Буровая компания Аквамарин

Буровая компания Аквамарин

Пн-Чт: 09:00—17:00; Пт: 09:00—16:00

Отзывы о буровой компании Аквамарин

Константин Чекменёв 15 июля 2021 в 6:22
    Достоинства
    профессионально
    быстро
    недорого
    вежливо и тактично
    Недостатки
    их нет
    Хочу выразить свою благодарность БК Аквамарин. Особенно хочу отметить работу бригады, в которой работает два Александра. Понравилось всё, буквально с заезда на участок. Вежливые, тактичные ребята. Спросили где можно разместить вагончик. Когда можно начать работать чтобы не разбудить детей. Разговаривают всегда только на вы. Когда дело дошло до бурения почти сразу нашли горизонт на расстоянии 33 метра, о чём я тут же был оповещён. Уверен на 90 процентов, что многие компании его бы проморгали. Но 20 лет живого стажа в полях даёт о себе знать. Важно, что все соседние скважины более 100 м. Высокий профессионализм вместе с отличными коммуникативными и личными качествами дали превосходный результат. Рекомендую всем. После меня, сразу поехали буриться к соседу и тоже нашли воду.
  • Николай Яблоков 23 июня 2021 в 11:40 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите пожалуйста а вы воду ищите или где скажут
  • Ola So 19 декабря 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу от всей души поздравить сотрудников компании «Аквамарин» с наступающими праздниками! А также поблагодарить за качественную работу с нашей семьёй! Работники компании при заявке менее, чем за три дня обеспечили нам воду. А администрация компании мало того, что сделала для нас как для многодетных скидку на бурение, но и предоставила нам беспроцентную рассрочку, что в нашей ситуации было крайне необходимо! Ещё и предоставлена гарантия на скважину! Благодарим от всей семьи все – показать
    • Димон Димон 27 января 2021 в 20:30 через ВКонтакте
      Хорошая и надёжная компания
    • Евгения Бурилова 21 декабря 2020 в 9:39 через ВКонтакте
      Благодарим за теплые слова! Рады, что смогли Вам помочь! С наступающим Новым годом!!!
  • Лариса Карабашина 29 октября 2019 в 13:09 через ВКонтакте
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность экипажу,,АКВАМАРИН,, Максиму и Алексею за скважину.Работа была выполнена качественно и на совесть,что сейчас достаточно редко можно встретить! Большое человеческое спасибо!!!
    • Евгения Бурилова 29 октября 2019 в 13:35 через ВКонтакте
      Лариса, благодарим за теплые слова!
  • Светлана Зотикова 30 декабря 2018 в 11:22 через ВКонтакте
    Приятно перед новым годом получить такой подарок наша семья Ерегиных благодарна всем кто нас поддержал, и конечно фирме Аквамарин, за бесконечно чистую воду. Ещё раз большое спасибо!!! Всех с новогодними праздниками ️
  • Николай Сальников 30 декабря 2018 в 8:27 через ВКонтакте
    Большое спасибо за неожиданный подарок! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья коллективу, их родным и близким. Компании «Аквамарин» новых успехов и процветания!!!
  • Ирина Белозерова 29 декабря 2018 в 16:28 через ВКонтакте
    Благодарит компанию «Аквамарин» за подарок к наступающим праздникам!!!!счастья,добра,здоровья и процветания вашей компании от нашей семьи!!!!
  • Анастасия ИриловскаяК 29 декабря 2018 в 15:51 через ВКонтакте
    СПАСИБО!!!! с наступающим! очень приятно!!!!
    от всей нашей семьи!!!!
    МЫ дом уже затопили, вода напором бежит теперь и горячая и холодная.ещё раз спасибо. без воды ничего бы не получилось.
  • Давид Григорян 3 июня 2018 в 13:53 через ВКонтакте
    Спасибо фирме аквамарин!
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 16:29 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв! Вы можете стать участником акции «Моя скважина», разместив данный пост в нашей группе в разделе: Обсуждения — «Ваши отзывы».
  • Юлия Бернгард 6 декабря 2017 в 22:38 через ВКонтакте
    Акция » Моя скважина » город Харовск.
    Удивительный мир, чарующий своей чистотой и свежестью — водная среда близка человечеству с самого первого момента его зарождения, и значение воды в жизни каждого из нас переоценить сложно, ведь вода — это по сути, и есть жизнь, и все живое питается ее волшебной и целебной влагой. Без воды невозможно представить жизнь человека. Нашу историю можно начать с того, что наша семья приняла решение — бурить скважину. Из наших знаний было только неудачное бурение ск
  • Анна Батуева 4 декабря 2017 в 21:05 через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв о бурении нашей скважины фирмой Аквамарин. При выборе фирмы особое внимание обращали на отношение персонала к нашему вопросу. Выбрали компанию, где нас внимательно выслушали, сделали грамотный и подробный расчет. Приехали в назначенный день две машины. На улице была непогода, но несмотря на это бурили долго, глубоко. Сделали на совесть. А ещё очень приятно что мы попали на акцию и нам подарили насос Отдельное спасибо, что за собой все прибрали и оставили порядок! Уже по – показать
  • Артем Лихарев 21 ноября 2017 в 21:23 через ВКонтакте
    Путь к большой мечте состоит из маленьких шагов. В марте нашей маленькой семье официально будет год, но у нас большие планы и очень много идей, некоторые мы начали воплощать уже в этом году. Мы мечтаем о своем доме, где будет уютно, душевно и атмосферно. Хочется быть ближе к природе, встречать рассветы и черпать вдохновляющую энергию собственного дома. Для того, чтобы жизнь за городом была удобная и без проблем, прежде, чем ставить дом, нужно предусмотреть все тонкости и детали. Самое главное дл – показать
  • Милена Графеева 15 ноября 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    В октябре 2017 г., на моём участке специалисты компании «Аквамарин» произвели бурение на воду и обустройство скважины, для водоснабжения коттеджа. Очень понравилось отношение к клиенту, профессионализм работников фирмы и конечно же скорость и качество выполнения работ. Получила в подарок насос. Всем рекомендую компанию «Аквамарин». Огромное спасибо. Репост друзья!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2017 в 14:01 через ВКонтакте
      Милена! просьба закрепить пост на собственной странице вк со ссылкой на: Лайки и репосты суммируются с обеих страниц! Желаем удачи!
    • Булат Лайк 15 ноября 2017 в 19:15 через ВКонтакте
      Крута
  • Коля Зиган 24 октября 2017 в 21:40 через ВКонтакте
    У нас в деревне Погорелово Весьегонский район возникли большие проблемы с водой но насчастье нам нашли хорошую надежную фирму Аквамарин г Вологда созвонились с начальником очень отзывчивый хороший человек договорились на какой день и вот вечером приехали ребята сразу с дороги ребята установили установку а утром начали бурить на воду и вот пришла радость нашу проблему решили пошла очень хорошая чистая вода большое спасибо фирме аквамарин начальнику фирмы за хороший честный коллектив а также водит – показать
  • Татьяна Калугина 5 октября 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Искала в вашей группе цены на бурение. Нашла только от 2 и до 5 с половиной миллионов. Неужели так дорого?
    • Евгения Бурилова 5 октября 2017 в 21:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна. Нет конечно, цены намного демократичнее от 1800 до 2400 рублей за метр, взависимости от района бурения. К примеру скважина глубиной 50 метров обойдётся Вам около 100 000 рублей.
  • Надежда Кузнецова 18 августа 2017 в 16:20 через ВКонтакте
    Акция «Моя скважина». Как и у многих жителей загородной жизни, возникает вопрос, а какой же водой пользоваться? Вот и нас коснулось это. Конечно своя скважина — это наилучший вариант! В 2016 году мы покупали котел у Евгения и разговорились про воду, он нам посоветовал ребят с «Аквамарин». Решили делать летом, когда уже более менее сухо. Набрав номер, ответил нам Дмитрий. В этот же вечер он к нам приехал. (Грамотный молодой человек своего дела). Обговорив все условия и финансовые затраты, мы реши – показать
