Студия красоты Кисть на улице Слепнёва

Студия красоты Кисть на улице Слепнёва

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Клео
    улица Гагарина, 34
      Окраска волос Matrix (короткие волосы)
    • 2000 руб.
      Окраска волос Matrix (средние волосы)
      Укладка волос феном со средствами стилизации (короткие волосы)
      Укладка волос феном со средствами стилизации (средние волосы)
    ТИАНА
    Фрунзе проспект, 2
      Окраска волос: короткие волосы
    • от 990 руб.
      Окраска волос SCHWARZKOPF/ESTEL: короткие волосы
      Укладка волос с использованием пенки, геля, лака
      Депиляция воском: область бикини (краевая)

Отзывы о студии красоты Кисть на улице Слепнёва

Марина 12 апреля 2020 в 16:22
    Очень рекомендую замечательного мастера по маникюру Катюшу))получила шикарный маникюр и море заботы и внимания.
    Ольга Клочьева 4 марта 2020 в 21:47 , отредактирован 5 марта 2020 в 11:09
    Довольна качеством услуг и сервисом! Вежливые, доброжелательные мастера, отметила для себя, что здороваются с клиентом ВСЕ сотрудники, даже если это не их клиент. Отличная команда профессионалов. Всегда кофе, чай с вкусной конфеткой, акции в день рождения и не только.
    Классно, что этот салон еще в 2 шагах от дома))
    Анна 4 февраля 2020 в 23:25
    Кисть -один из лучших салонов красоты Ярославля. Стиль салона продуман до мелочей, чистота, приветливый персонал, мастера -профессионалы своего дела!!! Огромный выбор крутой косметики, аксессуаров для волос!!! Если вы хотите выглядеть сногсшибательно за короткий промежуток времени, вам сюда!!! Вернусь ещё не раз! Спасибо!!!
    Ирина 26 января 2020 в 22:10
    Хожу в ''Кисть'' на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине. Последние несколько лет были проблемы с ногтями: пустота под ногтями, отслойки. Не знала что делать. Много к кому обращалась, но проблему решить так и не удавалось. А после нескольких посещений Екатерина мою проблему решила!Отнеслась ко мне с теплотой и вниманием. Сейчас мои ноготочки в полном порядке!Катюша, спасибо Вам огромное!И спасибо салону ''Кисть'' за то, что у вас работают такие профессионалы высокого уровня!
    Марина 25 января 2020 в 22:26
    В «Кисть» шикарное обслуживание и профессиональные мастера, всегда очень довольна работой! Все на безупречном уровне ️
    Наталья 30 декабря 2019 в 22:46
    Вежливый, персонал встречает при входе в салон. Посетителям предлагают: чай, кофе. Специалисты салона все подскажут, расскажут как лучше сделать. Что привлекает инструмент вскрывается при тебе, что вызывает Доверие к салону. Возможность записи через Инстаграмм. Бывают и скидки, на маникюр, депиляцию, что также привлекает клиентов. Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 21 июля 2019 в 17:03
    Добрый день! Была записана в Кисть чуть больше, чем за месяц на макияж и прическу, за 1.5 недели до мероприятия сама позвонила и уточнила запись, все подтвердили. А за 5 дней звонят и сообщают, что не смогут сделать прическу, объяснить толком не смогли куда делся мастер, замены на другого специалиста мне не предоставили. Если у вас важное мероприятие подумайте 100 раз, прежде чем туда записаться!!!
    • Добрый день. Приносим Вам извинения от лица руководства студии. Ситуация действительно вышла очень некрасивая. Но, случилось непредвиденное и мастер, к которому Вы были записаны попал в больницу. Второй мастер, который умеет делать сложные прически в этот день был записан на выезд. Поэтому мы смогли предложить Вам только макияж и локоны. Сожалеем, что так вышло, надеемся, Ваш праздник не был испорчен.
    Екатерина 3 июля 2019 в 21:15
    Подруга ездит в Кисть с другого конца города.Вот и я решила посмотреть, что же ей там так нравится.Записалась на маникюр.При входе встречает улыбчивый администратор,проводит и предлагает вкусный кофе с конфетками.Маникюр и покрытие сделали просто идеально,3 недели ходила.При уходе предложили яблочко на дорожку,очень подняло настроение.Салон уютный и к себе очень располагает,туда хочется возвращаться.Теперь хожу на маникюр,педикюр,эпиляцию и иногда,когда свободное время появляется делаю бровки.И – показать
    Лиза 3 июля 2019 в 19:31
    Кисть — самая уютная и самая достойная студия в Ярославле!!!
    Год назад открыла для себя этот оазис красоты и безумно рада)
    Брови — идеально.
    Макияж — лучше мне ещё не делали, спасибо Татьяна.
    Счастье для волос — лучше любого кератина!
    Шугаринг — вообще нет слов, всегда считала это сильно болезненной процедурой, но в кисти меня переубедили.
    Виски-пеленание — лучшее, что можно подарить своей коже.
    Маникюр — спасибо Юля.
    Кофе шикарный.
    Обслуживание на высшем уровне.
    Девочки, моя зарплата ваша зарп
  • Елена 3 июля 2019 в 18:21 , отредактирован 3 июля 2019 в 19:35
    Единственный достойный салон в нашем городе! Безумно рада,что нашла!Чувствую себя в Кисть как дома,только дома у меня не так красиво. Девочки все умницы, а Спа педикюр просто блаженство!я посетила наверное все студии в Ярославле и нигде не видела такого душевного подхода во всех мелочах.Начиная с кончиков пальцев заканчивая яблоком перед выходом. Желаю развития и открытия новых филиалов,потому что записаться становится сложно.
    Альбина 26 июня 2019 в 20:53 , отредактирован 27 июня 2019 в 8:52
    В целом раньше салон не плохой, но за последнее время очень испортился, со времени открытия. Персонал меняется, одна из мастеров позволяет себе за стойкой администратора ругнуться » крепким» словом.....Думая что никто не слышит. В общем за посетителей салона они не держаться.. Делают все медленно и нехотя. Видимо руководство это позволяет. Не рекомендую ни одну услугу этого салона. За прайс в этом салоне можно получить услуги лучше и качественнее.
    • Сожалеем о вашем впечатлении, надеемся в будущем сможем его исправить. Мы всегда работаем над качеством услуг и сервиса.
  • Ольга 22 мая 2019 в 21:29
    Была в «Кисти» на виски -пеленании. Класс! Ощущение чистоты и лёгкости, как после бани с парилкой. Только кожа гладкая и увлажнённая. И это ощущение сопровождало меня в течение недели)). А ещё показалось, что сбросила сразу килограмма два. К сожалению, давно не взвешивалась, поэтому утверждать не могу)) В общем, процедура отличная. Салон тоже произвёл впечатление : стильный интерьер, профессиональный мастер, разумная цена. Кстати, раньше была у этого же мастера на шугаринге. Теперь де – показать
    Дарья 5 мая 2019 в 20:44
    Хожу в Кисть на шугаринг, с уверенностью могу сказать, что там лучшие мастера по эпиляции. Сам салон очень стильный, персонал доброжелательный, цены очень приятные.
  • Вероника Шаршутина 18 апреля 2019 в 15:36
    Очень нравится в «Кисти». Уютно, стильно, приятно, красиво, комфортно, гостеприимно, доброжелательно, качественно, доступно. Я нашла свое место красоты. Здесь идеально. Настоятельно рекомендую посетить салон «Кисть». Гарантирую, вам понравится!
    Мария Новожилова 9 апреля 2019 в 15:06
    Посетила салон Кисть впервые по совету коллеги по работе, поскольку мой мастер по маникюру была в отъезде. Осталась очень довольна!!! Комфортная, уютная обстановка, внимательный коллектив, прекрасный мастер по маникюру. Планирую снова вернуться в этот салон. Спасибо! Успехов и процветания салону!
