Тату-салон Russian Shooter Tattoo
+7 (901) 040-4... — показать Пирсинг - запись в Whatsapp

Тату-салон Russian Shooter Tattoo

+7 (901) 040-4... — показать Пирсинг - запись в Whatsapp +7 (905) 646-7... — показать Татуировка - запись в Viber/Telegram/Whatsapp
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 11:00—22:00

Специалисты тату-салона Russian Shooter Tattoo

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о тату-салоне Russian Shooter Tattoo (Рашн Шутер Тату)

Валерия Гусева 4 сентября 2021 в 8:47
    Достоинства
    Супер мастер, уютная атмосфера. Василий весь сеанс узнавал как самочувствие. Рекомендую
    Елизавета Тимофеева 3 сентября 2021 в 11:38
    Достоинства
    Огромное спасибо Лизе, очень приятный мастер! Все было супер, быстро и аккуратно!)
    Наталья Пасичниченко 29 августа 2021 в 23:15
    Достоинства
    Атмосфера, внимательность, качество
    Недостатки
    Василий замечательный мастер и очень интересный человек! Провел предварительную консультацию, на самом сеансе никуда не торопился, советовал как будет лучше + ко всему множество интересных историй. Советую)
    Это моя первая татуировка, остались только положительные эмоции
    Ксения 22 августа 2021 в 12:14
    Достоинства
    Студия стиральная и очень комфортная.
    Мастер знает своё дело, все 3 сеанса прошли безболезненно, качественно и незабываемо.
    Недостатки
    Если решились всё-таки на тату, не сомневайтесь в выборе, Василий прекрасный мастер.
    Анна 18 августа 2021 в 12:06
    Достоинства
    Очень качественная работа. мастер причиняй, знает своё дело, помогала с выбором правильного места для прокола. Салон чистый, ухоженный, предлагали проверить качество игл перед проколом
    Виктория 16 августа 2021 в 1:48
    Достоинства
    Всем привет)
    Хочу порекомендовать мастер по пирсингу!
    Девочка — умнмчка
    Сделала всё быстро и безболезненно
    Атмосфера в студии кайфовая
    Недостатки
    Недостатков не увидела
    Обязательно приходи
    Не пожалеешь
    Даниил 13 августа 2021 в 0:14
    Достоинства
    Отличный мастер, очень опытный это видно сразу) если вы хотите качественную и красивую татуировку, то вам именно сюда, даже думать не надо, все на высшем уровне. Атмосфера просто супер, спасибо ещё раз за качественную работу)
    Недостатки
    Их нет
    Все супер)
    Nadezda Biryukova 10 августа 2021 в 22:04
    Достоинства
    Идеально с точки зрения всего. Качество, эскиз, стерильный материалы, чисто, аккуратно. Однозначно рекомендую мастера!!
    Наталья Воробьева 10 августа 2021 в 13:45
    Достоинства
    Делала несколько тату у Василия и осталась в восторге от проделанной работы. Очень уютный кабинет, чувствовала себя комфортно) Тату зажили и выглядят прекрасно Однозначно рекомендую всем И в ближайшее время обязательно приду ещё за парочкой тату:3
    Юлия 10 августа 2021 в 12:28
    Достоинства
    Отличный и чуткий мастер с легкой рукой. Все прошло замечательно, практически безболезненно. Спасибо за проделанную работу!!
    Кристина 7 августа 2021 в 21:58
    Достоинства
    Попала к Василию по рекомендации и не пожалела! Со своей задачей справился на 1000%.Обязательно приду ещё и буду рекомендовать!
    Полина 6 августа 2021 в 16:39
    Делала smile, рассказали как ухаживать,если будут проблемы можно обратиться, вообщем все круто,мне понравилось
    Киттирина Сарвусов 3 августа 2021 в 14:10
    Достоинства
    Добрые мастера, очень внимательные и вежливые
    Александр 2 августа 2021 в 13:38
    Достоинства
    проколол септум, процетуру сделали абсолютно безболезненно и на высоком уровне.
    Ксения 29 июля 2021 в 11:06
    Долго искала хорошего мастера, и нашла Лизу. Прекрасны мастер, приятна в общении, знает всё в своём деле. И самое важное, студия стиральная, комфортная, у Лизы очень лёгкая рука, прокол языка получился замечательный, как будто всю жизнь с ним! Если собираетесь что-то прокладывать, то очень советую!
