Студия эстетики BON-BON

Студия эстетики BON-BON

мы находимся на улице Сверлова пересечение… — показать как добраться

Специалисты студии эстетики BON-BON

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии эстетики BON-BON

Анна Абрамова 15 апреля 2020 в 21:25
    Хожу в эту студию уже год — очень люблю это место, здесь самые лучшие и внимательные специалисты!
    А ещё у них самый крутой лазер для эпиляции!!! Всем советую!!!
    Нелли 29 февраля 2020 в 13:14 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:09
    Я рада, что попала в руки к настоящим специалистом. Сергей очень грамотный и компетентный специалист!
    Очень понравился салон в целом! Очень приветливый персонал и обстановка!
    Олег 27 января 2020 в 19:05
    Очень понравились умелые руки косметолога Ирины! Спасибо большое

Алиса 6 апреля 2020 в 13:56
    Мой фаворит среди салонов. Спасибо Сергею за создание такого уюта и за грамотных специалистов. Делаю уже полгода лазерную эпиляцию у Анны, волосы перестали расти практически на 100%. никакие бритвы и воски не сравнятся. Советую однозначно
    Варвара 29 февраля 2020 в 13:45
    Была первый раз, админы молодцы -все показали, рассказали, даже массажиста дали потрогать! Записалась на курс массажа и гелио 4
    Варвара 29 февраля 2020 в 13:43
    Отличный сервис! Админы -умнички, была первый раз и все показали, рассказали, даже массажиста дали потрогать! Спасибо большое ️
    Яна 29 февраля 2020 в 13:28
    Лучший салон города! Я в восторге. Делала эпиляцию, результат видно уже с первой процедуры. Специалисты дают очень грамотные рекомендации. Спасибо вам
    Игнат 29 февраля 2020 в 13:28
    Был в пятницу на процедуре гелио 4, очень понравилось, лицо как у голивудских звёзд стало, записался на курс. Админы -отдельное спасибо за экскурсию по студии
    Андрей 29 февраля 2020 в 13:28
    Волшебное место все на высшем уровне!
    Нелли 27 января 2020 в 13:05
    Очень рада, что попала в руки к специалистам! Наконец-то в Ярославле появились отменные косметологи! Большое вам спасибо за ваш труд!

Официальная группа Вконтакте студии эстетики BON-BON

• BON-BON | Ярославль | студия эстетики 28 июля в 19:34
    Как организовать свой курс по лазерной эпиляции? Сегодня на этот вопрос ответит наш доктор Ирина Авраменко.
    Остались вопросы? Задай их нашему специалисту
  • BON-BON | Ярославль | студия эстетики 26 июля в 12:54
    Практически никому не удается избежать дряблости и растяжек на коже при похудении.⠀

Резкое похудение, влечет за собой все эти негативные последствия, как быть в этой ситуации и какие методы в этом помогут? ⠀

Быстрое похудение может быть связано со стрессом или с жесткой диетой, после таких неожиданных смен параметров, кожа не теле действительно кажется «пустой», обвисшей и дряблой. ⠀

Можно ли как-то вернуть ей тонус и упругость?⠀

В этой ситуации отличным решением будет пройти курс LPG массажа. ⠀

Курс вакуумно-роликового масса— Читать дальше
  • BON-BON | Ярославль | студия эстетики 23 июля в 21:37
    ️ Фотодинамической терапия Heleo4 — это быстрый способ освежить кожу своего лица, без инъекций, боли, и неприятных ощущений.⠀
    ⠀⠀
    ️ В её основе лежит способность препаратов-фотосенсебилизаторов избирательно накапливаться в повреждённых клетках кожи и прицельно разрушать их ⠀
    ⠀⠀
    ️ Параллельно запуская процесс деления здоровых клеток и стимулируя обновление коллагена, регенерацию и оказывая общий лифтинг кожи.⠀
    ⠀⠀
    ️ Причем последние исследования показывают, что синтез естественного коллагена увеличивается на величину вплоть до 450% ️⠀
    ️ H— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа