Студия маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

Студия маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

3.3
c 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

Похожие салоны красоты и спа

Акции студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

Отзывы о студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2019 в 18:11
    Не смогла записаться в свой привычный салон, решила сходить в этот. Мастера конечно приятные, в том смысле, что улыбаются, поговорить с ними можно. НО! Мне порезали все пальцы, когда пилили. И я не преувеличиваю. Весь кошмар я поняла только когда пришла домой: 5 пальцев из 10 с царапинами. А на одном пальце, не побоюсь этого слова, рана. Ну про рану я конечно поняла ещё в салоне, это была резкая боль, мне просто полоснули пилкой между ногтем и самим пальцем, и потекла кровь. Мне конечно все обра– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июня в 19:57 , отредактирован 30 июня в 12:20
    Все хорошо если делает топ мастермАлена, но если нет, то вам не повезло. Мастер Александра, вечно недовольная всем, отметит что делать она ничего не умеет и вы будете вынуждены выбирать из того что она умеет. Ой ничего не могу. Ужас для клиента
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 16:10
      Добрый день! Мастеров с такими именами у нас не работает, уточните пожалуйста в какой день и в какое время Вы были, мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. С Уважение, руководство маникюрного салона Nail Queen.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 9 января в 20:08
    Я делала маникюр с покрытием Shellac. Мне понравилось качество, долго держится покрытие. Также хочу отметить очень общительный персонал.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2018 в 12:07
    Была вчера в салоне.Хочу поделится положительными впечатлениями)Начиная со встречи очень понравилось отношение)все улыбчивые девочки поздоровались,предложили кофе и пригласили на маникюр) мастер уточнила все мои пожелания в маникюре цвете и дизайне)И большой плюс в том,что инструменты были вскрыты при мне с индикатором соответствующим по цвету обработанного инструмента)пилочки одноразовые,что тоже для многих думаю важно)А от цены конечно я вообще в восторге.Пожалуй я нашла свой салон)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 20:37
    Была сегодня в этом салоне. Во-первых, запись у меня была на 15:00. Пришла я раньше, без 10 минут. На минуточку, прождала я пол часа своей очереди. Это первый минус. Во-вторых, мастер свои инструменты достала не из печки специальной в обертке, а из какой-то воды. Мне было не по себе! Ногти были все разной длины, очень плохо делала все. Потом, когда пришла очередь расплачиваться, мне вместо обещанный 600 р, пришлось заплатить 1000!!! За что? Не предупредили даже, что какой то там лак у них супер– показать
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2018 в 23:54 , отредактирован 1 июля 2018 в 9:46
    Ходила в «NailQueen» на наращивание двух ногтей(покрытие делала не у них и хорошо)Первое что бросилось в глаза,это ужасный внешний вид мастеров. Во время процесса,Мастер Елена хватала мои руки,при запекании ногти очень жгло,до невыносимой боли,приходилось терпеть.Мастер работала грязными инструментами, работала на время а не на качество.Все баночки с лаками грязные,потекшие.Столы липкие,неприятные. Нарастили мне ногти,раза в 2 больше своих натуральных,на что мастер сказала «Ну бывает» и только– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 22:01 , отредактирован 10 декабря 2017 в 21:08
    Была в этом «чудесном салоне»!
    Из всего салона мне понравилась только администратор Юлия! Отзывчивая и доброжелательная девушка!
    Но вот мастера это просто тихий ужас!
    Ногти делать не умеют, спилили все ногти, покрыли так,что все затекло очень сильно, а времени ушло около 3,5 часов! Думаю хозяевам салона нужно менять мастеров! Никогда не вернусь больше и своим друзьям не послветую!
  • Светлана Авдеева написал про это место в 4sq 4 августа 2017 в 18:13
    Хорошее обслуживание, можно одновременно делать маникюр и педикюр. Мастера очень стараются, цены адекватные. Огромный выбор цветов для покрытия.

Отзывы о студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

• Raven оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2019 в 17:55 , отредактирован 24 июля в 21:12
    Позвонила для записи на маникюр, с администратором обсуждала специально мастера, который хорошо рисует, принципиальный вопрос, в итоге конечная цель — снятие старого покрытия+обработка+покрытие+дизайн!. Была направлена к мастеру Юлии. Пришла на процедуру, все было хорошо пока не дошли до покрытия, сказала какой цвет и показала что хочу на ногтях (фотка внизу). На что мастер отказала мне в выполнении дизайна, только однотонное покрытие, объяснения почему были произнесены под нос и я их не расслы– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 9 января в 20:09
    Очень люблю этот салончик, всё девочки профессионалы своего дела. Большое спасибо за красивый маникюр и педикюр))
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 19:13
    Отличный салон!Все чистенько, стерильно. Вежливые и доброжелательные!
    Мастера отличные специалисты своего дела.
    Я в полном восторге!
    Теперь только сюда
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2017 в 13:25
    Была на в этом салоне на маникюре и педикюре в четыре руки, мастера все сделали быстро, через полтора часа у меня был отличный маникюр и педикюр. Обязательно вернусь сюда ещё!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2017 в 13:17
    Я в восторге, отличный салон! Во первых очень порадовали цены, во вторых мастера профессионалы, покрытие держаться уже третью неделю, в третьих инструменты все стерилизованы, а пилочки одноразовые и в четвёртых красивый интерьер, очень приятно находиться в салоне. Всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

• NailQueen Ярославль/маникюрный салон 6 сентября в 14:25
    г. Ярославль, ул. Трефолева 20Б, +7 (4852) 68-58-79, +7 (4852) 68-58-79
  • NailQueen Ярославль/маникюрный салон 6 сентября в 13:09
    Обновленный Nail Queeen по новому адресу ул. Трефолева 20Б
    Запись по телефону: +7 (4852) 68-58-79 +7 (4852) 68-58-79 ОНЛАЙН запись: WhatsApp запись: +7 (4852) 68-58-79 Контроль качества: +7 (4852) 68-58-79 г. Ярославль, ул. Первомайская 19
  • NailQueen Ярославль/маникюрный салон 3 сентября в 15:34
    Шикарный оттенок от LUXIO fanfare