    Мария 27 июля 2021 в 14:55
    Спасибо мастеру Елизавете, всё было сделано быстро и аккуратно)
    Спасибо огромное ️
    Диана 25 июля 2021 в 15:21
    Достоинства
    Мастер просто вау ️
    Спасибо большое все понравилось)
    Яна 23 июля 2021 в 23:23
    Достоинства
    1) Отличная цена
    2) Замечательная мастерица, поддерживала и интересовалась, как я себя чувствую.
    3) Быстрый и аккуратный прокол
    4) Приятный и чистый кабинет
    Недостатки
    Не обнаружила
    Делала септум, получилось просто отлично! У меня уже был негативный опыт в прошлом, прокол был сделан неправильно, а сам мастер в итоге обвинил в этом меня. Елизавета же сделала новый прекрасный и правильный прокол! При этом я очень волновалась, но она смогла успокоить меня и мы даже немного поболтали. Она сделала все быстро и качественно, нареканий нет. За такой качественный сервис цена вообще отличная, я бы даже сказала немного дешёвая. Все было отлично, рекомендую! Лучше мастера в Ярославле вы не найдёте!
    Ксения Попова 22 июля 2021 в 14:20
    Отличный мастер, делаю не первую тату, всё качественно и стерильно, за тату только к Василию
    Диана Фрелих 22 июля 2021 в 14:15
    Достоинства
    Просто лучший мастер!!!
    Делаю не первое тату и не последее.
    Классный, позитивный человек. Подскажет и поможет в выбрать ***нную татулю))
    Дмитрий Пуляев 21 июля 2021 в 11:44
    Достоинства
    Делал прокол в носу,все стерильно, вежливые люди работают,уютная отмосфера,советую за проколом всем к Елизавете
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 12:51
    Делала татуировку у Василия. Мастер замечательный! Атмосфера в студии уютная, всё стерильно и чисто. Обязательно приду снова! Благодарю!)
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 0:07
    Елизавета отличный мастер. Стерильно оборудование и приятная атмосфера. Огромное спасибо за качественную работу.
    Андрей Жаботин 19 июля 2021 в 19:12
    Достоинства
    Было страшно решиться на прокол уха, но как пришел в салон и поговорил с Лизой — стало полегче. Персонал очень дружественный и сложилось представление, что им не все равно на своих клиентов. Сделали по-красоте!
    Эла 18 июля 2021 в 9:46
    Достоинства
    Делала вторичный прокол ушей, все очень понравилось ️ Лиза просто чудо, на все мои вопросы(а их было много) ответила и успокоила(а мне было страшно) Все стерильно и чисто. Люблю!!!!
    Так же делала тату у Василия, очень крутой мастер и человек, хочется возвращаться к нему снова и снова. Работа выполнена в точности как я и хотела. Это было очень круто!!! P.S. У него есть плюшевая лягушка!!!!
    • Спасибо!)
    • Ирина 20 июля 2021 в 20:50
      О, эта лягушка — чудо!!! Она всем помогает, видимо, кому страшненько)) Василий — супер! Согласна с Вами на 500%!))
    Юлия Сагдеева 16 июля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Прекрасный мастер по пирсингу. Септум сделала быстро и легко. Нарадоваться не могу. Спасибо большое.
    Денис 16 июля 2021 в 20:01
    Достоинства
    Прошло всë отлично, обстановка хорошая. Мастер позитивный, общительный в общем знаток своего дела…
    Приду ещë
    Полина 16 июля 2021 в 19:32
    Всё прошло хорошо и быстро. Елизавета — приятная девушка, мастер своего дела. Все инструменты стирильны. Атмосфера уютная.
    Валерия 16 июля 2021 в 11:31
    Достоинства
    Вежливый приятный мастер, стерильность инструментов, соотношение цены и качества.
    Недостатки
    Небольшой выбор украшений в наличии
    Решила проколоть мочку уха. Долго решалась и боялась за стерильность инструментов и материалов. Но мастер Лиза заранее все подробно рассказала, во время процедуры максимально старалась расположить и придать спокойствия. Все выполнила быстро и не больно. Однозначно рекомендую!
    Наталья 13 июля 2021 в 16:42
    Достоинства
    Василий отличный мастер,профессионал своего дела. Чутко относится к самочувствию клиента и учитывает все предпочтения. Сеанс прошёл в легкой, непринуждённой форме.В самом кабинете все чистенько и стерильно.Нельзя не отметить то, что Василий ещё и очень приятный,располагающий к себе человек.Результатом безумно довольна, уверена что приду ещё не один раз!
