Музей Музыка и Время

Музей Музыка и Время

Перейти на официальный сайт музыкаивремя.рф
Увидели ошибку?

Похожие культурные места

Отзывы о музее Музыка и Время

• Галла Ржавцева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2018 в 20:54 , отредактирован 1 июня 2018 в 21:44
    не брако СОЧЕТАНИЯ..)).а СОЮЗ,СОВЕРШЕНСТВА,ЧУВСТВ.))
  • Natalya написал про это место в 4sq 25 августа 2017 в 21:43
    Маленький частный музей на волжской набережной. Очень популярный. Уютный. Можно купить сувениры. Садик со скульптурой «Влюблённые». Здесь фотографируют свадьбы
  • Tatiana написал про это место в 4sq 30 апреля 2017 в 16:21
    Очень интересная коллекция колокольчиков, утюгов, часов с боем и патефонов. Понравилось.
  • Евгения Кадыкова написал про это место в 4sq 23 июня 2016 в 16:28
    Я была здесь ещё в те времена, когда экскурсии водил сам Джон Мостославский, он был неподражаем. Коллекция хороша
  • Valeriya Chetaykina написал про это место в 4sq 12 апреля 2016 в 14:40
    Небольшой уютный музей и с достаточно хорошей коллекцией часов, бытовой утвари и музыкальных инструментов. Очаровательный экскурсовод, которая продемонстриует некоторые инструменты в действии.
  • Алена Горячева написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 11:17
    Классный небольшой музей, интересная экскурсия! Утюги,колокольчики,часы, музыкальные инструменты.
  • Sofia Schukina написал про это место в 4sq 5 марта 2016 в 23:36
    Чудесный дом, вместивший часть коллекции волшебника Джона Мостославского — это изящный и полностью интерактивный музей старинных инструментов, граммофонов, часов и колокольчиков. Идти непременно!
  • Galya написал про это место в 4sq 26 февраля 2016 в 10:08
    Милый маленький музей
  • Andrey Perechitskiy написал про это место в 4sq 9 января 2016 в 19:22
    Очень интересный музей. Уютно, атмосферно. А в кассе кроме сувениров можно купить монеток разных стран (покопаться в кучке придется :))
  • Alexey Kuryavsky написал про это место в 4sq 27 декабря 2015 в 2:48
    Отличный музей музыкальных инструментов старины
  • Evgeniya Komarova (Sudanova) написал про это место в 4sq 6 октября 2015 в 14:56
    Милый музей, много экспонатов, в стоимость билетов сразу входит небольшая экскурсия, к которой можно присоединиться в любой момент и ничего не пропустить.
  • Julz написал про это место в 4sq 26 сентября 2015 в 21:27
    Пошли в этой музей, потому что нам обещали очень крутого дядечку-еврея, но теперь там две девушки. Музей неплохой, но и не потеряли ничего, если б не сходили.
  • Margarita Akimova написал про это место в 4sq 13 августа 2015 в 12:57
    Забавный частный музей! В трех залах расположилась экспозиция разных инструментов! Очень красивая, ухоженная территория! Когда мы пришли, там собирались проводить свадебную церемонию! Уютно, красиво!)
  • Денис Янчевский написал про это место в 4sq 8 августа 2015 в 21:04
    Все звенит, тикает, играет. Экскурсоводы подробно рассказывают и исполняют мелодии на старинных инструментах. Большая коллекция старинных экспонатов.
  • Ilya Zhuykov написал про это место в 4sq 23 июля 2015 в 16:23
    Старинные, граммофоны, патефон, колокольчики, утюги и всякое разное старинное.
  • Максим Малышев написал про это место в 4sq 16 мая 2015 в 17:22
    Вход в музей с экскурсией 200р. Рассказывают интересно, дают послушать редкие музыкальные инструменты (шарманку, физгармонию, патифон, играют на колокольчиках для вас). Стоит посетить.
  • Denis Teplyakov написал про это место в 4sq 25 апреля 2015 в 21:23
    На колоколах вам могут сыграть пару мелодий.
  • Maria Gavrilova написал про это место в 4sq 10 апреля 2015 в 16:12
    Захомутала там своего мужа)))
  • Mary Gulidova написал про это место в 4sq 13 марта 2015 в 22:03
    Маленький частный музей, похожий на ларец странностей. Отличные экскурсоводы
  • Karina Menshikova написал про это место в 4sq 9 января 2015 в 21:39
    Отличный частный музей. Экскурсоводы рассказывают интересно. Единственный минус- тесновато.
  • Darya Lashkevich написал про это место в 4sq 9 января 2015 в 17:05
    Очень интересный музей!!! Шарманка понравилась больше всего! И мелодии, которые играют на колокольчиках!
  • Мария написал про это место в 4sq 5 января 2015 в 14:43
    Чудесный музей. Всё покажут, на всём вам сыграют. Услышите в действии 100летние граммофоны и патефоны. В восторге. Обязательно к посещению!
  • Алексей Дементьев написал про это место в 4sq 23 ноября 2014 в 15:33
    Есть еще музей фарфора там же. 100 рублей билет – 2 зала со статуэтками.
  • Seis Dedos написал про это место в 4sq 18 ноября 2014 в 19:26
    Билет 190р: входит экскурсия и возможность фотографировать. Музей маленький — 3 комнаты. Старые утюги, патефоны, колокольчики.Все звенит и тикает. Хороший музей.Если будете в Ярославле — посетите!
  • Ekaterina Petryaeva написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 0:06
    Уникальное место, советую посетить! Там же музей фарфора!
  • Ann Ezhevskaya написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 18:44
    Дают наклейку на холодильник как сувенир!) И девушки-экскурсоводы очень хорошо рассказывают. Слушать одно удовольствие!
  • Maria Kachalova написал про это место в 4sq 14 сентября 2014 в 12:59
    Прккрасный музей частных коллекций предметов старины. И чудесный экскурсавод Анна))) обязательно к посещению билет 180р
  • Tatyana написал про это место в 4sq 22 июля 2014 в 14:15
    Частная коллекция Джона Григорьевича Мостославского. К достопримечательностями относятся богатая коллекция старинных часов, музыкальных инструментов, колоколов, фарфоровых фигурок.
  • Tatiana Markova написал про это место в 4sq 30 июня 2014 в 23:44
    Мне разрешили поиграть на фисгармони. Было сложно!
  • Anne Besson написал про это место в 4sq 2 мая 2014 в 21:40
    Идея неплохая и видно, что экспонаты собирал увлеченный человек. Однако музей не предполагает одновременного проведения трех экскурсий разных залах, а именно это там происходит. Все впечатление портит
  • Jane Denisova написал про это место в 4sq 26 января 2014 в 13:33
    Чудесный маленький музей! Коллекция колоколов, часов, старинных музыкальных инструментов, фотографии бесплатные.
  • Mikhail Omelchuk написал про это место в 4sq 2 января 2014 в 19:02
    Самый нормальный музей в городе.
  • Inna Evsina написал про это место в 4sq 18 августа 2013 в 15:54
    Замечательный музей. Осталась довольна. Всем советую посетить.
  • Павел Н. написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 14:32
    Классное место, 3 зала(музыкальные инстр., фарфор и чигун)
  • Irina Novikova написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 19:40
    Прекрасная детская площадка около музея
  • Rik_Mk4 написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 11:47
    Вход 160 р., 3 небольших зала, в которых ооочень много классных вещей. Стоит сходить!
  • Natalie Bakrenko написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 15:28
    Отличное место, в стоимость билета включена экскурсия, съемка фото и видео. Почти все можно потрогать руками:) респект создателю.
  • Канал "Телепутешествия" написал про это место в 4sq 14 мая 2013 в 18:01
    Ярославскую область часто называется Ярославией, Ярославщиной, Ярославским краем. Смотрите программу о Ярославской области, ее тайнах и загадках на канале «Телепутешествия»!
  • Marina Neznamova написал про это место в 4sq 3 февраля 2013 в 0:05
    отличное место!!! очень интересно и познавательно
  • Vuffy написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 14:12
    Очень крутой экскурсовод! Граммофоны поют, колокола звонят! Все показывают и рассказывают! Очень понравилось
  • Alexander Usoltsev написал про это место в 4sq 10 ноября 2012 в 18:42
    Обязательно к посещению. Можно послушать шарманку, патефон, граммофон и многое другое
  • Asya Andreeva написал про это место в 4sq 28 августа 2012 в 18:04
    Замечательный музей! Всем советую посетить.
  • Александра Печенька написал про это место в 4sq 17 июня 2012 в 17:46
    Очень здорово,что не только рассказывают,но и показывают все в действии))
  • Serg D. написал про это место в 4sq 9 мая 2012 в 8:56
    Здесь прошлое оживает под звуки действующих граммофонов, музыкальных шкатулок, шарманки. Экскурсия по музею завораживает.

