Мебельная мастерская Бабич

Мебельная мастерская Бабич

+7 (800) 222-8... — показать +7 (999) 233-7... — показать +7 (920) 138-4... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 10:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт 9:00-18:00; сб 10:00-16:00

Отзывы о мебельной мастерской Бабич

Алина 19 апреля 2021 в 18:02
    Выражаю огромную благодарность мебельной мастерской «Бабич», а особенно мебельному императору Григорию!
    Всегда на связи, всегда на стороне клиента, сделали очень качественную и стильную кухню, учли все пожелания! И даже когда нашу красотку через неделю после установки затопило, Григорий в этот же день проконсультировал как грамотно поступить с управляющей компанией и бесплатно выехал на составление акта об ущербе, что очень помогло сэкономить нервы, а главное быстро получить хорошую компенсаци
    Кирилл 3 апреля 2021 в 0:24
    Всем доброго времени суток! Я хотел бы оставить свой отзыв о мебельной мастерской «Бабич», так как считаю, что люди должны это знать. В ММ «Бабич» мы – показать
    Татьяна 13 мая 2020 в 14:08
    В марте заказала в мастерской Бабич кухню, попросив установить ко Дню Победы. И вот за два дня до праздника кухню мне установили да еще и с сюрпризом. (Вручили красивый торт, очень вкусный). Кухня мне очень понравилась, отметили с детьми 9 мая с новой кухней, вспомнив тех, кто защищал нашу Родину от фашизма. Специалисты мастерской Бабич помогли подобрать дизайн, теперь у меня всегда весеннее настроение, ведь на кухне каждый день цветут сады. Желаю этой мастерской дальнейшего процветания.

Специалисты мебельной мастерской Бабич