    Лиза 4 июля 2021 в 12:05
    Достоинства
    Мастер своего дела! Работа вышла очень красивая. Находиться в студии очень комфортно. Мастер всегда поддержит разговор. Поэтому время создания тату летит незаметно. Все очень аккуратно и качественно. Советую!)
    Егор Потапов 30 июня 2021 в 12:10
    Достоинства
    Мастер своего дела, если вы не определитесь с шрифтом может подсказать как лучше будет, все обьяснит по уходу и не один раз, также держит диалог на протяжение заживление что очень приятно и успокаивает если переживаете, если что то не так, советую
    Недостатки
    Нету
    Скидон для студентов
    Ксения 29 июня 2021 в 18:58
    Достоинства
    Делала свою первую татуировку, все очень понравилось. Очень приятный и чуткий мастер, профессионал своего дела. Сам процесс проходил в уютной атмосфере. Все очень чисто. Татуировка выполнена качественно, все линии ровные. Этот мастер не только делает потрясающие татуировки и помогает осуществлять мечты, но так же является потрясающим собеседником.
    Валерия 28 июня 2021 в 13:12
    Достоинства
    Замечательный мастер, все очень чисто. На протяжении всего сеанса мастер поддерживает и успокаивает. Все стерильно и чисто. Мастер очень аккуратна. Перед проколом вас не один раз спросят про то уверены ли вы с местом прокола. Очень лёгкая рука, все очень аккуратно. Самый лучший мастер
    Анна 24 июня 2021 в 1:01
    Достоинства
    Качественно, аккуратно, красиво, индивидуальный подход.
    Недостатки
    Нет.
    Сделано всё качественно, без нареканий. В процессе набивания тату приятная беседа, поддержание хорошего самочувствия. Хорошее настроение и качественная работа, которая каждый день мне радует глаза. Всем советую!!
    Ольга 22 июня 2021 в 16:07
    Достоинства
    Работает качественно, профессионально. Все прошло просто супер. Понравился и процесс и результат. Получилось даже лучше чем я рассчитывала. Обстановка и общение приятные, располагают. Сделал для меня невозможное и справил старую татуировку. Спасибо большое.
    Анастасия Гордова 16 июня 2021 в 13:39
    Достоинства
    Прокалывала крыло носа, всё прошло безболезненно, спасибо мастеру Елизавете за профессионализм
    Светлый Фрей 13 июня 2021 в 22:42
    Достоинства
    Делала прокол брови у Елизаветы.
    Всё аккуратно, стерильно. Хорошая музыка и приятная атмосфера с:
    Рина 4 июня 2021 в 21:10
    Достоинства
    Делала прокол брови у Елизаветы.Все очень понравилось,мастерка очень добрая)
    Кирилл Киселев 31 мая 2021 в 23:56
    Достоинства
    Лиза супер класс
    профи))
    Недостатки
    нету
    все красиво
    атмосфера клац
    Андрей 18 мая 2021 в 22:54
    Достоинства
    Качественно, умеренно больно, быстро, профессионально…
    Хороший тату мастер, выслушал, сделал эскиз как надо все подобрал, правильно посоветовал, цена супер. Советую, не пожалеете!!!
    Мария Ибраева 18 мая 2021 в 11:27
    Достоинства
    Потрясающе выполненные работы, мастер огонь, атмосфера и хорошие советы на жизнь ️
    Лучший мастер
    kai shepard 18 мая 2021 в 2:25
    Достоинства
    Елизавета прекрасный мастер и милейший человек)
    Очень внимательная и аккуратная
    Стерильно и почти безболезненно
    Сержик 18 мая 2021 в 0:37
    Достоинства
    Колотился сам в этом салоне,привëл брата колотиться…Сына наверное тоже приведу как будет)))) Бро высший пилотаж!
    Яна 17 мая 2021 в 23:27
    Достоинства
    Моя первая татуировка. Работа отличная Уютная атмосфера и забота о своих клиентах обеспечена.
