Компания Титан Ремонт

Акции компании Титан Ремонт

Отзывы о компании Титан Ремонт

4.1
    Анжелика 6 октября 2020 в 9:35
    Достоинства
    качественное выполнение работы
    Туалет долгое время нуждался в ремонте, вот пару месяцев назад мы и решили заняться решением этого вопроса. Столкнулись с проблемой: пространство совсем маленькое, сделать красиво и качественно в всего нескольких квадратных метров казалось непосильным.
    Пока искала в интернете, наткнулись на компанию Титан Ремонт. Отзывы нам понравились, на некоторых было видно, что тоже мало места, но выглядит все аккуратно. После звонка договорились о визите мастера, тот осмотрел туалет, подписали контракт. Через только две недели к нам приехала бригада, но закончили работу достаточно быстро, хочу сказать.
    ПВХ панелями отделали, все так прилично стало выглядеть (до этого было прямо безобразно, сейчас смотрю на фотографии ДО и ужасаюсь…)
    Хотелось бы еще отметить то, что замерщик предельно аккуратный, высчитал все до мельчайший деталей. Видно уважение и подход к клиентам, я на такое очень обращаю внимание.
    Нам дали гарантию, но не думаю что что-то может случится — все плотно и, как я уже говорила, качественно. Мы с мужем остались довольны.
    Хочу выразить большую благодарность за такое волшебное преображение туалета, спасибо менеджерам и бригаде. Отлично выполнили свою работу за недорого.
    Олег 17 августа 2020 в 14:21
    Самостоятельно заниматься ремонтом санузла, я не стал, да и не умею я этого делать, поэтому стал искать в интернете тех, кто готов сделать подобную работу. Санузел у меня совмещенный и места не много, а квартира в новостройке была сдана даже без отделки, поэтому ремонт требовался «„с нуля»“».
    В интернете нашлась не одна компания выполняющая подобные работы, но лишь одна, которая осуществляет бесплатные замеры и дает полную смету не только за материалы, но и за работу. Учитывая стоимость материалов по скидке компании и работу, в общем сумма вышла в размере 48 500 руб., она же и была прописана в договоре.
    Непосредственный ремонт начался через пару недель, но об этом предупреждали, ведь нужно было дождаться доставки всех материалов, да и освобождения строительной бригады.
    Санузел обкладывали плиткой, но перед этим выравнивали стены и подготавливали их к непосредственной укладке плитки. В общем работа заняла около 1,5 недель и была выполнена добросовестно. Что меня удивило более всего, так это то что не копейкой более прописанной в договоре суммы с меня не потребовали и оплатил ее полностью только во время принятия работы, а на данном процессе присутствовал даже независимый сотрудник компании, который сам проверял качество сделанного ремонта. Вот так сейчас умеют работать дорожить своим именем, а точнее именем компании.
    Лариса Карташова 21 июня 2020 в 7:59
    Достоинства
    Качество, цена ремонта
    Недостатки
    Не заметила
    Лично я рада, что обратилась именно сюда, потому что цена ремонта в ванной комнате до сих пор меня удивляет. Парни выполнили все обязательства в лучшем виде!
    Елена Романова 9 апреля 2020 в 0:18
    В Титан ремонт позвонила по рекомендации коллеги. Требовалась отделка ванной комнаты и санузла панелями ПВХ. Замерщик, он же сметчик, приехал на следующий день после звонка. Посмотрел, показал каталог с материалами. Предложенные панели оказались даже выгоднее, чем я присмотрела в магазине. Подписали договор, по цене меня устроило. Рабочие появились через две недели. Так как стены были просто покрашены, не надо было отбивать старую плитку, работу сделали буквально за 6 дней. Все закрепили ровно, – показать
    Людмила 8 апреля 2020 в 15:34
    Требовался недорогой ремонт ванной комнаты и туалета «под ключ». Квартира была получена в наследство, состояние санузла удручающее. Необходимо было по – показать
    Артём 7 апреля 2020 в 6:20
    Увидел рекламу, а мне как-раз надо было в ванне плитку ложить. Организация нормально устроена. Всё по договору и согласованию. Даже гарантию дали год на работу! Мастер сделал всё быстро и хорошо, как я и просил.