    • Надежда Кузнецова 19 августа 2017 в 13:06 через ВКонтакте
      БК, я разместила вчера. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2017 в 9:30 через ВКонтакте
      Надежда, этот пост можно разместить у себя на стене, закрепить и собирать лайки с репостами, баллы суммируются. Спасибо за участие.
  • Евгений Наволоцкий 16 августа 2017 в 11:13 через ВКонтакте
    Пишу отзыв о компании, в которой заказывал буровые работы.
    В общем, бурили скважину весной 2017 года. Перед тем как бурить прозвонил кучу компаний по бурению. Цены были разные, от очень дешевых до нереально высоких. Даже не думал, что будет такой большой ценовой разброс. По итогу решил выбирать компанию по средней цене и общим характеристикам. Посетил несколько офисов. И сразу выделю офис компании «Аквамарин»! Находится в самом центре, да еще и недалеко от моего дома) — целый дом на Вологодской
  • Ирина Воеводина 15 августа 2017 в 0:01 через ВКонтакте
    Огромная благодарность фирме » Аквамарин». Живем мы в д. Пирогово Грязовецкого района. В 40 км. от Вологды. 20 апреля жителей всей деревни отключили от водоснабжения. До этого у нас был центральный водопровод,но благодаря нашим руководителям,которые решили, что живя в 21 веке можно обойтись без воды. Мы обращались с просьбой о помощи к администрации района. Сказали терпите. Ситуация была катастрофическая. В поисках буровых компаний мы наткнулись на фирму» Аквамарин».
    Выбирали фирму надежную, по
  • Ирина Кондрашова 13 августа 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Спасибо, «Аквамарин». Живём мы в сельской местности, вблизи старинного города Тотьма, который в этом году отметил своё 880 — летие. Город буквально в 3 километрах от нас, но есть проблема с водоснабжением. В деревне проведён водопровод, но вода там не питьевая, техническая. Соседи, кто провёл водопровод в дом, уже меняли стиральные машины-автоматы, постоянно меняют водяные фильтры, а за питьевой водой ездят. Мы давно думали о своём источнике воды. Пока были молодыми, не составляло труда сходить – показать
  • Олена Курицына 13 августа 2017 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый день! С 15 по 18 июля 2017 года в с. Ошта, Вытегорского района, Вологодской области оборудовали скважину (две бригады), после окончания работ и сейчас, рядом со скважиной течет вода, образовался ручей. Каким образом и кто должен устранять данные последствия?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2017 в 12:29 через ВКонтакте
      Олена, здравствуйте. Как у вас дела со скважиной, все ли исправили?
    • Сергей Бенкс 13 августа 2017 в 14:26 через ВКонтакте
      Бригада бурильщиков должна все это исправить так что и делала скважину!!но могут и откреститься.если в договоре это прописано!!
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2017 в 14:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, это давит с затрубного пространства. Явление распространённое. Мы можем приехать и провести ряд мероприятий по утранению. В понедельник обязательно с Вами свяжемся.
  • Светлана Назарова 12 августа 2017 в 21:11 через ВКонтакте
    Заказчик- Назаров Алексей Леонидович.
    Всем привет.В Марте этого года я заказал пробурить скважину у личного дома в селе Нюксеница по улице Ленинградская дом 5 в фирме » Аквамарин». Приехали,установились и оперативно пробурили.Плюсом было то, что вторая машина была оборудована ёмкостью для воды, что сильно упростило бурение, так как из-за сильных морозов перемерзли все колонки в округе и пришлось доставлять воду из реки. Работы по бурению проводились быстро и слаженно,работники компании квалиф

Специалисты буровой компании Аквамарин

Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 7 оценок