Студия кукол Ёжики

Студия кукол Ёжики

Закроется через 35 мин.
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии кукол Ёжики

• Ярослав Узенюк 7 апреля 2020 в 20:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ребята ️ А вы не забываете чистить зубки утром и вечером?
    «ЁЖИКИ ПРОТИВ ХВОРИ»
    ️Выпуск 4. Загадки от зайки.
    • Анна Лебёдкина 22 апреля 2020 в 0:08 через ВКонтакте
      Чудесный Степка!
  • Мария Арефьева 9 января 2020 в 10:43 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всему коллективу!!! Сама вчера побывала в сказке)
    Спектакль просто волшебный, детки смотрят с удовольствием,в том числе и 30летние))) Дочка пока под впечатлением,но видно,что придем ещё в гости. Спасибо!!!
  • Alena Orlenkova 5 января 2020 в 22:45 через ВКонтакте
    Самая чудесная ёлка и очень интересный спектакль!!! Вы-молодцы!!! Спасибо за положительные эмоции!
  • Юлия Караваева 4 января 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник!
    Вы супер
  • Люба Ахова 2 января 2020 в 21:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за чудесное новогоднее представление. С удовольствием придём ещё на спектакли! Браво)
  • Евгений Леонов 13 декабря 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    40 лет спустя…
  • Ольга Воронцова 3 июля 2019 в 17:06 через ВКонтакте
    Спасибо большое от детей из Дома Творчества красноперекопскооо района!!!!!
  • Ольга Уемлянина 18 мая 2019 в 22:57 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за радостный и добрый труд, за радость встречи, за позитив и веселье, спасибо за наш сегодняшний день рождения!! Николь и ее друзья благодарят двух добрых волшебников и прекрасную волшебницу за подаренное настроение и замечательный вечер в теплом, праздничном,,уютном театре «Ежики», вы вовсе не колючие,а милые, добрые и талантливые))) мы обязательно придем к Вам снова))
  • Анастасия Михалёва 30 апреля 2019 в 11:11 через ВКонтакте
    А вы не замечали что в русском алфавите притаился ёж? а б в __ГДЕ ЁЖ__ з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я
  • Юлия Громакова 14 апреля 2019 в 21:07 через ВКонтакте
    СТУДИЯ КУКОЛ «ЁЖИКИ» ГОСТЯХ У ДЕТСКОГО КЛУБА «ВЕСЁЛЫЙ ЖИРАФ»
    Это были чудесные 40 минут, которые пролетели как одно мгновение. Было весело, смешно, чуточку страшно и о-о- очень волшебно! Остров Воображения и Фантазии принял 30 ребят : маленьких и больших. Так как даже взрослые на это время превратились в детей!!!
    С удовольствием отправимся туда ещё!
    Кто с нами?
  • Елена Еськова 17 ноября 2018 в 13:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А афишу на декабрь можно узнать? Есть ли у вас новогодние представления?
  • Татьяна Морокуева 15 апреля 2018 в 12:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно посмотреть афишу спектаклей на апрель?
  • Майя Лашкова 8 января 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Сегодня утром мы с сыном первый раз побывали у Вас в гостях, на Новогодней Ёлке. Сказать: «очень понравилось» — не сказать ничего. Ваша Ёлка и спектакль «самый страшный зверь» превзошли все наши ожидания! Понравилось абсолютно всё: от радушной встречи каждого гостя до замечательного интересного, нужного и оригинального подарка! Очень понравились герои, которые вели массовку вокруг елки! Вы настоящие, талантливые актеры, которые отлично умеют работать с детьми! У детей не было ни минутки, чтобы з – показать
  • Юлия Малышева 30 ноября 2017 в 19:28 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить студию «Ежики» за чудесный праздник-наш День рождения!Все прошло очень интересно,весело и уютно!Спасибо Вам!
  • Anastasia Sudakova 9 ноября 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, афиша на декабрь так и готова?
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 22:29 через ВКонтакте
      Афиша готова. Смотрите на стене)
    • Anastasia Sudakova 10 ноября 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2017 в 23:33 через ВКонтакте
      Анастасия) доброго времени суток) Ноябрь еще только начался, потерпите немного) А если Вам интересны именно Новогодние представления — то Афиша уже готова
  • Anastasia Sudakova 1 ноября 2017 в 22:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда будет афиша на декабрь,,?
    • Anastasia Sudakova 2 ноября 2017 в 23:05 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте, афишу на декабрь выложим через неделю. А сейчас уже можно бронировать билеты на новогодние представления, декабрьские и январские.
  • Ольга Фофанова 17 октября 2017 в 14:31 через ВКонтакте
    Добрый день, можно ли получить информацию о спектаклях 5,6 и 7 ноября? Заранее благодарна.
    • Ольга Фофанова 20 октября 2017 в 8:29 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      5: теремок и Деревня Иголкино. 6: Петрушкины истории) Афишу смотрите в ленте
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Доброго дня! Афишу на ноябрь выложим на днях. Следите за лентой
  • Елена Севрикеева 17 августа 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    Скоро осень…
  • Елена Севрикеева 12 августа 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Вот такая встреча в лесу.
  • Елена Севрикеева 12 августа 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Вести с лесов и полей от тети Лены.
  • Мария Никулина 21 июня 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день. А если ребенку 2 года с небольшим, на «Теремок» можно придти?
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 15:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте Мария. Как и у любого театра у нас есть правила поведения. Если кратко — нельзя вставать со своих мест, ходить по залу и разговаривать. Именно поэтому мы рекомендуем посещение театра детям от 3-х лет. Если вы уверены, что ребёночек сможет спокойно посидеть 35 минут(а именно столько длится «Теремок») — то приходите))).
  • Екатерина Новикова 10 июня 2016 в 22:57 через ВКонтакте
    Не могла не оставить отзыв о сегодняшнем визите в театр! Со своей дочкой пересмотрели все спектакли «Ёжиков», поэтому когда как начальник школьного лагеря подбирала программу для детишек, сомнений не было куда пойти в один из дней. Невероятная домашняя и доброжелательная атмосфера сразу располагает ребят. Интересная поделка, увлекательный рассказ про кукол и потрясающий спектакль — всё выше, чем на высшем уровне. В восторге и дети, и воспитатели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Я -тетя Лена,помошница в студии кукол,,Ежики,,.В субботу я гуляла в лесу.Делюсь с вами красотой…
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Весь лес пронизан светом
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:37 через ВКонтакте
    Под ногами ковер из первоцветов
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:37 через ВКонтакте
    Первые грибочки
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:16 через ВКонтакте
    Жиэнь в лесу кипит
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 16:15 через ВКонтакте
    А вот ежа не увидела,но нарисовала его портрет
  • Елена Севрикеева 1 мая 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    С праздником!
  • Юлия Комарова 26 марта 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Посетили сказку «теремок». Актёры играют профессионально — ничего не скажешь! и всё было бы хорошо, удачный зал, прекрасные куклы. Но сценарий подпортил картину основательно. В этом «доработанном» теремке каждый возникающий конфликт разрешается при помощи.. пистолета! может быть это и выглядит современно, но СКАЖИТЕ, НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛОСЬ ЛУЧШИХ ХАРАКТЕРИСТИК СОВРЕМЕННОСТИ, КОТОРЫМИ МОЖНО БЫЛО БЫ ОБОГАТИТЬ ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ? Многие родители пытаются привить своим детям дипломатические качества, уме – показать
    • Любовь Момот 30 марта 2016 в 21:10 через ВКонтакте
      Были на этом спектакле с дочкой. Не помню, что бы этот пистолет вызвал у меня что то, кроме смеха…На мой взгляд вполне безобидно и с юмором, все в меру- никакой стрельбы и насилия. То, что дети смотрят дома по телевизору в сравнении с этим Теремком просто детский лепет....И то, что современные дети вытворяют в школах отнюдь не вина «Ежиков», но это вообще отдельная тема для разговора. Более того, помимо «дипломатических качеств» ребенок так же должен владеть умением постоять за себя в определе – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 19:13 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте. Достаточно неожиданный отзыв Вы написали. Мы сыграли этот спектакль более 700 раз на многих-многих площадках: и в детских садах, и в школах, и на профессиональных площадках, и на Российских и международных фестивалях. И нигде, никто нам не указал на некий «пистолетный» акцент в разрешении конфликтов. Если Вы заметили, жанр нашего спектакля – комедия. Именно так к нему надо относиться. И это не «доработанный» «Теремок», наш спектакль по пьесе классика детской литературы С.Я Ма – показать
  • Елена Береснева 21 марта 2016 в 14:58 через ВКонтакте
    С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЁЖИКОВ!!!
  • Мария Гусева 7 марта 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    Большое спасибо за праздник, организованный в вашей студии в наш День Рождения!!! Интересно, весело, уютно! Все дети остались довольны!
  • Юлия Корнилова 28 февраля 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    Сколько по времени идет спектакль поляна сказок?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2016 в 21:23 через ВКонтакте
      для детей от 3 до 99 лет.
    • Юлия Корнилова 1 марта 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      Студия кукол «ЁЖИКИ», спасибо большое за ответ!
    • Юлия Сусанина 1 марта 2016 в 4:31 через ВКонтакте
      С какого возраста рекомендуете посетить?
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
      Юлия, 35 минут.
  • Света Парыгина 19 января 2016 в 23:01 через ВКонтакте
    Спасибо студии кукол » Ежики» за самый лучший праздник!!! Вы лучшие!!!
    • Елена Моденова 20 января 2016 в 20:51 через ВКонтакте
      Света, присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Светлана — ждём Вас у нас снова. До скорой встречи!!!
  • Оксана Долинина 11 января 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ждём афишу на январь—февраль! после новогодней ёлки дети просятся ещё к «Ёзикам»!))))
  • Диана Аврутова 3 января 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Были на новогодней елке 31 декабря первый раз. Дети и я просто в восторге. Придем к вам еще раз.
  • Марина Климова 3 января 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Всех с Новым годом! Здравия, мира, море радости и подарков и самое главное любви во всем!
  • Арина Фомичева 1 января 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Дорогие участники группы, есть 3 билета на представление 03.01.16, на 11.00 (2 взрослых + 1 детский с подарком: 350р.*2+400р+200р.=1300р.) Так как заболели, мы пойти не можем. Может кому-то нужно? Передать могу в центре.
    • Арина Фомичева 2 января 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Билеты нашли своих хозяев:)
  • Наталья Иванова 31 декабря 2015 в 0:49 через ВКонтакте
    Дорогие наши друзья! Родительский клуб «Содействие» поздравляет вас с наступающим Новым 2016 годом! От всей души желаем вам крепкого здоровья, процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы! Пусть наступающий Новый год будет щедрым на удачу, вдохновение и новые проекты! Мы очень ценим наше дружеское сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение! :)
  • Оля Лукинец 29 ноября 2015 в 22:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер,где можно посмотреть афишу на декабрь?и каковы расценки?заранее спасибо
  • Татьяна Власова 21 августа 2015 в 23:11 через ВКонтакте
    Скажите, а для класса 30 человек второклассников можно приготовить и показать спектакль на буднях?
  • Татьяна Власова 8 августа 2015 в 0:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли к Вам приехать 1 сентября с классом (2 класс 29 человек)? Я хочу посвятить новый учебный год сказкам и начать проект с 1 сентября. Мне бы хотелось увлекательный рассказ о рождении сказки, представление и может быть экскурсию в ваш музей. но стоимость всего мероприятия в пределах разумного. Как вы на это смотрите? Спасибо, жду ответ.
    • Ярослав Узенюк 11 августа 2015 в 20:58 через ВКонтакте
      Татьяна,ещё раз добрый день!пожалуйста напишите,Вас ещё интересует заданная Вами тема?просто да или нет,ок?с уважением Ежики
    • Ярослав Узенюк 10 августа 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Татьяна.Я Ярослав,стоимость билета 250 рублей.позвоните по тел., мы с Вами все обсудим по 1 сентября ок?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2015 в 4:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, позвоните по тел, всё обсудим))
  • Мария Петрунина 11 июля 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    Подскажите-Деревня Иголкино-это что?))
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Это интерактивное кукольное представление — экскурсия по деревне Иголкино. Зрители познакомятся с её обитателями и гостями, а также примут непосредственное участие в действии. А расскажет и покажет это представление Заслуженный работник культуры РФ, художник этого спектакля Севрикеева Елена Павловна!!!
  • Дарья Митягова 14 июня 2015 в 21:56 через ВКонтакте
    А когда будет подведение итогов конкурса, который должен состояться 14 июня?
  • Лилиана Белугина 14 июня 2015 в 21:10 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость проведения у вас дня рождения ребенка!?
