Контактный зоопарк Кроха Енот

Похожие развлекательные центры

Отзывы о контактном зоопарке Кроха Енот

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2017 в 22:32
    Мы были в ноябре 2016, с мужем и ребёнком. Понравилось все, животные славные, больше всего запомнился ослик и баран нашему сыночку. успехов вам а вашим животным здоровья, пускай дальше радуют посетителей
  • Яна Мельникова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2018 в 21:22
    День рождения в Кроха Енот У девочки Зарины
    С днем рождения!!!
    Зариночка, С Днем Рождения!!!)
    Все было очень клево
    Спасибо за приглашение!)))Было очень круто, клево, весело!!!
    Это был лучший День Рождения!!!
    С днем рожденья поздравляю,
    Улыбок, радости желаю.
    Любви, семейного тепла,
    Уюта, счастья и добра!
    Достигай всегда успеха,
    Пусть будет в жизни море смеха.
    Люди хорошие встречаются
    И все по жизни получается!
    В семье пусть любят, берегут.
    И всем невзгодам вопреки,– показать
  • Маша Кошкина написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 23:36
    Хочу сказать » Спасибо »!)
    Спасибо за бурю эмоций,которые я пережила в вашем зоопарке!)
    Это наверно первый зоопарк, в котором так точно подобран персонал.Все работники добрые и вежливые!)
    Год назад я не смогла удержаться и именно у вас в зоопарке купила чудесного зайчика!)(обязательно прикреплю фото)
    Животные очень милые!)
    Именно мне в душу запал Фунтик (енотовидная собака)!)
    Некоторые говорят что он не особо общительный, но познакомясь с ним поближе он начинает раскрываться!)– показать
  • Яна Мельникова написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 21:42
    Спасибо за эмоции ваш барашек чудо!
  • Екатерина Черёмушкина написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 17:00
    Хочу написать свой отзыв о посещении вашего контактного зоопарка! Мы были не первый раз тут. В этот раз не задалось с самого начала! Мы увидели афишу в цветторге и там было написано, что при предоставлении фото скидка 20%. Сходить всей семьей в праздники, удовольствие не из дешевых! Поэтому сфотографировав эту афишу, мы все таки поехали. На кассе нас ждал не приятный сюрприз, нам сказали что скидка почему то только на один билет!!!! А почему??? Странно, тогда бы и указывали это в афише! Так ка– показать
    • Анютик Нестеренко написала про это место во Вконтакте 7 января 2018 в 21:57
      Светлана, ну может у вас такие невоспитанные питомцы, не знают своего места. Моя собака все с полуслова, все команды и даже жесты понимает, и никогда не тронет. А вообще не вам судить о моей впечатлительности, вы не в курсе предыстории, почему я так написала.
    • Светлана Иванова написала про это место во Вконтакте 7 января 2018 в 21:19
      Анютик, главное чтобы желание жить не отпало, от такой впечатлительности. Домашние питомцы, когда не в настроении так могут тяпнуть, мало не покажется, что их теперь выкинуть!!!!
    • Екатерина Черёмушкина написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 22:35
      Екатерина, а вот нам такого не сказали!!!!
    • Екатерина Кочнева написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 21:20
      Не знаю как кому, а нам сразу сказали, что ребенку лучше к ним не подходить, что может поцарапать или укусить. Разрешили только взрослым зайти.
    • Анютик Нестеренко написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 20:02
      Екатерина, у вас закрыты л.с. Напишите мне, пожалуйста. Есть вопрос.
    • Екатерина Черёмушкина написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 19:41
      Gala, спасибо, что не остались равнодушными, будем ждать сообщения.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 января 2018 в 19:08
      Добрый день. Мне очень жаль, что такое произошло с вашим ребенком. Надеюсь девочка не сильно испугалась. Животное какое бы оно ни было есть животное. Его ни наказать ни оправдать нельзя. Мало ли какой запах ему не понравился, такой случаи это не соблюдение правил безопасности и не качественная работа сотрудников зоопарка. На данный момент к носухам не пускаем больше посетителей. Самое главное чтобы у ребенка не осталось моральной травмы. Просим прощение за данный инцидент. Я напишу вам в Л/С, во– показать
    • Анютик Нестеренко написала про это место во Вконтакте 5 января 2018 в 17:10
      вот это даааа! теперь ещё больше желание идти отпало!
