюр каждые 3 недели в этом салоне. И каждый раз удивляюсь тому, насколько девочки делают качественный маникюр. Спасибо за ваш труд!
    Маша Орлова 28 ноября 2019 в 17:11
    Делала долговременную укладку бровей у мастера Алины. Процедура и мастер очень понравились. Бровки просто огонь! Спасибо за красоту!
    Маша Орлова 27 ноября 2019 в 19:26
    Салон хороший. Мастера работают качественно, была у нескольких девочек!) Хожу на маникюр каждый 3 недели! Спасибо за Ваш салон!
    Катерина Сухова 26 ноября 2019 в 19:20
    В салоне уютно. Ходила к 3 мастерам, все работу свою выполняют отлично, нет никаких нареканий. Спасибо Вам!
    Татьяна 26 ноября 2019 в 16:03
    Прекрасный и достойный салон! Я восторге! Мастера и администрация на высоте! всем советую!
    Лариса Ларина 25 ноября 2019 в 19:05
    Делаю в этом салоне 3 услуги одновременно. Маникюр+педикюр +ресницы!! Очень удобно, быстро! Девочки умнички! И спасибо, конечно, руководству за эту идею!
    Елена Серова 25 ноября 2019 в 12:56
    Муж сделал подарок -сертификат в этот салон. Пришла, встретили очень приятно, открыто, администратор предложила выпить кофе. На самой услуге также понравилось, мастер уточняла все вопросы. Ноготочки сделали потрясные. Надеюсь, мой отзыв будет полезен!
    Оксана Талашева 24 ноября 2019 в 17:54 , отредактирован 25 ноября 2019 в 11:15
    Делала в салоне маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер Виктория.
    Всё было сделано отлично. В салоне довольно уютно, доброжелательные сотрудники.
    Ольга 24 ноября 2019 в 7:12
    Валерия Валевская 27 октября 2019 в 14:24
    Светлана Александрова 27 октября 2019 в 10:12
    Была на ламинировании ресниц у топ-мастера Екатерины. Это просто какая-то магия! Я не думала, что мои реснички настолько длинные и достаточно густые. Екатерина мне показала это! СПАСИБО!!!!
    Ирина Перова 27 октября 2019 в 10:10
    делала 3 раза моментальный загар у Маргариты, все 3 раза было все превосходно, загар держится достаточно продолжительное время, и вообще очень крутая процедура, для белокожих дам!) Рекомендую!)
    Катя Ким 26 октября 2019 в 12:22
    Делаю наращивание ресниц у мастера Марии. Хороший мастер, реснички получились аккуратными, очень красивыми, прямо то, что хотела. Спасибо!
    Светлана Королева 26 октября 2019 в 12:20
    Была на уходе за лицом у Елены. Процедура приятная, после нее сразу видно результат, даже после 1 раза!) Чем я несказанно довольна.
    Вера Иванова 25 октября 2019 в 19:41
    Супер мастера, большой выбор по средствам для маникюра. Всегда довольна результатом
    Дарья Иванова 25 октября 2019 в 19:40
    Супер косметолог Елена. Квалифицированный, вежливый, профессиональный сотрудник.
    Дарья Иванова 24 октября 2019 в 20:01
    Замечательный сервис (начиная с ресепшн)! Чистота и порядок везде! Есть свой Wi-Fi для клиентов, которые ожидают услуги. Неплохая подборка косметики для продажи! Запись всегда плотная, а уровень мастеров — достойный!
    роза митринина 24 октября 2019 в 11:19
    Прекрасные люди. Именно такими должны быть студии красоты. Мастера читают образ клиента и в непренужденной, дружественной обстановке делают вас счастливее.
    Дарья Иванова 23 октября 2019 в 14:47
    Хороший салон. чистый, приятно пахнет внутри. Мастера в формах, инструмента стерильны, пакет открывают при вас. Все хорошо.
    Катя Ким 23 октября 2019 в 14:45
    Нравится обслуживание в данном месте. Вежливые персонал, мастера работают хорошо, качественно. Хожу полгода, пока не были каких-либо нареканий… надеюсь, и не будет. Процветания Вам!
    Елена Серова 22 октября 2019 в 11:29 , отредактирован 22 октября 2019 в 16:58
    Это тот самый салон, не похожий на другие, в который находишь время всегда, когда приезжаешь в Ярославль даже на пару дней. Во-первых атмосфера хороша и помещение просторное. Во-вторых девочки работают профессиональные.
    Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
    Дарья Иванова 22 октября 2019 в 11:24
    Мне понравилось, что мастер Елена мне всё очень профессионально рассказала, например, что такое поры — я очень многое узнала. А также мне понравилось, что всё полностью прочистили и чистка лица была выполнена очень скрупулезно.
    Дарья Иванова 21 октября 2019 в 14:16 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:14
    Делаю ручки у Виктории и ножки у Ольги!
    Девочки такие умницы! Все делают быстро, качественно!
    Елена Серова 21 октября 2019 в 14:14 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:14
    Хожу на массаж лица в этот салон!
    Каждый раз, помимо своих процедур обращаю внимание на тех, кто рядом, и девочки просто отдыхают, лёжа на комплексных креслах! Думаю о том, что и мне пора уже! Маникюр/педикюр/Ресницы, все одновременно!
    Дарья Иванова 18 октября 2019 в 12:17
    Делала несколько раз моментальный загар. Очень понравилось, мастер просто волшебница. Хожу долго!
  • Татьяна 30 сентября 2019 в 11:12
    Вика Баскова 30 сентября 2019 в 10:44
    Хочу поблагодарить персонал салона, хожу к Елене косметологу, Анне мастеру ногтевому сервису и Анастасии по ресничкам. Всеми довольна, очень внимательные и мастера своего дела. Обстановка в салоне очень дружелюбная. Спасибо!
    Татьяна 29 сентября 2019 в 12:00
    спасибо за крутой маникюр и педикюр! Весь отпуск любовалась своими ноготочками! Вы просто чудо! Волшебницы!
    Валерия Валевская 29 сентября 2019 в 11:54
    Делала ламинирование ресниц у мастера Анастасии. Очень приветлива, выполнила все пожелания, подсказала по уходу после, и вообще, очень приятная атмосфера в салоне всегда! Приходите девочки, точно не пожалеете!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Flakon

• Салон Красоты «Флакон» | Ярославль 8 июня в 16:55
    ⠀ ⠀⠀⠀
    Скачивайте наше брендированное приложение в App Store и Google Play!
    И Вы сможете:
    ⠀⠀
    ПЕРВЫМИ узнавать про наши скидки и акции.
    ⠀⠀
    видеть все РАБОТЫ наших мастеров!
    ⠀⠀
    прочитать все ОТЗЫВЫ о нас и написать свой.
    в любой момент сможете быстро ЗАПИСАТЬСЯ на любимую услугу! ️
    ⠀⠀⠀ ⠀
  • Салон Красоты «Флакон» | Ярославль 8 июня в 16:54

Девочки, а у нас снова РОЗЫГРЫШ

Нам понравилось дарить Вам подарки даже за участие

На этой неделе мы будем разыгрывать
    ‼️НЕ ПОВЕРИТЕ‼️
    ЦЕЛЫЙ ТРИПЛ ОТ FLAKON:
    Маникюр
    + педикюр
    + реснички наращивание или ламинирование
    (или хит последних сезонов — соболиные брови)

Крутой подарок для СЧАСТЛИВОЙ КРАСОТКИ чтобы правильно начать ЛЕТО да? ⠀
    Принимайте участие в нашем розыгрыше!

Сделайте 3️⃣ простых шага и выиграйте:

FLAKON: all in one!
    Спасибо, что столько лет выбираете @flakon.76 ️
    Комплекс: маникюр, педикюр и ресницы за 2 часа в 6 рук! От 3930₽
    ⠀⠀⠀
    1️⃣ Вы отдыхаете. Можете поспать или послушать любимую аудиокнигу.
    ⠀⠀⠀
    2️⃣ Вы ⏱ экономите своё время на запись, процедуры и дорогу, которое теперь можете потратить на свою семью или спорт ‍ ️
    3️⃣ Мы даём гарантию на все услуги 7 дней
    4️⃣ Весь инструмент одноразовый и стерильный‼️
    ⠀ ⠀⠀ ⠀
    Записаться к любимому специалисту и получить более подробную информацию о цене можн— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа

• Как можно найти салон красоты Flakon?
  • Доступен ли номер телефона салона красоты Flakon?
  • Какой здесь график работы?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этой организации?