Компания Титан Ремонт

Компания Титан Ремонт

Акции компании Титан Ремонт

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Титан Ремонт

4.2
    Анна 30 июня 2021 в 14:34
    Купили мы себе по дешевке в старом фонде очень убитую квартиру. Жили в ней пенсионеры и ремонт сами сделать не могли и со временем в ванной там постепенно все сгнило и износилось, так что работы там было за глаза и уши.
    Для проведения ремонта санузла мы очень щепетильно искали компанию, которая этот тихий ужас превратит во что-то уютное. Ну и естественно переплачивать особо не хотелось, бюджет был достаточно жесткий, а дополнительный кредит мы бы не потянули. В итоге наткнулась на рекламу в интернете с фотографиями уже готового ремонта, связались с мастерами, проконсультировались и назначили дату встречи.
    Мастер приехал пунктуально, осмотрел фронт работ, показал нам каталог уже реализованных проектов. Объяснил что и в каком порядке нужно заменить, как будет проходить ремонт. С выбором материалов у нас была проблема, но мастер заверил, что они купят, что нужно и предоставят все документы и подробную смету. Мы попросили сказать в какую сумму встанет ремонт и каков порядок расчета. Мастер выслал нам смету через пару дней, там было учтено абсолютно все. Наименование материала, марка, количество, все цены. Расчет предлагали сделать так: закуп материалов, а работу после сдачи. Нас это устроило.
    К ремонту приступили через неделю, очистили плитку, сняли полы, все ненужное и мусор вывезли бесплатно. И поэтапно начали сам ремонт.
    Выровняли стены, потолки и пол, заменили все трубы и в том числе отопления, спрятали сливные трубы в короба, положили плитку, покрасили потолок и так далее. За каждым этапом мы наблюдали и нареканий нет, мастера работали слажено, смету не раздували, по выполненным работам недочетов нет. Конечный расчет прошел после приемки.
    Кристина 17 июня 2021 в 15:38
    Делали с мужем ремонт в ванной с нуля полгода назад, нужно было все обделать, но сначала привести комнату в божеский вид. Выложить плитку, потом сантехнику завезти уже и установить. По совету коллег обратились в эту компанию. Хорошо, что написали им. К нашим просьбам подошли с толком и расстановкой что называется. Сначала за неделю закупились всем для ремонта: всякие там шпаклевки и так далее. Потом к нам приехали мужики уже делать черновые работы. Быстро облагородили пол, дальше приступили к стенам. Материалы, кстати, они нам закупали сами по оптовым ценам, с ними у них контакт налажен. Поэтому вышло все дешевле, чем мы бы брали в каком-нибудь строительном:)) Для стен со специалистами выбрали особые ПВХ панели (ничего в них не понимаю, но взяли, что надо, так муж сказал), и не зря! Выглядят бомбически, прямо как крутая плитка из кафеля) Но по цене вышли лучше, чем вышла бы плитка. Нам понравилось, что в компании предложили много цветов, разных марок, а не просто взяли деньги и купили нам все. Остановились на бежевом цвете с лиловым оттенком. Сейчас все закончили в ванной, выглядит все, как я и задумывала. Очень нежно вышло, мой женский глаз ненарадуется никак)) Мастера после ремонта убрали за собой мусор, помыли пол, что похвально. Вывезли эти мешки из квартиры сами, нам помогали им не пришлось. Денег, кстати, за работу взяли тоже немного. Как все уложили, отдали сумму, указанную в договоре. Все четко и честно, сделали на совесть. Уже месяц живем в новой ванной… Если дочка пачкает стены, то все оттирается без проблем, пятен (в том числе от тряпки) не видно. Ремонтом довольны, компании респект.
    Анна Архипова 28 мая 2021 в 11:22
    Досталась от родителей довольно обветшалая двушка, перед тем как въехать решили косметический ремонт провести. Муж хотел было сам заняться, но понял, что не потянет такую площадь, и по времени это займет плюс минус бесконечность. Так что заказали в этой компании сразу ремонт санузла и комнат, общались с менеджером, очень подробно все обговорили. Абсолютно всеми пунктами сотрудничества и работой мастеров я осталась довольна. Хоть и выбрала достаточно тяжелую в укладке плитку с рисунком, но уложили её великолепно. В комнатах на полу старый паркет заменили на ламинат, выровняли стены и поклеили обои, так что даже швов не видно. Сделали натяжные потолки, смотрится супер. Понравился подход к работе: после моего звонка бесплатно приехал замерщик и рассчитал стоимость, после чего уже заключили договор. Правда начала работ пришлось подождать – приехали недели через две. Но главное что всё на высшем уровне! И оплата работ по факту, не заранее. Это тоже мне кажется большой плюс.
    Максим Иванчук 24 мая 2021 в 9:28
    Два месяца назад наконец-то сдали дом, где мы купили квартиру. Можно было начинать ремонт, чтобы по его завершению сразу переехать и начать жить в ней. Компанию, которой доверю ремонт, присмотрел давно. Пока дом был на стадии строительства, просмотрел кучу портфолио, выбрать определенного исполнителя. Сделать нужно было много всего — проложить коммуникации, установить натяжной потолок (именно его хотел), сантехнику, мебель, технику, кухню сделать. Денег на все хватало, мне главное чтобы результат был идеальным. Оставил заявку на сайте, через полчаса со мной связался менеджер, а через 2 дня приехал замерщик. Приятно, что замер бесплатный, считаю, что так должно быть у всех, а то платить еще за такую часть работы — бред. Обсудили с замерщиком все детали, он показал мне несколько работ, чтобы накинуть, как примерно должен выглядеть ремонт, а я показал несколько фотографий интерьера из интернета, чтобы получилось нечто среднее в наших идеях. В итоге, за некоторое время мы смогли сделать толковый дизайн-проект, которым я был доволен. После этого подписали договор. Еще отмечу, что платишь только когда ремонт окончен, что классно. Платишь за готовый результат, когда доволен им, а не за то, чего еще нет. Потом пришлось подождать 2 недели, которые ушли на закупку материалов и всего такого. Я за это время решил все с мебелью и техникой, которую в конце ремонта нужно было поставить на места. И вот, начался ремонт в середине февраля. У меня был свой личный менеджер, который держал в курсе всего. Скидывал иногда фотографии, как выглядят комнаты, какие дальше этапы, поэтому я был в курсе без приездов на студию. Ремонт в итоге закончился совсем недавно, буквально 19—20 числа апреля. Тогда уже поставили технику, мебель, все подключили. И когда я своими глазами увидел, что все работает, есть вода и свет, положили плитку, потолок, который я хотел. Приятно, что есть год гарантии, но я надеюсь, что она не понадобится, потому что все сделано на высшем уровне и не думаю, что что-то пойдет не так. Отдельное спасибо хочу сказать Ивану, замерщику, который достаточно быстро смог подобрать дизайн студии на основе моих расплывчатых идей, поэтому мне не пришлось долго обсуждать и объяснять, что я хочу видеть)
    Артур Борщевский 24 марта 2021 в 12:20
    Достоинства
    бесплатный замер, низкие цены на работы
    После покупки квартиры на вторичном рынке, нужно было позаботится о ремонте и начать с черновых работ. Стал искать компанию в первую очередь для замены водопровода, ведь это нужно было сделать в первую очередь и своими силами мы, бы никак не справились. В поисках решения данного вопроса, отправился на строительные и ремонтные форумы, где несколько пользователей и порекомендовали мне данную компанию, оставив их контакты и ссылку на сайт. На сайте же заинтересовала стоимость работ не только по замене водопровода, но и по ремонту санузла, ведь присутствовала информация о скидках и доступной рассрочке, без оформления в банке. Всю эту информацию подтвердил менеджер компании, который сразу предложил бесплатный выезд мастера, замер и расчет окончательной стоимости ремонта. Мастер Максим, прибыл в оговоренное время, в маске, как и полагается и даже с бахилами, хотя ремонта в квартире не было. К замерам приступил сразу же, а затем уже было обсуждение самих работ, выбора материалов, как для водопровода, так и для отделочных работ и просчет стоимости работы + материалов. При этом смета складывалась с учетом уже имеющихся скидок компании, то есть материалы для меня, были просчитаны по скидке компании. Далее оставалось только заключить договор, что я и сделал. Начали ремонт на 3-й неделе после выполнения замера, но это было оговорено заранее и прописано в договоре. В первый же день я, познакомился с прорабом Александром и его бригадой, и понял, что данному человеку можно доверять. За все время выполнения работ, заезжал всего дважды и оба раза убеждала в том, что все в порядке и ремонт продвигается достаточно быстро. Об окончании работ меня предупредил по телефону — менеджер Алексей и пригласил на осмотр и прием работы. С собой взял еще и товарища, который хорошо разбирается в сантехнике, дабы быть убежденным, что все выполнено качественно. После того, как мы оба были в этом убеждены, оставалось только внести половину суммы за ремонт (остальная часть была оформлена в рассрочку на пол года) и получить письменную гарантию на год.
    Галина 1 марта 2021 в 12:20
    Несколько месяцев назад затеяли с мужем ремонт в ванной в своей новой квартире.
    Мы решили очень ответственно отнестись к этому вопросу, поскольку после старых хозяев квартира была просто в ужасном состоянии.
    Долго думали в какую ремонтную компанию обратиться, в итоге решили прибегнуть к помощи интернета. После долгих поисков, я остановилась на этой фирме. Подкупила она меня тем, что не нужно вносить какие-либо предоплаты. Сам этот факт дал понять, что люди будут очень стараться.
    В тот же день я позвонила в компанию, где получила консультацию мастера. Он был очень вежлив и добр, что меня удивило, ведь всё-таки люди таких профессий никогда не отличаются подобными чертами характера.
    После нашего долгого разговора по телефону, мы договорились о встрече. Прораб Александр приехал к нам на квартиру, произвёл осмотр того, что нужно сделать в ванной, а делать там огого. Когда мы обговорили абсолютно каждый нюанс в нашем ремонте, он произвёл расчёт всей стоимости.
    Цена нас устраила, поэтому перешли к стадии заключения договора. Всё прочитали, со всем ознакомились, подписали документ.
    Небольшим недостатком является то, что после заключения этого договора, к работе люди смогли приступить лишь спустя 2 недели. Не знаю с чем это связано, могу предположить, что с большим количеством заказов, но это мелочи, поскольку конечный результат оправдал абсолютно все ожидания.
    Когда начался сам ремонт, мы с мужем съехали на съёмную квартиру, чтобы не мешать всему процессу. В конце каждого дня прораб скидывал нам фотографии о проделанной работе, а также постоянно звонил и спрашивал насчёт того, всё ли нас устраивает. Говорил, что в случае нашего недовольства, многое можно будет исправить. К счастью, нам нравилось то, что они делают с первого раза. Никаких доработок или переделываний не исполнялось.
    Ремонт был успешно закончен, мы остались очень довольны оказанными услугами.
    Мария 12 февраля 2021 в 12:15
    Во время проведения ремонта в квартире решили обновить полностью и туалет с ванной комнатой. Тогда и познакомились с этой компанией. Сначала позвонили подробнее узнать про услуги, но девушка рекомендовала нам вызвать мастера и на месте уже с ним обговорить все вопросы. Так и сделали, приезжал к нам Иван, провел расчет с учетом всех работ, итоговая сумма была приемлемой, тем более, что компания предоставляет рассрочку платежей. И все еще раз обдумав, мы заключили договор и стали ждать приезда ремонтников. Весь материал закупала фирма, кроме самой плитки — ее мы выбирали сами. В итоге получилось здорово, плитка лежит ровно, все красиво и блестит — это то, что мы ожидали увидеть, компания справилась с работой на отлично.
    Строганов Олександр 20 декабря 2020 в 0:53
    Достоинства
    не дорого
    Недостатки
    общительность
    Опыт работы с компанией положительный, теперь уже и сам их рекомендую знакомым. Нужно было в ванной и туалете сделать ремонт, решили сделать отделку панелями ПВХ, искали, кто может сделать качественно и за адекватную стоимость. Не скажу, что расценки низкие, но лично меня убедил тот факт, что оплата производится после приемки, по факту выполненных работ. Не пожалели, что обратились. Специалисты отличные, замерщик Иван тщательно сделал замеры, материалов хватило и ничего лишнего не осталось, как это обычно бывает при ремонтах. Также помогли подобрать качественный материал еще и с приличной скидкой. Работа отличная, бригаде и особенно прорабу Денису — спасибо, сделали очень хорошо!
    Рая 4 декабря 2020 в 14:51
    Летом затеяли с мужем ремонт в туалете, подрядчика искали через интернет, и на одном из сайтов случайно увидели рекламу Титан Ремонта. Короче говоря, созвонились с ними, с менеджером обсудили то, что нам нужно, тот сориентировал нас по ценам и срокам, в принципе, нас устроило и мы договорились о визите замерщика на следующий день. Тот произвел все необходимые ему замеры, затем предложил на выбор различные отделочные материалы. Основные – это ПВХ панели и керамическая плитка. В общем, из всего нам больше всего приглянулась однотонный кафель в приятном бежевом тоне, которая шла в сочетании с симпатичным рисунком. Все работы у нас выполняли два человека, мастера опытные и квалифицированные, а по времени весь процесс занял четыре дня. В целом, качеством выполненных работ довольны, нет никаких перекосов и завалов, шов везде ровненький, как под линеечку. Ребята реальные молодцы, сделали все на совесть. Что мне еще понравилось, что по окончании ремонта они оставили за собой практически идеальный порядок, а строительный мусор они упаковали в специальные пакеты и потом его куда-то с собой увезли. Так что могу смело рекомендовать эту компанию. Единственный минус: к работе они приступают только через две недели после подписания договора.
    • Михаил 12 мая 2021 в 13:10
      За сколько купили вас,за пачку чая
    • Ирина 8 февраля 2021 в 19:09
      Сколько за кв.метр брали облицовкой плиткой?
    Анжелика 6 октября 2020 в 9:35
    Достоинства
    качественное выполнение работы
    Туалет долгое время нуждался в ремонте, вот пару месяцев назад мы и решили заняться решением этого вопроса. Столкнулись с проблемой: пространство совсем маленькое, сделать красиво и качественно в всего нескольких квадратных метров казалось непосильным.
    Пока искала в интернете, наткнулись на компанию Титан Ремонт. Отзывы нам понравились, на некоторых было видно, что тоже мало места, но выглядит все аккуратно. После звонка договорились о визите мастера, тот осмотрел туалет, подписали контракт. Через только две недели к нам приехала бригада, но закончили работу достаточно быстро, хочу сказать.
    ПВХ панелями отделали, все так прилично стало выглядеть (до этого было прямо безобразно, сейчас смотрю на фотографии ДО и ужасаюсь…)
    Хотелось бы еще отметить то, что замерщик предельно аккуратный, высчитал все до мельчайший деталей. Видно уважение и подход к клиентам, я на такое очень обращаю внимание.
    Нам дали гарантию, но не думаю что что-то может случится — все плотно и, как я уже говорила, качественно. Мы с мужем остались довольны.
    Хочу выразить большую благодарность за такое волшебное преображение туалета, спасибо менеджерам и бригаде. Отлично выполнили свою работу за недорого.
    Олег 17 августа 2020 в 14:21
    Самостоятельно заниматься ремонтом санузла, я не стал, да и не умею я этого делать, поэтому стал искать в интернете тех, кто готов сделать подобную работу. Санузел у меня совмещенный и места не много, а квартира в новостройке была сдана даже без отделки, поэтому ремонт требовался «„с нуля»“».
    В интернете нашлась не одна компания выполняющая подобные работы, но лишь одна, которая осуществляет бесплатные замеры и дает полную смету не только за материалы, но и за работу. Учитывая стоимость материалов по скидке компании и работу, в общем сумма вышла в размере 48 500 руб., она же и была прописана в договоре.
    Непосредственный ремонт начался через пару недель, но об этом предупреждали, ведь нужно было дождаться доставки всех материалов, да и освобождения строительной бригады.
    Санузел обкладывали плиткой, но перед этим выравнивали стены и подготавливали их к непосредственной укладке плитки. В общем работа заняла около 1,5 недель и была выполнена добросовестно. Что меня удивило более всего, так это то что не копейкой более прописанной в договоре суммы с меня не потребовали и оплатил ее полностью только во время принятия работы, а на данном процессе присутствовал даже независимый сотрудник компании, который сам проверял качество сделанного ремонта. Вот так сейчас умеют работать дорожить своим именем, а точнее именем компании.
    Лариса Карташова 21 июня 2020 в 7:59
    Достоинства
    Качество, цена ремонта
    Недостатки
    Не заметила
    Лично я рада, что обратилась именно сюда, потому что цена ремонта в ванной комнате до сих пор меня удивляет. Парни выполнили все обязательства в лучшем виде!
    Елена Романова 9 апреля 2020 в 0:18
    В Титан ремонт позвонила по рекомендации коллеги. Требовалась отделка ванной комнаты и санузла панелями ПВХ. Замерщик, он же сметчик, приехал на следующий день после звонка. Посмотрел, показал каталог с материалами. Предложенные панели оказались даже выгоднее, чем я присмотрела в магазине. Подписали договор, по цене меня устроило. Рабочие появились через две недели. Так как стены были просто покрашены, не надо было отбивать старую плитку, работу сделали буквально за 6 дней. Все закрепили ровно, – показать
    Людмила 8 апреля 2020 в 15:34
    Требовался недорогой ремонт ванной комнаты и туалета «под ключ». Квартира была получена в наследство, состояние санузла удручающее. Необходимо было по – показать
    Артём 7 апреля 2020 в 6:20
    Увидел рекламу, а мне как-раз надо было в ванне плитку ложить. Организация нормально устроена. Всё по договору и согласованию. Даже гарантию дали год на работу! Мастер сделал всё быстро и хорошо, как я и просил.
    Катя 1 апреля 2020 в 8:37
    Отличная компания, главное, что очень надежная. Мы пользовались услугами несколько раз, стоимость средняя по рынку, на все услуги предоставляют договор, в котором указаны все наши гарантии. Положили плитку в санузле, просто идеально.
    Эдуард 6 марта 2020 в 20:29
    Нормальная рабочая компания — в интернете нашёл. Подкупило то, что не берут предоплату, бесплатно делают замер и прикидуют примерную смету. Затянули мне ванну ПВХ панелями, сделали аккуратно и на совесть.