  • Екатерина Новикова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2017 в 0:09
    Спасибо огромное сотрудникам контактного зоопарка за море позитива,ребенок в восторге.
  • Anna Tsvetkova написала про это место во Вконтакте 31 октября 2017 в 23:32
    Спасибо. Сегодня был очень крутой день. Ребенок в восторге! Квест и мастер класс — все очень здорово
  • Яна Мельникова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2017 в 22:49
    Очень,очень,очень круто!!!Спасибо огромное за такие позитивные эмоции.Актеры постарались,мурашки по коже до сих пор бегут.Мои подружки в восторге!Обожаю Вас!!!СПАСИБО!!!!!! Кроха Енот
  • Александра Соколова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2017 в 13:33
    10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО ЕНОТОВ [Enot Show]
  • Кроха Енот написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:10
    Вот так Наша енотовидная собака Фунтик скучает по вам
    А вы знали что енотовидная собака единственный представитель псовых впадающий в зимнюю спячку?! А еще наш малыш очень любит полакомится
  • Лилечка Максимова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 9:50
    Требуется сотрудник в контактный зоопарк «Кроха Енот».
    Обязанности- проведение экскурсий,консультирование посетителей зоопарка.
    Требования- любовь к животным и людям,желание работать,умение грамотно разговаривать,дисциплинированность,ответственность.
    На постоянную основу.
    Опыт с животными приветствуется.
    Если Вы ищете интересную работу в молодом дружном коллективе,то ждём Вас!
    График 2*2
    Зарплата от 15000 т.р.
    По всем вопросам звонить Лилия
  • Лилечка Максимова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2017 в 15:30
    Потеряшки. (Шарфик и заколочка)
    Обращайтесь на кассу зоопарка.
  • Лилечка Максимова написала про это место во Вконтакте 3 марта 2017 в 19:10
    Милота
  • Анна Савинова написала про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 18:52
    Спасибо, нам очень у Вас понравилось =)
  • Лера Ваганова написала про это место во Вконтакте 13 января 2017 в 17:38
    Вторая партия))))
    • Лера Ваганова написала про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 9:03
      Gala, конечно)
    • Gala Dolinskaya написала про это место во Вконтакте 13 января 2017 в 18:20
      Спасибо за фотоотчет! Приходите еще!
  • Лера Ваганова написала про это место во Вконтакте 13 января 2017 в 17:36
    Побывали в это замечательном контактном зоопарке! Впечатление просто отпадные))))
    • Лилечка Максимова написала про это место во Вконтакте 15 января 2017 в 10:11
      Кролиииии
  • Ольга Каспер написала про это место во Вконтакте 10 января 2017 в 0:09
    Побывали сегодня у вас в гостях) безумно понравились все животные))) такие классные и общительные,почти всех удалось потрогать))) обязательно прийдем еще раз)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2017 в 5:28
      Ольга, спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждём Вас в гости вновь.
  • Людмила Киселёва написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2016 в 20:05
    Здравствуйте как вы работаете в январские праздники?
  • Татьяна Серова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 19:09
    Огромное спасибо всем всем всем!Ребятам и девушкам,работникам зоопарка за доброжелательность,всех пушистиков показали,познакомили.А уж милых зверюшек благодарим за тепло и любовь,которые вы нам дарите,и также за терпение,пока мы вас всех тискали.Желаем Вам здоровья,еще больше друзей,процветания и с наступающим Новым Годом!
    • Gala Dolinskaya написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 19:40
      Спасибо большое! И вас с наступающим новым годом!
  • Александра Кирова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 17:11
    Доброго времени суток. Хотела бы узнать, требуются ли вам сотрудники в контактный зоопарк? Если да, напиши в лс пожалуйста :) Очень люблю животных
  • Наталия Менькова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 13:38
    Спасибо за яркие положительные эмоции!
  • Лидия Филатова написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2016 в 19:44
    Побывали сегодня у вас в гостях!
    Спасибо огромное за гостеприимство, отзывчивость и доброту! Нам очень понравилось у вас. Сотрудники уделили нам столько внимания, что мы даже и не рассчитывали на это)), подарили столько положителтных эмоций. Все питомцы, а их весьма много! содержатся в ласке, заботе, чистоте и вкусноте)))
    Все чисто, удобно, много места.
    Очень рекомендую именно этот зоопарк.
    С радостью посетим вас еще!
  • Анна Романова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 16:53
    Спасибо))) Было здорово!!! По настоящему — контактный зоопарк)))
  • Екатерина Жигачёва написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 11:22
    Спасибо #крохаенот за отлично проведенное время и незабываемые эмоции!
  • Наталия Андреева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 22:55
    Огромное спасибо, мы в восторге!!! Всем рекомендую, и детям, и взрослым!
  • Яся Музалёва написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 20:36
    Спасибо за прекрасно проведенное время!! Только здесь, глядя на сов, ты осознаёшь,как выглядишь утром субботы).Только тут можно выковырять суриката из кармана мега -милого работника контактного зоопарка и потискать его… (суриката..).Только в «Крохе- еноте » можно бегать за носухами, которые, в свою очередь, бегают за тобой по территории зоопарка и всем при этом весело.
    Хорошее местоположение, демократичные цены и,что самое главное,ухоженные животные, вот что делает ваш зоопарк тем ме– показать
  • Даниэла Володарская написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 10:19
    Спасибо очень понравилось!
  • Мария Волкова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 0:03
    Сегодня, мы с Лисёной, с великим удовольствием провели время в замечательном месте!Получили массу эмоций!Спасибо внимательному персоналу и всем обитателям «Крохи Енота»)Мы обязательно вернёмся!
  • Светлана Сапогова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 21:37
    Как здорово мы сегодня провели вечер Спасибо за положительные эмоции и таких прекрасных, чудо зверьков. Они просто прелесть Ребенок остался в полном восторге!!!! И мы с Удовольствием придем еще раз к Вам!!! Спасибо!!!!
  • Дарья Кашель написала про это место во Вконтакте 23 октября 2016 в 19:58
    Посетив в понедельник в первый раз ваш контактный зоопарк, ребенок был в восторге и просился туда опять, приходили на неделе еще дважды, а сегодня купили абонемент на месяц! Замечательные сотрудники — все рассказали и показали) А зверушки ухоженные и дружелюбные!
    Получили море приятных эмоций, покормили всех зверушек — это то, что нужно для детского счастья)
  • Юлия Смолина написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 17:15
    Посетили сегодня Ваш Контактный Зоопарк, все очень понравилось Спасибо огромное сотрудникам зоопарка!!! Все рассказали, всех показали Мы остались довольны Хотим придти к Вам еще
  • Светлана Чертакова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 17:03
    Подскажите,а действует скидка в ТЦ яркий?
    • Лилечка Максимова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 0:01
      Это разные зоопарки.
  • Елена Степанова-Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 12:51
    Спасибо Вам огромное! сама побывать не успела, но сын был в восторге!)))
  • Денис Булычев написал про это место во Вконтакте 15 октября 2016 в 13:51
    Море эмоций!
  • Анастасия Простова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 15:37
    Спасибо за море позитивных эмоций!
  • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 10:02
    Друзья, поздравляем с Днем знаний! В этот день мы объявляем победителей конкурса рисунков!
    Согласно правилам, призовые места распределяются в соответствии с набранными лайками под фотографиями рисунков! Поэтому давайте следовать правилам и не забывать, что победителей не судят!
