Салон красоты Клео

Специалисты салона красоты Клео

Отзывы о парикмахерской Клео

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2019 в 17:39
    Спасибо мастеру по ресницам Олесе Табаковой. Делала реснички у неё, отлично получилось. Хороший мастер
  • Антон написал про специалиста салона красоты Жанну Логинову 25 июля в 14:42
    Попал случайно к Жанне Логиновой на мужскую стрижку, теперь только к ней и хожу, все устраивает.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 21:17
    Мой любимый салон!!! Хожу туда с удовольствием!!! Всегда все очень вежливые и отзывчивые!! Всегда угостят своим вкусным кофе! Хочу отметить моих любимых мастеров Оксану Лебедеву за ноготочки и парикмахера Юлю Панфилова за ее золотые ручки!!! После посещения салона чувствую себя счастливым человеком!!!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Оксане и Юле непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Клео».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 12:38
    Хожу на ногти к мастеру Оксане…спасибо ей огромное!!!ноготочки супер-всегда подберет цвет и дизайн....держатся отлично!Сама мастер всегда в прекрасном настроении-вежливая и внимательная!!!Очень рекомендую…
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 12:24
      Уважаемая Елена, день добрый. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Ваша оценка — лучшая похвала для Оксаны. Уверены, она будет рада прочесть ваш комментарий. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты «Клео».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 4:51
    Сходила на наращивание ногтей к Елене Вергельской ногти ужас! И специально показала фото ногтей какие я хочу форму и дизайн облегчила ей задачу что бы не думать а она даже не посмотрела нет заинтересованности в итоге сделала по своему усмотрению! Не советую к ней ходить!буду пробовать других мастеров
  • Антон написал про это место 24 октября 2015 в 1:01
    Салон работает с 9 до 21.00. Удобно очень! Отличные мастера, всегда поймут клиента и подберут для него оптимальное решение! А еще очень вкусный ароматный кофе и доброжелательные администраторы, всегда найдут решение)) Спасибо вам большое!
  • Михаил Чуркин написал про специалиста салона красоты Жанну Логинову 6 июля в 20:50
    Прекрасный салон. Делаю мужскую стрижку. Жене всегда нравится! Спасибо Жанне Логиновой.

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2019 в 12:16
    Отличный салон, хорошие мастера и обслуживание, советую посетить
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 16:16
    Хороший салон! Все супер
  • Мария написал про это место 9 апреля в 11:47
    Информация на сайте не соответствует действительности! Обозначена услуга усложненный педикюр (микоз, гиперкератоз, утолщение ногтя). А в действительности мастер может только убрать утолщение ногтя. Это как??? Можно задуматься о квалификации мастеров и предоставлении услуг.... Или услуги пишутся просто так, для заманивания клиентов??? Не лучший способ поднять рейтинг своего салона…
  • Екатерина Гусева оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 13:58
    Выражаю благодарность сотрудникам салона за то, что дарят красоту, душевное тепло и хорошее настроение! Приятно видеть как мастера от своей работы получают удовольствие! Признательна Татьяне Котовой за профессионализм и удовольствие от общения с ней! Спасибо Оксане Лебедевой — таких мастеров педикюра еще поискать! И, конечно, благодарность руководству за правильно налаженную работу! Во всём видна забота о клиенте! И очень нравятся преображения в интерьере!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 8:45 , отредактирован 26 марта 2018 в 9:51
    Дорогие дамы, не верьте не одному слову которое написано про мастера по маникюру Елену Вергельскую! Она не умеет ничего!!!!!!
    У нее один ответ я так не работаю, я так не умею, я так не делаю.
    На просьбу показать свои работы, она с презрением ответила, что у нее нет работ.
    Отношение к клиентам просто хамское.
    Не ходите туда!!!
    и написал про это место 2 августа 2016 в 23:17
    Делала маникюр с покрытием Шеллак, не самый худший, но и не самый лучший.....НО НЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, как практически весь Шеллак отошел, заплатила полторы тыс. руб. (делала специалист по маникюру и педикюру Наталья Архипова)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Марию Бабичеву 28 декабря 2018 в 21:12
    привет с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая Пусть все мечты сбываются