    Катя 1 апреля 2020 в 8:37
    Отличная компания, главное, что очень надежная. Мы пользовались услугами несколько раз, стоимость средняя по рынку, на все услуги предоставляют договор, в котором указаны все наши гарантии. Положили плитку в санузле, просто идеально.
    Эдуард 6 марта 2020 в 20:29
    Нормальная рабочая компания — в интернете нашёл. Подкупило то, что не берут предоплату, бесплатно делают замер и прикидуют примерную смету. Затянули мне ванну ПВХ панелями, сделали аккуратно и на совесть.
    Александр Викторович 20 февраля 2020 в 15:47
    Хорошая добросовестная компания. Нашли по объявлению возле подъезда: привлекло, что мастер приезжает бесплатно, и всё решается на месте. Перезвонили, приехал замерщик(вежливый молодой человек Иван), который замерял всё что мы хотели отремонтировать: кухню и ванную комнату, назвал примерную цену, предупредил, что можем получить скидку, как пенсионеры. Мы согласились, и не пожалели: ремонт получился качественный и красивый. Большое спасибо.
    Сергей Ткачёв 27 января 2020 в 12:01
    На компанию Титан Ремонт я обратил внимание, когда искал информацию о том, как лучше сделать ремонт в туалете и ванной. Пришёл к выводу, что ПВХ панели – это то, что мне нужно. Заключить договор с этой компанией я посчитал выгодным для себя делом, потому что отсутствовала предоплата, а замер был бесплатным. К тому же, о этой компании неплохо отзывались её клиенты. Но недостаток всё же был, они поздно приступали к работе после заключения договора договора, но об этом было предупреждение. По итогу – показать
    Игорь 17 января 2020 в 18:08
    В интернете нашел рекламу от компании Титан Ремонт и решил обратиться к ним, чтобы и мне в квартире ремонт сделали. Выслали ко мне Ивана, который все замерял и сказал, сколько денег готовить. Предоплат никаких не требовали, что даже удивило. По завершению работ, еще и гарантию мне дали один год на саму работу и 5 лет на все материалы, которые они использовали.
    Сергей 27 декабря 2019 в 11:07
    Очень правильно и удобно выстроен процесс работы с клиентами. Доверие возникло начиная с первого звонка. Результат работы порадовал. Не было никаких нареканий как в процессе работы, так и после ее приемки. Радует, что дают гарантию. Чувствуется уверенность. Покупка материалов заранее оговаривалась. Также хочу отметить, что перед работой составляется смета, которая не меняется. Все честно. Никаких отклонений от изначально оговоренного в договоре плана не было. Сделали ремонт быстро, прислушивалис – показать
    Светлана Березкина 24 декабря 2019 в 12:34
    Для ремонта комнаты в однушке читала отзывы и долго выбирала. Выбрала. Смету Иван составил чётко и быстро. Ура, думаю, специалистов профессионалов нашла! Договор подписала сразу на квартире! А потом началась нервотрепка! Сначала пришёл прораб Сергей и нашёл много причин почему я должна денежек добавить!!! Отказалась. Заменили бригаду — прораб Денис, рабочий Андрей. А далее начался настоящий кошмар!!! При монтаже звукоизоляции этот мастер просверлил 18 восемнадцать!!! сквозных отверстий в сосед – показать
    • Здравствуйте, Светлана! По снипам толщина межквартирных перегородок пеноблок -30см, кирпич -25см. В данном случае перегородка пеноблок 15см. Своей вины в этой ситуации не отрицаем, мастер руководствовался снипами и не мерил толщину перегородки. С вами достигли договорённости, по решению этой проблемы, всё будет устранено. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
    Павел 23 декабря 2019 в 9:21
    Пришлось срочно решать вопрос с ремонтом в офисе, помещение маленькое, но своими силами мы бы не справились.
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось. Пожарники щедро тушили огонь водой, так что мы выносили воду в ведрах.
    Компанию, которая занимается ремонтами, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Пр
    Сергей 20 декабря 2019 в 17:00 , отредактирован 20 декабря 2019 в 19:28
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы.
    На их сайте я оставил заявку, но звонок от менеджера получил только на следующее утро. Он попросил описать детально помещение и его площадь, а также сложность, возможно, будут какие-нибудь особенные нюансы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, который должен приехать на объект. Также, уточнил, в какое
    KostikSmirnov 18 сентября 2019 в 15:27
    Жена настояла на ремонте спальни и кухни. Но они реально нуждались в ремонте. Пригласили замерщика с Титан Ремонт. Иван все померил и озвучил цену. Нас с женой устроило. Заключили с ними договор и через пару недель они приступили. Сделали ремонт в срок. Нареканий нет.
    Алина Фаткулина 22 июня 2019 в 10:31
    Одна из неплохих фирм, выполняет ремонт ванных комнат. В мае заказывали у них работы по облицовке стен и потолка панелями. Мастера рабтают быстро и аккуратно, с технологией знакомы. Заключили официальный договор и по факту его придерживались.
    Полина Мазаева 16 июня 2019 в 20:25
    Я бы хотела оставить свое мнение о работе компании титан-ремонт. Сначала я обратилась к ним просто проконсультироваться на счет серьезного ремонта санузла — с заменой труб, облицовкой стен и т.д. Опросила несколько фирм, здесь понравился подход, в результате у них же и материалы заказала — специальные панели для стен. В целом ремнот занял неделю. Результат устроил и по цене, и по качеству.
  • Андрей Борменков 6 июня 2019 в 13:54 , отредактирован 11 июня 2019 в 11:16
    Огромная «благодарность» этой конторе! «Спасли» ремонт и убежали)) За 2 дня с 10 до 14,30 эти «спасатели» умудрились вместо того что бы выравнять подиум под душевую кабину усугубили и теперь придется это отдалбливать. Лопнули 2 стеновые плитки на стене и оторвать уголок в коридоре.Юлят и выкручиваются прямо в глаза.За свои действия и слова не отвечают. Ну и еще не знаю как приляпают уголок обратно))) Хотите сделать кое как и при этом еще и заплатить — обращайтесь,они помогут!)))
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 12:41 , отредактирован 18 сентября 2019 в 12:22
      Благодарим за отзыв! Подскажите ваш номер договора, чтобы мы могли уточнить работы, которые были проведены у вас. Так же, по этому акту, мы предоставляем гарантии на все виды работ. Или вы сами можете связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-350-96-48
    Светлана Глебова 24 мая 2019 в 11:16
    Когда муж получил квартиру в наследство от бабушки, мы не могли позволить себе делать шикарный ремонт, но тем не менее в ремонте квартира явно нуждалась. Сами постоянно работаем, даже косметический ремонт затянулся бы надолго, а мы хотели побыстрее сдать квартиру, поэтому стали искать и нашли Титан Ремонт, он по ценам был наиболее приемлемый, да и гарантию дать на работы обещали. Действительно, не подвели, по поводу стройматериалов мы тоже не заморачивались, они сами все привозили, мы только мог – показать
    Игорь 26 апреля 2019 в 20:29
    Вполне отработали свои деньги и хорошо облицевали санузел плиткой и потолки панелями ПВХ у мамы в квартире. Швы на плитке на полу затерты аккуратно. Когда первый раз звонил, насчитали одну сумму, а по факту и смете вышло больше за работу, объективно оправданно и всё равно выгоднее, чем в других конторах. Панели выбрал по каталогу, а вот плитку и сантехнику закупал сам. Пока все нормально, советую.
    София 17 апреля 2019 в 17:34
    Заказывали отделку стен ванной комнаты водостойкими пвх-панелями. Обошлось чуть больше 25 тысяч рублей. Перед тем, как вызывать замерщика, долго с дочерью изучали ваш сайт. Понравилось, что в стоимость входит не только работа специалистов, но вообще полный перечень. Инженер-сметчик предварительно приезжал на замер, составили смету (С/У совмещенный, почти 7 кв.м.). В стоимость вошла и покупка стройматериалов, и полная обшивка потолка со стенами пвх-панелями и т.п. Т.е. по факту за всю работу мы з – показать
    Мария 10 апреля 2019 в 12:25
    Изначально планировали вместе с мужем своими усилиями сделать ремонт раздельного санузла, но трезво оценили собственные силы и поняли, что это будет слишком долго, да и опыта кладки плитки у обоих нет. Так что пришлось обратиться к профессионалам. Изначально несколько фирм рассматривали, но решили остановиться на Титан Ремонт — понравилось огромное портфолио работ. Связались с менеджером, обговорили все ньюансы, он пригласил инжинера сметчика. Инженер сметчик пришёл, составил смету. После этого – показать
    Александр 28 января 2019 в 17:04
    Сделали всё в срок и качественно. Давно хотел обновить ванную комнату, как раз подвернулась компания Титан. Очень хорошо всё сделали. Нужен был демонтаж старой плитки и замена сантехники. Облицевали стены панелями, всё очень понравилось. Спасибо!
    Евгения Соболева 18 июля 2018 в 17:05
    Три дня и у меня качественно сделан ремонт — выражаю компании благодарность, в частности мастерам.
    Алексей 11 июля 2018 в 10:00
    Ремонтом доволен! Сделали отлично, нареканий нет, за новый ремонт спокоен, так как фирма дала гарантию.

4.1
    Вера 23 ноября 2020 в 12:45
    Купили с мужем квартиру в новостройке нашего города. Решили, что ремонт нам будут делать специалисты. Так и быстрее получится, и нервы сохраним. Я нашла в Интернете рекламу данной компании. И на ее сайте оставила заявку на ремонт под ключ. Со мной оперативно связался менеджер, все рассказал, объяснил. Прораб с мастерами осмотрел квартиру, составил смету. А уже потом после всех расчетом мы заключили с компанией соглашение. Здесь есть вариант рассрочки, но мы ею не пользовались. Договор был на руках, а мастеров в квартире не было еще 2 недели. Но благо менеджер отвечал на вопросы о сроках. Поэтому не переживала. И ремонт меня порадовал. Все сделано на совесть.
    Владислав 19 ноября 2020 в 16:54
    Обращались в компанию, чтобы нам сделали капитальный ремонт в квартире-хрущевке. Приезжал на замеры Иван. С ним детально обсудили фронт работ — от замены полов, плитки, полностью труб-батарей и электропроводки по всей квартире до установки натяжных потолков в комнатах. Работала у нас бригада под руководством Александра. Видно было, что мастера не первый день работают, все знают и умеют. Подгонять не требовалось, по каждому этапу работ отчитывались. В гостиной установили красивый многоуровневый потолок, в других комнатах — обычные сатиновые. В смету уложились. Сделан ремонт на совесть, как для себя.
    Светлана 2 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Сделали все за две недели
    Недостатки
    Летом купили себе двухкомнатную квартиру в одной из новостроек. Замечу, что она очень просторная и комфортная, с современной планировкой и хорошей качественной отделкой. В принципе решили с мужем ничего в ней не трогать и оставить все как есть. Единственный момент – это совмещенный санузел, в котором нами было принято решение переделать все кардинальным образом.

Ремонт мы решили доверить профессионалам и поэтому обратились именно в эту компанию, ее нам порекомендовала двоюродная сестра мужа. И кстати, перед тем как к ним обращаться, просмотрели несколько форумов в интернете с отзывами о фирме от реальных клиентов, и значительная их часть оказалось в довольно положительном ключе.

Сам процесс я описывать не вижу особого смысла, скажу только, что по времени он составил практически две недели, с учетом двух выходных. Это и не удивительно, так как была полностью заменена вся обшивка стен, также уложена новая плитка на пол, плюс установка ванны, раковины, унитаза и много чего еще.

Итоговый результат нас действительно порадовал, хотя и не обошлось без мелких огрехов и недоделок. Справедливости ради хочу заметить, что все они были успешно устранены, после того как мы сообщили о них. Ну и отмечу, что позитивного впечатления это не испортило.
    Ivan Kur 26 октября 2020 в 9:45
    Достоинства
    Все проведено качество, поэтому я более чем доволен и могу рекомендовать
    Недостатки
    Купил квартиру без отделки, но в связи с тем, что много работаю, то времени на ремонт почти нет. Решил обратиться в специализированную компанию. Выбор пал на данную компанию, так как здесь меня грамотнее всего проконсультировали. Работу сделали точно в срок и в соответствии с моими пожеланиями. Все проведено качество, поэтому я более чем доволен и могу рекомендовать.
    Олег Сидоркин 14 октября 2020 в 6:28
    Достоинства
    быстро
    Недостатки
    ПВХ панели для отделки стен в ванной и туалете я выбрал сам, так как видел, как они неплохо смотрятся у нас на работе. Бригада прораба Александра весь ремонт мне сделали за 2 недели. Можно было бы и быстрей, но пришлось ждать, когда обсохнут выравненные стены. К качеству никаких претензий. Плиты уложены просто идеально, аккуратно оформили лючок, на полу идеально ровно уложен керамогранит.
    Андрей 5 октября 2020 в 20:52
    Недостатки
    ВСЕ СКРЫВАЕТСЯ В ДОП УСЛУГАХ КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЕТ +200%,ЭТО КАК ОТСОЕДЕНИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ, КРАН И ТД, Работники курят в квартире без зазрения совести,бычки валялись на балконе,ну а Прораб считать вообще не умеет,материалов осталось еще на один ремонт, меня не было дома, заставил бы всё забрать и вычесть из Цены ремонта, а За СОБОЙ ребята просто НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ УБИРАТЬ.
    С 30 сентября по 4 октября!!
    Иван
    лидия петрова 19 сентября 2020 в 15:30
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Ремонтом, который выполняли сотрудники данной компании я осталась довольна. Все нюансы были учтены и выполнено очень качественно, на совесть. Я довольна не только своим выбором специалистов, но и ремонтом очень довольна
    Илья 17 сентября 2020 в 22:28
    Достоинства
    Могу смело рекомендовать ее всем
    Недостатки
    Хочу сказать, что по совету знакомого мы обратилась в данную компанию для ремонта в квартире, которую буквально недавно переехали. Работа выполнена качественно, и все как мы просили, это радует. Отношение к своим клиентам хорошее. По цене ремонт вышел на ту сумму которую в принципе и планировали. Могу смело рекомендовать ее всем, кому требуется ремонт в квартире или доме.
    Виталий 22 августа 2020 в 0:45
    Достоинства
    Все коммуникации подключены и «спрятаны», швы затерты чисто
    Недостатки
    Делали с этой фирмой ремонт ванной в новостройке на Фрунзе. По цене и качеству вышло очень хорошо. Ванная выглядит современно и аккуратно. Все коммуникации подключены и «спрятаны», швы затерты чисто. Такие детали для меня важны.
    Андрей 13 августа 2020 в 18:32
    Мастера этой компании выполняли отделку моей ванной комнаты и туалета ПВХ панелями. Работой доволен, так как она качественная и заплатил не много поскольку материалы покупались со скидкой.
    Евгений 11 августа 2020 в 10:14
    Достоинства
    Красивая обертка. Внушили доверие
    Недостатки
    После заключения договора в первый же день начала работ в одностороннем порядке потребовали увеличить смету на 70 процентов. Это при том,что до заключения договора вме замеры были сделаны,все обсудили.
    5 августа 2020 года
    Игорь 29 июля 2020 в 23:40
    Достоинства
    цена оказалось очень приятно
    Недостатки
    пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут
    Позвонили в компанию для того, чтобы они нам сделали полноценный ремонт в квартире. Нам прислали специалиста Ивана, который сделал замеры и рассчитал смету с учетом материалов и работы. Все материалы они закупают напрямую о производителей, так что и цена оказалось очень приятно. Очень не понравилось конечно, что пришлось долго ждать, пока мастера работать начнут, а в остальном все отлично.
    Анна Литвинова 26 июля 2020 в 21:40
    Решили сделать в квартире полноценный ремонт, и знакомая порекомендовала обратиться именно в эту компанию. Очень приятно, что услуги замерщика совершенно бесплатные, и если цена по смене не устроит, можно отказаться от сотрудничества. Но Иван посчитал все по самым выгодным расценкам, так что все устроило и муж подписал договор. Качеством ремонта остались довольны.
    Марк 23 июля 2020 в 0:01
    Достоинства
    Ответственный подход к своей работе
    Приятно, что к ремонту в квартире мастера подошли максимально ответственно, поэтому собственно и результат получился достойным. А ко всему прочему, еще и гарантию дали, что удивило.
    Катя 21 марта 2020 в 8:56
    Катя 17 марта 2020 в 10:37
    Эдуард 4 марта 2020 в 15:56
    Настя Кузнецова 18 февраля 2020 в 14:28
    Хочу выразить благодарность сотрудникам «Титан Ремонт» за качественно проделанную работу! Обращалась в компанию для косметического ремонта в комнате, который мне выполнили сполна, т.к. заменили и пол, и потолок, и стены оклеили. Заявку приняли быстро, менеджер оказал помощь и при выборе дизайна. Когда приехал замерщик, с ним обговорили некоторые детали и заключили договор. Порадовало, что материалы для ремонта закупались качественные, но со скидкой, так что ремонт по карману ударил несильно. Чер – показать
    Инна 15 февраля 2020 в 6:44
    Очень выгодные условия сотрудничества. Пригласили специалиста, который все замерил, просчитал стоимость работ и отдельно стоимость материалов. Подсказал, какие материалы купить недорого, но и чтобы качество не пострадало. В общем могу порекомендовать, стоимость услуг средняя по рынку, мы остались довольны сотрудничеством, будем обращаться снова.
    Инна 12 февраля 2020 в 4:18
    Андрей 20 января 2020 в 18:18
    О компании Титан Ремонт узнал из интернета. Решил обратиться, что помогли с ремонтом у родителей. Они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени, да и строитель из меня не очень. Вызвали для консультации мастера, тот все подробно рассказал какие материалы лучше выбирать, рассчитал примерную смету. Пока остановились на ванной и санузле, решили обложить панелями 3D ПВХ, поменять сантехнику и трубы. Подписали договор. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполн – показать
    Илона Сергеевна 14 января 2020 в 17:55
    Мастера из компании Титан Ремонт приятно удивили своим уровне профессионализма. Все отлажено, быстро и четко. Прислали замерщика, который все перемерял и просчитал. Договор заключили на месте, но мастеров прислали немного позже, потому что у них объектов очень много. Когда все завершили, я поняла, что не зря ждала специалистов. Все сделали очень красиво.
    Ольга Куприкова 26 декабря 2019 в 19:37
    Могу порекомендовать компанию Титан Ремонт, сделали из нашей ванной конфетку! Отделкой довольны (клали плитку).
    Дмитрий 22 декабря 2019 в 20:03
    Михаил 19 декабря 2019 в 11:47
    После пожара у наших соседей сверху, нам тоже досталось.
    Компанию, которая занимается ремонтами в Ярославле, мы нашли через интернет, прозвонили, пытаясь узнать сроки и стоимость. Многие не отвечали, другие говорили о нереальных сроках только компания «Титан-Ремонт» предложили сначала посмотреть, а уже потом о чем-то говорить. Приехал замерщик, посмотрел на масштаб нашей катастрофы, сде
    Ярослав 18 декабря 2019 в 11:57
    К «Ремонт Титан» в Ярославле я обратился, когда с женой решили капитально отремонтировать свою квартиру. Нам их рекомендовали как хорошую компанию, в которой работают профессионалы, к тому же, ребята предоставляют гарантии своей работы.
    Записал нашу заявку и назвал имя и контакты мастера, кот
    Руслан 12 декабря 2019 в 13:55
    Титан Ремонт приятно порадовали качественной работой. Только неделю назад закончили у нас ремонт ванной и санузла. Случайно узнали о них из интернета, поэтому когда заключали договор, то были определенные опасения справятся ли они в оговоренные сроки и с соответствующим качеством. Но когда бригада приступила к работе увидели, что это люди не с улицы, а квалифицированные мастера. По окончанию работ дали гарантию на 12 месяцев и все за собой прибрали. Спасибо.
    Андрей 9 декабря 2019 в 10:11
    Не первый раз переезжаем и приобретаем жилье, это уже наша третья квартира, пришлось расшириться из-за появления 3 ребенка. Раньше даже сами справлялись, затем нанимали бригаду, поэтому сейчас, после ремонта специалистами компании Титан Ремонт, есть с чем сравнить и сформулировать для себя определенные выводы. Сразу о плюсах: • адекватные работники, от прораба до менеджеров; • никаких подводных камней, как составили смету изначально, так и заплатили в конце; • все сделано именно так, как и догов – показать
    Генадий 29 ноября 2019 в 5:08
    Давно хотелось обложить ванную комнату плиткой. В этой компании такую услугу оказывают. Договорился о приезде бригады, приехали они только через полторы недели. Выполненным ремонтом я доволен.
    Z. Vlad 22 ноября 2019 в 20:52
    Заказывали с женой ремонт квартиры у этой компании. Быстро рассмотрели заявку, через некоторое время приехал мастер определился с фронтом работ. Обговорили цену и заключили договор, всё официально. На следующий день приехала бригада работников.
    Z. Vlad 21 ноября 2019 в 21:20
    Недавно моя мама озадачила меня тем,что нужно обновить ванную комнату в её квартире. По совету коллеги принял решения воспользоваться услугами фирмы Титан Ремонт. Мастер на месте провёл все необходимые расчёты и,сразу после заключения договора, работа закипела. Бригада сдала проект в рамках оговоренных сроков. Цены весьма демократичные. Результатом полностью удовлетворён.
    Z. Vlad 20 ноября 2019 в 13:03
    Z. Vlad 19 ноября 2019 в 0:03
    Сергей 18 ноября 2019 в 11:20
    Заказал ремонт в ванной (плитку положить) в компании Титан ремонт (узнал из рекламы в интернете). Ребята молодцы, сделали качественно, оплата после ремонта, дали гарантию 12 месяцев, профессионалы.
    Сергей 15 ноября 2019 в 17:26
  • Клюева Екатерина 15 ноября 2019 в 0:17
    Обращались сюда для проведения чистовой отделки однушки. В принципе результатом остались довольны, обои поклеены ровно, ламинат положили качественно.
    Тарас Одинцов 16 октября 2019 в 6:38
    Решили обновить санузел в квартире, которую сдаём в аренду, чтобы внешне смотрелось опрятно. Остановились на ПВХ-панелях, даже выбрали в магазине, однако не было ни времени, ни желания и опыта работ с такими панелями. По Объявлению у подъезда в «Титан Ремонт» позвонили, нас проконсультировали. Работа мастеров стоит ненамного дороже самих материалов, подписали договор. К работе приступили, однако, только дней через 10—14, точно не помню. Но решили работать именно с этой компанией, потому что у ни – показать
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 17:18
    На новоселье мы с женой заехали в отремонтированную квартиру. Ремонт делали специалисты компании титан ремонт. Сделали качественно, учли все наши пожелания. Единственное начинают они работы на две недели позже после подписания договора, пришлось нам вселяться позднее, чем мы рассчитывали.
    Игорь Ковалев 3 октября 2019 в 13:20
    Алексей Иванов 2 октября 2019 в 13:25
    У меня хоть руки из правильного места растут, но у меня не было времени связываться с ремонтом. Жена нашла компанию титан ремонт. Оставила у них заявку на приезд замерщика. Приехал опрятный мужчина, ознакомился с фронтом работ, озвучил цену, нас все устроило. Подписали договор, оплачивали в рассрочку на 12 месяцев, что не так накладно по семейному бюджету. Сделали добросовестно, спасибо им за ответственность и качество.
    Сергей Кожемякин 25 сентября 2019 в 3:25
    Иван Фёдорович Скивко 23 сентября 2019 в 9:35
    Купили квартиру в новом доме и надо было в частности сделать ремонт в ванной комнате. Пригласили прораба с компании Титан Ремонт. Цены нас устроили, наши пожелания были учтены и через пару недель к нам приехала бригада, Результатом работ мы остались довольны.
    Давид Прохорин 21 сентября 2019 в 19:05
    Аркадий Антонов 19 сентября 2019 в 16:51
    Отделка ПВХ панелями в ванной выполнена качественно. Учтены пожелания. Результат вполне устроил.
    Наталья 30 июля 2019 в 19:46
    Не рекомендую, обращаться в эту компанию, особенно если к вам приедет мастер Михаил, на материалах экономят,душевые кабины собирать не умеет. Все течет, даже не сняли защитную пленку дна.Очень огорчены.
    Александр Грачев 6 июля 2019 в 15:48 , отредактирован 9 июля 2019 в 9:09
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обходите это место стороной!!!! Квалификации нет, общаться не умеют, строить как показала практика тоже!!!! Не заслуживают даже одной звезды!!!!

За мастерами только глаз да глаз…и то....
    Фото после сдачи объекта
    Константин Сантук 11 июня 2019 в 9:43
    У нас совмещенный санузел в хрущовке. Ремонта там давно уже не было, и ситуация осложнялась тем, что в хрущовке его и сделать проблематично. Мы обращались в несколько фирм, на Титане остановили свой выбор. По смете, который нам составил инженер-сметчик, был прописан каждый пункт, ребята также не стеснялись и показывали свои работы. У них достаточно большой каталог фотографий. Цены, как были прописаны в смете, так больше и не менялись. Наша ванная комната преобразилась до неузнаваемости, по сравн – показать
    Андрей 6 июня 2019 в 13:24 , отредактирован 12 июня 2019 в 9:29
    Одним из основных видов деятельности ООО «Титан» является предоставление большого разнообразия строительных и отделочных работ. Ремонт и отделка выполняются на высоком профессиональном уровне. Особое внимание уделяется качеству и экологичности процесса исполнения. Компания обладает рядом инновационных разработок, способных сделать элитное строительство и отделку доступным широкому кругу клиентов. «Титан-Ремонт» − это сплоченная команда высоко профессиональных мастеров, выполняющих строительные и – показать
    Олег Д 4 июня 2019 в 10:01
    Получил однокомнатную квартиру в новостройке. Прикинул, что если сам буду делать ремонт, сделаю коряво, а хочется то на года. В нескольких фирмах такие ценники задрали, что я сразу отказался, а в Титане ничего так еще, по-божески))) Смету составили подробную, сразу было видно, что, куда и сколько так сказать…Все согласовали, как просил, так и сделал, были у меня там свои задумки насчет двухуровневого потолка, все красиво и качественно, видно, что ребята с опытом. Дали гарантию год, но я лично – показать
    Татьяна 22 февраля 2019 в 13:07 , отредактирован 26 февраля 2019 в 9:07
    Удивлена, что есть положительные отзывы, ибо никому не советую эту компанию. Смету составили не правильно. Работу задержали на целую неделю — мастер просто не отвечал на звонки, а прораб не собирался его искать. Когда мастер вышел на работу, начал предлагает сделать еще «то» и «другое» за доп. плату. Материала купили много. При расчете сам прораб Сергей признал, что плитка положена в ванной некачественно и криво, так как мастер, который ее клал НЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ПО ПЛИТКЕ. Зачем тогда было его – показать

Специалисты компании Титан Ремонт

Официальная группа Вконтакте компании Титан Ремонт

• 10 февраля в 8:07
    Мы переезжаем!
    Пришло время объединятся.
    С 10 февраля будет только одно сообщество Титан Ремонт. Ждем всех подписчиков в общей группе за советами, новостями и настроением!
  • 9 февраля в 12:11
    — Хорошая новость: мы положили плитку точно так, как вы просили.
    — А плохие?
    — На заходите в ванную пьяным.
  • 8 февраля в 12:11
    Решили поставить душевую кабинку?
    Мы можем помочь!
    4.000 ₽ за монтаж под ключ.
    Быстро, качественно и чисто.
    Посмотрите наш раздел товары, там можно найти много интересных предложений.

Похожие строительство