Похожие культурные места поблизости

Официальная группа Вконтакте музея Музыка и Время

• WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 15 ноября 2018 в 19:09
    Илья Белкин (10.11.2018):
    Когда Михаил увидел Викторию, он сказал: -«Я выбрал тебя. И я буду выбирать тебя снова и снова. Без колебаний, без сомнений. Я буду всегда выбирать тебя.»
    Она не смогла сопротивляться и теперь они вместе!
    И мы очень этому рады… и гости были рады!) И родители с родственниками и друзья, которые с помощью инициации — стали родственниками!)
    В ресторане Бельведер «Ванильного неба» — 11 августа теперь еще один праздник, каждый год отмечаем День Рождения семьи Иванычевых!)
    Все счастье в видео
    Организация Александра Филь— Читать дальше
  • WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 9 ноября 2018 в 12:30
    Виктория Валерьевна (09.11.2018):
    Самое уютное место в мире — в объятиях любимого человека
    Этот день навсегда останется в моем сердце ️
    Видео Марина Бабаева Фото Павел Белугин Организация Александра Филь-Козаченко Оформление Вера Филь Выездная регистрация Маргарита Мостославская Ведущий Илья Белкин Свадебный образ Ирина Зайончковская Платье мечты Наталия Ражева
  • WEDDING DAY выездная церемония бракосочетания 13 августа 2018 в 20:32
    Виктория Валерьевна (12.08.2018):