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 20:11 через ВКонтакте
      День рождения проходит так: мы встречаем гостей в фойе, знакомимся (в игровой форме), потом приглашаем в зал и показываем спектакль (который Вы заранее выбираете из нашего репертуара). После спектакля появляется аниматор (ведущий) — герой сказок или мультфильмов (образ и костюм утверждаете Вы из предложенных) и в течение часа играет с детьми в различные подвижные игры в зале. А мы в фойе ставим столы и помогаем Вам выставлять на них всё то, что Вы с собой принесли (рекомендуем фрукты, возможно, – показать
  • Елена Гагина 6 июня 2015 в 23:36 через ВКонтакте
    от всей души поздравляем данилу от всей души с днем рожления всего самого ему наилучшего
  • Ольга Коршунова 29 мая 2015 в 8:50 через ВКонтакте
    Добрый день, можно уточнить стоимость проведения ДР, дочке 5 лет, какие персонажи у вашего аниматора????
  • Анна Ругина 14 апреля 2015 в 16:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пож-та сколько стоит пригласить «Ежики» в садик. Спасибо
  • Татьяна Танечка 13 апреля 2015 в 17:20 через ВКонтакте
    Добрый день!На какой из спектаклей можно напроситься Вашим давним знакомым из санаторной школы-интерната 6? 22 первоклассника..... Заранее спасибо!С уважением Татьяна.
    • Татьяна Танечка 14 апреля 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2015 в 23:44 через ВКонтакте
      Давайте созвонимся по тел: и всё решим!!!
  • Татьяна Цветкова 21 марта 2015 в 11:27 через ВКонтакте
    С международным днём кукольников Вас!!!
    Спасибо за Ваши весёлые и интересные спектакли! За добрую и уютную атмосферу в Вашем театре!
    Желаю Вам развития и успеха!
  • Инга Иванова 26 февраля 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    На март еще афиши нет?
  • Елена Еранина 24 февраля 2015 в 16:12 через ВКонтакте
    Не знаете что подарить любимой на 8 марта? Хочется чего-то не обычного и интересного, что бы приятно удивить? Мы предлагаем ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на прогулку для одного, двух человек или фото прогулку! Ваша вторая половинка останется в восторге от такого подарка! Торопитесь, количество мест ограниченно!!!
  • Елена Еранина 5 февраля 2015 в 18:07 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! 22 февраля в 12ч в Конном дворике состоится Широкая Масленица!!!! Ждем всех на праздник!!!! Вход свободный!!! Подробности по тел.
  • Алексей Кукса 21 января 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник и сказку!)))
  • Ольга Сахарова 5 января 2015 в 18:39 через ВКонтакте
    Любимые Ежики!!! Огромное спасибо за Сказку!!! Еще раз убедились, что Вы- лучшие!!!! С наступающим Рождеством!!!
    • Елена Баранова 7 января 2015 в 21:27 через ВКонтакте
      Присоединяюсь! Наши ежики — лучшие! Семейная атмосфера, настоящий праздник для детей и для взрослых! Оч.понравилось, что сегодня Дед мороз обратил внимание на Рождество — взрослые и дети поздравили друг друга именно с этим светлым праздником. Спасибо вам ребята за великолепную, профессиональную работу, за вашу доброту и любовь!
  • Наталья Миронова 5 января 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    Спасибо за представление и за подарок. Как всегда- все великолепно!
  • Елена Гагина 4 января 2015 в 13:52 через ВКонтакте
    ЕЖИКИ!!!СПАСИБО ВАМ за елочку,за представление и за снегурочку!!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!подарок оригинальный и представление тоже СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ЕЖИКИ!!!!ОТ ПОДАРКА РЕБЕНОК В ВОВТОРГЕ!!!НАДЕЮСЬ И ВАМ НАШ СКРОМНЫЙ ПОДАРОК ПОНРАВИЛСЯ
  • Елена Кудринская 2 января 2015 в 16:44 через ВКонтакте
    Были сегодня на новогоднем представлении. Дети и взрослые просто в восторге! Спасибо создателям за создание такого чуда. Желаем дальнейших творческих успехов и полета фантазии
  • Елена Гагина 31 декабря 2014 в 19:31 через ВКонтакте
    дорогие наши любимые ежики поздравляем вас с новым 2015 годом годом козы или овечки будьте счастливы любимы и чтобы вам всегда и везде сопутствовала удача и везенье
  • Анна Родионова 30 декабря 2014 в 14:17 через ВКонтакте
    Дорогие ежики!новогодний праздник в этом году просто чудный!чудесный!сказочный!!!сказка класс!!!дети в восторге!отличные подарки!!спасибо за ваше творчество и позитив! И сразу у дочери появилась работа про снеговика!!!
  • Андрей Яркин 30 декабря 2014 в 2:49 через ВКонтакте
    С Новым Годом!
  • Ольга Евдокимова 28 декабря 2014 в 21:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо за прекрасный праздник!
  • Татьяна Ольнева 22 декабря 2014 в 14:59 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за Новогоднее представление!!! Всё было замечательно!!! У нас с сынулей море впечатлений!!! Ёлочка — супер!!! Сказка — как и всегда, просто восхитительная!!!
  • Радана Каханович 22 декабря 2014 в 13:54 через ВКонтакте
    «Ёжики»,как же у вас всегда тепло и радушно.Низкий поклон за вчерашнюю ёлочку!!!
    • Валентина Молоткова 12 января 2015 в 0:21 через ВКонтакте
      ️спасиииибо…)))))
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2014 в 22:33 через ВКонтакте
      Наш Супер Ёжик!!!
  • Юля Новичкова 22 декабря 2014 в 1:51 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за новогоднее настроение! Ёлочка просто супер, дочка в восторге, а я бы даже ещё раз сходила.Очень всё понравилось и отдельное спасибо за подарок от Дедушки Мороза, так всё продумано, вместо конфет на один вечер интересная игра для всей семьи на долгое время.
    • Радана Каханович 22 декабря 2014 в 13:59 через ВКонтакте
      мы вчера уже играли.лучше подарка не придумаешь!!! очень интересная и красивая.
  • Оксана Смирнова 21 декабря 2014 в 23:05 через ВКонтакте
    Спасибо, спасибо, спасибо за новогоднюю ёлочку! У нас с сынулей море впечатлений! деткам было так весело! И большим, и маленьким было так уютно, так по-домашнему! Как же хорошо у вас в гостях!