    Наталья 2 апреля 2019 в 18:02
    Обслуживание на высшем уровне! Внимательное отношение. Инструменты стирильны, вскрыли их при мне. Маникюр качественный, покрытие держалось месяц. Очень довольна. Обязательно вернусь.))))
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 17:24
    В салон «Кисть » хожу не первый раз. Моё знакомство с салоном началось с похода к мачтеру по шугарингу,Анне.
    Начну с «обложки» ️Интерьер салона выполнен в гормоничном,не навязчивом стиле. Огромный ассортимент услуг и товаров. Пока сидишь на процедуре, можешь обновить свой косметический уголок качественными новинками. Не однократно преобретала косметику в данном салоне,и осталась довольной от результата.
    Персонал Начнем с того,что с порога Вас встречает доброжелательный администр
    Яна Драганова 7 марта 2019 в 8:06
    Я в восторге от посещения этого салона и уже дважды) пока сочиняла этот отзыв, состоялся ещё один повод и я вновь в те надежные стены за неповторимым образом!
    От встречи — замечательные люди администраторы,
    Весь процесс — образ мне создавала Дарья…она поистине волшебница! Современный грамотный сложнейший Мейк за очень короткое время! Лёгкие руки и профессиональная манера нанесения. Даша — настоящий знаток Красоты, типажа и эстет до мозга костей. А если эти качества приправить чувством вкуса
    Маша 5 марта 2019 в 21:29
    Как бы удержаться в рамках поликорректности описывая сервис что я получила в салоне «Кисть». Прямо раздвоение личности. Плюсы — для меня месторасположение, — прямо в соседнем доме, оч удобно. «Своеобразное» оформление — о вкусах не спорят, но по крайней мере хозяйка салона постаралась сдлеать «лицо», отличающееся от всех остальных салонов. Я плнировала сделать стрижку (распрощаться с длинными волосами), но после диалога с мастером, решила оставить как есть, только подравнять. Мастер старалась, б – показать
    Юлия 23 февраля 2019 в 17:47
    Отличный салон,была на маникюре,педикюре и массаже. Спа — педикюр бесподобен!супер процедура блаженного релакса,которая для человека,работающего на ногах- настоящее спасение!персонал вежливый,внимательный,подают первоклассный кофе. Девушка массажист -профессионал своего дела,выявила все мои проблемы со спиной и предложила нужное лечение. Я довольна
  • Екатерина Владимировна 17 февраля 2019 в 9:17 , отредактирован 18 февраля 2019 в 8:54
    Первый раз пришла в ваш салон к мастеру по бровям Дарья. Доверилась как профессионалу. Посмотрев ваши фотографии в Инстаграмм решила, что мастер оставит хорошее впечатлении о проделанной работе. Это худшая работа! Не профессионально!
    Не завершив со мной уже начала делать другой! Не было бы претензий если бы работа была выполнена на отлично! Я САМА себе смывала брови, где мастер допустила огромные ошибки!!!! На что Дарья ответила, у неё уже другой клиент. Отвратительное обслуживание и качество не
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2019 в 2:33
      Брови сделали хорошо, девушка почему то обманывает людей
    Юлия 5 января 2019 в 15:37
    Спасибо Вам большое! Вернулась домой с такой благодарностью к Вашему салону, что не могу не поделиться. Я с Вами уже на протяжении 2 лет и всегда ухожу от Вас красивая, довольная и наполненная какой то волшебной энергетикой! Качество всегда на высоком уровне. А умение воплотить в жизнь намеки клиента на дизайн, да еще в самом лучшем виде — это Ваше достоинство и талант! Так держать! Благодарю Вас за всё! И желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и конечно же отзывчивых, вежливых и замечательн – показать
    Марина 10 декабря 2018 в 17:34
    Сегодня была в этом салоне, нашла его тут, позвонила -сразу пригласили. Сделала маникюр у мастера Капиталины. Удачный сразу стал отпуск)) дизайн новогодний получился замечательно, а какой там вкусный кофе.... лучше буду молчать, а то все выпьют) особенно понравился стиль и дизайн студии, атмосфера особенная. Нигде такую не встречала. Советую! Пять звёздочек вам, девочки!
    Екатерина 9 ноября 2018 в 8:32 , отредактирован 9 ноября 2018 в 14:16
    Хочу выразить благодарность всему коллективу за прекрасную работу! Спасибо,что помогли найти новый образ.
    Очень доброжелательная и приятная атмосфера в салоне.
    Виктория 25 октября 2018 в 14:00
    Доверяю услуги маникюра и педикюра только салону «Кисть»!Всегда идеально как на картинке, даже лучше,исполняют любой мой каприз) Особенно нравятся мастера Юлия и Полина!
    Виктория 25 октября 2018 в 13:52
    Доверяю маникюр и педикюр только салону «Кисть», всегда идеально как на картинке,исполнят любой каприз) Особенно нравятся мастера Юлия и Полина.
    Антонина 20 октября 2018 в 17:40
    Хотелось бы выразить благодарность феям студии красоты «Кисть». За их профессионализм, внимательное отношение и радушие. Интерьер студии просто завораживает, вкусный кофе согревает. Отдельно хочу поблагодарить массажиста Юлию. Процедура «виски-пеленании» выше всех похвал. Такого я ещё не пробовала. Кожу на следующий день было не узнать. Она стала гладкой и увлажнённой.
    Антонина 20 октября 2018 в 17:12
    Хотелось бы выразить благодарность феям студии красоты «Кисть». За их профессионализм, внимательное отношение и радушие. Интерьер студии просто завораживает, вкусный кофе согревает. Отдельно хочу поблагодарить массажиста Юлию. Процедура «виски-пеленании» выше всех похвал, такого я ещё не пробовала. Кожу на следующий день было не узнать. Она стала мягкой и бархатистой.
    Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 12:23 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:57
    Лучший салон в Ярославле на мой взгляд! Мастера профессионалы своего дела! Хожу туда уже больше года и не променяю ни на что другое ️
    Всем советую! А ещё там можно приобрести различные средства по уходу за собой по ооочень привлекательным ценам!
    Михаил 16 октября 2018 в 12:19
    Был в салоне и на стрижке и на массаже. Все на высшем уровне, от встречи администратором до самих процедур. Шикарный кофе, не во всех кофейнях такой подают. Абсолютная доброжелательность и профессионализм сотрудников.
    татьяна 10 октября 2018 в 17:46 , отредактирован 10 октября 2018 в 20:20
    Красивый, но бестолковый салон. Для музея сойдет, а как для заведения, оказывающее услуги — только плакать. Стрижка на уровне социальной парикмахерской, а маникюр вообще отдельная песня, испоганили все ногти, еще и отвалилось все через 4 дня. Зато в инстаграмме все лухари вилаж. куча отфотошопленных красивых ногтей и масса средств для продажи, которые не по карману обычным женщинам. Концепция салона непонятна.
    Алла 25 августа 2018 в 21:33 , отредактирован 26 августа 2018 в 17:34
    Была на стрижке и покраске в салоне Кисть, первый раз. Впечатления самые неприятные: все очень медленно и непрофессионально. Сложилось ощущение, что попала в руки не мастера, а обучающегося. Результатом осталась крайне не довольна: волосы не прокрашены, нечёткие линии на висках и затылке. На свои вопросы получила невразумительные ответы. Из салона я вышла ужасно растроеная, хотя должно быть наоборот. Выкинула 2 с лишним тысячи просто на ветер.
    Убеждена, что если заведение позиционирует себя как

• Наталья 20 сентября 2019 в 1:41
    Записалась за месяц на маникюр к мастеру Юле, накануне позвонили и напомнили про запись. На вопрос про мастера, сказали, что мастер в отпуске, мастер будет не хуже Полина. Когда на следующий день я пришла в салон «мастер в отпуске» обслуживала другую клиентку. Хотела сделать перед отпуском Красивый маникюр, но мне сказали, что времени нет, принесли альбомы с наклейками. Пришлось делать обычную классику.Я попросила Полину сделать полностью аппаратный маникюр, без обрезания кутикулы. В от – показать
    Аноним 17 октября 2018 в 13:47
    салон сам себе везде пишет хорошие отзывы. Качество услуг среднее.
    Юлия 16 октября 2018 в 22:46
    Моё любимое пространство красоты в нашем городе! Спасибо Вам большое во первых девушке администратору, которая как всегда очень внимательная и приветливая. И конечно моему мастеру по ногтям за Очень аккуратный и качественный маникюр! Результат, все никак не могу нарадоваться своим ноготочкам!!!
  • Елена 10 октября 2018 в 17:11
    ужасно! записывалась на маникюр, услуга оказалась очень некачественной, ни эстетически (неаккуратно сделано), ни технически (отвалились 3 ногтя через 2 дня). Персонал безобразный, слышно, как обсуждают клиентов, не очень то приятно. Расположение салона так же оставляет желать лучшего. Один плюс, что очень красиво внутри и много сопутствующих товаров, но опять же за кусающийся ценник.
    Наталья 27 мая 2018 в 13:00
    Очень уютное и атмосферное место. Мастера прекрасные, продукты и средства люксовые. В общем, рекомендую.
    Екатерина 28 апреля 2018 в 14:49
    ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ЛУЧШИЙ САЛОН В ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ

Официальная группа Вконтакте студии красоты Кисть на улице Слепнёва

• Beauty Studio "КИСТЬ" г.Ярославль 7 февраля в 18:27
    Мастер ищет Модель [Ярославль] (07.02.2020):
    Требуются модели на маникюр с покрытием гель-лак
    Оплата за материал Слепнева, 13
    10.02 : 9:00; 14:00; 16:30
    11.02 : 9:00 12.02 : 11:00
  • Beauty Studio "КИСТЬ" г.Ярославль 21 июня 2018 в 16:01

Наступило долгожданное лето ️ Пора показывать себя во всей красе А что может быть красивее, чем густые, длинные женские волосы?

Именно поэтому Кисть хочет рассказать тебе о двух чудо-средствах, которые помогут твоим волосам стать еще роскошнее и красивее ‍ ️

Капсулы Priorin Extra и шампунь Priorin способствуют уменьшению выпадения волос и эффективно стимулируют рост волос! Если ты мечтаешь о роскошных волосах, то прочитай отзывы о этих чудо капсулах и прибегай скорее в Кисть

Если на расческе остаются волосы, в процессе мытья— Читать дальше
  • Beauty Studio "КИСТЬ" г.Ярославль 19 июня 2018 в 14:54
    Милая, ты что будешь:чернику или ананас?

Да, конечно, можно все сразу, но только в виде маски для лица Formula 10.0.6 Be Berry Smooth Moisturizing Peel Mask

Черника богата антиоксидантами, а ананас укрепит кожу лица и даст мощный заряд бодрости Маска бережно очистит и сделает кожу бархатной, словно шелк

Тебе нужно :нанести маску тонким слоем на очищенную и высушенную кожу лица и шеи ‍ ️, избегая области глаз Дать высохнуть в течении 10—15 минут⏰, а затем снять ее от линии челюсти вверх Как снимешь, промой хорошо лицо и шею— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа