Конный парк

Конный парк

Отзывы о Конный парк

Анна 21 июня 2021 в 13:21
    Достоинства
    Очень хорошее место для общения с лошадьми и уроков верховой езды. До клуба легко добраться. Лошадь подбирают для любого уровня всадника: найдется лошадка и для того, кто ни разу не сидел в седле и для того, кто хочет попрыгать. Можно заниматься даже в плохую погоду, потому что есть манеж. А если не хочется кататься по кругу, то рядом есть красивый лес и даже можно прокатиться до Толги. Спасибо все сотрудникам клуба за их работу!
    Мария Сторожева 17 июня 2021 в 12:12
    Достоинства
    Очень атмосферное место! Замечательные тренера, многообразные услуги! Посещаю этот конный клуб уже 3 года. Узнала о нем, когда они устраивали конный лагерь, решила записаться. Здорово провела время, запомнились многие моменты. После лагеря стала заниматься обучением верховой езде. Тренера замечательные, понимающие, позитивные, отлично объясняют. Особенно спасибо моему тренеру Софие, она очень терпеливая, прекрасно помогает исправлять мои ошибки. Все предложенные мероприятия конного парка испробованны на себе: конные походы, обычные и конкурные тренировки, конный лагерь, прогулки по Тверицкому бору. Эмоции незабываемые!
    Виктория 3 июня 2021 в 18:04
    Ездили на конную прогулку, очень все понравилось, лошади, чистые спокойные, советую всем))
    Алёна 3 июня 2021 в 13:19
    Мне очень понравилось, красивые и ухоженные лошадки. Вежливые инструктора! Прогулка прошла замечательно, в лесу очень красиво! Ещё не раз вернусь сюда!
    Мария Сторожева 3 июня 2021 в 12:50
    Очень атмосферное место! Замечательные тренера, многообразные услуги! Посещаю этот конный клуб уже 3 года. Узнала о нем, когда они устраивали конный лагерь, решила записаться. Здорово провела время, запомнились многие моменты. После лагеря стала заниматься обучением верховой езде. Тренера замечательные, понимающие, позитивные, отлично объясняют. Особенно спасибо моему тренеру Софие, она очень терпеливая, прекрасно помогает исправлять мои ошибки. Все предложенные мероприятия конного парка испробо – показать
    Анна 3 июня 2021 в 11:06
    Все очень понравилось. Дети и взрослые остались в восторге!!! Всем советую это место
    Наталья 3 июня 2021 в 9:27
    Потрясающие лошади!!! Невероятно умные и красивые!!! Инструктора грамотные и вежливые!!! Спасибо огромное!!!
    Евгения Молчанова 3 июня 2021 в 8:29
    Любимое место!
    Занимаюсь больше полугода. Тренера замечательные)) Особенно спасибо моему тренеру — Марине, всегда терпелива и всё объяснит.
    Всем друзьям советую!)

Любовь Юрачева 3 июня 2021 в 17:49
    Была в Ярославле в 4-х конно-спортивных клубах(сама приезжая)- из всех, самым привлекательным оказался «Конный парк». Здесь уютная атмосфера и доброжелательные тренера. Спасибо Наталье за ответы на все мои вопросы и Марине, которая проводит замечательные тренировки!
    Анна 3 июня 2021 в 12:14
    Все очень понравилось!!! Отличное место для детей и взрослых, любящих лошадок

Специалисты Конный парк