    Ирина Бузинова 17 мая 2021 в 13:08
    Достоинства
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о тату салоне. Начнем с того, что очень приятная атмосфера, играет классная музыка, всё чисто и стерильно. Все расходные материалы одноразовые. Василий мастер своего дела, я уже сделала у него две татуировки и пойду за третьей, хочется туда возвращаться снова и снова! Василий легкий в общении и поддержит любой разговор. Очень чуткий мастер, проконтролирует и даст рекомендации до полного заживления тату. Мастер огонь!!приходите не пожалеете!!! – показать
    Евгений 17 мая 2021 в 12:24
    Достоинства
    Всё стерильно, инструмент, перчатки одноразовые, светлый кабинет.
    Недостатки
    Доброго времени суток всем. Скажу сразу, мастера рекомендую!!! Всё очень хорошо сделал, художник от бога. Решил перекрыть старые «ошибки молодости», в процессе диалога мастер ничего не «навяливал» (давайте то, давайте другое), нет выбор за самим клиентом, далее, когда выбор был сделан, накидал много картинок, из которых я выбрал понравившуюся, в итоге, она на руке. В процессе работы много раз задавал вопрос о самочувствии, так, что в обморок не упасть не даст. После завершения дал рекомендации по уходу за тату, обработал и запеленал. Далее интересовался процессом заживления. Десять баллов по десятибалльной шкале. Кабинет чистый, всё стерильно. Всем рекомендую.
    Андрей 17 мая 2021 в 12:12
    Достоинства
    Атмосферность, качество
    Недостатки
    Нет такого
    Все понравилось, качество обстановка, чистота помещения и всех материалов иглы д оставались в моем присутствии все стерильно и окуратно. Отдельное спасибо тату мастеру Васе за проделанную работу, все было на высоком уровне. Приходил как домой всем рекомендую это заведение
    Наталья 17 мая 2021 в 8:49
    Достоинства
    Василий и Лиза классные мастера! Всегда проконсультируют и подскажут), у Василия сделала четыре тату и с удовольствием приду ещё))) и к Лизе наверняка тоже)))! Лутше мастеров не найде
    Кирианна 16 мая 2021 в 21:21
    Достоинства
    Делала здесь пять своих татуировок, всеми очень довольна!Василий настоящий профессионал, очень талантливый.Студия очень чистая, уютная, с потрясающей атмосферой.Мастер на протяжении всего сеанса полностью вовлечён в процесс.
    Дарья Дмитриевна Васильева 16 мая 2021 в 21:20
    Достоинства
    Быстро, качественно, стирильно, не больно. Персонал душки
    Катерина Тугова 16 мая 2021 в 20:50
    Делала тут первую татушечку и ни сколько не пожалела, что доверилась. Атмосфера располагающая, а мастер вообще огонь. Жди меня, я скоро вернусь за следующей
    Никита 16 мая 2021 в 20:48
    Достоинства
    Договорился о встрече с Василием (татуировщиком). Все сделал быстро и качественно, результатом доволен. Есть о чем побеседовать во время сеанса.
    Дарья 16 мая 2021 в 20:43
    Достоинства
    Не первый раз преображаюсь у этого мастера, и каждый раз доказываю себе, что он лучший!
    Кабинет очень уютный. Все стерильно. Сам мастер очень приятный, умеет поддержать разговор. Не даст «умереть» со скуки.
    Никогда не забывает о своих клиентах, всегда интересуется как проходит заживление.
    Ещё не раз приду на сеанс и вам советую!
    Виктория Извольская 14 мая 2021 в 10:09
    Лиза классный пирсер, мастер своего дела! На протяжении всего времени заживления пирсинга интересовалась и давала советы по уходу. Всё прошло в спокойной обстановке, поэтому если пирсинг, то только к Лизе!!;)
    Алена 13 мая 2021 в 19:54
    Спасибо замечательной Елизавете за прокол мочки уха, все было стерильно и профессионально.
    Заира 13 мая 2021 в 16:18
    Искали салон, где можно проколоть хрящ именно иглой, а не пистолетом и нашли сразу и удачно)
    Мастер Лиза — действительно мастер своего дела, с лёгкой рукой и добродушием приняла нас и выполнила свою работу очень профессионально. Спасибо большое! Успехов в работе и больше клиентов
    Елизавета 12 мая 2021 в 21:37
    Василий — замечательный человек и мастер своего дела. Обстановка превосходная, всё стерильно, аккуратно. Благодарю от всего сердца за проделанные работы!
    Евгения 11 сентября 2021 в 10:15 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Сделал все отлично, аккуратно. Очень вежливый и открытый человек. Подсказал по тату, как лучше будет, хоть тату была и большая, но я вывезла, мастер очень хороший. С таким мастером не страшно делать. Советую!
    Мария 2 сентября 2021 в 13:24 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Елизавета отличный мастер!
    Прокалывала у неё крыло носа, сделала все аккуратно, заживает отлично, дала рекомендации по уходу! Спасибо!
    Лида 31 августа 2021 в 13:01 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Спасибо большое Лизе за работу) Отличный мастер, добрый и открытый человек, во время сеанса очень поддерживала))
    Уютный кабинет, всё стерильно. Однозначно рекомендую!)
    Дарья Пугачева 20 августа 2021 в 14:52 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Все отлично, Василий приятный мастер, сделал именно то, что я хотела. Учёл мои пожелания, подсказал как будет лучше и настроил на нужный лад. Однозначно рекомендую!
    Светлана 18 августа 2021 в 22:39 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Спасибки,Василию за татульку, было немного болезненно из-за места,но моя дерзкая кошечка того стоила,мастер своего дела, всем рекомендую ️
    Полина 15 августа 2021 в 13:53 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Лиза милый и приятный мастер, во время процесса всегда хвалила и поддерживала. 5 звёзд
    Татьяна 12 августа 2021 в 22:31 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Хочу выразить благодарность Василию за работу.Мастер на 5 с плюсом.
    svetlana muzurova 3 августа 2021 в 12:14 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Очень милый и располагающий к себе мастер с лёгкой рукой. Было много опыта с разными пирсингистами, потому могу сказать, что Лиза — одна из лучших в городе. Все стерильно, предоставляется выбор украшений, уютный кабинет)
    Лана 3 августа 2021 в 12:10 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Очень милый и располагающий к себе мастер с лёгкой рукой. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что Лиза — одна из лучших пирсингистов в городе. Предоставляется выбор украшения, все стерильно, уютный кабинет)
    Василий 29 июля 2021 в 15:36 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Отличный мастер и замечательный человек. Чистый и уютный кабинет, стерильное оборудование и выбор украшений. Однозначно 5 звёзд.
    Джамиля Асадова 25 июля 2021 в 23:34 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Нашла Елизавету по рекомендации, так как искала квалифицированного человека в данной сфере и не капельки не пожалела. Девушка очень приятная в общении, что не мало важно, располагает к себе. Прокол пупка сделала не спеша, всё аккуратно и стерильно. Однозначно буду рекомендовать этого мастера
    Джамиля 25 июля 2021 в 23:27 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Искала квалифицированного в данной сфере мастера и нашла по рекомендации. Очень рада, что попала именно к Лизе. Исправляли предыдущий неправильный прокол пупка, мастер от Бога. Всё сделала аккуратно, не спеша и всё стерильно. Клиента располагает к себе это однозначно, очень приятная девушка) по уходу всё подскажет и расскажет, что не мало важно! Буду советовать этого мастера
    Анастасия 24 июля 2021 в 11:35 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Спасибо мастеру Елизавете ️
    Все сделала быстро, аккуратно и легко. Всё было стерильно, мастер работала всегда в перчатках. Очень добрая и отзывчивая девушка, хорошо проконсультировала, рассказала как ухаживать и обрабатывать прокол. Безумно рада, что попала именно к тебе в руки.
    Спасибо тебе огромное ️
    Всем советую!!!
    Анастасия 24 июля 2021 в 11:29 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Спасибо огромное Елизавете
    Мастер на все руки, все сделала аккуратно, быстро и легко.
    Всё стерильно, работала всегда в перчатках. Очень добрая и отзывчивая девушка, хорошо проконсультировала и рассказала как ухаживать за проколом)))
    Безумно рада и счастлива, что попала именно к тебе в руки.
    Спасибо огромное ️
    Всем советую!!!
    Анна 20 июля 2021 в 0:12 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Василий — отличный мастер! Всё чисто, стерильно, аккуратно! Сам процесс нанесения татуировки и общения бесподобен! Приду ещё ни один раз! Большое спасибо!
    Дарья Шувалова 5 июля 2021 в 16:27 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Настоящий мастер своего дела с легкой рукой, прокол хряща сделала великолепно, боли не почувствовала. Все приборы были стерильны, сам мастер был в перчатках. Большое спасибо за такую красоту!)