    Итак, победителями конкурса рисунков «Белка» стали:
    1 место Victroria Sweet(353 лайка)
    2 место Дима Щерин (305 лайков)
    3 место Александра Асташина (195 лайков)
    О том, как получить приз, победители узнают от администратор– показать
    • Ксения Милонова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 14:13
      Victoria, нет нет..ничего…
    • Victoria Sweet написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 12:27
      Ксения, а что не так?
    • Ксения Милонова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 12:04
      А ведь обещали следить за качеством лайков…
    • Victoria Sweet написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 10:09
      Ура!!! Спасибо
  • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 14:03
    Друзья, совсем немного времени остается до подведения результатов конкурса рисунков. Свои работы представили 7 участников. Они ждут ваших голосов и поддержки. До 1 сентября вы можете повлиять на результаты голосования, оставив свой «лайк» под любым рисунком нашего фотоальбома
    • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 22:03
      Алина, не поздно, просто Вы нарисовали позже этого поста.
    • Аркадий Невский написал про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 20:03
      А как же моя работа? :с
      Уже поздно принимать участие?
  • Александра Асташина написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 8:34
    Поздравляю эту группу с 2000 участниками(даже 2009!)! Я очень рада, что группа набирает участников и становится известной во всем Ярославле! Желаю Вам процветания в группе и самом зоопарке и побольше участников!)
  • Мария Мирная написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 1:10
    доброй ночи! а где вы находитесь? спасибо
    • Александра Асташина написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 9:29
      В ТЦ «Победа»
      Труфанова, 19
  • Елена Грошенкова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 16:09
    Добрый день! Как же у вас мимишно!!! Очень понравилось! Особенно она
  • Павел Гуляев написал про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 17:47
    Покормил Вику Боню)
  • Ольга Костюк написала про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 21:03
    Сегодня посетили Ваш зоопарк. Впечатления отличные, ребёнок в восторге, с удовольствием кормил животных. Обязательно придем ещё! Отдельное спасибо персоналу(очень дружелюбные и внимательные).
  • Ольга Берестова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 23:23
    С детства любила всех животных, кроме тараканов и всегда боялась лягушек. И если бы могла, завела бы много -много: » каждой твари по паре »..,..
  • Ольга Берестова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 23:12
    Здорово!!!
  • Ирина Заричанская написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 23:52
    Нам с сыном очень понравилось общение с вашими питомцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! а от малыша енотика,по моему, все в восторге!
  • Юлия Степанова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 13:36
    Если хотите положительных эмоций то обязательно заходите в этот зоопарк!! Очень добрые животные которых можно не только покормить, но и потискать) заботливые сотрудники которые все расскажут и покажут. Приходите обязательно и зарядитесь позитивом!
  • Екатерина Цибирева написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 22:27
    Замечательный зоопарк!) всех потрогали,покормили!) Работники очень приветливые, общительные! Все покажут все расскажут, дадут потрогать, покормить и подержать животных!) Все ооочень понравилось!)
  • Марина Карпова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 19:03
    Были в гостях,понравилось,зарядились мимимишностью,придем снова)
  • Ольга Мурашова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 23:04
    Недавно были у вас. Очень понравилось! Тепло, радостно и доступно. Спасибо!!
  • Наталья Печерина написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 22:51
    подскажите пожалуйста завтра к вам собрались. нажимаю на картинку чтобы » получить пароль на получение подарка» а почему то перехожу на страницу группы?
    • Мария Моржова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 9:19
      Доброе утро. В данный момент мы дарим подарки всем посетителямПриходите, будем рады вас видеть
  • Gala Dolinskaya написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 18:09
    дорогие друзья! Подписывайтесь на наш контактный зоопарк и Инстаграмм! Ставьте хэштег #крохаенот! Мы будем рады новым фото и новым подписчикам
  • Татьяна Паншина написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 22:15
    Сегодня с сыном побывали в вашем зоопарке. Нам очень понравилось — все зверюшки просто замечательные. Практически всех потрогали, покормили и даже зашли к ним в клетки. Сыну очень понравились цыплята и кролики. Потом всю дорогу просил меня — «мама давай купим цыпленка домой». Спасибо вам за кучу положительных эмоций от общения с зверюшками.
  • Наталия Гогина написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 13:16
    Добрый день. А можно подарок на кассе по билету получить в другой день? не в день похода в зоопарк.
    • Наталия Гогина написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 22:44
      Спасибо за милые подарочки))))
    • Мария Моржова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 9:21
      Подарки дарит наш партнер-фотосалон Фотик. Какие именно подарки, знают только они. Обратиться за подарком можно в любой день в кассу зоопарка.
    • Екатерина Балашова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 13:58
      Сто за подарок мы даже внимания на билет не обратили
    • Наталия Гогина написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 10:10
      Спасибо)
    • Мария Моржова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 23:26
      Можно в любой день получить этот подарок, лишь бы билетик с отрывной частью сохранился
    • Наталия Гогина написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 18:57
      Отрывной купон на билете…
    • Мария Темникова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 17:34
      А что за подарок?))) мы тоже сегодня ходили…
  • Екатерина Балашова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 9:18
    А фотографии выложат с посещений на выставке?
  • Пелагея Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 8:54
    Подскажите пожалуйста как работает зоопарк и где именно в тц победа?
    • Даша Головина написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 10:11
      С 9 до 21, напротив кинотеатра
    • Ольга Стрелкова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 9:13
      И мне
  • Ира Галочкина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 11:28
    Подскажите вы проводили розыгрыш билетов? А то у участников группы образовался вопрос. Где итоги? Итоги должны были опубликовать еще 15 июля. Спасибо заранее за ответ
    • Ольга Макарова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 9:13
      Итоги были. А тем кто выиграл написали ещё и в лс.
    • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 14:14
      Мы посчитали нужным удалить спустя несколько дней. В следующий раз оставим
    • Жанна Козырская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:43
      Карина, да нее,я не расстроилась,мы и так обязательно туда съездим!!Просто это как-то неправильно! Я вот провожу в своей группе конкурс,все результаты так и висят на стене,видео загружено в видео группы,чтоб любой человек в любое время мог посмотреть
    • Карина Рачаева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:32
      Жанна, ну это уже право админов группы.они же написали что в течение 6 дней пост о победителях висел на стене.не расстраивайтесь.может в другом повезет.я вот тоже не выйграла)
    • Жанна Козырская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:27
      Карина, не понимаю,зачем удалять
    • Карина Рачаева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:27
      Жанна, так уже нигде наверное(наверное с теми кто выйграл связались в лс
    • Жанна Козырская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:08
      Карина, понятно.что были.где их посмотреть сейчас???
    • Карина Рачаева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:03
      Их просто сразу на стене опубликовали а не под надписью которую репостили
    • Карина Рачаева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:02
      Девочки,итоги были)
    • Жанна Козырская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:58
      а где это пост сейчас?? Обычно,если его открепляешь,то он просто спускается ниже,какой смысл удалять?
    • Юлия Андреева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:41
      итоги были 15)
    • Ира Галочкина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:38
      Мне приходит рассылка каждой публикации инфо на стене но к сожалению итогов так и не пришло
    • Ира Галочкина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:37
      Оксана, вы не могли бы их продублировать. Не вижу смысла удаления итогов
    • Ира Галочкина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:35
      Вы не могли бы продублировать по просьбам желающих
    • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:28
      Результаты были опубликованы и закреплены с 15 и до вчерашнего дня.
    • Людмила Буканова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:14
      Да да. Давно ждём итогов))
  • Алина Багавиева написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 4:16
    А можно ли еду для животных приносить самим? Или только у вас покупать?
    • Юрий Хабаров написал про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 12:06
      Только у нас так как мы не можем знать что вы принесете. И мы не продаем корм а продаем возможность покормить наших животных.)
  • Ирина Ландышева написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 19:53
    Были у вас сегодня в гостях, очень понравились животные))) ослик бесподобен)))
  • Елизавета Ищенко написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 11:41
    Здравствуйте, я собираюсь сегодня к вам) не могли бы сказать — можно ли заходить в вольеры к животным?
