Салон красоты Веллана

Ежедневно: 09:00—21:00

1 фотография салона красоты Веллана

Скоро фотографий будет больше

Специалисты салона красоты Веллана

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о парикмахерской Веллана

2.3
  • Татьяна 18 мая 2019 в 22:12 , отредактирован 19 мая 2019 в 17:11
    Училась на визажиста. Давно мечтала овладеть данной профессией. Очень тщательно выбирала школу. Хотелось индивидуальных занятий,чтобы качественней обучиться этому мастерству. Выбрала школу «Веллана»,и вскоре пожелела об этом. Практическое занятие начиналось с архитектуры и оформления бровей краской или хной (я же сюда не на бровиста пришла учиться). На макияж времени совсем не было,да и на брови в принципе тоже. В итоге- на одну модель давалось 2,5ч,а ученику за это время надо успеть сделать мо – показать
    • Школа "Веллана" 10 июня 2019 в 15:19 , отредактирован 10 июня 2019 в 17:43
      Добрый день, Татьяна!
      Мы уважительно относимся к каждому отзыву. С нашими учениками мы контактируем и после обучения. Поддерживаем и отвечаем на вопросы, возникшие в начале их профессиональной деятельности.
      К сожалению, в базе данных за последние три года Вас не нашли.
      Если у Вас возникли профессиональные трудности спустя столь долгое время, можете к нам обратиться, указав настоящее имя и координаты.
    Счастливая 5 мая 2019 в 14:45
    Записалась на стрижку к Чистовой, приехала из другого города, а мне звонят из салона и говорят что видите ли у Чистовой проблемы и отменили запись. Как так??? Что за отношение такое? А заранее нельзя было предупредить чтоб человек не приезжал!!!! Больше к вам не ногой
    • Салон "Веллана" 10 июня 2019 в 15:29 , отредактирован 10 июня 2019 в 17:43
      Светлана Чистова очень давно является нашим сотрудником. Мы и наши клиенты знаем её как ответственного человека и профессионала. В тот день обстоятельства были непредвиденными и Вас предупредили как только смогли.
      Ещё раз приносим свои извинения.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2018 в 21:55
    Присоединяюсь к негативным отзывам. Парикмахер Чистова Светлана с порога начала «тыкать», не закрывала рот во время работы, засыпала вопросами, ответов не слушала вообще, по несколько раз переспрашивая одно и то же. В итоге проигнорировала пожелания по стрижке, которые я озвучила аж трижды. Ножницами махала, как саблей. Какие там технологии — нафигачила тонюсенькие волосы филировочными ножницами. При взгляде на своё отражение в зеркале после стрижки у меня возникла иллюзия возвращения в парикмах – показать
    Ттт 30 ноября 2017 в 11:42
    Мастера, и визажисты, и парикмахеры, крайне болтливы. Это утомляет. К тому же работа идет медленнее, потому что часть времени мастер говорит, размахивая руками, соответственно, ничего не делает. И верх беспардонности: множество вопросов о личной жизни клиента, никак не относящихся к макияжу и прическе.
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 10:12
    Также хочу оставить негативный отзыв о Елене Соловьевой. Абсолютно непрофессиональный специалист, хамка. Сам салон очень нравится, никаких нареканий на косметологию, визаж, маникюр, несмотря на крайне неудачную работу Елены Соловьевой.
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 11:41
    Была на консультации у парикмахера Елены Соловьевой. Она мне посоветовала сделать стрижку «каскад» на мои волосы средней длины. Спустя некоторое время – показать
    • Марта 4 декабря 2017 в 13:33
      Мне, наоборот, очень нравилась Елена. Всегда стригла прекрасно. Хотела снова записаться, но мне сказали, что ушла в декрет. Записалась к Светлане, она тоже хорошо подстригла, на работе все отмечали стрижку только с хорошей стороны.

2.3
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 23:41