Мир Септиков

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о Мир Септиков

4.1
    Алексей 27 июля 2021 в 7:48
    Компанией Мир Септиков 24 июля 2021 года нам в любашино 2 была установлена система очистки бытовых отходов Тверь 0.75. Всем довольны. Очень грамотно всё объяснили. Особая благодарность Константину, Евгению и его бригаде.Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете.всем спасибо, молодцы
    Алексей 11 марта 2021 в 19:07
    Долго думал о выборе станции био очистки, позвонил в данную компанию мир Септиков, специалист приехал на замеры сразу в день моего звонка, дальше всё объяснили и рассказали, съездил к ним на склад и в живую убедился что станция хорошая кстати станцию заказал Тверь 85, хорошие ребята монтажники и сделали всё за один день, молодцы. Советую
    Сергей 19 октября 2020 в 14:40
    Заказали в компании септик Тверь с монтажом, понравилось как проконсультировали, монтаж делал бригадир Иван сделали быстро разказал как работает, мне работа понравилась, рекомендую.

4.1
    Иван 29 марта 2021 в 14:52
    Обратился я в эту компанию по совету соседа, заказали установку септика. Я долго выбирал, и все равно остановился на септике Тверь. Пользуемся третий месяц и все довольно хорошо! выбор свой — одобряю, по крайней мере лучше самодельного, а то некоторые их нахваливают, но не понимают, что самодельное есть самодельное, и что оно не так надежно! А тут уже заводское все, купил да и гарантию дают. рекомендую

Специалисты Мир Септиков