Компания Титан Ремонт

Компания Титан Ремонт

Отзывы о компании Титан Ремонт

Марк 23 июля 2020 в 0:01
    Достоинства
    Ответственный подход к своей работе
    Приятно, что к ремонту в квартире мастера подошли максимально ответственно, поэтому собственно и результат получился достойным. А ко всему прочему, еще и гарантию дали, что удивило.
    Лариса Карташова 21 июня 2020 в 7:59
    Достоинства
    Качество, цена ремонта
    Недостатки
    Не заметила
    Лично я рада, что обратилась именно сюда, потому что цена ремонта в ванной комнате до сих пор меня удивляет. Парни выполнили все обязательства в лучшем виде!
    Елена Романова 9 апреля 2020 в 0:18
    В Титан ремонт позвонила по рекомендации коллеги. Требовалась отделка ванной комнаты и санузла панелями ПВХ. Замерщик, он же сметчик, приехал на следующий день после звонка. Посмотрел, показал каталог с материалами. Предложенные панели оказались даже выгоднее, чем я присмотрела в магазине. Подписали договор, по цене меня устроило. Рабочие появились через две недели. Так как стены были просто покрашены, не надо было отбивать старую плитку, работу сделали буквально за 6 дней. Все закрепили ровно, – показать
    Людмила 8 апреля 2020 в 15:34
    Требовался недорогой ремонт ванной комнаты и туалета «под ключ». Квартира была получена в наследство, состояние санузла удручающее. Необходимо было поменять освещение, заменить старые трубы на новые, установить новую сантехнику. До звонка в Титан ремонт, я считала, нужно положить плитку. Но когда приехал мастер-замерщик Иван и показал мне каталог материалов, решила заказывать панели ПВХ, выглядят они не хуже плитки, устанавливать их проще. А в случае каких-либо проблем их проще заменить, чем ста – показать
    Артём 7 апреля 2020 в 6:20
    Увидел рекламу, а мне как-раз надо было в ванне плитку ложить. Организация нормально устроена. Всё по договору и согласованию. Даже гарантию дали год на работу! Мастер сделал всё быстро и хорошо, как я и просил.
    Катя 1 апреля 2020 в 8:37
    Отличная компания, главное, что очень надежная. Мы пользовались услугами несколько раз, стоимость средняя по рынку, на все услуги предоставляют договор, в котором указаны все наши гарантии. Положили плитку в санузле, просто идеально.
    Эдуард 6 марта 2020 в 20:29
    Нормальная рабочая компания — в интернете нашёл. Подкупило то, что не берут предоплату, бесплатно делают замер и прикидуют примерную смету. Затянули мне ванну ПВХ панелями, сделали аккуратно и на совесть.
    Александр Викторович 20 февраля 2020 в 15:47
    Хорошая добросовестная компания. Нашли по объявлению возле подъезда: привлекло, что мастер приезжает бесплатно, и всё решается на месте. Перезвонили, приехал замерщик(вежливый молодой человек Иван), который замерял всё что мы хотели отремонтировать: кухню и ванную комнату, назвал примерную цену, предупредил, что можем получить скидку, как пенсионеры. Мы согласились, и не пожалели: ремонт получился качественный и красивый. Большое спасибо.
    Сергей Ткачёв 27 января 2020 в 12:01
    На компанию Титан Ремонт я обратил внимание, когда искал информацию о том, как лучше сделать ремонт в туалете и ванной. Пришёл к выводу, что ПВХ панели – это то, что мне нужно. Заключить договор с этой компанией я посчитал выгодным для себя делом, потому что отсутствовала предоплата, а замер был бесплатным. К тому же, о этой компании неплохо отзывались её клиенты. Но недостаток всё же был, они поздно приступали к работе после заключения договора договора, но об этом было предупреждение. По итогу – показать
    Игорь 17 января 2020 в 18:08
    В интернете нашел рекламу от компании Титан Ремонт и решил обратиться к ним, чтобы и мне в квартире ремонт сделали. Выслали ко мне Ивана, который все замерял и сказал, сколько денег готовить. Предоплат никаких не требовали, что даже удивило. По завершению работ, еще и гарантию мне дали один год на саму работу и 5 лет на все материалы, которые они использовали.
    Сергей 27 декабря 2019 в 11:07
    Очень правильно и удобно выстроен процесс работы с клиентами. Доверие возникло начиная с первого звонка. Результат работы порадовал. Не было никаких нареканий как в процессе работы, так и после ее приемки. Радует, что дают гарантию. Чувствуется уверенность. Покупка материалов заранее оговаривалась. Также хочу отметить, что перед работой составляется смета, которая не меняется. Все честно. Никаких отклонений от изначально оговоренного в договоре плана не было. Сделали ремонт быстро, прислушивалис – показать
    Ольга Куприкова 26 декабря 2019 в 19:37
    Могу порекомендовать компанию Титан Ремонт, сделали из нашей ванной конфетку! Отделкой довольны (клали плитку).
    Светлана Березкина 24 декабря 2019 в 12:34
    Для ремонта комнаты в однушке читала отзывы и долго выбирала. Выбрала. Смету Иван составил чётко и быстро. Ура, думаю, специалистов профессионалов нашла! Договор подписала сразу на квартире! А потом началась нервотрепка! Сначала пришёл прораб Сергей и нашёл много причин почему я должна денежек добавить!!! Отказалась. Заменили бригаду — прораб Денис, рабочий Андрей. А далее начался настоящий кошмар!!! При монтаже звукоизоляции этот мастер просверлил 18 восемнадцать!!! сквозных отверстий в сосед – показать
    • Здравствуйте, Светлана! По снипам толщина межквартирных перегородок пеноблок -30см, кирпич -25см. В данном случае перегородка пеноблок 15см. Своей вины в этой ситуации не отрицаем, мастер руководствовался снипами и не мерил толщину перегородки. С вами достигли договорённости, по решению этой проблемы, всё будет устранено. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
    Павел 23 декабря 2019 в 9:21
    Пришлось срочно решать вопрос с ремонтом в офисе, помещение маленькое, но своими силами мы бы не справились.
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось. Пожарники щедро тушили огонь водой, так что мы выносили воду в ведрах.
    Компанию, которая занимается ремонтами, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Пр
    Сергей 20 декабря 2019 в 17:00 , отредактирован 20 декабря 2019 в 19:28
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы.
    На их сайте я оставил заявку, но звонок от менеджера получил только на следующее утро. Он попросил описать детально помещение и его площадь, а также сложность, возможно, будут какие-нибудь особенные нюансы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, который должен приехать на объект. Также, уточнил, в какое
    KostikSmirnov 18 сентября 2019 в 15:27
    Жена настояла на ремонте спальни и кухни. Но они реально нуждались в ремонте. Пригласили замерщика с Титан Ремонт. Иван все померил и озвучил цену. Нас с женой устроило. Заключили с ними договор и через пару недель они приступили. Сделали ремонт в срок. Нареканий нет.
    Алина Фаткулина 22 июня 2019 в 10:31
    Одна из неплохих фирм, выполняет ремонт ванных комнат. В мае заказывали у них работы по облицовке стен и потолка панелями. Мастера рабтают быстро и аккуратно, с технологией знакомы. Заключили официальный договор и по факту его придерживались.
    Полина Мазаева 16 июня 2019 в 20:25
    Я бы хотела оставить свое мнение о работе компании титан-ремонт. Сначала я обратилась к ним просто проконсультироваться на счет серьезного ремонта санузла — с заменой труб, облицовкой стен и т.д. Опросила несколько фирм, здесь понравился подход, в результате у них же и материалы заказала — специальные панели для стен. В целом ремнот занял неделю. Результат устроил и по цене, и по качеству.
  • Андрей Борменков 6 июня 2019 в 13:54 , отредактирован 11 июня 2019 в 11:16
    Огромная «благодарность» этой конторе! «Спасли» ремонт и убежали)) За 2 дня с 10 до 14,30 эти «спасатели» умудрились вместо того что бы выравнять подиум под душевую кабину усугубили и теперь придется это отдалбливать. Лопнули 2 стеновые плитки на стене и оторвать уголок в коридоре.Юлят и выкручиваются прямо в глаза.За свои действия и слова не отвечают. Ну и еще не знаю как приляпают уголок обратно))) Хотите сделать кое как и при этом еще и заплатить — обращайтесь,они помогут!)))
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 12:41 , отредактирован 18 сентября 2019 в 12:22
      Благодарим за отзыв! Подскажите ваш номер договора, чтобы мы могли уточнить работы, которые были проведены у вас. Так же, по этому акту, мы предоставляем гарантии на все виды работ. Или вы сами можете связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-350-96-48
    Олег Дыкин 4 июня 2019 в 10:01
    Получил однокомнатную квартиру в новостройке. Прикинул, что если сам буду делать ремонт, сделаю коряво, а хочется то на года. В нескольких фирмах такие ценники задрали, что я сразу отказался, а в Титане ничего так еще, по-божески))) Смету составили подробную, сразу было видно, что, куда и сколько так сказать…Все согласовали, как просил, так и сделал, были у меня там свои задумки насчет двухуровневого потолка, все красиво и качественно, видно, что ребята с опытом. Дали гарантию год, но я лично – показать
    Светлана Глебова 24 мая 2019 в 11:16
    Когда муж получил квартиру в наследство от бабушки, мы не могли позволить себе делать шикарный ремонт, но тем не менее в ремонте квартира явно нуждалась. Сами постоянно работаем, даже косметический ремонт затянулся бы надолго, а мы хотели побыстрее сдать квартиру, поэтому стали искать и нашли Титан Ремонт, он по ценам был наиболее приемлемый, да и гарантию дать на работы обещали. Действительно, не подвели, по поводу стройматериалов мы тоже не заморачивались, они сами все привозили, мы только мог – показать
    Игорь 26 апреля 2019 в 20:29
    Вполне отработали свои деньги и хорошо облицевали санузел плиткой и потолки панелями ПВХ у мамы в квартире. Швы на плитке на полу затерты аккуратно. Когда первый раз звонил, насчитали одну сумму, а по факту и смете вышло больше за работу, объективно оправданно и всё равно выгоднее, чем в других конторах. Панели выбрал по каталогу, а вот плитку и сантехнику закупал сам. Пока все нормально, советую.
    София 17 апреля 2019 в 17:34
    Заказывали отделку стен ванной комнаты водостойкими пвх-панелями. Обошлось чуть больше 25 тысяч рублей. Перед тем, как вызывать замерщика, долго с дочерью изучали ваш сайт. Понравилось, что в стоимость входит не только работа специалистов, но вообще полный перечень. Инженер-сметчик предварительно приезжал на замер, составили смету (С/У совмещенный, почти 7 кв.м.). В стоимость вошла и покупка стройматериалов, и полная обшивка потолка со стенами пвх-панелями и т.п. Т.е. по факту за всю работу мы з – показать
    Мария 10 апреля 2019 в 12:25
    Изначально планировали вместе с мужем своими усилиями сделать ремонт раздельного санузла, но трезво оценили собственные силы и поняли, что это будет слишком долго, да и опыта кладки плитки у обоих нет. Так что пришлось обратиться к профессионалам. Изначально несколько фирм рассматривали, но решили остановиться на Титан Ремонт — понравилось огромное портфолио работ. Связались с менеджером, обговорили все ньюансы, он пригласил инжинера сметчика. Инженер сметчик пришёл, составил смету. После этого – показать
    Александр 28 января 2019 в 17:04
    Сделали всё в срок и качественно. Давно хотел обновить ванную комнату, как раз подвернулась компания Титан. Очень хорошо всё сделали. Нужен был демонтаж старой плитки и замена сантехники. Облицевали стены панелями, всё очень понравилось. Спасибо!
    Евгения Соболева 18 июля 2018 в 17:05
    Три дня и у меня качественно сделан ремонт — выражаю компании благодарность, в частности мастерам.
    Алексей 11 июля 2018 в 10:00
    Ремонтом доволен! Сделали отлично, нареканий нет, за новый ремонт спокоен, так как фирма дала гарантию.

Игорь 29 июля 2020 в 23:40
    Достоинства
    цена оказалось очень приятно
    Недостатки
    пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут
    Позвонили в компанию для того, чтобы они нам сделали полноценный ремонт в квартире. Нам прислали специалиста Ивана, который сделал замеры и рассчитал смету с учетом материалов и работы. Все материалы они закупают напрямую о производителей, так что и цена оказалось очень приятно. Очень не понравилось конечно, что пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут, а в остальном все отлично.
    Анна Литвинова 26 июля 2020 в 21:40
    Решили сделать в квартире полноценный ремонт, и знакомая порекомендовала обратиться именно в эту компанию. Очень приятно, что услуги замерщика совершенно бесплатные, и если цена по смене не устроит, можно отказаться от сотрудничества. Но Иван посчитал все по самым выгодным расценкам, так что все устроило и муж подписал договор. Качеством ремонта остались довольны.
    Катя 21 марта 2020 в 8:56
    Катя 17 марта 2020 в 10:37
    Эдуард 4 марта 2020 в 15:56
    Настя Кузнецова 18 февраля 2020 в 14:28
    Хочу выразить благодарность сотрудникам «Титан Ремонт» за качественно проделанную работу! Обращалась в компанию для косметического ремонта в комнате, который мне выполнили сполна, т.к. заменили и пол, и потолок, и стены оклеили. Заявку приняли быстро, менеджер оказал помощь и при выборе дизайна. Когда приехал замерщик, с ним обговорили некоторые детали и заключили договор. Порадовало, что материалы для ремонта закупались качественные, но со скидкой, так что ремонт по карману ударил несильно. Чер – показать
    Инна 15 февраля 2020 в 6:44
    Очень выгодные условия сотрудничества. Пригласили специалиста, который все замерил, просчитал стоимость работ и отдельно стоимость материалов. Подсказал, какие материалы купить недорого, но и чтобы качество не пострадало. В общем могу порекомендовать, стоимость услуг средняя по рынку, мы остались довольны сотрудничеством, будем обращаться снова.
    Инна 12 февраля 2020 в 4:18
    Андрей 20 января 2020 в 18:18
    О компании Титан Ремонт узнал из интернета. Решил обратиться, что помогли с ремонтом у родителей. Они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени, да и строитель из меня не очень. Вызвали для консультации мастера, тот все подробно рассказал какие материалы лучше выбирать, рассчитал примерную смету. Пока остановились на ванной и санузле, решили обложить панелями 3D ПВХ, поменять сантехнику и трубы. Подписали договор. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполн – показать
    Илона Сергеевна 14 января 2020 в 17:55
    Мастера из компании Титан Ремонт приятно удивили своим уровне профессионализма. Все отлажено, быстро и четко. Прислали замерщика, который все перемерял и просчитал. Договор заключили на месте, но мастеров прислали немного позже, потому что у них объектов очень много. Когда все завершили, я поняла, что не зря ждала специалистов. Все сделали очень красиво.
    Дмитрий 22 декабря 2019 в 20:03
    Михаил 19 декабря 2019 в 11:47
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось.
    Компанию, которая занимается ремонтами в Ярославле, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Приехал замерщик, посмотрел на масштаб нашей катастрофы, сде
    Ярослав 18 декабря 2019 в 11:57
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы, к тому же, ребята предоставляют гарантии своей работы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, кот
    Руслан 12 декабря 2019 в 13:55
    Титан Ремонт приятно порадовали качественной работой. Только неделю назад закончили у нас ремонт ванной и санузла. Случайно узнали о них из интернета, поэтому когда заключали договор, то были определенные опасения справятся ли они в оговоренные сроки и с соответствующим качеством. Но когда бригада приступила к работе увидели, что это люди не с улицы, а квалифицированные мастера. По окончанию работ дали гарантию на 12 месяцев и все за собой прибрали. Спасибо.
    Андрей 9 декабря 2019 в 10:11
    Не первый раз переезжаем и приобретаем жилье, это уже наша третья квартира, пришлось расшириться из-за появления 3 ребенка. Раньше даже сами справлялись, затем нанимали бригаду, поэтому сейчас, после ремонта специалистами компании Титан Ремонт, есть с чем сравнить и сформулировать для себя определенные выводы. Сразу о плюсах: • адекватные работники, от прораба до менеджеров; • никаких подводных камней, как составили смету изначально, так и заплатили в конце; • все сделано именно так, как и догов – показать
    Генадий 29 ноября 2019 в 5:08
    Давно хотелось обложить ванную комнату плиткой. В этой компании такую услугу оказывают. Договорился о приезде бригады, приехали они только через полторы недели. Выполненным ремонтом я доволен.
    Z. Vlad 22 ноября 2019 в 20:52
    Заказывали с женой ремонт квартиры у этой компании. Быстро рассмотрели заявку, через некоторое время приехал мастер определился с фронтом работ. Обговорили цену и заключили договор, всё официально. На следующий день приехала бригада работников.
    Z. Vlad 21 ноября 2019 в 21:20
    Недавно моя мама озадачила меня тем,что нужно обновить ванную комнату в её квартире. По совету коллеги принял решения воспользоваться услугами фирмы Титан Ремонт. Мастер на месте провёл все необходимые расчёты и,сразу после заключения договора, работа закипела. Бригада сдала проект в рамках оговоренных сроков. Цены весьма демократичные. Результатом полностью удовлетворён.
    Z. Vlad 20 ноября 2019 в 13:03
    Z. Vlad 19 ноября 2019 в 0:03
    Сергей 18 ноября 2019 в 11:20
    Заказал ремонт в ванной (плитку положить) в компании Титан ремонт (узнал из рекламы в интернете). Ребята молодцы, сделали качественно, оплата после ремонта, дали гарантию 12 месяцев, профессионалы.
    Сергей 15 ноября 2019 в 17:26
  • Клюева Екатерина 15 ноября 2019 в 0:17
    Обращались сюда для проведения чистовой отделки однушки. В принципе результатом остались довольны, обои поклеены ровно, ламинат положили качественно.
    Тарас Одинцов 16 октября 2019 в 6:38
    Решили обновить санузел в квартире, которую сдаём в аренду, чтобы внешне смотрелось опрятно. Остановились на ПВХ-панелях, даже выбрали в магазине, однако не было ни времени, ни желания и опыта работ с такими панелями. По Объявлению у подъезда в «Титан Ремонт» позвонили, нас проконсультировали. Работа мастеров стоит ненамного дороже самих материалов, подписали договор. К работе приступили, однако, только дней через 10—14, точно не помню. Но решили работать именно с этой компанией, потому что у ни – показать
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 17:18
    На новоселье мы с женой заехали в отремонтированную квартиру. Ремонт делали специалисты компании титан ремонт. Сделали качественно, учли все наши пожелания. Единственное начинают они работы на две недели позже после подписания договора, пришлось нам вселяться позднее, чем мы рассчитывали.
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 13:20
    Алексей Иванов 2 октября 2019 в 13:25
    У меня хоть руки из правильного места растут, но у меня не было времени связываться с ремонтом. Жена нашла компанию титан ремонт. Оставила у них заявку на приезд замерщика. Приехал опрятный мужчина, ознакомился с фронтом работ, озвучил цену, нас все устроило. Подписали договор, оплачивали в рассрочку на 12 месяцев, что не так накладно по семейному бюджету. Сделали добросовестно, спасибо им за ответственность и качество.
    Сергей Кожемякин 25 сентября 2019 в 3:25
    Иван Фёдорович Скивко 23 сентября 2019 в 9:35
    Купили квартиру в новом доме и надо было в частности сделать ремонт в ванной комнате. Пригласили прораба с компании Титан Ремонт. Цены нас устроили, наши пожелания были учтены и через пару недель к нам приехала бригада, Результатом работ мы остались довольны.
    Давид Прохорин 21 сентября 2019 в 19:05
    Аркадий Антонов 19 сентября 2019 в 16:51
    Отделка ПВХ панелями в ванной выполнена качественно. Учтены пожелания. Результат вполне устроил.
    Наталья 30 июля 2019 в 19:46
    Не рекомендую, обращаться в эту компанию, особенно если к вам приедет мастер Михаил, на материалах экономят,душевые кабины собирать не умеет. Все течет, даже не сняли защитную пленку дна.Очень огорчены.
    Александр Грачев 6 июля 2019 в 15:48 , отредактирован 9 июля 2019 в 9:09
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обходите это место стороной!!!! Квалификации нет, общаться не умеют, строить как показала практика тоже!!!! Не заслуживают даже одной звезды!!!!

За мастерами только глаз да глаз…и то....
    Фото после сдачи объекта
    Константин Сантук 11 июня 2019 в 9:43
    У нас совмещенный санузел в хрущовке. Ремонта там давно уже не было, и ситуация осложнялась тем, что в хрущовке его и сделать проблематично. Мы обращались в несколько фирм, на Титане остановили свой выбор. По смете, который нам составил инженер-сметчик, был прописан каждый пункт, ребята также не стеснялись и показывали свои работы. У них достаточно большой каталог фотографий. Цены, как были прописаны в смете, так больше и не менялись. Наша ванная комната преобразилась до неузнаваемости, по сравн – показать
    Андрей 6 июня 2019 в 13:24 , отредактирован 12 июня 2019 в 9:29
    Одним из основных видов деятельности ООО «Титан» является предоставление большого разнообразия строительных и отделочных работ. Ремонт и отделка выполняются на высоком профессиональном уровне. Особое внимание уделяется качеству и экологичности процесса исполнения. Компания обладает рядом инновационных разработок, способных сделать элитное строительство и отделку доступным широкому кругу клиентов. «Титан-Ремонт» − это сплоченная команда высоко профессиональных мастеров, выполняющих строительные и – показать
    Татьяна 22 февраля 2019 в 13:07 , отредактирован 26 февраля 2019 в 9:07
    Удивлена, что есть положительные отзывы, ибо никому не советую эту компанию. Смету составили не правильно. Работу задержали на целую неделю — мастер просто не отвечал на звонки, а прораб не собирался его искать. Когда мастер вышел на работу, начал предлагает сделать еще «то» и «другое» за доп. плату. Материала купили много. При расчете сам прораб Сергей признал, что плитка положена в ванной некачественно и криво, так как мастер, который ее клал НЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ПО ПЛИТКЕ. Зачем тогда было его – показать
    Елена 7 декабря 2018 в 19:32 , отредактирован 12 декабря 2018 в 11:47
    Никому несоветую эту компанию,,Титан» ремонт.Ждали долго 3 недели.Прораб Сергей привёз материал некачественный,а про люк вообще забыл.Только цены прибавляют,то за одно,то за второе всё доплати. Работают по одному человеку.Проверяйте смету внимательно,а то обманут.Вообщем только берут деньги.
    Иван 19 ноября 2018 в 12:06 , отредактирован 21 ноября 2018 в 14:46
    Сначала общался с менеджером по телефону, позже он мне предложил бесплатно вызвать замерщика. Смету составили, цена устроила, осталось закупить материал, это делал прораб, я ничего сам не покупал.
    Через две недели, после заключения договора, приступили к работам. Мастер Андрей всё сделал за 4 дня. И плитку уложил и панелями облицевал стены с потолком. И много других работ. В общем очень доволен ремонтом, благодарю компанию.
    Иван Фёдорович Скивко 24 сентября 2019 в 10:30 про специалиста этого места Григория Валентиновича Бычкова

Специалисты компании Титан Ремонт

Официальная группа Вконтакте компании Титан Ремонт

• Титан Ремонт Ярославль 10 февраля в 8:07
    Мы переезжаем!
    Пришло время объединятся.
    С 10 февраля будет только одно сообщество Титан Ремонт. Ждем всех подписчиков в общей группе за советами, новостями и настроением!
  • Титан Ремонт Ярославль 9 февраля в 12:11
    — Хорошая новость: мы положили плитку точно так, как вы просили.
    — А плохие?
    — На заходите в ванную пьяным.
  • Титан Ремонт Ярославль 8 февраля в 12:11
    Решили поставить душевую кабинку?
    Мы можем помочь!
    4.000 ₽ за монтаж под ключ.
    Быстро, качественно и чисто.
    Посмотрите наш раздел товары, там можно найти много интересных предложений.

Похожие строительство