Студия маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

c 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

Акции студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

Отзывы о студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

• Ксения 11 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 11 октября 2019 в 22:25
    Была в данном салоне и на маникюре и на педикюре, очень внимательный персонал. Проблемы, на которые в других салонах закрывали глаза при выполнении педикюра, в этом салоне были решены! Нельзя не отметить чуткое внимание владелицы салона Елены к качеству работ своих мастеров, и вообще поддержание уютной атмосферы в салоне. Очень приятно, что на протяжении процедуры было большое внимание к моему комфорту)
    Лариса 24 сентября 2019 в 15:06
    Хожу в этот салон давно. Все очень нравится. Как правило, заранее не придумываю дизайн, знаю, что здесь мне предложат красивый и оригинальный. Каждый раз появляются новые лаки и технологии. Мастера замечательные, красивый интерьер.
    Ирина 1 июля 2019 в 18:11
    Не смогла записаться в свой привычный салон, решила сходить в этот. Мастера конечно приятные, в том смысле, что улыбаются, поговорить с ними можно. НО! Мне порезали все пальцы, когда пилили. И я не преувеличиваю. Весь кошмар я поняла только когда пришла домой: 5 пальцев из 10 с царапинами. А на одном пальце, не побоюсь этого слова, рана. Ну про рану я конечно поняла ещё в салоне, это была резкая боль, мне просто полоснули пилкой между ногтем и самим пальцем, и потекла кровь. Мне конечно все обра – показать
    Александра 9 января 2019 в 20:08
    Я делала маникюр с покрытием Shellac. Мне понравилось качество, долго держится покрытие. Также хочу отметить очень общительный персонал.
    Ольга 4 сентября 2018 в 12:07
    Была вчера в салоне.Хочу поделится положительными впечатлениями)Начиная со встречи очень понравилось отношение)все улыбчивые девочки поздоровались,предложили кофе и пригласили на маникюр) мастер уточнила все мои пожелания в маникюре цвете и дизайне)И большой плюс в том,что инструменты были вскрыты при мне с индикатором соответствующим по цвету обработанного инструмента)пилочки одноразовые,что тоже для многих думаю важно)А от цены конечно я вообще в восторге.Пожалуй я нашла свой салон)
    Анастасия 3 сентября 2018 в 20:37
    Была сегодня в этом салоне. Во-первых, запись у меня была на 15:00. Пришла я раньше, без 10 минут. На минуточку, прождала я пол часа своей очереди. Это первый минус. Во-вторых, мастер свои инструменты достала не из печки специальной в обертке, а из какой-то воды. Мне было не по себе! Ногти были все разной длины, очень плохо делала все. Потом, когда пришла очередь расплачиваться, мне вместо обещанный 600 р, пришлось заплатить 1000!!! За что? Не предупредили даже, что какой то там лак у них супер – показать
    Ангелина 30 июня 2018 в 23:54 , отредактирован 1 июля 2018 в 9:46
    Ходила в «NailQueen» на наращивание двух ногтей(покрытие делала не у них и хорошо)Первое что бросилось в глаза,это ужасный внешний вид мастеров. Во время процесса,Мастер Елена хватала мои руки,при запекании ногти очень жгло,до невыносимой боли,приходилось терпеть.Мастер работала грязными инструментами, работала на время а не на качество.Все баночки с лаками грязные,потекшие.Столы липкие,неприятные. Нарастили мне ногти,раза в 2 больше своих натуральных,на что мастер сказала «Ну бывает» и только – показать
    Наталья 7 декабря 2017 в 22:01 , отредактирован 10 декабря 2017 в 21:08
    Была в этом «чудесном салоне»!
    Из всего салона мне понравилась только администратор Юлия! Отзывчивая и доброжелательная девушка!
    Но вот мастера это просто тихий ужас!
    Ногти делать не умеют, спилили все ногти, покрыли так,что все затекло очень сильно, а времени ушло около 3,5 часов! Думаю хозяевам салона нужно менять мастеров! Никогда не вернусь больше и своим друзьям не послветую!
  • Светлана Авдеева 4 августа 2017 в 18:13 через Foursquare
    Хорошее обслуживание, можно одновременно делать маникюр и педикюр. Мастера очень стараются, цены адекватные. Огромный выбор цветов для покрытия.