    Александр Викторович 20 февраля 2020 в 15:47
    Хорошая добросовестная компания. Нашли по объявлению возле подъезда: привлекло, что мастер приезжает бесплатно, и всё решается на месте. Перезвонили, приехал замерщик(вежливый молодой человек Иван), который замерял всё что мы хотели отремонтировать: кухню и ванную комнату, назвал примерную цену, предупредил, что можем получить скидку, как пенсионеры. Мы согласились, и не пожалели: ремонт получился качественный и красивый. Большое спасибо.
    Сергей Ткачёв 27 января 2020 в 12:01
    На компанию Титан Ремонт я обратил внимание, когда искал информацию о том, как лучше сделать ремонт в туалете и ванной. Пришёл к выводу, что ПВХ панели – это то, что мне нужно. Заключить договор с этой компанией я посчитал выгодным для себя делом, потому что отсутствовала предоплата, а замер был бесплатным. К тому же, о этой компании неплохо отзывались её клиенты. Но недостаток всё же был, они поздно приступали к работе после заключения договора договора, но об этом было предупреждение. По итогу – показать
    Игорь 17 января 2020 в 18:08
    В интернете нашел рекламу от компании Титан Ремонт и решил обратиться к ним, чтобы и мне в квартире ремонт сделали. Выслали ко мне Ивана, который все замерял и сказал, сколько денег готовить. Предоплат никаких не требовали, что даже удивило. По завершению работ, еще и гарантию мне дали один год на саму работу и 5 лет на все материалы, которые они использовали.
    Сергей 27 декабря 2019 в 11:07
    Очень правильно и удобно выстроен процесс работы с клиентами. Доверие возникло начиная с первого звонка. Результат работы порадовал. Не было никаких нареканий как в процессе работы, так и после ее приемки. Радует, что дают гарантию. Чувствуется уверенность. Покупка материалов заранее оговаривалась. Также хочу отметить, что перед работой составляется смета, которая не меняется. Все честно. Никаких отклонений от изначально оговоренного в договоре плана не было. Сделали ремонт быстро, прислушивалис – показать
    Светлана Березкина 24 декабря 2019 в 12:34
    Для ремонта комнаты в однушке читала отзывы и долго выбирала. Выбрала. Смету Иван составил чётко и быстро. Ура, думаю, специалистов профессионалов нашла! Договор подписала сразу на квартире! А потом началась нервотрепка! Сначала пришёл прораб Сергей и нашёл много причин почему я должна денежек добавить!!! Отказалась. Заменили бригаду — прораб Денис, рабочий Андрей. А далее начался настоящий кошмар!!! При монтаже звукоизоляции этот мастер просверлил 18 восемнадцать!!! сквозных отверстий в сосед – показать
    • Здравствуйте, Светлана! По снипам толщина межквартирных перегородок пеноблок -30см, кирпич -25см. В данном случае перегородка пеноблок 15см. Своей вины в этой ситуации не отрицаем, мастер руководствовался снипами и не мерил толщину перегородки. С вами достигли договорённости, по решению этой проблемы, всё будет устранено. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
    Павел 23 декабря 2019 в 9:21
    Пришлось срочно решать вопрос с ремонтом в офисе, помещение маленькое, но своими силами мы бы не справились.
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось. Пожарники щедро тушили огонь водой, так что мы выносили воду в ведрах.
    Компанию, которая занимается ремонтами, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Пр
    Сергей 20 декабря 2019 в 17:00 , отредактирован 20 декабря 2019 в 19:28
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы.
    На их сайте я оставил заявку, но звонок от менеджера получил только на следующее утро. Он попросил описать детально помещение и его площадь, а также сложность, возможно, будут какие-нибудь особенные нюансы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, который должен приехать на объект. Также, уточнил, в какое
    KostikSmirnov 18 сентября 2019 в 15:27
    Жена настояла на ремонте спальни и кухни. Но они реально нуждались в ремонте. Пригласили замерщика с Титан Ремонт. Иван все померил и озвучил цену. Нас с женой устроило. Заключили с ними договор и через пару недель они приступили. Сделали ремонт в срок. Нареканий нет.
    Алина Фаткулина 22 июня 2019 в 10:31
    Одна из неплохих фирм, выполняет ремонт ванных комнат. В мае заказывали у них работы по облицовке стен и потолка панелями. Мастера рабтают быстро и аккуратно, с технологией знакомы. Заключили официальный договор и по факту его придерживались.
    Полина Мазаева 16 июня 2019 в 20:25
    Я бы хотела оставить свое мнение о работе компании титан-ремонт. Сначала я обратилась к ним просто проконсультироваться на счет серьезного ремонта санузла — с заменой труб, облицовкой стен и т.д. Опросила несколько фирм, здесь понравился подход, в результате у них же и материалы заказала — специальные панели для стен. В целом ремнот занял неделю. Результат устроил и по цене, и по качеству.
  • Андрей Борменков 6 июня 2019 в 13:54 , отредактирован 11 июня 2019 в 11:16
    Огромная «благодарность» этой конторе! «Спасли» ремонт и убежали)) За 2 дня с 10 до 14,30 эти «спасатели» умудрились вместо того что бы выравнять подиум под душевую кабину усугубили и теперь придется это отдалбливать. Лопнули 2 стеновые плитки на стене и оторвать уголок в коридоре.Юлят и выкручиваются прямо в глаза.За свои действия и слова не отвечают. Ну и еще не знаю как приляпают уголок обратно))) Хотите сделать кое как и при этом еще и заплатить — обращайтесь,они помогут!)))
