Студия массажа Александра Рубашки

Студия массажа Александра Рубашки

3.3

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии массажа Александра Рубашки

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 20:00
    Очень понравился общий антицеллюлитный массаж. Расул — замечательный массажист. Выполняет процедуру очень качественно, тщательно прорабатывает все мышцы, доброжелательный и внимательный специалист. А студия радует удобным месторасположением и доступными ценами. Рекомендую
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 13:42
    рассчитывала на качественную проработку мышц спины, в итоге время вышло быстро, не расслабилась, и вдоль позвоночника боль была затем. Лучше бы обёртывание сделала у девушки
    • Здравствуйте Юлия!) Подскажите пожалуйста дату вашего сеанса и время?
      • Юлия оценил место на
        и написал про это место 11 мая в 17:25
        Вы действительно думаете что кто-то напишет дату и время сеанса? Зачем себя выдавать? Чтобы потом проблемы были? Нет уж, лучше не связываться, темболее если рядом тут находишься постоянно
        • Юлия а как тогда?) Какие ещё проблемы могут быть? Никто никому не угражает, мы хорошо относимся к критике, если действительно есть проблемы. У нас был специалист раньше который срезал время во время сеанса — итог мы с ним попрощались, так как оказалось этот мастер ленился работать. Было помещение меньше — мы расширились и создали лучше условия. То есть мы всегда прислушиваемся к клиентам!) Юлия но так получилось что в последнее время пишут люди липовые негативные отзывы, для понижения– показать
  • Maik Hardi оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 22:55
    Расул — отличный массажист! Делал массаж спины, проработал все проблемные зоны, зажимы. Результат отличный, хорошие ощущения в спине, улучшилось самочувствие, настроение!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 16:17 , отредактирован 6 мая в 21:01
    Непрофессионализм самого Александра, ходите лучше к девушке
    • Официальный комментарий заведения написан 6 мая в 20:23 , отредактирован 7 мая в 5:20
      Здравствуйте Валентина или Борис, незнаю как вас там зовут) Мне очень приятно то что конкуренты заметили меня и начали писать мне негативные отзывы) но как бы вы не старались, всё равно народ будет ходить к нам) и женщины по имени Валентина у меня не было) Если бы Оля и Марина, то я бы ещё задумался, но судя по вашему имени, мне всё становится понятно. В общем спасибо что выделили мне время на ваш липовый отзыв :)
  • Паша Иванов оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 7:37
    Отличное месторасположение, не было проблем с парковкой, очень понравилось гостеприимство администратора и сам массаж. Планирую осенью придти ещё, рекомендую.
  • Екатерина Ноева оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 4:02
    Спасибо, мастеру Полине за курс антицеллюлитного массажа! Прекрасно прорабатывает все зоны, отлично разогревает все тело!

• Света написал про это место 20 августа 2019 в 14:34
    Для новичков сойдёт, пруд пруди салонов развелось. Ищите лучше, где опытные!!!
  • Ходил на сеанс спины к Расулу, понравилось! Теперь думаю брать абонемент
  • Никита Семенов оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 11:18
    В целом не плохо, цена соответствует качеству
  • Екатерина Фитоняшка оценила место на
    и написала про это место 6 мая в 20:05
    Спасибо Александру за качественный массаж. Спина перестала ныть по утрам,плечи расправились. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте студии массажа Александра Рубашки

• Александр Рубашкин 24 августа 2015 в 13:11
    На камчатке скучно
  • Александр Рубашкин 19 мая 2015 в 19:49
    Прощай учебка
  • Александр Рубашкин 24 января 2015 в 14:36
    Угадайте у кого сегодня взорвали кубрик
Средняя оценка - 3.3 на основании 6 отзывов и 21 оценки.