Студия татуажа Backstage на Республиканской улице, 16а

Специалисты студии татуажа Backstage на Республиканской улице, 16а

Отзывы о студии татуажа Backstage на Республиканской улице, 16а

4.5
    Натали Ермолаева 2 сентября 2020 в 21:44
    Достоинства
    Студию Backstage мне порекомендовала коллега с моей работы. Я всегда боялась делать татуаж бровей. Что будет ярко или как-то неестественно. Но увидев ее результат, я все таки решилась))) Записалась к мастеру Анжели. Анжели очень приятная и душевная девушка. Мы с ней согласовали предварительно эскиз, и процедура прошла для меня очень комфортно. Идеальные, естественные брови, какое же это счастье!!!) Отличный мастер, студия, администраторы. Жду с нетерпением коррекцию;)
    Viktorya Levil'en 1 сентября 2020 в 19:20
    Достоинства
    Прекрасное обслуживание, все девочки грамотные и сильные специалисты, помогли мне избавиться от старого татуажа, дали все необходимые рекомендации. Так же делала татуаж-стрелки. Осталась очень довольна,жду-недождусь коррекции стрелочек.и обязательно приду к вам на брови
    Маргарита 1 сентября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Прекрасный салон, вежливые и квалифицированные специалисты. Выполняла окрашивание бровей и потом решилась на татуаж, очень радо что доверилась именно вам ️ мои брови прекрасны, а я не трачу теперь много времени на макияж
    Юлия 26 ноября 2018 в 22:06
    Очень давно думала о татуаже бровей, но не решалась, потом всё-таки надумала, обратилась в салон Backstage, меня встретили приятные девушки администратор и мастер Яна, при общении с которыми я расслабилась. Яна сделала мне предварительно эскиз бровей, мы обсудили все моменты и определились с формой бровей. В итоге когда я увидела в зеркале результат, я была очень довольна, результат превзошёл мои ожидания, очень естественный цвет и красивая форма.Огромное спасибо Яне за такую отличную работу! – показать
    Мария 5 февраля 2018 в 19:41
    Обратилась в студию Backstage пол года назад, чтобы сделать новый татуаж бровей. Была приятно удивлена, что мастер не взялась за мои и так яркие брови, а рекомендовала избавиться от предыдущих, уже не модных, бровей. Теперь хожу к ним раз в 1,5 месяца на удаление татуажа и не верю своим глазам, что больше нет на моем лице этих чёрных, закруглённых дуг. В качестве бонуса получила урок по макияжу бровей. Теперь я чувствую себя уверенно. Спасибо мастерам. Теперь за бровями только к вам!!! С уважени – показать
    Анастасия 25 января 2018 в 11:38
    Давайте посмотрим правде в глаза, брови могут либо создать, либо испортить весь внешний вид, если они подобраны неправильно!Большое спасибо Евгении Рябковой,за ее профессионализм и умение создать теплую атмосферу!Теперь то я точно знаю,что брови решают все!и обязательно вернусь в Backstage!!!
    Юлия 23 января 2018 в 22:16
    Второй раз обратилась в студию Backstage, второй раз очень довольна общением и оформлением бровей. Хочу отметить мастера к которой обратилась — Рябкову Евгению, поблагодарить её за умение работать, понять клиента, дать ценные рекомендации. Обязательно обращусь еще — оформить брови и сделать макияж. Спасибо Backstage!!
    Светлана 6 июля 2017 в 18:09
    Была сегодня у Гариной Ольги на архитектуре бровей. Очень понравилась и сама услуга и студия. Уютно и спектр услуг широкий. Вернусь к вам еще!
  • Татьяна Королёва 4 января 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Отличный мастер и приятная девушка. Делала у Ольги Ковыршиной коррекцию бровей. Все выполнено очень аккуратно и качественно. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Отдельное спасибо за советы по уходу. Всем рекомендую и сама обязательно буду обращаться.
  • Ольга Исакова 4 ноября 2017 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Была на процедуре пудровое напыление бровей и межресничке у мастера Евгении Рябковой. Хочу сказать большое спасибо!очень внимательный аккуратный мастер, все сделано профессионально!с нетерпением жду встречи снова)
  • Катерина Круглова 27 октября 2017 в 22:14 через ВКонтакте
    С 21—25 октября прошла курс «Новейшие аппаратные техники татуажа».
    Обучение прошло на ура!!! Все супер, очень понравилось. Преподаватели Елена Кофанова и Ксения Антипина вы великолепны ️
    Атмосфера в академии ️
    Если вы ещё сомневаетесь, не сомневайтесь все в backstage за новыми знаниями ‍
  • Анастасия Хрусталева 27 октября 2017 в 20:49 через ВКонтакте
    Девочки спасибо вам огромное!!! Очень рада,что посетила ваш салон!Шугаринг-потрясающая вещь,эффект супер!нет слов!!! Очень приятная атмосфера и вообще ушла от вас в очень хорошем настроении! Спасибо вам! Теперь я только ваш клиент!))))))
    Натали Ермолаева 2 сентября 2020 в 21:47 про специалиста этого места Анжели Котову
    Спасибо, Анжели, за мои бомбические брови!!! ️ ️ ️ думаю, теперь о стрелочке;)
    елена феофановна 1 сентября 2020 в 19:36 про специалиста этого места Сюзанну Геворгян
    Каждый месяц делаю у Сюзанны архитектуру бровей. Спасибо за качественную работу и отличное настроение
    Маргарита 1 сентября 2020 в 18:17 про специалиста этого места Ольгу Гарину
    Ольга прекрасный отзывчивый мастер, долгое время приходила к ней на окрашивание бровей и решилась на татуаж. Все прошло комфортно и безболезненно, даже не ожидала, что это такая приятная процедура) спасибо за мои новые брови)
    Nickname 27 августа 2020 в 0:16 про специалиста этого места Ольгу Гарину
    Ольга приятная женщина,милая,добродушная,приятна в общении… но,к сожалению,Не мастер перманентного макияжа! Испортила мне брови! Делала 3 коррекции и так и не смогла сделать их симметричными,однородными,без пятен и хорошего оттенка! В конечном итоге,сделала несколько лазерных процедур,получила зелёные брови! Разной формы! Ужас! 1,5 года удаляю и наблюдаю этот ужас на своём лице!не рекомендую мастера!!и удивлЮсь как преподаватель может так сделать!!!
    • Здравствуйте.
      Ваша ситуация у нас на особом контроле, безусловно. Случай не характерный и относится к разряду индивидуальных особенностей организма.
      Это скорее исключение из правил, нежели системная вещь. Ольга — отличный специалист и мастер своего дела. Это и по-нашему мнению, как администрации, так и по мнению огромного количества клиентов, сделавших процедуры у Ольги.
      Всегда на связи, обращайтесь, своих не бросаем)

4.5
    елена феофановна 1 сентября 2020 в 19:33
    Достоинства
    Проходила обучение и когда то сама приходила в качестве модели. Однозначно лучшие в городе
    Недостатки
    елена феофановна 1 сентября 2020 в 19:34 про специалиста этого места Анжели Котову
    Делала у Анжели межресничный татуаж, прошло быстро, безболезненно и получилось очень красиво. Спасибо
    Viktorya Levil'en 1 сентября 2020 в 19:27 про специалиста этого места Ольгу Гарину
    Отличный мастер с медицинским образованием и широким спектром услуг
    Viktorya Levil'en 1 сентября 2020 в 19:24 про специалиста этого места Евгению Рябкову
    Лучший мастер-преподаватель