Салон красоты Халфети

Салон красоты Халфети

4.3

Похожие салоны красоты и спа поблизости

У Екатерины
    Урицкого, 12
    Анастасия
    Осень..настроение так себе..но что может поднять настроение как не прекрасный,яркий,вкусный маникюр?только он!!!Наталия радует меня всегда)))
    Марафет
    Урицкого, 39
      Окрашивание Омбре + тонирование
      Окрашивание бровей хной
      Стрижка мужская без укладки
      Оформление бровей
    Шарм
    Бабича, 8 к2
      Окраска волос краской клиента — короткие волосы
      Укладка (феном) — короткие волосы
    • от 2200 руб.
      Омбре (шатуш, балаяж) — средняя длина
    • Бесплатно
      Снятие ресниц — своя работа

Отзывы о салоне красоты Халфети

Людмила 25 марта 2020 в 13:15
    Салон уютный, светлый. Сотрудники приветливые. Была на педикюре у мастера Ирины. Делает быстро и хорошо. Дала рекомендации по уходу за ступнями ног, посоветовала крема. Очень рекомендую посещать этот салон.
  • Елена Землянская 4 мая 2019 в 20:19 , отредактирован 5 мая 2019 в 13:51
    Не надежный салон!!! Очень подвели!!! Записалась за неделю на маникюр-педикюр на 05.05.2019 г., а 04.05.2019 г. звонок — не можем принять… А я после 4-х дней дачных работ и 06.05.2019 г. утром надо быть уже в санатории… И главное, если бы числа 1—2 предупредили, а не накануне, ведь мне уже теперь никуда не попасть, чтобы сделать ручки — ножки профессионально… Надо было соблазниться близостью к дому, хотела время сэкономить, а теперь с неухоженными руками и ногами ехать в санаторий… Никому – показать
    Ульяна Вельская 25 февраля 2019 в 21:54
    Не давно узнала об этом заведении и пришла туда в первый раз,остались только приятные воспоминания.Жду не дождусь когда пойду в Халфети еще раз. Советую всем)
    Екатерина Памфилова 11 февраля 2019 в 17:15
    Посоветовала полдруга из института.Сходила в салон пару раз. Ощущения не забываемые, остались только приятные воспоминания.Теперь советую всем однокурсницам этот салон.Мастера отличные.Хоть я и привередливая к своим волосам, но тут сделали все на высшем уровне.Спасибо коллективу салона «Халфети»
    Ирина 13 сентября 2018 в 14:53
    Являюсь постоянной клиенткой данного салона с самого его открытия. О работе персонала салона могу отозваться только с положительной стороны. Очень внимательные, если клиент опаздывает, то они напоминают, ждут, задерживаются. Одним словом подстраиваются под клиентов. Мастера своего дела. У меня вся семья посещает этот салон. Ни одного раза не было, что бы были испорчены стрижки.Салон очень уютный. Советую посетить. Вы будите довольны работой мастеров.
    Светлана 8 июля 2018 в 14:36
    Добрый день! Сегодня муж ходил в салон Халфети на мужскую стрижку, попал к Юлии, и это было ужасно!! До этого ходили к Надежде и Дарье, все нравилось, но сегодня мужа явно готовили к » призывному сезону», подстригли настолько коротко и везде неровно, что испортили все настроение и впечатление о салоне! Обычно всем советовали сюда идти, но теперь знайте, только не ходите к Юлии, уже не первый раз имеем печальный опыт работы этого«мастера», ни маникюр, ни стрижки делать явно не умеет! Админитстрац – показать
    Денис 8 апреля 2018 в 12:26
    Салон очень порадовал уютной обстановкой,отзывчивыми мастерами.Понравился дизайн помещения, сделанный со вкусом.Из недостатков могу выделить лишь отсутствие питьевого автомата,особенно нужного в летнее время года.От салона остались лишь положительные эмоции.Советую посетить этот салон.

Александр Киров 11 февраля 2019 в 7:42
    Раньше думал что в салонах стригут хуже чем в барбершопах,но это салон изменил мое мнение.Девчонки мастера своего дела.всегда крутая музыка играет.Советую всем мужикам сходить
    Ксения Новоселова 11 февраля 2019 в 7:23
    Сначала начал ходить муж и сын.
    Они просто в восторге от качества стрижек.
    Тоже захотела сходит в этот салон -теперь делаю все услуги только там : красивые прически,качественный маникюр,умелый косметолог-это к ним.
    Побольше бы таких салонов в нашем городе
    Любовь 11 февраля 2019 в 7:08
    Всю жизнь стриглась в одной парикмахерской.Коллега посоветовала сходить в Халфети.Сходила и не пожалела.
    Качество работ на высшем уровне и цены демократичные.Теперь советую всем подругам.Некоторые ходят и то же хвалят салон.Управляющим салона отдельное СПАСИБО!
    Ольга 11 февраля 2019 в 6:42
    Узнала что рядом с моим домом открылся салон красоты. Пришла в салон как домой. Все прибрано,ухоженно.Классная атмосфера и мастера общительные.По прическе вообще вопросов не возникло.Теперь буду ходить только в этот салон.
    Дмитрий 3 февраля 2019 в 11:41
    Стригусь постоянно в этом салоне, качество услуг мастера -5 звёзд. Приятная атмосфера.
    Вероника 11 сентября 2018 в 21:39
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность салону и персоналу, который в нем работает. Чисто, аккуратно, всегда очень дружелюбная атмосфера!!! Особенная благодарность моему любимому и единственному мастеру Любаше!!! Мы вместе уже около 10 лет!!! И я надеюсь, что наши волосатые взаимодействия будут такими же прекрасными и плодотворными как и всегда!!! Пользуюсь случаем, поздравляю салон и девочек с днём рождения!!! Отличного настроения, творческих Бьюти вдохновлений и конечно благодарных к – показать
    Марина 2 сентября 2018 в 15:08
    Добрый день!Записалась на стрижку в воскресенье.Пришла ко времени.Салон закрыт.Никто даже не предупредил и не позвонил.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Халфети

• ХАЛФЕТИ 2 августа в 13:38
    Приглашаем всех на процедуры маникюра и педикюра Мастер Ирина Головяшкина Онлайн-запись: Тел.: 66-33-15.
  • ХАЛФЕТИ 2 августа в 13:35
    Приглашаем мужчин на маникюр ‍
    Да, да! Мужчины тоже делают маникюр
    Маникюр для мужчин отличается от женского тем, что, во-первых, это, по большей части гигиеническая процедура, нежели эстетическая. Во-вторых, делая маникюр мужчине, мастер не изменяет форму пластины, а только корректирует ее. В-третьих, специалист не использует цветные лаки, максимум, что он может сделать – прокрасить пластину матирующим или прозрачным глянцевым покрытием. И то, делает он это только по желанию клиента.
    Мастер Ирина Головяшкина Онлайн-запись: Тел.— Читать дальше
  • ХАЛФЕТИ 1 августа в 18:48
    10 часов работы и вот результат

Похожие салоны красоты и спа