Raven 24 июля 2019 в 17:55 , отредактирован 24 июля 2019 в 21:12
    Позвонила для записи на маникюр, с администратором обсуждала специально мастера, который хорошо рисует, принципиальный вопрос, в итоге конечная цель — снятие старого покрытия+обработка+покрытие+дизайн!. Была направлена к мастеру Юлии. Пришла на процедуру, все было хорошо пока не дошли до покрытия, сказала какой цвет и показала что хочу на ногтях (фотка внизу). На что мастер отказала мне в выполнении дизайна, только однотонное покрытие, объяснения почему были произнесены под нос и я их не расслы – показать
  • Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 19:57 , отредактирован 30 июня 2019 в 12:20
    Все хорошо если делает топ мастермАлена, но если нет, то вам не повезло. Мастер Александра, вечно недовольная всем, отметит что делать она ничего не умеет и вы будете вынуждены выбирать из того что она умеет. Ой ничего не могу. Ужас для клиента
    Мария 9 января 2019 в 20:09
    Очень люблю этот салончик, всё девочки профессионалы своего дела. Большое спасибо за красивый маникюр и педикюр))
    Любовь 10 сентября 2018 в 19:13
    Отличный салон!Все чистенько, стерильно. Вежливые и доброжелательные!
    Мастера отличные специалисты своего дела.
    Я в полном восторге!
    Теперь только сюда
    Анна 16 декабря 2017 в 13:25
    Была на в этом салоне на маникюре и педикюре в четыре руки, мастера все сделали быстро, через полтора часа у меня был отличный маникюр и педикюр. Обязательно вернусь сюда ещё!
    Ирина 16 декабря 2017 в 13:17
    Я в восторге, отличный салон! Во первых очень порадовали цены, во вторых мастера профессионалы, покрытие держаться уже третью неделю, в третьих инструменты все стерилизованы, а пилочки одноразовые и в четвёртых красивый интерьер, очень приятно находиться в салоне. Всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Nail Queen на улице Трефолева, 20б

• NailQueen Ярославль/маникюрный салон 10 июля в 21:16
    Педикюр пальчики + гельлак цветной 1090₽
    Педикюр с обработкой стопы + цветной гельлак 1390₽
    SPA Педикюр Golden Trace 1500₽
    SPA Педикюр Golden Trace + гельлак 2100₽
    (Увлажняет кожу, способствует заживлению трещин, уменьшает натоптыши)
    Запись по телефону: +7 (4852) 68-58-79 +7 (4852) 68-58-79 ОНЛАЙН запись: WhatsApp запись: +7 (4852) 68-58-79 Контроль качества: +7 (4852) 68-58-79 г. Ярославль, ул. Трефолева 20Б
  • NailQueen Ярославль/маникюрный салон 6 июля в 10:52
    ЛЕЧЕНИЕ IBX
    Девочки, мы стараемся вам рассказать о том, как правильно нужно лечить ногти, дочитайте до конца ️
    Мы хотим вам рассказать, немного об одной из наших процедур, о которой мало, кто знает.
    Система IBX – это инновационная разработка известной американской компании Famous Names, предназначенная специально для лечения и восстановления истощенной ногтевой пластины. Весь лечебный эффект – внутри ногтевой пластины, и этот эффект по своему действию очень значительный
    Как работает система IBX
    После снятия естественного глянца на ногти по— Читать дальше
  • NailQueen Ярославль/маникюрный салон 4 июля в 20:16
    Я СТЕСНЯЮСЬ ️
    «Сезон педикюра» в буквальном смысле наступает на пятки, но эта процедура необходима не только тем, кто мечтает об открытых босоножках.
    Здоровье на первом плане, а потом уже эстетика.
    Проблемы у клиентов бывают самые разные. Беда еще и в том, что многие люди этих проблем просто не осознают: думают, что достаточно остричь ногти на ногах, и все ‍ ️. Но и стричь ногти, и ухаживать за стопами надо правильно, чтобы не было, к примеру, вросших ногтей и онихолизис (отслоение ногтя от ногтевого ложа). Именно для этого и необходим мастер— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа