Музей Музыка и Время

Музей Музыка и Время

Похожие культурные места поблизости

Музей занимательных наук Эйнштейна
    Собинова, 47
    Хотели бы вы почувствовать себя богатырём и поднять автомобиль? А оказаться внутри мыльного пузыря не мечтали? А встречать криогенный новый год не доводилось? В ярославском Музее занимательных наук Эйнштейна возможно всё это и многое другое! Музей…
    Иоанн Васильевич
    Революционный проезд, 14а
    Вадим Томашов
    Один из самых популярных отелей в центре Ярославля, там есть не менее известный ресторан «Иоанн Васильевич».
    Ярославский государственный театр кукол
    Свободы, 23
    Евгения Назарова
    В целях усиления безопасности в театре во время проведения новогодних представлений организованы дополнительные мероприятия: установлено видеонаблюдение, с сотрудниками театра проведены дополнительные занятия с участием сотрудников МВД и ФСБ, на…

Отзывы о музее Музыка и Время

• Галла Ржавцева 21 марта 2018 в 20:54 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 21:44
    не брако СОЧЕТАНИЯ..)).а СОЮЗ,СОВЕРШЕНСТВА,ЧУВСТВ.))
  • Natalya 25 августа 2017 в 21:43 через Foursquare
    Маленький частный музей на волжской набережной. Очень популярный. Уютный. Можно купить сувениры. Садик со скульптурой «Влюблённые». Здесь фотографируют свадьбы
  • Tatiana 30 апреля 2017 в 16:21 через Foursquare
    Очень интересная коллекция колокольчиков, утюгов, часов с боем и патефонов. Понравилось.
  • Евгения Кадыкова 23 июня 2016 в 16:28 через Foursquare
    Я была здесь ещё в те времена, когда экскурсии водил сам Джон Мостославский, он был неподражаем. Коллекция хороша
  • Valeriya Chetaykina 12 апреля 2016 в 14:40 через Foursquare
    Небольшой уютный музей и с достаточно хорошей коллекцией часов, бытовой утвари и музыкальных инструментов. Очаровательный экскурсовод, которая продемонстриует некоторые инструменты в действии.
  • Алена Горячева 8 марта 2016 в 11:17 через Foursquare
    Классный небольшой музей, интересная экскурсия! Утюги,колокольчики,часы, музыкальные инструменты.
  • Sofia Schukina 5 марта 2016 в 23:36 через Foursquare
    Чудесный дом, вместивший часть коллекции волшебника Джона Мостославского — это изящный и полностью интерактивный музей старинных инструментов, граммофонов, часов и колокольчиков. Идти непременно!
  • Galya 26 февраля 2016 в 10:08 через Foursquare
    Милый маленький музей
  • Andrey Perechitskiy 9 января 2016 в 19:22 через Foursquare
    Очень интересный музей. Уютно, атмосферно. А в кассе кроме сувениров можно купить монеток разных стран (покопаться в кучке придется :))
  • Alexey Kuryavsky 27 декабря 2015 в 2:48 через Foursquare
    Отличный музей музыкальных инструментов старины
  • Evgeniya Komarova (Sudanova) 6 октября 2015 в 14:56 через Foursquare
    Милый музей, много экспонатов, в стоимость билетов сразу входит небольшая экскурсия, к которой можно присоединиться в любой момент и ничего не пропустить.
  • Julz 26 сентября 2015 в 21:27 через Foursquare
    Пошли в этой музей, потому что нам обещали очень крутого дядечку-еврея, но теперь там две девушки. Музей неплохой, но и не потеряли ничего, если б не сходили.
  • Margarita Akimova 13 августа 2015 в 12:57 через Foursquare
    Забавный частный музей! В трех залах расположилась экспозиция разных инструментов! Очень красивая, ухоженная территория! Когда мы пришли, там собирались проводить свадебную церемонию! Уютно, красиво!)
  • Денис Янчевский 8 августа 2015 в 21:04 через Foursquare
    Все звенит, тикает, играет. Экскурсоводы подробно рассказывают и исполняют мелодии на старинных инструментах. Большая коллекция старинных экспонатов.
  • Ilya Zhuykov 23 июля 2015 в 16:23 через Foursquare
    Старинные, граммофоны, патефон, колокольчики, утюги и всякое разное старинное.
  • Максим Малышев 16 мая 2015 в 17:22 через Foursquare
    Вход в музей с экскурсией 200р. Рассказывают интересно, дают послушать редкие музыкальные инструменты (шарманку, физгармонию, патифон, играют на колокольчиках для вас). Стоит посетить.
  • Denis Teplyakov 25 апреля 2015 в 21:23 через Foursquare
    На колоколах вам могут сыграть пару мелодий.
  • Maria Gavrilova 10 апреля 2015 в 16:12 через Foursquare
    Захомутала там своего мужа)))
  • Mary Gulidova 13 марта 2015 в 22:03 через Foursquare
    Маленький частный музей, похожий на ларец странностей. Отличные экскурсоводы
  • Karina Menshikova 9 января 2015 в 21:39 через Foursquare
    Отличный частный музей. Экскурсоводы рассказывают интересно. Единственный минус- тесновато.
  • Darya Lashkevich 9 января 2015 в 17:05 через Foursquare
    Очень интересный музей!!! Шарманка понравилась больше всего! И мелодии, которые играют на колокольчиках!
  • Мария 5 января 2015 в 14:43 через Foursquare
    Чудесный музей. Всё покажут, на всём вам сыграют. Услышите в действии 100летние граммофоны и патефоны. В восторге. Обязательно к посещению!
  • Алексей Дементьев 23 ноября 2014 в 15:33 через Foursquare
    Есть еще музей фарфора там же. 100 рублей билет – 2 зала со статуэтками.
  • Seis Dedos 18 ноября 2014 в 19:26 через Foursquare
    Билет 190р: входит экскурсия и возможность фотографировать. Музей маленький — 3 комнаты. Старые утюги, патефоны, колокольчики.Все звенит и тикает. Хороший музей.Если будете в Ярославле — посетите!
  • Ekaterina Petryaeva 26 октября 2014 в 0:06 через Foursquare
    Уникальное место, советую посетить! Там же музей фарфора!
  • Ann Ezhevskaya 27 сентября 2014 в 18:44 через Foursquare
    Дают наклейку на холодильник как сувенир!) И девушки-экскурсоводы очень хорошо рассказывают. Слушать одно удовольствие!
  • Maria Kachalova 14 сентября 2014 в 12:59 через Foursquare
    Прккрасный музей частных коллекций предметов старины. И чудесный экскурсавод Анна))) обязательно к посещению билет 180р
  • Tatyana 22 июля 2014 в 14:15 через Foursquare
    Частная коллекция Джона Григорьевича Мостославского. К достопримечательностями относятся богатая коллекция старинных часов, музыкальных инструментов, колоколов, фарфоровых фигурок.
  • Tatiana Markova 30 июня 2014 в 23:44 через Foursquare
    Мне разрешили поиграть на фисгармони. Было сложно!
  • Anne Besson 2 мая 2014 в 21:40 через Foursquare
    Идея неплохая и видно, что экспонаты собирал увлеченный человек. Однако музей не предполагает одновременного проведения трех экскурсий разных залах, а именно это там происходит. Все впечатление портит
  • Jane Denisova 26 января 2014 в 13:33 через Foursquare
    Чудесный маленький музей! Коллекция колоколов, часов, старинных музыкальных инструментов, фотографии бесплатные.
  • Mikhail Omelchuk 2 января 2014 в 19:02 через Foursquare
    Самый нормальный музей в городе.
  • Inna Evsina 18 августа 2013 в 15:54 через Foursquare
    Замечательный музей. Осталась довольна. Всем советую посетить.
  • Павел Н. 2 августа 2013 в 14:32 через Foursquare
    Классное место, 3 зала(музыкальные инстр., фарфор и чигун)
  • Irina Novikova 27 июля 2013 в 19:40 через Foursquare
    Прекрасная детская площадка около музея
  • Rik_Mk4 11 июля 2013 в 11:47 через Foursquare
    Вход 160 р., 3 небольших зала, в которых ооочень много классных вещей. Стоит сходить!
  • Natalie Bakrenko 7 июля 2013 в 15:28 через Foursquare
    Отличное место, в стоимость билета включена экскурсия, съемка фото и видео. Почти все можно потрогать руками:) респект создателю.
  • Канал "Телепутешествия" 14 мая 2013 в 18:01 через Foursquare
    Ярославскую область часто называется Ярославией, Ярославщиной, Ярославским краем. Смотрите программу о Ярославской области, ее тайнах и загадках на канале «Телепутешествия»!
  • Marina Neznamova 3 февраля 2013 в 0:05 через Foursquare
    отличное место!!! очень интересно и познавательно
  • Vuffy 8 января 2013 в 14:12 через Foursquare
    Очень крутой экскурсовод! Граммофоны поют, колокола звонят! Все показывают и рассказывают! Очень понравилось
  • Alexander Usoltsev 10 ноября 2012 в 18:42 через Foursquare
    Обязательно к посещению. Можно послушать шарманку, патефон, граммофон и многое другое
  • Asya Andreeva 28 августа 2012 в 18:04 через Foursquare
    Замечательный музей! Всем советую посетить.
  • Александра Печенька 17 июня 2012 в 17:46 через Foursquare
    Очень здорово,что не только рассказывают,но и показывают все в действии))
  • Serg D. 9 мая 2012 в 8:56 через Foursquare
    Здесь прошлое оживает под звуки действующих граммофонов, музыкальных шкатулок, шарманки. Экскурсия по музею завораживает.

Официальная группа Вконтакте музея Музыка и Время

• WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 15 ноября 2018 в 19:09
    Илья Белкин (10.11.2018):
    Когда Михаил увидел Викторию, он сказал: -«Я выбрал тебя. И я буду выбирать тебя снова и снова. Без колебаний, без сомнений. Я буду всегда выбирать тебя.»
    Она не смогла сопротивляться и теперь они вместе!
    И мы очень этому рады… и гости были рады!) И родители с родственниками и друзья, которые с помощью инициации — стали родственниками!)
    В ресторане Бельведер «Ванильного неба» — 11 августа теперь еще один праздник, каждый год отмечаем День Рождения семьи Иванычевых!)
    Все счастье в видео
    Организация Александра Филь— Читать дальше
  • WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 9 ноября 2018 в 12:30
    Виктория Валерьевна (09.11.2018):
    Самое уютное место в мире — в объятиях любимого человека
    Этот день навсегда останется в моем сердце ️
    Видео Марина Бабаева Фото Павел Белугин Организация Александра Филь-Козаченко Оформление Вера Филь Выездная регистрация Маргарита Мостославская Ведущий Илья Белкин Свадебный образ Ирина Зайончковская Платье мечты Наталия Ражева
  • WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 13 августа 2018 в 20:32
    Виктория Валерьевна (12.08.2018):