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 12:41 , отредактирован 18 сентября 2019 в 12:22
      Благодарим за отзыв! Подскажите ваш номер договора, чтобы мы могли уточнить работы, которые были проведены у вас. Так же, по этому акту, мы предоставляем гарантии на все виды работ. Или вы сами можете связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-350-96-48
    Светлана Глебова 24 мая 2019 в 11:16
    Когда муж получил квартиру в наследство от бабушки, мы не могли позволить себе делать шикарный ремонт, но тем не менее в ремонте квартира явно нуждалась. Сами постоянно работаем, даже косметический ремонт затянулся бы надолго, а мы хотели побыстрее сдать квартиру, поэтому стали искать и нашли Титан Ремонт, он по ценам был наиболее приемлемый, да и гарантию дать на работы обещали. Действительно, не подвели, по поводу стройматериалов мы тоже не заморачивались, они сами все привозили, мы только мог – показать
    Игорь 26 апреля 2019 в 20:29
    Вполне отработали свои деньги и хорошо облицевали санузел плиткой и потолки панелями ПВХ у мамы в квартире. Швы на плитке на полу затерты аккуратно. Когда первый раз звонил, насчитали одну сумму, а по факту и смете вышло больше за работу, объективно оправданно и всё равно выгоднее, чем в других конторах. Панели выбрал по каталогу, а вот плитку и сантехнику закупал сам. Пока все нормально, советую.
    София 17 апреля 2019 в 17:34
    Заказывали отделку стен ванной комнаты водостойкими пвх-панелями. Обошлось чуть больше 25 тысяч рублей. Перед тем, как вызывать замерщика, долго с дочерью изучали ваш сайт. Понравилось, что в стоимость входит не только работа специалистов, но вообще полный перечень. Инженер-сметчик предварительно приезжал на замер, составили смету (С/У совмещенный, почти 7 кв.м.). В стоимость вошла и покупка стройматериалов, и полная обшивка потолка со стенами пвх-панелями и т.п. Т.е. по факту за всю работу мы з – показать
    Мария 10 апреля 2019 в 12:25
    Изначально планировали вместе с мужем своими усилиями сделать ремонт раздельного санузла, но трезво оценили собственные силы и поняли, что это будет слишком долго, да и опыта кладки плитки у обоих нет. Так что пришлось обратиться к профессионалам. Изначально несколько фирм рассматривали, но решили остановиться на Титан Ремонт — понравилось огромное портфолио работ. Связались с менеджером, обговорили все ньюансы, он пригласил инжинера сметчика. Инженер сметчик пришёл, составил смету. После этого – показать
    Александр 28 января 2019 в 17:04
    Сделали всё в срок и качественно. Давно хотел обновить ванную комнату, как раз подвернулась компания Титан. Очень хорошо всё сделали. Нужен был демонтаж старой плитки и замена сантехники. Облицевали стены панелями, всё очень понравилось. Спасибо!
    Евгения Соболева 18 июля 2018 в 17:05
    Три дня и у меня качественно сделан ремонт — выражаю компании благодарность, в частности мастерам.
    Алексей 11 июля 2018 в 10:00
    Ремонтом доволен! Сделали отлично, нареканий нет, за новый ремонт спокоен, так как фирма дала гарантию.

4.2
    Светлана 2 июня 2021 в 11:28
    Для ремонта ванной комнаты из нескольких вариантов, которые мы с мужем рассматривали, в конечном счете была выбрана именно эта компания и я считаю, что с выбором мы не прогадали. Во-первых, ремонт ребята сделали очень качественно и хорошо, без всяких погрешностей и недоработок, что иногда бывает при заказе подобных услуг. При этом все было сделано в четко оговоренные сроки, что для нас тоже немаловажно. Во-вторых, от большинства других аналогичных компаний работают они без предоплаты, что тоже уже кое о чем говорит в их пользу. Ну а в-третьих, большое количество материалов было закуплено по низким оптовым ценам, так что помимо того, что нам была предоставлена хорошая скидка на все виды работ по акции, мы еще и на материалах довольно неплохо сэкономили. К слову, для отделки стен по совету мастера, который проводил у нас все необходимые замеры, мы выбрали специальные ПВХ панели и в конечном итоге не пожалели. Хочу сказать, что выглядят они практически как самая настоящая кафельная плитка, да и по качеству они ничуть не хуже, но зато по цене выходят на порядок дешевле. Ну и плюс очень большой ассортимент самых разных рисунков и оттенков, мы в конечном итоге выбрали симпатичный рисунок с жемчугом в приятном голубовато-бежевом тоне. В результате получилось довольно-таки круто, так как смотрятся такие панели очень эффектно и красиво, ну и кроме того они практически идеально сочетаются с потолком и напольным покрытием. А еще хочу отметить, что отмываются они очень хорошо и разводов на них вообще не видно. После окончания все работ ребята еще и навели в ванной идеальный порядок, все вычистили и вымыли, при этом весь строительный мусор был упакован в специальные мешки и вывезен из квартиры. В целом, нормальная проверенная фирма, так что если кто планирует делать ремонт в ванной или санузле, могу рекомендовать именно эту компанию.
    Карина 28 декабря 2020 в 17:41
    Хочу рассказать об одной компании, куда мы обратились летом по поводу ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Сразу скажу, что ремонт в ней не делался, наверное, уже лет 15, если даже не больше, поэтому ремонт мы с мужем решили делать под ключ с небольшой перепланировкой квартиры. На эту компанию мы вышли через интернет, внимательно ознакомились с их услугами, расценками, общими условиями, там же посмотрели на примеры выполненного компанией ремонта. Перед тем как принимать окончательное решение еще прошерстили несколько тематических форумов и почитали отзывы, которые пишут о них реальные люди. И были приятно удивлены довольно большим количеством отзывов в положительном ключе. После нашей заявки на сайте компании, через десять минут с нами связался менеджер, обговорили с ним все детали, он сориентировал нас по ориентировочным срокам выполнения ремонта, в конце договорились с ним о приезде замерщика на квартиру на следующий день. Отмечу, что им оказался довольно молодой, но достаточно квалифицированный и приятный в общении специалист. С ним то мы в итоге и подписали окончательный договор на предоставление услуг по ремонтно-отделочным работам в нашей квартире. Предварительно подобрали с его помощью все необходимые стройматериалы, а также ознакомились с итоговой сметой на ремонт, которая включала в себя стоимость работ и некоторых стройматериалов. Сумма оказалась немного выше от той, на которую мы рассчитывали, но в наш бюджет она вписалась. И кстати еще хочу сказать, что многие стройматериалы были закуплены сотрудниками компании по оптовым ценам, так что на этом мы даже немного сэкономили. Ремонт продлился почти два месяца и за это время мы были там всего один или два раза. В принципе смысла там часто появляться не было, потому что мы были на постоянной связи с прорабом, который практически отвечал за все и полностью контролировал ход выполнения всех работ. Раз в три-четыре дня он нам сбрасывал фотографии на вайбер всего того, что было сделано за отчетный период времени, так что мы с супругом всегда были в курсе всего, что там происходит. Результатом остались очень довольны, по крайней мере, все то, что мы хотели, удалось успешно воплотить в реальность. Конечно не обошлось без мелких недочетов и погрешностей, мы потом позвонили в компанию и через день приехал мастер и все эти недоделки были успешно устранены.