    • Оксана Болдырева написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 8:28
      Здравствуйте, во многие вольеры к животным можно заходить.
  • Милана Смирнова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2016 в 13:40
    Посетили крошку енота. Это какое то чудо, животные до чего милые, добрые, ласковые, забавные.. Столько не передаваемых эмоций. Молодые люди, что открывают клетки с животными, дают их погладить, подержать, отдельное вам спасибо, очень позитивные и доброжелательные. Всем советую посетить это чудесное место.)))
    • Аня Сергеева написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 18:24
      Мы тоже сегодня посетили этот замечательный животный уголок…я была в восторге, как маленький ребенок…спасибо Вам большое, организаторам этого контактного зоопарка и отдельное спасибо и уважение персоналу…так держать…!!!
    • Gala Dolinskaya написала про это место во Вконтакте 16 июля 2016 в 22:04
      Валерия, на первом этаже. Рядом с кинотеатром
  • Юлия Репина написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 19:13
    А еда для животных входит в стоимость билета?или отдельно покупается? Самим можно фотографироваться?
  • Анастасия Галкина написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 15:56
    15-го будет открытие?
  • Victoria Sweet написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 12:21
    Как получить пароль на подарок с сайта?
  • Оксана Борзова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 22:50
    Здравствуйте! Подскажите стоимость билета пожалуйста
  • Алена Маханова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2016 в 12:37
    Когда открытие?
    • Алла Новикова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 11:49
      Контактный, приедем и к Вам!
    • Алла Новикова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 11:48
      Даша, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июня 2016 в 10:03
      Алла, дом Крохи Енота будет расположен в ТЦ Победа в Брагино.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июня 2016 в 10:02
      Елена, в нашем альбоме фотографии животных, которые будут жителями нашего контактного зоопарка
    • Даша Кудряшова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 9:01
      Алла, нет,в Ярком другой зоопарк,и там уже открытие на днях)
    • Алла Новикова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 23:37
      Подскажите,а в Ярком Заволгой тоже Вы открываетесь?
    • Елена Щербань написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 20:28
      Какие животные будут? Подскажите, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июня 2016 в 9:23
      Предварительная дата — 15 июля.
  • Алёна Деревягина написала про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 13:08
    Здравствуйте, в вашем зоопарке бурундуки есть на продажу?

{Не нашли заведений в категории}

Официальная группа Вконтакте контактного зоопарка Кроха Енот

• 5 августа в 19:00
    Екатерина Бразас (05.08.2019):
    СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО :
    ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ СОТРУДНИКА ДЕТСКОГО ЦЕНТРА.
    Mы прeдлагaeм:
    -бecплaтное oбучeниe
    -пoчacовая оплaта + пpемии
    -пepспeктива кapьернoго ростa
    -смeнный грaфик 2\2 с 10:00 до 20:00
    — район Нефтестрой. Oбязaнности:
    -поддеpжание чиcтoты детского цeнтpа
    -работа в зоне живого уголка (общение с животными) -oбщeние с пoсетителями
    -информиpoвание посетителей о программах и акциях
    Требования: -активная жизненная позиция
    -вежливая и грамотная речь
    -умение работать в команде
    -любовь к детям и животным
    Запис— Читать дальше
  • 26 июня в 22:21
    Дорогие друзья! Хотим сообщить Вам о том, что мы закрываемся. Спасибо, что были с нами все эти 3 года! Нам осталось работать меньше месяца и скоро все животные уедут в новый дом Успейте со всеми попрощаться по сниженным ценам: Взрослые и дети от 7 лет: 190 руб.(будни), 240 руб.(выходные) Дети до 7 лет, многодетные семьи* и пенсионеры*: 140 руб.(будни), 190 руб.(выходные) Дети до 3 лет*: Бесплатно инвалиды 1 и 2 групп*: Бесплатно *при предоставлении соответствующего документа, подтверждающего право на льготу.
    Будем благодарны за репост
  • 6 июня в 14:51
    Кошка оберегает cвоего пepвого и eдинственного кoтёнкa