  • Антонина Щукина 15 декабря 2014 в 16:25 через ВКонтакте
    записались на 6.01 на елку. Нет возможности подойти оплатить, может есть карта сбербанка, я бы на нее перечислила.
  • Мария Гордеева 12 декабря 2014 в 8:33 через ВКонтакте
    Доброе утро!подскажите есть ли у вас еще билеты на новогодюю елку?какие числа? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2014 в 11:41 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария! Постарайтесь дозвониться на наш сотовый, он у кассира и объективное наличие билетов знает только он и сможет компетентно ответить Вам. Адрес продажи билетов: ул. Волжская набережная 33. Студия кукол «ЁЖИКИ»
  • Елена Корсикова 15 ноября 2014 в 2:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, девочке 2,5 лет будет рановато на вашу ёлку или нет? Какова длительность мероприятия?
  • Катерина Наполинская 10 ноября 2014 в 19:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)есть пригласительный к вам на спектакль,но нам 2 года. Пустите)?
    • Наталья Цветкова 15 ноября 2014 в 23:45 через ВКонтакте
      А что, нужно собеседование проходить, если возраст менее трёх лет? Мне на работе тоже на ёлку пригласительный подарили, нам в январе тоже будет два. Но нам очень нравятся разные шоу.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2014 в 9:41 через ВКонтакте
      После индивидуального собеседования, пожалуйста, позвоните нам по тел.
  • Анна Бражник-Гаврилова 5 ноября 2014 в 21:07 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста! У моего ребенка 2 года 22 декабря! Реально справить день рождения у вас и сколько это стоит?
  • Натали Булгакова 2 ноября 2014 в 15:15 через ВКонтакте
    скажите, а дети до 3-х лет тоже платно?
    • Елена Корсикова 13 ноября 2014 в 1:18 через ВКонтакте
      Подскажите еще длительность мероприятия.
    • Елена Корсикова 13 ноября 2014 в 1:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, скажите, пожалуйста, девочке 2,5 лет будет рановато на вашу ёлку? Дилемма: пойти на праздник или отложить на попозже?
    • Екатерина Катаева 6 ноября 2014 в 1:57 через ВКонтакте
      Студия кукол «ЁЖИКИ», именно на новогоднее представление до 3л бесплатно? Я с мужем и с 2мя детьми хочу идти,младшей еще нет 3:)
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2014 в 22:02 через ВКонтакте
      У нас вообще рекомендованное посещение с 3-х лет. Но на два спектакля, «Теремок » и «Поляна сказок» мы, после индивидуального собеседования с родителями, иногда допускаем детей с 2.5 годиков. Звоните и бронируйте по тел:. Ваши Ёжики.
    • Елена Гагина 3 ноября 2014 в 0:36 через ВКонтакте
      да
  • Людмила Лукьяненко 13 июля 2014 в 17:57 через ВКонтакте
    Замечательные ЁЖИКИ, спасибо вам за минуты счастья и поток позитива, за время, когда могу быть с ребенком одним целым, за его радость, эмоции и за свою возможность побывать на время представления в детстве!
  • Елена Гагина 29 мая 2014 в 16:55 через ВКонтакте
    ребята спасибо вам за спектакль«теремок» в садике № 179 который был сегодня всем понравилось очень
  • Мария Русакова 19 апреля 2014 в 21:31 через ВКонтакте
    Были сегодня с дочкой- в восторге!! очень понравилось, рекомендую!
  • Юля Юрикова 17 апреля 2014 в 23:49 через ВКонтакте
    Скажите, а на май афиша когда будет?
  • Ирина Пиввуева 7 апреля 2014 в 14:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Озвучьте пожалуйста стоимость проведения Дня рождения на выезде. Отдельно с показом спектакля и без показа (аниматор с играми). Спасибо.
  • Наталья Морозова 27 марта 2014 в 9:54 через ВКонтакте
    Самых-самых-самых необыкновенных,талантливых ЁЖИКОВ поздравляю С ДНЁМ ТЕАТРА!!! ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ДОЛГОЛЕТИЯ!!!
  • Наталья Морозова 21 марта 2014 в 23:01 через ВКонтакте
    ЛЮБИМЫХ,САМЫХ ЛУЧШИХ ЁЖИКОВ(СЛАВУ И ДАНЮ) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КУКОЛЬНИКА!!! ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ,ЧТО ИДЁТЕ ВПЕРЁД…НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!
  • Вадим Домбровский 21 марта 2014 в 9:11 через ВКонтакте
    Поздравляю коллег с Международным днем кукольника! Желаю Вам успехов в нашем деле, реализации самых невероятных творческих планов!
    С уважением Вадим Александрович.
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2014 в 10:41 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Спасибо!! Спасибо!!
    • Татьяна Гаевская 21 марта 2014 в 15:53 через ВКонтакте
      Присоединяемся!
  • Юлия Павлова 16 марта 2014 в 21:03 через ВКонтакте
    сегодня была в «Ежиках» на чудесном дне рождения! Всем рекомендую :)
  • Наталья Морозова 13 марта 2014 в 0:00 через ВКонтакте
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЁЖИКИ!!!
    • Елена Моденова 17 марта 2014 в 17:27 через ВКонтакте
      Данил, не вопрос;)
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2014 в 23:56 через ВКонтакте
      Елена, пора бы в гости придти!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2014 в 23:55 через ВКонтакте
      Виктория, Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    • Елена Моденова 15 марта 2014 в 16:42 через ВКонтакте
      Ребята, с Днем рождения!!!
    • Виктория Галаева 15 марта 2014 в 0:07 через ВКонтакте
      23 февраля мы приходили к вам на спектакль и нам в этот день исполнилось 3 года, и вот вам тоже 3 года.Дай вам Бог здоровья,любви,творческих успехов,чтобы ваша студия всегда была наполнена детьми.Спасибо вам за ту радость, которую вы дарите нашим деткам,да и нам взрослым тоже!
    • Ольга Спирина 13 марта 2014 в 10:05 через ВКонтакте
      С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЁЖИКИ!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2014 в 0:42 через ВКонтакте
      Три года назад мы открылись!!!
  • Мария Смирнова 10 марта 2014 в 14:05 через ВКонтакте
    Спасибо артистам «Ёжики» за спектакль теремок! все очень понравилось! отдельное спасибо за внимание тете Лене.атмосфера комфортная, студия уютная))..придем еще)!
  • Оксана Китав 24 февраля 2014 в 11:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а что за спектакль «Огниво»? указан в афише на март, а информацию о нем нигде не вижу.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2014 в 9:36 через ВКонтакте
      А сам спектакль — по сказке Г.Х.Андерсона, но конечно же адаптированный, сказка о любви!!! Бронируйте и приходите!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2014 в 9:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. «Огниво » мы играли на прошедшие Новогодние праздники, все отзывы — ниже.
  • Виктория Галаева 8 февраля 2014 в 19:11 через ВКонтакте
    Можно забронировать 7 билетов на 23.02 на 12.30?
  • Анна Уланова 3 февраля 2014 в 9:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите- есть еще билеты на вечерник 5.02, хотелось бы два билетика. Спасибо.
  • Марина Симонова 28 января 2014 в 8:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А на завтрашний спектакль еще есть места? Мне бы 2 билетика, пытаюсь дозвониться до вас и не получается (((И Как можно оплатить?
  • Ольга Николаева 26 января 2014 в 10:49 через ВКонтакте
    Да, да хорошо бы новый спектакль… (наберусь немного наглости) и причем по любимой книге моих сынишек: Царь-пузан Корнея Чуковского. Совершенно незаслуженно забытая сказка, добрейшая, чудеснейшая, написана Чуковским специально для детского сектакля.
  • Юлия Грешневикова 11 января 2014 в 22:04 через ВКонтакте
    Были сегодня в очередной раз у вас в гостьях и как всегда все были в восторге от вашего представления и дети и взрослые) Очень понравилась сказка «Огниво», сын от начала до конца просидел с открытым ртом) и после неё ещё осталась у него куча эмоций) Спасибо вам огроменное за это!!! А подарок Деда Мороза его вообще поразил, сказал: «Дед Мороз вообще крутой, волшебный прям, мы только посмотрели сказку эту, а он нам её сразу и подарил»))) И целый вечер нам с ним было чем развлечься — вырезали, клеи – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2014 в 22:07 через ВКонтакте
      Приходите к нам и купите!!! запросто!
    • Наталия Лебедева 13 января 2014 в 14:36 через ВКонтакте
      Мы с сыном тоже от подарка Деда Мороза в восторге!!! Здорово что нарисованные куклы точь в точь как в театре. Правда хочется еще один комплект для детского сада.....
  • Виктория Ф 9 января 2014 в 23:02 через ВКонтакте
    Мы тоже были на «огниве». Переживала, что рановато для сына (3 года), заранее и слушали сказку, и смотрели мультфильм. Но сын сидел смотрел с интересом, и потом с удовольствием танцевал у елки, рассказывал стишок деду морозу, а потом в машине все просил открыть подарок. Большое вам спасибо, удивляюсь, как люди жалеют, что сложно к вам добираться из районов Ярославля.... Вот мы уже раза 3 были специально в театре, хотя живем за 100 км от Ярославля, в Рыбинске. Удачи вам в реализации новых задумо – показать
  • Юлия Капустина 9 января 2014 в 11:18 через ВКонтакте
    Ребята, вы большие молодцы! Все было очень стильно, продумано, высокотехнично. Мне очень понравился подбор музыки в спектакле «Огниво». И танцы около елки такие необычные, незамусоленные. Сын сказал, когда я у него просила, что ему понравилось больше всего: «С девочками танцевать». Дальнешего вам роста и процветания!
  • Надежда Стяжкина 8 января 2014 в 16:41 через ВКонтакте
    4.01.2014 г. мы с внучкой были на представлении в студию. Это была очень чудесная елка. Удовольствие получила не только внучка, но и взрослые. Замечательный спектакль. Очень хорошая организация. Замечательные подарки от деда Мороза. Все очень понравилось. Спасибо огромное и удачи вам.
  • Елена Гагина 8 января 2014 в 8:52 через ВКонтакте
    данила и ярослав спасибо вам огромное за такую чудесную елку и спектакль.вы ребята молодцы и умницы что создали такую чудесную студию дочка у меня сказала что только к вам и будет ходить как только 3 числа проснулась сразу к вам собралась идти она очень довольна осталась елкой СПАСИБО ВАМ ЕШЕ РАЗ
  • Анастасия Молодкина 8 января 2014 в 0:03 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК! Море впечатлений и позитивных эмоций! Были на елке еще до нового года, дочка в полном восторге (ей 2,11 года) от спектакля под впечатлением, сказка хоть и серьезная, но все понятно и доступно в понимании даже самым маленьким зрителям. Мы правда шли подготовленные, книжку купить не могли, но смотрели по диафильмам нашли в интернете. Но все равно дочка все поняла и потом пересказывала что видела.
    Подарок очень оригинальный. А то что индивидуально подписанный это пре
  • Анна Родионова 7 января 2014 в 23:24 через ВКонтакте
    «Ежики»!мы рискнули и пришли на елку всей семьей!и родители и дочь (4,8) и сын(1,8)!думаю не зря)!!!второй год ходим только к вам на елку и очень довольны!дочка осталась под впечатлением от Снежной королевы(фотографировались только с ней),а сыну понравилась живая добрая глазастая Елочка!!!считаем сказку тяжеловатой для просмотра для юного зрителя,(имею ввиду дочь),а постановка,куклы и замысел великолепными!!!Ах,да!про подарки и само поздравление!внимательный Дедушка Мороз уважительно выслушивал – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2014 в 23:37 через ВКонтакте
      Мы в этом году сознательно решили сделать спектакль для боле старшего возраста, ведь мы же театр для детей от 3-х до 99-и лет!!
  • Анастасия Проскурнова 7 января 2014 в 22:43 через ВКонтакте
    Спасибо, уже третий год спасибо, за новогоднее настроение ребёнка и отличный, впрочем, как и обычно, спектакль, развесёлую дискотеку и, кстати, для нашего сына (4 года) толька на вашей Ёлке был «настоящий Дед Мороз»!!! А больше всего мне нравятся подарки, не обычные конфетки, а всегда что-то интересное и индивидуальный и трепетный подход к каждому ребёнку! Даже не сомневаюсь, что на следующий Новый Год опять будем у вас))) СПА-СИ-БО)))
  • Nata Bystrova 7 января 2014 в 22:39 через ВКонтакте
    Спасибо большое, дорогие и любимые «Ежики»! Спектакль «Огниво» очень понравился! Книгу найти не смогла и сказку рассказывал нам дедушка :). Новогоднее представление, как и в прошлом году, на высоте! Очень душевные и ненаигранные Снежная королева и Снегурочка. И удачно, что не было совсем маленьких ребятишек, может у нас так получилось, все приблизительно одного возраста. Сказка для дочки (4 года) очень хороша! Еще раз спасибо!
