Семейный парк приключений Zaмания в ТЦ Альтаир

Акции семейного парка приключений Zaмания в ТЦ Альтаир

21 фотография из Instagram

Отзывы о семейном парке приключений Zaмания в ТЦ Альтаир

Надежда Дмитричева 31 декабря 2019 в 18:34
    Отличный парк для деток! Приходим уже 3 раз, и детки (3 и 8 лет) всё не хотят уезжать (были 3 часа). Большой павильон, Огромный лабиринт, Горка-вулкан, Бассейн с шариками, Батуты и много другое, никому не будет скучно. В кафе вкусно поужинали. Приветливый, ненавязчивый персонал. Очень чисто и уютно. Придем еще)))
    • Добрый день, Надежда
      Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам и детям понравился парк.
      Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
      На официальном сайте Zамании https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам!Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или специалисты службы поддержки гостей по телефону +7 (495) 120 40 68.
      Буд
    Надежда 31 декабря 2019 в 18:26 , отредактирован 31 декабря 2019 в 22:05
    Отличный парк для деток. Посещали уже 3 раз, и дети не хотят уходить…все им мало времени (находились 3 часа).
    Батуты, Огромный лабиринт, Горка-Вулкан, Бассейн с шариками все очень нравится детям (3 и 8 лет). Вкусно поужинали в кафе. В парке очень чисто, вежливый ненавязчивый персонал.
    • Добрый день, Надежда
      Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
      Буд
    Анна 21 ноября 2019 в 15:46 , отредактирован 21 ноября 2019 в 22:56
    Приходили в Заманию несколько раз, все очень понравилось!!! Деткам здесь раздолье, да и родители могут поиграться, ну или посидеть и поболтать, перекусить)
    Очень хорошее место для семейного отдыха, особенно, когда на улице непогода!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 10:54 , отредактирован 28 ноября 2019 в 12:37
      Анна, добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
      В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости
  • Ирина 18 августа 2019 в 13:00 , отредактирован 18 августа 2019 в 17:56
    Великолепный парк для семейного отдыха!
    Чисто, комфортно, вкусно! Детям весело и интерсно)
    Рекомендую для посещения и проведения детских праздников
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 18:56 , отредактирован 2 октября 2019 в 22:01
      Добрый день. Спасибо за тёплые слова. Мы будем стараться дальше радовать наших Zамечательных Гостей.

С уважением, команда Zамания

Антон 21 ноября 2019 в 17:17
    Были в Замании 20.11. Рекомендую к посещению семьям с детьми! Большая игровая Зона,отличные аниматоры и наличие детского меню! Цены невысокие. Понравилось то,что ежедневно проходят разные бесплатные активности. Официанты вежливые.
    Алеся 21 ноября 2019 в 17:15 , отредактирован 22 ноября 2019 в 8:29
    Отличное место для отдыха всей семьи. Была в парке с дочкой, дочка в восторге, шикарные аттракционы, можно покататься вместе с детьми, интересно, эмоционально,полное погружение в детство.

Отличный, компетентный, доброжелательный коллектив, вкусное меню, разнообразие выбора, обедов для взрослых и детей, пицца, супа, салаты.

Рекомендую для великолепного отдыха всей семьи
  • Светлана 21 ноября 2019 в 16:38
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Замании за теплый сервис и улыбки! Мы- Ваши постоянные гости. Дети не хотят уходить, всегда уходим от Вас со слезами. Цены средние,на днях появилось новое меню-очень вкусно! Также планируем отметить у Вас день рождение дочки. Спасибо за консультацию менеджеру Александру. Очень грамотно подошёл к работе и порекомендовал интересную анимацию.
    Егор 21 ноября 2019 в 15:51
    Только вернулся из Армии и попал в этот детский рай) Когда уходил данного парка еще не было. А на выходных меня сестренка потащила, сказала что я буду счастлив. И ведь не прогадал. В парке потрясно. Я бегал как ребенок) В Армии так не бегал)) Аттракционы супер. Сотрудники профессиональны. Кафе дороговато правда, но было вкусно) Пицца потрясная, а фри вкуснее чем в макдаке. Спасибо вам за возможность развлекаться) Буду вашим постоянным клиентом)) ВЫ СУПЕР!)
    Виктория 21 ноября 2019 в 15:19 , отредактирован 21 ноября 2019 в 22:38
    Хороший парк, очень интересно для ребенка, приемлемые цены. В парке следят за безопасностью, на каждом аттракционе специалист, чисто, даже в туалетах. персонал внимательный. Попали на
    веселые старты… наигрались от души!!!! Единственный минус — нельзя со своей водой, а так как отдых очень активный, то пить очень хочется)))) рассмотрите пожалуйста варианты с куллерами. Дети счастливы, а значит и мы тоже!
    Спасибо руководству за такую атмосферу!!!! ми-ми-мишно
    Карина 21 ноября 2019 в 15:18
    Были сегодня в вашем парке (ходим раз в неделю). Все очень очень нравится. Цены приемлимы. Персонал вежлив и корректен. Хочется приходить сюда снова и снова. Очень вкусная еда) Спасибо огромное за возможность отдыхать всей семьей)

Официальная группа Вконтакте семейного парка приключений Zaмания в ТЦ Альтаир

• Zамания 6 августа в 10:31
    15 августа открывается Zамания Ярославль!!!

Парк будет работать в штатном режиме каждый день с 10:00 до 22:00)

А давайте устроим конкурс?) разыгрываем 3 билета на посещение парка в Ярославле) Подпишитесь на Zамания;
    Сделайте репост этой записи;
    В комментариях напишите, какой аттракцион ваш ребёнок любит больше всего (1 участник — 1 комментарий)) 10 августа мы случайным образом определим 3 победителя, которым достанется по билету в Zаманию Ярославль!

Про Курган, Воронеж и Киров:
    пока информации о точной дате открытия этих парко— Читать дальше
  • Zамания 3 августа в 10:15
    Дорогие гости, публикуем актуальную стоимость билетов в Москве и Московской области) Напоминаем, что сейчас есть 2 варианта покупки билетов в наши парки: непосредственно на кассе парка и на нашем сайте)) Билет необходим только ребенку, родители, сопровождающие маленьких гостей, проходят в парк бесплатно ️ Детки до 1 годика тоже проходят бесплатно)) Ждем вас в гости!)
  • Zамания 30 июля в 17:13
    Zамания Балашиха, Мытищи и Зеленопарк открываются в полном режиме уже завтра!

Снова можно будет ходить на ушах в нашей игровой, вкусно обедать в семейном ресторане и праздновать самые волшебные детские праздники))

Режим работы: каждый день с 10:00 до 22:00.

Обратите внимание, что в Zамании Мытищи временно приостановлена работа веревочного парка и скалодрома. Остальные аттракционы работают на 100%)

Поднимайте в комментариях руки, с кем завтра увидимся?) ‍ ️

Похожие развлекательные центры