    Карина 22 декабря 2020 в 12:24
    Хочу рассказать об одной компании, куда мы обратились в середине лета по поводу ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Сразу скажу, что ремонт в ней не делался, наверное, уже лет 15, если даже не больше, поэтому ремонт мы с мужем решили делать под ключ с небольшой перепланировкой квартиры. На эту компанию мы вышли через интернет, внимательно ознакомились с их услугами, средними расценками, общими условиями, там же посмотрели на примеры выполненного компанией ремонта. Перед тем как принимать окончательное решение еще прошерстили несколько тематических форумов и почитали отзывы, которые пишут о них реальные люди. И были приятно удивлены довольно большим количеством отзывов в положительном ключе. После нашей заявки на сайте компании, через десять минут с нами связался менеджер, обговорили с ним все детали, он сориентировал нас по ориентировочным срокам выполнения ремонта, в конце договорились с ним о приезде замерщика на квартиру на следующий день. Отмечу, что им оказался довольно молодой, но достаточно квалифицированный и приятный в общении специалист, зовут его кстати Иван. С ним то мы в итоге и подписали окончательный договор на предоставление услуг по ремонтно-отделочным работам в нашей квартире. Предварительно подобрали с его помощью все необходимые стройматериалы, а также ознакомились с итоговой сметой на ремонт, которая включала в себя стоимость работ и некоторых стройматериалов. Сумма оказалась немного выше от той, на которую мы рассчитывали, но в наш бюджет она вписалась. И кстати еще хочу сказать, что многие стройматериалы были закуплены сотрудниками компании по оптовым ценам, так что на этом мы даже немного сэкономили. Ремонт продлился почти два месяца и за это время мы были там всего один или два раза. В принципе смысла там часто появляться не было, потому что мы были на постоянной связи с прорабом Александром, который практически отвечал за все и полностью контролировал ход выполнения всех работ. Раз в три-четыре дня он нам сбрасывал фотографии на вайбер всего того, что было сделано за отчетный период времени, так что мы с супругом всегда были в курсе всего, что там происходит. Результатом остались очень довольны, по крайней мере, все то, что мы хотели, удалось успешно воплотить в реальность. Конечно не обошлось без мелких недочетов и погрешностей, мы потом позвонили в компанию и через день приехал мастер и все эти недоделки были успешно устранены.
    Вера 23 ноября 2020 в 12:45
    Купили с мужем квартиру в новостройке нашего города. Решили, что ремонт нам будут делать специалисты. Так и быстрее получится, и нервы сохраним. Я нашла в Интернете рекламу данной компании. И на ее сайте оставила заявку на ремонт под ключ. Со мной оперативно связался менеджер, все рассказал, объяснил. Прораб с мастерами осмотрел квартиру, составил смету. А уже потом после всех расчетом мы заключили с компанией соглашение. Здесь есть вариант рассрочки, но мы ею не пользовались. Договор был на руках, а мастеров в квартире не было еще 2 недели. Но благо менеджер отвечал на вопросы о сроках. Поэтому не переживала. И ремонт меня порадовал. Все сделано на совесть.
    Владислав 19 ноября 2020 в 16:54
    Обращались в компанию, чтобы нам сделали капитальный ремонт в квартире-хрущевке. Приезжал на замеры Иван. С ним детально обсудили фронт работ — от замены полов, плитки, полностью труб-батарей и электропроводки по всей квартире до установки натяжных потолков в комнатах. Работала у нас бригада под руководством Александра. Видно было, что мастера не первый день работают, все знают и умеют. Подгонять не требовалось, по каждому этапу работ отчитывались. В гостиной установили красивый многоуровневый потолок, в других комнатах — обычные сатиновые. В смету уложились. Сделан ремонт на совесть, как для себя.
    Светлана 2 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Сделали все за две недели
    Недостатки
    Летом купили себе двухкомнатную квартиру в одной из новостроек. Замечу, что она очень просторная и комфортная, с современной планировкой и хорошей качественной отделкой. В принципе решили с мужем ничего в ней не трогать и оставить все как есть. Единственный момент – это совмещенный санузел, в котором нами было принято решение переделать все кардинальным образом.

Ремонт мы решили доверить профессионалам и поэтому обратились именно в эту компанию, ее нам порекомендовала двоюродная сестра мужа. И кстати, перед тем как к ним обращаться, просмотрели несколько форумов в интернете с отзывами о фирме от реальных клиентов, и значительная их часть оказалось в довольно положительном ключе.

Сам процесс я описывать не вижу особого смысла, скажу только, что по времени он составил практически две недели, с учетом двух выходных. Это и не удивительно, так как была полностью заменена вся обшивка стен, также уложена новая плитка на пол, плюс установка ванны, раковины, унитаза и много чего еще.

Итоговый результат нас действительно порадовал, хотя и не обошлось без мелких огрехов и недоделок. Справедливости ради хочу заметить, что все они были успешно устранены, после того как мы сообщили о них. Ну и отмечу, что позитивного впечатления это не испортило.
    Ivan Kur 26 октября 2020 в 9:45
    Достоинства
    Все проведено качество, поэтому я более чем доволен и могу рекомендовать
    Недостатки
    Купил квартиру без отделки, но в связи с тем, что много работаю, то времени на ремонт почти нет. Решил обратиться в специализированную компанию. Выбор пал на данную компанию, так как здесь меня грамотнее всего проконсультировали. Работу сделали точно в срок и в соответствии с моими пожеланиями. Все проведено качество, поэтому я более чем доволен и могу рекомендовать.
    Олег Сидоркин 14 октября 2020 в 6:28
    Достоинства
    быстро
    Недостатки
    ПВХ панели для отделки стен в ванной и туалете я выбрал сам, так как видел, как они неплохо смотрятся у нас на работе. Бригада прораба Александра весь ремонт мне сделали за 2 недели. Можно было бы и быстрей, но пришлось ждать, когда обсохнут выравненные стены. К качеству никаких претензий. Плиты уложены просто идеально, аккуратно оформили лючок, на полу идеально ровно уложен керамогранит.
    Андрей 5 октября 2020 в 20:52
    Недостатки
    ВСЕ СКРЫВАЕТСЯ В ДОП УСЛУГАХ КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЕТ +200%,ЭТО КАК ОТСОЕДЕНИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ, КРАН И ТД, Работники курят в квартире без зазрения совести,бычки валялись на балконе,ну а Прораб считать вообще не умеет,материалов осталось еще на один ремонт, меня не было дома, заставил бы всё забрать и вычесть из Цены ремонта, а За СОБОЙ ребята просто НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ УБИРАТЬ.
    С 30 сентября по 4 октября!!
    Иван
    лидия петрова 19 сентября 2020 в 15:30
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Ремонтом, который выполняли сотрудники данной компании я осталась довольна. Все нюансы были учтены и выполнено очень качественно, на совесть. Я довольна не только своим выбором специалистов, но и ремонтом очень довольна
    Илья 17 сентября 2020 в 22:28
    Достоинства
    Могу смело рекомендовать ее всем
    Недостатки
    Хочу сказать, что по совету знакомого мы обратилась в данную компанию для ремонта в квартире, которую буквально недавно переехали. Работа выполнена качественно, и все как мы просили, это радует. Отношение к своим клиентам хорошее. По цене ремонт вышел на ту сумму которую в принципе и планировали. Могу смело рекомендовать ее всем, кому требуется ремонт в квартире или доме.
    Виталий 22 августа 2020 в 0:45
    Достоинства
    Все коммуникации подключены и «спрятаны», швы затерты чисто
    Недостатки
    Делали с этой фирмой ремонт ванной в новостройке на Фрунзе. По цене и качеству вышло очень хорошо. Ванная выглядит современно и аккуратно. Все коммуникации подключены и «спрятаны», швы затерты чисто. Такие детали для меня важны.
    Андрей 13 августа 2020 в 18:32
    Мастера этой компании выполняли отделку моей ванной комнаты и туалета ПВХ панелями. Работой доволен, так как она качественная и заплатил не много поскольку материалы покупались со скидкой.
    Евгений 11 августа 2020 в 10:14
    Достоинства
    Красивая обертка. Внушили доверие
    Недостатки
    После заключения договора в первый же день начала работ в одностороннем порядке потребовали увеличить смету на 70 процентов. Это при том,что до заключения договора вме замеры были сделаны,все обсудили.
    5 августа 2020 года
    Игорь 29 июля 2020 в 23:40
    Достоинства
    цена оказалось очень приятно
    Недостатки
    пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут
    Позвонили в компанию для того, чтобы они нам сделали полноценный ремонт в квартире. Нам прислали специалиста Ивана, который сделал замеры и рассчитал смету с учетом материалов и работы. Все материалы они закупают напрямую о производителей, так что и цена оказалось очень приятно. Очень не понравилось конечно, что пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут, а в остальном все отлично.
    Анна Литвинова 26 июля 2020 в 21:40
    Решили сделать в квартире полноценный ремонт, и знакомая порекомендовала обратиться именно в эту компанию. Очень приятно, что услуги замерщика совершенно бесплатные, и если цена по смене не устроит, можно отказаться от сотрудничества. Но Иван посчитал все по самым выгодным расценкам, так что все устроило и муж подписал договор. Качеством ремонта остались довольны.
    Марк 23 июля 2020 в 0:01
    Достоинства
    Ответственный подход к своей работе
    Приятно, что к ремонту в квартире мастера подошли максимально ответственно, поэтому собственно и результат получился достойным. А ко всему прочему, еще и гарантию дали, что удивило.
    Катя 21 марта 2020 в 8:56
    Катя 17 марта 2020 в 10:37
    Эдуард 4 марта 2020 в 15:56
    Настя Кузнецова 18 февраля 2020 в 14:28
    Хочу выразить благодарность сотрудникам «Титан Ремонт» за качественно проделанную работу! Обращалась в компанию для косметического ремонта в комнате, который мне выполнили сполна, т.к. заменили и пол, и потолок, и стены оклеили. Заявку приняли быстро, менеджер оказал помощь и при выборе дизайна. Когда приехал замерщик, с ним обговорили некоторые детали и заключили договор. Порадовало, что материалы для ремонта закупались качественные, но со скидкой, так что ремонт по карману ударил несильно. Чер – показать
    Инна 15 февраля 2020 в 6:44
    Очень выгодные условия сотрудничества. Пригласили специалиста, который все замерил, просчитал стоимость работ и отдельно стоимость материалов. Подсказал, какие материалы купить недорого, но и чтобы качество не пострадало. В общем могу порекомендовать, стоимость услуг средняя по рынку, мы остались довольны сотрудничеством, будем обращаться снова.
    Инна 12 февраля 2020 в 4:18
    Андрей 20 января 2020 в 18:18
    О компании Титан Ремонт узнал из интернета. Решил обратиться, что помогли с ремонтом у родителей. Они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени, да и строитель из меня не очень. Вызвали для консультации мастера, тот все подробно рассказал какие материалы лучше выбирать, рассчитал примерную смету. Пока остановились на ванной и санузле, решили обложить панелями 3D ПВХ, поменять сантехнику и трубы. Подписали договор. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполн – показать
    Илона Сергеевна 14 января 2020 в 17:55
    Мастера из компании Титан Ремонт приятно удивили своим уровне профессионализма. Все отлажено, быстро и четко. Прислали замерщика, который все перемерял и просчитал. Договор заключили на месте, но мастеров прислали немного позже, потому что у них объектов очень много. Когда все завершили, я поняла, что не зря ждала специалистов. Все сделали очень красиво.
    Ольга Куприкова 26 декабря 2019 в 19:37
    Могу порекомендовать компанию Титан Ремонт, сделали из нашей ванной конфетку! Отделкой довольны (клали плитку).
    Дмитрий 22 декабря 2019 в 20:03
    Михаил 19 декабря 2019 в 11:47
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось.
    Компанию, которая занимается ремонтами в Ярославле, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Приехал замерщик, посмотрел на масштаб нашей катастрофы, сде
    Ярослав 18 декабря 2019 в 11:57
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы, к тому же, ребята предоставляют гарантии своей работы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, кот
    Руслан 12 декабря 2019 в 13:55
    Титан Ремонт приятно порадовали качественной работой. Только неделю назад закончили у нас ремонт ванной и санузла. Случайно узнали о них из интернета, поэтому когда заключали договор, то были определенные опасения справятся ли они в оговоренные сроки и с соответствующим качеством. Но когда бригада приступила к работе увидели, что это люди не с улицы, а квалифицированные мастера. По окончанию работ дали гарантию на 12 месяцев и все за собой прибрали. Спасибо.
    Андрей 9 декабря 2019 в 10:11
    Не первый раз переезжаем и приобретаем жилье, это уже наша третья квартира, пришлось расшириться из-за появления 3 ребенка. Раньше даже сами справлялись, затем нанимали бригаду, поэтому сейчас, после ремонта специалистами компании Титан Ремонт, есть с чем сравнить и сформулировать для себя определенные выводы. Сразу о плюсах: • адекватные работники, от прораба до менеджеров; • никаких подводных камней, как составили смету изначально, так и заплатили в конце; • все сделано именно так, как и догов – показать
    Генадий 29 ноября 2019 в 5:08
    Давно хотелось обложить ванную комнату плиткой. В этой компании такую услугу оказывают. Договорился о приезде бригады, приехали они только через полторы недели. Выполненным ремонтом я доволен.
    Z. Vlad 22 ноября 2019 в 20:52
    Заказывали с женой ремонт квартиры у этой компании. Быстро рассмотрели заявку, через некоторое время приехал мастер определился с фронтом работ. Обговорили цену и заключили договор, всё официально. На следующий день приехала бригада работников.
    Z. Vlad 21 ноября 2019 в 21:20
    Недавно моя мама озадачила меня тем,что нужно обновить ванную комнату в её квартире. По совету коллеги принял решения воспользоваться услугами фирмы Титан Ремонт. Мастер на месте провёл все необходимые расчёты и,сразу после заключения договора, работа закипела. Бригада сдала проект в рамках оговоренных сроков. Цены весьма демократичные. Результатом полностью удовлетворён.
    Z. Vlad 20 ноября 2019 в 13:03
    Z. Vlad 19 ноября 2019 в 0:03
    Владислав 18 ноября 2019 в 11:20
    Заказал ремонт в ванной (плитку положить) в компании Титан ремонт (узнал из рекламы в интернете). Ребята молодцы, сделали качественно, оплата после ремонта, дали гарантию 12 месяцев, профессионалы.
    Владислав 15 ноября 2019 в 17:26
  • Клюева Екатерина 15 ноября 2019 в 0:17
    Обращались сюда для проведения чистовой отделки однушки. В принципе результатом остались довольны, обои поклеены ровно, ламинат положили качественно.
    Тарас Одинцов 16 октября 2019 в 6:38
    Решили обновить санузел в квартире, которую сдаём в аренду, чтобы внешне смотрелось опрятно. Остановились на ПВХ-панелях, даже выбрали в магазине, однако не было ни времени, ни желания и опыта работ с такими панелями. По Объявлению у подъезда в «Титан Ремонт» позвонили, нас проконсультировали. Работа мастеров стоит ненамного дороже самих материалов, подписали договор. К работе приступили, однако, только дней через 10—14, точно не помню. Но решили работать именно с этой компанией, потому что у ни – показать
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 17:18
    На новоселье мы с женой заехали в отремонтированную квартиру. Ремонт делали специалисты компании титан ремонт. Сделали качественно, учли все наши пожелания. Единственное начинают они работы на две недели позже после подписания договора, пришлось нам вселяться позднее, чем мы рассчитывали.
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 13:20
    Алексей Иванов 2 октября 2019 в 13:25
    У меня хоть руки из правильного места растут, но у меня не было времени связываться с ремонтом. Жена нашла компанию титан ремонт. Оставила у них заявку на приезд замерщика. Приехал опрятный мужчина, ознакомился с фронтом работ, озвучил цену, нас все устроило. Подписали договор, оплачивали в рассрочку на 12 месяцев, что не так накладно по семейному бюджету. Сделали добросовестно, спасибо им за ответственность и качество.
    Сергей Кожемякин 25 сентября 2019 в 3:25
    Иван Фёдорович Скивко 23 сентября 2019 в 9:35
    Купили квартиру в новом доме и надо было в частности сделать ремонт в ванной комнате. Пригласили прораба с компании Титан Ремонт. Цены нас устроили, наши пожелания были учтены и через пару недель к нам приехала бригада, Результатом работ мы остались довольны.
    Давид Прохорин 21 сентября 2019 в 19:05
    Аркадий Антонов 19 сентября 2019 в 16:51
    Отделка ПВХ панелями в ванной выполнена качественно. Учтены пожелания. Результат вполне устроил.
    Наталья 30 июля 2019 в 19:46
    Не рекомендую, обращаться в эту компанию, особенно если к вам приедет мастер Михаил, на материалах экономят,душевые кабины собирать не умеет. Все течет, даже не сняли защитную пленку дна.Очень огорчены.
    Александр Грачев 6 июля 2019 в 15:48 , отредактирован 9 июля 2019 в 9:09
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обходите это место стороной!!!! Квалификации нет, общаться не умеют, строить как показала практика тоже!!!! Не заслуживают даже одной звезды!!!!

За мастерами только глаз да глаз…и то....
    Фото после сдачи объекта
    Константин Сантук 11 июня 2019 в 9:43
    У нас совмещенный санузел в хрущовке. Ремонта там давно уже не было, и ситуация осложнялась тем, что в хрущовке его и сделать проблематично. Мы обращались в несколько фирм, на Титане остановили свой выбор. По смете, который нам составил инженер-сметчик, был прописан каждый пункт, ребята также не стеснялись и показывали свои работы. У них достаточно большой каталог фотографий. Цены, как были прописаны в смете, так больше и не менялись. Наша ванная комната преобразилась до неузнаваемости, по сравн – показать

Специалисты компании Титан Ремонт