  • Юлия Лебедева 3 января 2014 в 22:32 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста один билет на новогоднее представление это на взрослого и ребенка?
    • Аня Симакина 4 января 2014 в 0:01 через ВКонтакте
      Билет с подарком 500 руб, билет без подарка (на взрослого) 300 руб
  • Лена Иванова 3 января 2014 в 17:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер, а до 3 лет(или около 3х) в новогодние каникулы есть что то(спектакли или новогодние представления)?
  • Екатерина Акимова 1 января 2014 в 11:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!! Сначала расстроилась что билеты достались только на 31 декабря и на 16 часов, но было огромное желание к вам попасть (в прошлом году не получилось). Ребёнок в восторге отсидел весь спектакль с открытым ртом (для нас это большая редкость что бы он 40 минут просто сидел), дискотека и живая ёлка очень понравилась. Я лично получила большое удовольствие. Вы подняли мне настроение даже выше среднего уровня (хватило на всю новогоднюю ночь). Теперь мы будем вашими постоянными зрител – показать
  • Мария Ковалева 31 декабря 2013 в 19:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вашу работу, за теплое отношение к зрителям! Сегодня первый раз у вас были.(Огниво) Дочке 3 года, первый раз она выдержала все представление, смотрела с интересом, да и я в полном восторге!! Теперь всегда только к вам!!
  • Екатерина Молодцова 31 декабря 2013 в 0:26 через ВКонтакте
    Спасибо за Новогоднее представление!!! Сын (4 года) пришел под большим впечатлением от «Огниво». Сразу запросил почитать оригинал))) Ему очень понравилось. А вот муж сказал, что по его мнению, спектакль на деток постарше, для 5—7 лет.
    В прошлом году тоже были у вас на Новогоднем представлении, с тех пор мечтаем посетить еще какое-нибудь представление с театром теней. Сын целый год вспоминал про маленького Деда Мороза и с большим удовольствие смотрел его и второй раз.
  • Наталья Миронова 29 декабря 2013 в 22:29 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо за новогоднее мероприятие. Огниво — потрясающее, дискотека — тоже. Ребенок неимоверно счастлива (да, что скрывать: и мы с супругом тоже к Вам не идем, а прям бежим и каждый раз Вы нас удивляете). Спасибо!
  • Марина Стрельцова 29 декабря 2013 в 14:14 через ВКонтакте
    Уважаемые соучастники группы)) может кто то сдает из вас 1 или 2х комнатную квартиру или есть знакомые,родственники или друзья кто сдает?.Напишите пожалуйста.Очень,очень надо(квартиру в которой сейчас живем хозяева продают,надо съезжать),на длительный срок.Будем проживать вдвоем с мужем,у мужа Ярославская прописка,без вредных привычек,без детей,без домашних животных,платежеспособные.Напишите мне пожалуйста,заранее большое,человеческое спасибо))
  • Ирина Савинова 28 декабря 2013 в 18:03 через ВКонтакте
    а есть еще билеты на елку с 2 по 8 января??????
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2013 в 22:17 через ВКонтакте
      Остались билеты на дополнительные Новогодние представления 11 января 2014 — в 11.00, 13.30, 16.00 12 января 2014 — в 11.00, 13.30, 16.00, 18.30.
      Звоните!!!
  • Юлия Серёдкина 27 декабря 2013 в 23:12 через ВКонтакте
    Друзья, у нас освободились два билета на 30 декабря 13.30 (детский + взрослый
  • Лиз Ашту 18 декабря 2013 в 11:51 через ВКонтакте
    Добрый день, может быть я пропустила в ленте. Январские представления — там какие спектакли? Мы на нескольких уже были.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2013 в 21:59 через ВКонтакте
      Верно!! Звоните!!
    • Лиз Ашту 20 декабря 2013 в 9:37 через ВКонтакте
      У вас чуть ниже: «Только на дополнительные представления — 11 и 12 января в 11.00, 13.30, 16.00 и 18.30»
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2013 в 9:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы пока ещё не сверстали репертуар на январь, только новогодние представления. На днях сообразим и разместим и на сайте и в группе.
  • Ольга Кошарная 17 декабря 2013 в 14:29 через ВКонтакте
    на новогоднюю елку нет билетов? которая с 3лет,старинный новый год
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2013 в 1:07 через ВКонтакте
      Только на дополнительные представления — 11 и 12 января в 11.00, 13.30, 16.00 и 18.30!! Звоните, бронируйте, выкупайте! Времени осталось мало!
  • Надежда Баюрова 14 декабря 2013 в 13:01 через ВКонтакте
    есть ли еще билеты??? 2 взрослых и 2 детских. телефон ваш почему то выключен, или находится вне зоны действия сети… как бронь оставить?
  • Елена Рощина 9 декабря 2013 в 21:59 через ВКонтакте
    Скажите, как я поняла, на все спектакли до НГ места забронированы. А если подойти к началу, возможно ли что будут места? Может, не все забронированные билеты выкупают?
  • Елизавета Соловьева 7 декабря 2013 в 22:48 через ВКонтакте
    Новый год совсем скоро!!! Дедушка Мороз и Снегурочка придут в гости и порадуют Вашего малыша. тел.
  • Екатерина Борискина 7 декабря 2013 в 16:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите на 08.12 на теремок уже не попасть?
  • Mila Ira 6 декабря 2013 в 11:40 через ВКонтакте
    очень грубая секретарь,которая отвечает на тел.звонки! сначала сказала, что билеты есть на Новогодние представления, как узнала, что нам 2года, сразу нет билетов!!!! так они есть или нет????
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2013 в 22:39 через ВКонтакте
      Психологи не рекомендуют водить детей на представления раньше 3-х лет. Большой зал, громкие звуки и много чужих людей произведут на малыша впечатления больше, чем сам спектакль. Первый спектакль, на который вы отправитесь с малышом должен соответствовать его возрасту. Идеально, если это будет сказка, которая знакома ребенку.
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2013 в 22:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте!! Просим прощения,возможно Вы не так поняли, наша секретарша ещё только входит в наш процесс, поэтому бывает всякое, она женщина строгая))) Но! Она исполняет то, что мы ей говорим! Билеты пока ещё есть, но на Новогодние представления — строго с 3-х лет!! Почитайте рекламку наших грядущих праздничных спектаклей, там всё написано!!
