Студия массажа Александра Рубашки

круглосуточно
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о студии массажа Александра Рубашки

• Оля 23 сентября 2019 в 0:06
    Огромное спасибо студии за мое «новое» тело. Прошла курс LPG массажа и результатом была просто ошеломлена. Я молодая мама, малышки всего 7 месяцев, после родов появились проблемы с весом и объемами. Я ждала эффекта, но что б так видимо было, не как не ждала. Потеря веса — 6 кг. По объемам от 5 до 8 см. Кожа вообще потрясающая стала. Девочки всем советую, не пожалеете.
    Наталья 15 мая 2019 в 20:00
    Очень понравился общий антицеллюлитный массаж. Расул — замечательный массажист. Выполняет процедуру очень качественно, тщательно прорабатывает все мышцы, доброжелательный и внимательный специалист. А студия радует удобным месторасположением и доступными ценами. Рекомендую
    Юлия 10 мая 2019 в 13:42
    рассчитывала на качественную проработку мышц спины, в итоге время вышло быстро, не расслабилась, и вдоль позвоночника боль была затем. Лучше бы обёртывание сделала у девушки
    • Здравствуйте Юлия!) Подскажите пожалуйста дату вашего сеанса и время?
      • Юлия 11 мая 2019 в 17:25
        Вы действительно думаете что кто-то напишет дату и время сеанса? Зачем себя выдавать? Чтобы потом проблемы были? Нет уж, лучше не связываться, темболее если рядом тут находишься постоянно
        • Юлия а как тогда?) Какие ещё проблемы могут быть? Никто никому не угражает, мы хорошо относимся к критике, если действительно есть проблемы. У нас был специалист раньше который срезал время во время сеанса — итог мы с ним попрощались, так как оказалось этот мастер ленился работать. Было помещение меньше — мы расширились и создали лучше условия. То есть мы всегда прислушиваемся к клиентам!) Юлия но так получилось что в последнее время пишут люди липовые негативные отзывы, для понижения – показать
    Maik Hardi 9 мая 2019 в 22:55
    Расул — отличный массажист! Делал массаж спины, проработал все проблемные зоны, зажимы. Результат отличный, хорошие ощущения в спине, улучшилось самочувствие, настроение!
    Валентина 6 мая 2019 в 16:17 , отредактирован 6 мая 2019 в 21:01
    Непрофессионализм самого Александра, ходите лучше к девушке
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 20:23 , отредактирован 7 мая 2019 в 5:20
      Здравствуйте Валентина или Борис, незнаю как вас там зовут) Мне очень приятно то что конкуренты заметили меня и начали писать мне негативные отзывы) но как бы вы не старались, всё равно народ будет ходить к нам) и женщины по имени Валентина у меня не было) Если бы Оля и Марина, то я бы ещё задумался, но судя по вашему имени, мне всё становится понятно. В общем спасибо что выделили мне время на ваш липовый отзыв :)
    Паша Иванов 3 мая 2019 в 7:37
    Отличное месторасположение, не было проблем с парковкой, очень понравилось гостеприимство администратора и сам массаж. Планирую осенью придти ещё, рекомендую.
    Екатерина Ноева 30 апреля 2019 в 4:02
    Спасибо, мастеру Полине за курс антицеллюлитного массажа! Прекрасно прорабатывает все зоны, отлично разогревает все тело!

• Ольга 2 ноября 2019 в 7:16
    Всё строится на самовнушении, по итогу деньги на ветер, всякие LPG и прочее — чушь, гонять кровь не более, а денег стоит дороже. Не зря в интернете пишут про все эти виды — деньги на ветер, себя потешить, внушить о результатах мнимых. Диета и спорт — больше ничего не нужно
  • Света 20 августа 2019 в 14:34
    Для новичков сойдёт, пруд пруди салонов развелось. Ищите лучше, где опытные!!!
    Ходил на сеанс спины к Расулу, понравилось! Теперь думаю брать абонемент
    Никита Семенов 12 мая 2019 в 11:18
    В целом не плохо, цена соответствует качеству
    Екатерина Фитоняшка 6 мая 2019 в 20:05
    Спасибо Александру за качественный массаж. Спина перестала ныть по утрам,плечи расправились. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Официальная группа Вконтакте студии массажа Александра Рубашки

• Александр Рубашкин 12 ноября 2019 в 16:16
    Топ 5 часто задаваемых вопросов о RF лифтинге : 1) Сколько процедур RF-лифтинга необходимо сделать для достижения видимого эффекта? Ответ : Количество процедур зависит от состояния кожи и подкожножирового слоя клиента и в среднем составляет 6-8-10 процедур на курс. 2) С какой периодичностью надо проводить процедуры RF-лифтинга? Ответ: Лицо, шея, зона декольте, — 1 раз в 6—7 дней Тело (живот, руки, бедра) — 1 раз в 5—7 дней 3) Сколько времени занимает одна процедура RF-лифтинга? Ответ: — лицо — по 10 минут на одну половину лица — общая продолжит— Читать дальше
  • Александр Рубашкин 25 октября 2019 в 16:00
    ‼Самым существенным и первостепенным, во всех смыслах, зональным массажем является именно массаж спины. Важность массажа этой части тела, главным образом, заключается в воздействии в проекции и непосредственно прямым контактом на все жизненно важные органы нашего организма главным, из которых является позвоночник. Не зря древние целители называли его «столб жизни» подразумевая под этой фразой хранилище жизненной энергии‼
  • Александр Рубашкин 11 сентября 2019 в 21:00
    Польза массажа лица — Предотвращает появление морщин, а также увеличивает выработку коллагена и эластина — Расслабляет мышцы лица и активизирует кровообращение, что помогает косметологическим продуктам быстрее преодолеть верхний слой кожи — Улучшает цвет кожи и уменьшает отеки — Формируется овал лица — Сужаются поры Как долго длится эффект после массажа? Давайте вспомним ощущения после занятия спортом. После тренировки вы будете чувствовать тонус мышц, но по истечении нескольких дней это пройдет. Если же спортсмен, регулярно занимающийся— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа