Производственно-торговая компания Станком

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о производственно-торговой компании Станком

4.1
  • Иван Ф 1 сентября 2021 в 23:14
    Год назад в компании купил фрезерный станок с поворотной осью. Работает все без нареканий. Изготавливаю креативные элементы интерьера, а также нестандартную мебель. Очень доволен и рекомендую компанию.
    Евгений Ковальчук 13 августа 2021 в 18:25
    Фрезерный станок чпу искали с компаньоном на выставке Wooodex-2019, где и приглянулся нам чпу с поворотной осью сбоку. Ни у кого не нашли ничего подобного, поэтому остановили свой выбор на данном варианте. После выставки съездили в саму компанию в Ярославле. И коллектив и производство, да и вообще атмосфера в компании показалось довольно живой и надежной. Все упорядочено от сборки до склада готовой продукции. Менеджерами также остались довольны, так как не только смогли подобрать хорошую компле – показать
  • Иван Т 29 июля 2021 в 9:33
    Хорошие специалисты,брали станок 9012 в 2018 году в декабре.Консультация была от директора Александра реально понятная и доступная.Купили,правда запустили не сразу,но даже через 5 мес ребята помогли сделать пнр,за что отдельное спасибо.Сейчас работаем,нареканий по работе нет,со всеми задачами станок справляется.
    Александр С. 29 июля 2021 в 8:37
    Хочу поблагодарить директора Александра, за то что нашел время и помог лично выбрать фрезерный станок 1325 на складе. Благо посчастливилось приехать и познакомится лично на открытии склада в Краснодаре. Очень хорошо смог он и менеджер Кирилл объяснить базовые основы работы на станке с чпу, то есть что мне нужно чтобы начать производство и какие тонкости и проблемы могут быть в деревообработке и как с ними бороться. Только с ними я почему то понял, что станок надо брать и не бояться. Ну и внешн – показать
    Магомед Османов 22 июля 2021 в 20:01
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о приобретении оборудования в данной компании. в 19 году появилась необходимость в покупке станка чпу для обработки дагестанского камня чтобы делать фасады. Из всех поставщиков у кого недорогие станки только у Станкома почему то была самая хорошая конструкция которая может выдерживать сильные нагрузки. В живую мы это сами увидели у них на производстве и там же заказали станок полтора на три метра и двумя шпинделями. После получения отправили станок на – показать
  • Дмитрий Черкасских 18 июня 2021 в 20:42
    Отличный коллектив профессионалов. Оперативно откликнулись на запрос, быстро оформили, быстро доставили. Поддержка и участие, сопровождает на всех этапах. Огромная благодарность за Вашу работу. И позитивный взгляд на мир!)
    Юрий Погосян 28 мая 2021 в 17:41
    Выражаю благодарность менеджерам компании за оперативный и грамотный подбор оборудования. Собрали и подготовили станок, помогли запустить и обучить. Оборудование работает без проблем и сбоев. Планирую расширять производство, обязательно обращусь еще. Желаю успехов и развития.
    Юрий Крюков 4 мая 2021 в 19:31
    В 2014 году принято решение расширить производство и приобрести станки с числовым программным обеспечением. В указанную компанию обратился, так как понравилось содержание станков и цена. После первого заказа, было приобретено ещё два станка для изготовления плоских и цилиндрических изделий. На сегодняшний день станки продолжают успешно работать. За прошедший период было исполнено большое количество заказов. Единственная проблема со станками появилась в 2019 году, спустя пять лет после приобретен – показать
  • Ольга Кальник 3 мая 2021 в 18:18
    Добрый день, недавно приобрели фрезерно — гравировальный станок с ЧПУ DeKart 1015 по камню, долго выбирали из большого ассортимента на рынке. И остановились на компании Станком. Нас впечатлила мощная станина у станка, качественная сборка. И не мало важно, грамотный менеджер предложил комплектацию по нашему запросу. Все быстро и в короткие сроки. Не большая предоплата и станок уже через месяц был у нас. Как запустим оборудование, напишу свои впечатления.
    Виктор Рочев 18 апреля 2021 в 16:55
    Приобретённый станок DeKart 6090 использую четвёртый год. В процессе эксплуатации возникла проблема со шпинделем — не проходила вода. Позвонил в компанию, с целью заказать новый. Сотрудник предложил продуть его компрессором, перед тем, как формировать заказ. После продувки, вся накопившаяся грязь вышла наружу. Теперь охлаждаю антифризом, вместо воды. Огромное спасибо сотруднику за совет и помощь в решении проблемы.
    Александр Лекомцев 11 апреля 2021 в 10:44
    Для производства декоративных решеток из латуни, в 2015 году появилась потребность во фрезерном станке чпу и мы решили приобрести у данной компании в Ярославле по наличию станок DeKart S6090. Очень впечатлило то, что станок был выполнен из чугуна и была установлена подача жидкости на инструмент. Станок успешно отработал несколько лет и появилась необходимость в станке с большей площадью. В итоге у этой же компании приобрели S1315. По станкам в целом жалоб нет. Электроника работает исправно. Ино – показать
    Алексей Вилков 3 апреля 2021 в 19:28
    С компанией ООО Станком, а конкретно с Александром, сотрудничаем с 2016 года. За этот период мы приобрели 3 фрезерных станка чпу DeKart 1325 c поворотной осью и один 1315. На станках производим декор для алтарей церквей, церковную мебель, кресты. Что можно сказать в целом по станкам. Жалоб и нареканий в работе нет, хороший надежный корпус, электроника вполне приличная. Да и вообще когда покупали оборудование в целом удивлены были стоимостью. Пришлось ехать в компанию со специалистами — все пр – показать
    Михаил 20 февраля 2021 в 19:20
    Достоинства
    Качественная сборка, хорошая электроника, менеджером остался доволен, цена недорогая и не большая предоплата.
    Недостатки
    Для меня недостаток только один: Ребята, у меня уже есть 3 станка ЧПУ и я работаю. Пожалуйста, ложите для таких как я лучше пару тройку профессиональных, а не дешёвый набор для начинающих)) какой смысл, если я их все равно выброшу.
    Пару лет назад приобрел у данной компании фрезерный станок DeKart 1625 с двумя шпинделями для изготовления дверей. Могу отметить по своему опыту, что этот станок имеет высокое качество и очень хорошие комплектующие. И как результат, за два года станок ни разу не ломался. Даже бивер за такой же период несколько раз вставал по причине сбоев или поломки в электронике. Это все, что я могу отметить как производитель!
    Раджаб 15 февраля 2021 в 18:27
    Достоинства
    Очень тяжелая и жесткая станина. Мощный шпиндель 5.5 квт. Замкнутый цикл подачи воды на фрезы. Есть защита от песка на направляющие. Есть модели готовые. Также удобно что есть онлайн консультация.
    Недостатки
    Не нашел
    Искал станок ЧПУ для работе по дагестанском камню. Эту компанию посоветовал брат из избербаш. Сказал что у них лучше станки чем в Дагестане делают. Заказал станок 1325. Я приезжал забирать свой станок на производство. Жил неделю в гостинице Корона рядом с компанией. Меня научили работать в программах и при мне сделали рельеф на граните и мраморе. после приезда со станком стало проще разбираться. На телефоне инженеры меня консультировал и дополнительно. Спасибо компании за станок! Работаю уже год. Все нравится! Изделия внизу!
    Анна 7 февраля 2021 в 14:12
    Достоинства
    У компании есть свое производство, много станков вналичии — можно приехать и выбрать. При покупке станка есть бесплатное обучение в программах и в подарок 3д модели. Станки на самом деле смотрятся добротно и имеют 2-х летнюю гарантию. Инженеры помогают дистанционно консультировать при запуске станка.
    Недостатки
    Нет видео ролика по наладке станка,
    Наладка не входит в стоимость оборудования
    Нашли компанию по рекомендации. Нас с мужем впечатлило, что станки собирают сами и есть продленная гарантия. Также есть бесплатное обучение при покупке станка. Большой выбор помог определится с моделью 3д фрезера. В итоге выбрали станок dekart 9015. При обучении показали работу в программах и при нас сделали несколько изделий из дерева, фанеры и мдф. Наладка платная, поэтому муж запускал самостоятельно. Столкнулись только с проблемой установки программы на компьютере и заземлением станка. Делали в первый раз, поэтому к инженерам было много вопросов. Отдельнон спасибо за их терпение!!! Решила написать отзыв спустя год работы. Станок со слов супруга год отработал отлично. Качество продукции очень хорошее. Выкладываю образцы!
    Валерий-Кемерово 28 января 2021 в 9:58 , отредактирован 2 февраля 2021 в 13:44
    Доброго времени суток.
    А у меня с этими ребятами наоборот положительный опыт работы.
    Еще в 14ом лохматом году купил у них фрезер 1300*2500мм полем. Проработал 6 лет без проблем. На шестом году сдох движок на оси Х. Но думаю это нормальный срок для такого оборудования, тем более что окупился он уже в разы. Да и помогли станкомовцы мне его заменить на новый.
    Кстати пусконаладку тоже у Станкома заказывал и все прошло на ура, да и срок последующей работы за это говорит.
    Для сомневающихся — я когда
    Дмитрий 24 января 2021 в 19:55
    Приобрел первый станок DeKart 1212 в 2013 году, за время работы показал себя в лучшем качестве, с уверенностью могу рекомендовать компанию Станком!
    Работает все до сих пор, без нареканий! Компания всегда на связи, сотрудничаем с ними до сих пор. Ниже представляю свою продукцию сделанную на станке DeKart! Мой инстаграм @woodcarving3d
    Владимир Н. 22 декабря 2020 в 16:16
    Надежная компания с хорошей репутацией. Есть свои производственные сборочные цеха и склады. Приобретаю второй фрезерный станок DeKart 1325 для изготовления дверей. Высокий уровень сборки станков. Продленная гарантия. На складе всегда есть запчасти. Очень благодарен специалистам за быструю техническую консультацию и помощь в наладке и обучении.
    Игорян 17 декабря 2018 в 23:45 , отредактирован 20 декабря 2018 в 9:17
    Всем привет!
    Наконец дошли руки поделиться с вами моим опытом покупки лазерного станка с ЧПУ. Опыт не самый приятный оказался. Зато теперь понимаю, ч

4.1
  • Магомед Османов 22 июля 2021 в 20:09