Салон красоты La Reine

3.7

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты La Reine

• Анна Цвелева написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2018 в 21:03 , отредактирован 9 мая 2018 в 0:21
    Спасибо,Оленька! Все в восторге
  • Маргарита Белугина написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2018 в 17:04 , отредактирован 9 мая 2018 в 0:21
    Благодаря волшебному мастерству Олечки Ольга Погодина, у нас в семье появился еще один модник
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 15:59
    !!!АКЦИЯ!!! Всю следующую неделю процедура Буст ап всего по 800р, вместо 1300!!
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2017 в 0:20
    И вновь креатив в нашей студии!
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2017 в 0:10
     Буст ап -специальная техника прикорневой завивки, которая придает волосам объем, при этом не затрагивает верхние пряди. То есть самой завивки на волосах не видно, они остаются изначально прямыми, но сам объем значительно увеличивается. Эффект от процедуры держится минимум шесть месяцев, поэтому вы может забыть о ежедневных укладках.
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2017 в 14:40
    Весна- время перемен!!
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:59
    Рабочие будни)))
  • Ольга Погодина написала про это место во Вконтакте 3 марта 2017 в 16:38
    Вчера в нашу студию пришла русалочка, выполнили окрашивание на нарощенные волосы!Да, да мы не отказываем клиенткам даже после такой процедуры, как итог идеально ровный цвет, и довольная Анечка!)

• Анна оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 15:05
    Теперь приходится и волосы, и брови сращивать…

Официальная группа Вконтакте салона красоты La Reine

• Студия красоты "La Reine" 7 августа в 19:30
    Юлия Королева (05.08.2019):
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
    !!!Набор сотрудников в наше королевство!!! Парикмахер-универсал. Мастер ногтевого сервиса Лешмейкер
    Мастер-бровист
    График работы 2/2, с 10.00 до 20.00.
    Мы готовы предоставить!!! (по результатам собеседования)
    1. 50/50(все расходные материалы предоставляет салон); 2. 60/40 (все расходные материалы мастера)
    3. оклад+%
    (+10% с продаж)! Возможна сдача рабочего места в аренду! Дружный коллектив и демократичное руководство всегда готовы прийти на помощь!)) Оснащенные рабочие места— Читать дальше
  • Студия красоты "La Reine" 5 августа в 13:28
    Юлия Королева (05.08.2019):
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
    Мастер-бровист
    График работы 2/2, с 10.00 до 20.00.
    Мы готовы предоставить!!! (по результатам собеседования)
    3. оклад+%
  • Студия красоты "La Reine" 5 июня в 13:31
    Юлия Королева (05.06.2019):
    Студия красоты«La Reine» ЗАВОЛГА ул.Космонавтов 6 корп 2 (рядом с Детским Центром «ЛАД») тел.78-99-27, +7 (4852) 78-99-27 Работаем для Вас!