Студия праздников Жар-птица

Пн-Пт: 09:00—18:00

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о студии праздников Жар-птица

• Яночка Ушакова 2 сентября 2015 в 21:56 через ВКонтакте
    Искренне благодарим Ирину Николаеву за организацию #тимбилдинга для нашей дружной компании. Все было организовано профессионально и очень круто. Надеемся, что это не последнее мероприятие, которое нам организовала #Студия праздников Жар — птица
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2015 в 12:11 через ВКонтакте
      Спасибо, Яна!!!! Мы тоже получили огромное удовольствие от общения с вами и искренне надеемся на дальнейшие встречи!
  • Маша Ромашкина 3 июня 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Дорогая Ирина!!! Большое спасибо Вам и вашей замечательной команде за весёлый выпускной у наших детей!!! Праздник удался!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2015 в 22:22 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, Машенька! И всем вашим родителям-умницам, и деткам, от нас тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удовольствие от вечера!
  • Эдуард Смирнов 1 января 2015 в 13:51 через ВКонтакте
    С Новым Годом!
  • Эдуард Смирнов 20 декабря 2014 в 2:28 через ВКонтакте
    Понеслась! Удачи!
  • Эдуард Смирнов 24 ноября 2014 в 16:55 через ВКонтакте
    Эй, ребята! Ау! Вот он-я! Никуда не потерялся)) Прежде всего, хочу всем пожелать ударного декабрьско-январского новогодне-рождественского сезона! Сил и терпения! Это важно. Самому предстоит нести нелёгкое бремя артиста, но исключительно в музыкальной форме, в составе коллективов. Усердно занимаемся, готовимся в ДК им.Добрынина. Ну, честно говоря, будет несколько выходов меня в виде Д.Мороза. Издержки приверженности к ДК, это скорее.
    Много думал, размышлял. Изменилось немало. Семейные события (п
  • Эдуард Смирнов 19 августа 2014 в 14:33 через ВКонтакте
    Моё послание-откровение Жар-птице
    (сообществу вцелом и каждому в отдельности)
    или О чём нельзя больше молчать творческому человеку
    Друзья! Люди с творческим полётом души! Мысли путаются, но мне будет намного легче, если я с Вами поделюсь, с каждым из Вас, кто меня видел. Иначе, открытый гештальт это очень плохо для меня. Кажется, нашёл в Вас единомышленников, ну как минимум людей, которые готовы принимать меня таким какой я есть. Спасибо за эту возможность. Вновь прикоснулся к параллельной реаль
    • Вася Жарков 20 августа 2014 в 17:04 через ВКонтакте
      Эдик, я, пожалуй воздержусь от рассуждений по заданному вопросу. Т.к. у меня в корни другая ситуация) Я и работаю-то «клоуном» практически. Но после той встречи и сам задышал по-другому, по новому как-то. Параллельная реальность есть даже при практически 100%-ной схожести событий.... А еще, если ты можешь совмещать одно с другим — огромный плюс тебе, соответственно и удовольствия другие от этого…

Специалисты студии праздников Жар-птица

Официальная группа Вконтакте студии праздников Жар-птица

• Студия праздников Жар-птица. +79301234564 24 января 2018 в 14:30
    Делали бумажное шоу на  годовасии киножурнала «Компот». Встретила огромное количество друзей и коллег! Было приятно смотреть на искренние улыбки гостей и самого Владимира! Видно невооруженным взглядом, насколько все рады этому событию. И насколько гордятся тем делом, которое делают!
    Дальнейшего процветания и развития Владимиру и «Компоту», и всем-всем-всем!
  • Студия праздников Жар-птица. +79301234564 22 января 2018 в 9:32
    Я люблю квесты. И спорт я люблю. А когда все это совмещается в общее направление «квест-фитнес» -  получается просто БОМБИЩЕ!!!!
    Вчера мы дружной компанией прошли этот квест под руководством друзей -  каскадеров «Ярфильма». Было немного страшно, очень спортивно, впечатляюще дружно и просто очень, очень, очень круто!
    #квестпарк — это сильно! #жар_птица — это эмоционально!
    Спасибо огромное всем, с кем вчера зажгли!
  • Студия праздников Жар-птица. +79301234564 15 декабря 2017 в 13:53
    Одним из самых любимых мест работы стало Где мы,