  • Ксения Гладышева 3 декабря 2013 в 15:44 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    А верно ли, что на ВСЕ спектакли ВСЕ билеты проданы?
    Очень хотелось попасть на «Маленького Деда Мороза» (((
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2013 в 0:40 через ВКонтакте
      Представление «Когда Дед Мороз был маленьким..» будет показано 25 и 26 января в 10.30 и 12.30!!! Звоните и бронируйте!!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2013 в 0:33 через ВКонтакте
      Верно!!! До Новогодних представлений-всё забронировано! На новогодние представления — ещё билеты есть, звоните и бронируйте(бронь — на 10дней, в течении которых надо выкупить билеты).
  • Юля Новичкова 2 декабря 2013 в 9:09 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, а на январь афиши ещё нет?
    з
    • Татьяна Лаврищева 16 декабря 2013 в 0:59 через ВКонтакте
      Студия кукол «ЁЖИКИ», тот же вопрос, афиша на январь, а именно «Поляна сказок» и «Теремок»
    • Юля Новичкова 7 декабря 2013 в 0:50 через ВКонтакте
      Спасибо! интересует «поляна сказок» и «теремок»
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2013 в 0:41 через ВКонтакте
      25 и 26 января в 10.30 и 12.30!!!
      Представление «Когда Дед Мороз был маленьким..» Звоните и бронируйте!!
  • Ольга Бородкина 1 декабря 2013 в 11:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Аможно забронировать как-то билеты на новогоднее представление?
  • Юля Андреева 26 ноября 2013 в 12:33 через ВКонтакте
    здраствуйте, подскажите пожалуйста, на новогоднем представлении какое количество детей будет, оно ограниченно?
  • Ефросинья Ковалева 21 ноября 2013 в 20:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а на первоклассников на каникулы, что у вас есть?
    • Ефросинья Ковалева 26 ноября 2013 в 18:47 через ВКонтакте
      Пётр, Спасибо!)))
  • Арман Даулетьяров 17 ноября 2013 в 21:54 через ВКонтакте
    Вот вчера попалось видео как сделать маленького снеговика за 30 минут.
    кто-кто в группе недавно просил.....
  • Анна Уланова 11 ноября 2013 в 14:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите — на 13 ноября билеты еще есть?
  • Екатерина Чуева 9 октября 2013 в 17:07 через ВКонтакте
    Добрый день! В дни школьных каникул будут проходить утренние спектакли в будни?
  • Ирина Игнатьева 23 сентября 2013 в 2:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Ребенку три года,на какой спектакль посоветуете сходить?Ещё слышала,что после спектаклей вы с детьми рисуете или лепите,это после всех или какого-то определенного?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2013 в 10:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. С 3-х лет — на любые представления. Мастер классы у нас проходят перед либо после каждого спектакля.
  • Елена Могилева 21 сентября 2013 в 1:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, пустите ли на представление с ребенком которому меньше 3 лет? и если родители с ребенком то нужно покупать 3 билета по 200 руб?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2013 в 0:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Билет стоит для каждого 200 рублей,- у нас ограниченное количество мест. Мы рекомендуем для детей от 3-х лет, младшие могут не усидеть и тогда вы потратите зря время и деньги. Так что, если младше, то это на ваше усмотрение.
  • Асия Галимова 15 сентября 2013 в 17:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребенку 2 года, билет отдельно нужно покупать?
  • Nata Bystrova 10 июля 2013 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, стоимость выездного спектакля для Др в садике, можно ли показать его на улице? Спасибо
  • Максим Берг 26 июня 2013 в 13:38 через ВКонтакте
    Детская Школа Искусств № 1 города Ярославля
    Театральное отделение объявляет набор детей 10—12 лет в 1ый класс.
    Срок обучения – 5 лет.
    Занятия начинаются с 1 сентября 2013 года.
    Обучение на театральном отделении предоставляет учащимся наибольшие возможности для развития творческих способностей. Театр обладает огромной силой воздействия на эмоциональный мир ребенка. Это еще и благоприятная среда для с самореализации, а так же получения необходимых для жизни навыков : грамотная четкая речь, умение п
  • Елена Фролова 19 мая 2013 в 15:42 через ВКонтакте
    19 мая были на спектакле «Теремок». Очень все понравилось, особенно ребенку. Ребята вы молодцы!!! Такую радость детям дарите!!! Обязательно придем к вам еще!!!
  • Галина Кегелес 14 мая 2013 в 12:02 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста, будут ли спектакли и представления в июне
  • Анна Родионова 5 мая 2013 в 7:46 через ВКонтакте
    Уважаемые артисты,зДравия Вам! Интересует стоимость ваших услуг по проведению дня рождения у вас в зале и на выезде,ребенку 4 года,что предлагаете в программу?ответ пожалуйста в лс!благодарю заранее!
  • Ксения Коломиец 20 апреля 2013 в 20:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите, проводите ли вы детские дни рождения??? можно подробности в лс. Заранее спасибо
  • Светлана Дербенева 19 апреля 2013 в 11:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте Ёжики)))) Привет из Новосибирска))))
  • Наталия Семенова 12 апреля 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на майских праздниках будут спектакли? Спасибо!
  • Юлия Пушечникова 12 апреля 2013 в 12:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Очень хочется сходить с сыном на спектакль или представление какое-нибудь. Нам 1 год и 11 месяцев. Нет ли у вас спектаклей минут на 30—40?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2013 в 21:20 через ВКонтакте
      Чтож, давайте попробуем!!
    • Юлия Пушечникова 13 апреля 2013 в 11:48 через ВКонтакте
      Мы посмотрели ваши видеозаписи, сынуле очень понравился спектакль «Теремок» (сказку он наизусть знает). Я думаю мы на него все-таки сходим, не выгоните?))) Знакомая к вам ходила с дочкой такого же возраста, так та весь спектакль отсидела, и ей понравилось. Дети ведь разные, кому-то и в 3 рано. В конце концов, не понравится — уйдем потихоньку.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2013 в 23:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте Юлия. У нас все спектакли расчитаны на детей с 3-х лет. Вам пока рановато.
  • Варвара Пакунова 11 апреля 2013 в 15:22 через ВКонтакте
    не могу дозвониться, как забронировать билет на воскресное представление? оно состоится?
  • Татьяна Браславская 1 апреля 2013 в 11:52 через ВКонтакте
    Ищу художника для организации персональной выставки-продажи. Бесплатно. Пишите, если интересно.
  • Любовь Балдина 23 января 2013 в 6:01 через ВКонтакте
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
    «Цветик-Семицветик»
    Президент Фестиваля Александр Олешко, Всероссийский детский центр «Орлёнок»,
    Детский музыкальный театр «Домисолька»,
    артисты российской эстрады, артисты театра, кино и телевидения,
    певцы, музыканты, режиссёры, поэты, композиторы
    приглашают:
    · детские музыкальные театры,
    театры детской песни,
    · драматические театры,
    · театральные студии,
    · хореографические и вокальные коллективы,
    · шоу-группы,
    театры хореографиче
  • Анастасия Молодкина 13 января 2013 в 1:05 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА НОВОГОДНИЕ ЧУДО!!!!!!!! Вы покорили наши сердца!!!!!!!!
  • Елена Кирячкова 10 января 2013 в 10:52 через ВКонтакте
    Срочно продаю 2 билета 1взр и 1 дет с подарком на 12.01 на 13 30. писать в личку или по тел
  • Любовь Балдина 8 января 2013 в 23:38 через ВКонтакте
    приглашаем на 2 фестиваль в «Орленок»!!!
  • Светлана Коркина 6 января 2013 в 21:30 через ВКонтакте
    если будут у кого билеты 1 детский + 1 взрослый, на 11 или на вечер 18—30. Куплю))))))))))
    • Светлана Коркина 10 января 2013 в 10:53 через ВКонтакте
      в это время мы спим-не туда ни сюда, жаль, ищу билеты на 18—30 или 11 утра.
    • Елена Кирячкова 10 января 2013 в 10:51 через ВКонтакте
      Светлана. есть 2 билета дет и взр на 12 число на 13.30. срочно продаю. ребенок заболел
  • Светлана Сафонова 5 января 2013 в 17:29 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить весь коллектив студии кукол«Ежики»,сегодня были на Новогоднем представлении,и я,и ребенок в воссторге,очень,очень все понравилось(были первый раз),так уютно,так сказочно))).Еще раз спасибо!!!
  • Владимир Хохлов 3 января 2013 в 19:05 через ВКонтакте
    Спасибо, ребята! Сам получил огромное удовольствие от спектакля! Смеялся как ребенок. Воистину, ваш театр до 99 лет!!!!! Я — навсегда Ваш зритель.
  • Алена Милакова 2 января 2013 в 20:58 через ВКонтакте
    Спасибо в очередной год за сказку и новогоднее настроение! в восторге!!! слова ребенка после спектакля::«Мам мне так понравилось что целый год бы отсюда не уходил!»
  • Ирина Митрофанова 29 декабря 2012 в 22:45 через ВКонтакте
    Cпасибо огромное! Новогоднее представление действительно ВОЛШЕБНОЕ! Атмосфера сказки завораживала… Дочка до сих пор рассказывает,как Дед Мороз Маленьким был) (были у вас в гостях 22.12)! Советую ВСЕМ обязательно сводить своих деток в «Ежики»!!!!
  • Ирина Игнатьева 29 декабря 2012 в 11:46 через ВКонтакте
    Спасибо Ёжики за прекрасный вечер!!!
  • Татьяна Танечка 24 декабря 2012 в 21:05 через ВКонтакте
    Педагогический коллектив и воспитанники МООУ санаторной школы — интерната № 6 г. Ярославля выражают сердечную благодарность коллективу студии кукол Ёжики за приглашение на новогоднее представление «Когда Дед Мороз был маленьким». Вы дарите радость, доброту и хорошее настроение.
    Желаем Вам интересных замыслов, их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, творческих успехов и дальнейшего процветания,здоровья и личного счастья. Огромное Вам СПАСИБО!!!
  • Елена Файман 24 декабря 2012 в 15:13 через ВКонтакте
    Любимые наши Ёжики!!! Огромное Вам спасибо, благодарность и низкий поклон за то,что Вы радуете наших детей! и делаете это великолепно! Ваша команда профессионалов вызывает огромное Уважение! Вы просто лучшие!!! Мы желаем Вам огромного личного счастья, счастья Вашим детям и близким! СПАСИБО!!!
  • Nata Bystrova 24 декабря 2012 в 13:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой добрый и душевный спектакль, игры и развлечения!!! Нам очень понравилось все!
  • Светлана Коробова 23 декабря 2012 в 23:01 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО за массу положительных эмоций!
  • Антонина Щукина 23 декабря 2012 в 21:03 через ВКонтакте
    ходили 22.12 понравилось все! и спектакль, и представление, и дедушка мороз с елочкой:)
    подарок придуман здорово!
  • Надежда Баюрова 23 декабря 2012 в 16:11 через ВКонтакте
    Представление супер! ребенок смеялся, даже хохотал, играл, пел, танцевал и никак не хотел уходить! А какая ёлка! СПАСИБО ВАМ всем большое. Уважаемые родители приводите своих детей, не пожалеете — домашняя атмосфера, тепло, уютно, горячий чай и угощения!!!!! были первый раз и я так думаю не последний!
  • Марья Новацкая 22 декабря 2012 в 20:16 через ВКонтакте
    Ёлка удалась :) Дед Мороз — шикарный. Настоящий! Верю) А саму ёлку (в смысле — ёлку) вспоминает до сих пор. А лиса — просто нет слов, сплошные восторги!

Официальная группа Вконтакте студии кукол Ёжики

• Студия кукол "ЁЖИКИ" 9 сентября в 12:54
    В субботу 12 сентября в 10:00 мы покажем: ‼ Поляна сказок ‼ Бронировать: Подробнее: Настоящие куклы, профессиональные актеры, уютная обстановка ждут Вас в
  • Студия кукол "ЁЖИКИ" 3 сентября в 12:45
    В воскресенье 06 сентября в 10:00 мы покажем: ‼ Свистать всех наверх! ‼ Бронировать: Подробнее: Настоящие куклы, профессиональные актеры, уютная обстановка ждут Вас в
  • Студия кукол "ЁЖИКИ" 2 сентября в 20:45
    В субботу 05 сентября в 18:00 мы покажем: ‼ Девочка и Лиса ‼ Бронировать: Подробнее: Настоящие куклы, профессиональные актеры, уютная обстановка ждут Вас в