    Анна 4 июля 2021 в 19:19 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Длительное время искала мастера, чтобы сделать ребенку (13 лет) пирсинг, так называемый «смайл». Очень рада, что мы попали к Лизе! Внешне очень нежная и приятная девушка. При общении не остаётся сомнений, что человек уверен в себе и твердо понимает ответственность за происходящее. Мастер дала консультацию не только по уходу, возможных последствиях, но и о преобретённой красоте!!! За которой мы и пришли в данный салон. Всё выше похвал!!! Ребенок остаося счастлив не только от пирсинга, но и от общ – показать
    Tatiana Glebova 3 июля 2021 в 14:49 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Отличный мастер с твёрдой рукой и спокойным настроем, очень понравилось общение и место.
    Всё удобно и уютно, ничего лишнего и дез.обработка хорошая.
    Кто знает что пистолет это зло, все сюда за адекватными проколами стерильным инструментом!
    МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 26 июня 2021 в 18:29 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ РАДУЖНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ И ТАК ПОВЕЗЛО!!!!! ОЧЕНЬ ВСЕ ЧИСТОПЛОТНО, ИДЕАЛЬНО, СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО, КАК ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!! (тату не прикрепляю, нельзя)
    Алина 3 июня 2021 в 8:47 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Давно хотела проколоть нос, подруга посоветовала Елизавету. Процедура прошла быстро, почти безболезненно. Все стерильно. Уютно. И красиво. Спасибо!
    Мария 30 мая 2021 в 21:31 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Мастер супер работа отличная, поддерживает и переживает как за себя. Не больно, за следующей только к нему. Доверие 100% из 100.Мастер с большой буквы и отличный человек
    Кристина 18 мая 2021 в 12:24 про специалиста этого места Василия Владимировича Ярославского
    Спасибо большое Территории тату и мастеру Василию за работу, которая сделана очень качественно и профессионально. В дальнейшем ещё обращусь и Вам рекомендую, кто хочет сделать себе тату!

Михаил Разгуляев 19 августа 2021 в 14:16
    Достоинства
    Отличный мастер и кайфовая обстановка)
    Сергей 24 июля 2021 в 23:12
    Достоинства
    Все круто. Мастер знает своё дело!!! Приду ещё, обязательно!!!!
    Вероника 23 июля 2021 в 1:41
    Всё супер))))
    Анна Хзарджян 19 июля 2021 в 12:13
    Достоинства
    всë круто, я довольна
    Полина 12 июля 2021 в 21:26
    Достоинства
    Мастер очень грамотно подходит к своей работе, вежливая, все очень понравилось,прийду еще
    Таня Ефимова 15 июня 2021 в 21:36
    Достоинства
    Шикарный мастер обязательно приду снова
    Лина 11 июня 2021 в 10:53
    Достоинства
    Не первый раз прихожу на татуировку именно сюда. Безумно довольна качеством и обслуживанием. Спасибо!
    Михаил Махотин 29 мая 2021 в 22:06
    Достоинства
    Качество, цена, обслуживание
    Недостатки
    Хороший мастер, тату делает качественно, подробно рассказал как ухаживать и после сеанса помогает
    Настя 18 мая 2021 в 19:07
    Достоинства
    Василий мастер своего дела рекомендую
    Дмитрий 16 мая 2021 в 22:07
    Достоинства
    Всем привет!
    Хотелось бы поделится о данном месте и в целом о мастере.
    Обстановка уютная, комфортная, что более всего важно- ухоженная. Все аккуратно, чисто. В салоне царит обстановка панк рока. Без какой либо лишний лести, но музыкальный вкус у мастера просто отменный!
    Ну и переходя к мастеру и выполняемой ему работе, хотелось бы сразу сказать, ЛУЧШИЙ!
    Делал татуировку в первый раз, и признаюсь честно, было легкое волнение, но благодаря Василию, оно довольно быстро улетучилось. Делает работу, качественно, добросовестно. Следит за процессом восстановления, интересуется как происходит заживление.
    Так же, делал у Василия ещё одно тату на другом предплечье. Результат просто что-то, все безумно нравится. Эмоции, ощущения просто нечто!)
    Подытожив, хотелось бы посоветовать мастера. Оно того стоит!
    Любовь 3 июня 2021 в 19:38 про специалиста этого места Елизавету Юрьевну Ярославскую
    Спасибо большое))))) советую всем такого мастера)))
Средняя оценка - 4.6 на основании 81 отзыва и 142 оценок