Салон красоты Клео

Специалисты салона красоты Клео

Акции салона красоты Клео

Отзывы о парикмахерской Клео

• Наталья 18 апреля 2020 в 15:56 про специалиста этого места Марию Сальникову
    Делала стрижку и окраску волос у Марии Сальниковой. Все супер. Отличный мастер, знаток своего дела
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Клео.
  • Новосельцева Ирина 28 января 2020 в 9:56 про специалиста этого места Евгению Баранову
    Хочу отметить профессионализм мастера Евгении Барановой, впервые делала у неё короткую стрижку и, признаться, боялась. Но все получилось! Огромное ей спасибо!!
    • Официальный комментарий - Клео 29 января 2020 в 17:24 , отредактирован 7 февраля 2020 в 10:18
      Спасибо Большое Ирина, очень приятно, не бойтесь у Нас в салоне Все мастера высокого класса, приходите к Нам еще, всегда рады видеть Вас в гостях.!!!

Администрация салона красоты Клео
    Анна 24 декабря 2019 в 21:38
    Хочется выразить слова благодарности всем, кто работает в этом коллективе! Мне здесь всегда рады и я рада бывать в гостях в этом салоне. Часто мы выбираем мастера и следуем за ним по пятам, также поступала и я) но бывают обстоятельства и вы оказываетесь в других руках. Могу с уверенностью сказать — здесь хороши все специалисты парикмахеры! Можно смело записываться к любому мастеру! Они чудесные!!! Спасибо за приём
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 12:50 , отредактирован 31 декабря 2019 в 19:49
      Анна, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Клео.
  • Мария 14 сентября 2019 в 15:47
    Евгении Барановой спасибо за стрижку! Теперь только к ней!
    Наталья 13 августа 2019 в 17:39
    Спасибо мастеру по ресницам Олесе Табаковой. Делала реснички у неё, отлично получилось. Хороший мастер
    • Спасибо огромное!!! Нам очень важен каждый Ваш отзыв.
      • Диана 23 сентября 2019 в 10:43
        Здравствуйте,как к вам можно записаться на стрижку челки? Не могу дозвониться до вас
        • Здравствуйте Диана записаться в Салон Красоты Клео можно тремя способами
          — гор номер тел 484545
          -сот номер тел 8 910 828 45 45
          -через сайт салонклео.рф, запись он лайн
          извините за причиненные неудобства, всегда Ваш с/к Клео
    Ирина 9 апреля 2019 в 21:17
    Мой любимый салон!!! Хожу туда с удовольствием!!! Всегда все очень вежливые и отзывчивые!! Всегда угостят своим вкусным кофе! Хочу отметить моих любимых мастеров Оксану Лебедеву за ноготочки и парикмахера Юлю Панфилова за ее золотые ручки!!! После посещения салона чувствую себя счастливым человеком!!!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Оксане и Юле непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Клео».
    Елена 26 октября 2018 в 12:38
    Хожу на ногти к мастеру Оксане…спасибо ей огромное!!!ноготочки супер-всегда подберет цвет и дизайн....держатся отлично!Сама мастер всегда в прекрасном настроении-вежливая и внимательная!!!Очень рекомендую…
    • Уважаемая Елена, день добрый. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Ваша оценка — лучшая похвала для Оксаны. Уверены, она будет рада прочесть ваш комментарий. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона красоты «Клео».
    Елена 21 августа 2018 в 4:51
    Сходила на наращивание ногтей к Елене Вергельской ногти ужас! И специально показала фото ногтей какие я хочу форму и дизайн облегчила ей задачу что бы не думать а она даже не посмотрела нет заинтересованности в итоге сделала по своему усмотрению! Не советую к ней ходить!буду пробовать других мастеров
  • Антон 24 октября 2015 в 1:01
    Салон работает с 9 до 21.00. Удобно очень! Отличные мастера, всегда поймут клиента и подберут для него оптимальное решение! А еще очень вкусный ароматный кофе и доброжелательные администраторы, всегда найдут решение)) Спасибо вам большое!
    Любовь Варакина 4 марта 2020 в 23:02 про специалиста этого места Ольгу Кутузову
    Самый лучший специалист в данной сфере, являюсь ее клиентом около 3 лет, а это говорит о многом)
    • Добрый день, Любовь Варакина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Клео.
  • Анонимный пользователь 15 октября 2019 в 12:41 про специалиста этого места Евгению Баранову
    Отличный мастер (мастерица) своего дела. Прекрасное знание «механики» волос, аккуратность и педантичность гарантируют качество работы. Своего мнения не навязывает. Но, если попросить, то может посоветовать что-нибудь дельное.
  • Антон 25 июля 2019 в 14:42 про специалиста этого места Жанну Логинову
    Попал случайно к Жанне Логиновой на мужскую стрижку, теперь только к ней и хожу, все устраивает.
  • Михаил Чуркин 6 июля 2019 в 20:50 про специалиста этого места Жанну Логинову
    Прекрасный салон. Делаю мужскую стрижку. Жене всегда нравится! Спасибо Жанне Логиновой.

Ирина 5 февраля 2020 в 15:42
    Большое спасибо Юле Головкиной, отличный мастер.
  • Оксана 30 октября 2019 в 19:43
    Огромное спасибо, Машенька, за Ваш профессионализм.
    Наталья 9 августа 2019 в 12:16
    Отличный салон, хорошие мастера и обслуживание, советую посетить
    Артур 5 июня 2019 в 16:16
    Хороший салон! Все супер
  • Мария 9 апреля 2019 в 11:47
    Информация на сайте не соответствует действительности! Обозначена услуга усложненный педикюр (микоз, гиперкератоз, утолщение ногтя). А в действительности мастер может только убрать утолщение ногтя. Это как??? Можно задуматься о квалификации мастеров и предоставлении услуг.... Или услуги пишутся просто так, для заманивания клиентов??? Не лучший способ поднять рейтинг своего салона…
    Екатерина Гусева 3 декабря 2018 в 13:58
    Выражаю благодарность сотрудникам салона за то, что дарят красоту, душевное тепло и хорошее настроение! Приятно видеть как мастера от своей работы получают удовольствие! Признательна Татьяне Котовой за профессионализм и удовольствие от общения с ней! Спасибо Оксане Лебедевой — таких мастеров педикюра еще поискать! И, конечно, благодарность руководству за правильно налаженную работу! Во всём видна забота о клиенте! И очень нравятся преображения в интерьере!
    Ольга 26 марта 2018 в 8:45 , отредактирован 26 марта 2018 в 9:51
    Дорогие дамы, не верьте не одному слову которое написано про мастера по маникюру Елену Вергельскую! Она не умеет ничего!!!!!!
    У нее один ответ я так не работаю, я так не умею, я так не делаю.
    На просьбу показать свои работы, она с презрением ответила, что у нее нет работ.
    Отношение к клиентам просто хамское.
    Не ходите туда!!!
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 23:17
    Делала маникюр с покрытием Шеллак, не самый худший, но и не самый лучший.....НО НЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, как практически весь Шеллак отошел, заплатила полторы тыс. руб. (делала специалист по маникюру и педикюру Наталья Архипова)
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 21:12 про специалиста этого места Марию Бабичеву
    привет с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая Пусть все мечты сбываются