Центр паровых коктейлей Дым-Дым

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о парке Дым-Дым

• Сергей Карпеев 18 января 2019 в 11:52 через ВКонтакте
    С добрым утром!
  • Elena Karpeeva 25 октября 2018 в 15:11 через ВКонтакте , отредактирован 7 декабря 2018 в 20:36
    Круто отметили девичник в ДЫМ-ДЫМ!!!! По-настоящему уютное место для дружественных посиделок! Кальяны на высшем уровне! Огромное спасибо!!!
  • Татьяна Петрова 5 октября 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Пятничный вечер в разгаре
  • Виктория Верина 4 декабря 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Крутое место для празднования ДР :) кальян волшебен
  • Вероника Юнетова 4 ноября 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Удивительно вкусный кальян! Внимательный и отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера для хорошего вечера
  • Алекс Кузнецов 21 октября 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    Есть возможность резерва столика? И проноса своего алкоголя?
  • Илья Хромых 16 октября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    В этот воскресный день, мы уже распахнули свои двери и готовы радовать вас, нашими дымными кальянами! Ведь курение кальяна это целый ритуал, часть восточной культуры, располагающей к спокойному отношению к размеренному ходу жизни, погружающий в расслабленное настроение. Беседы с друзьями у кальяна помогают отвлечься от суеты будней, набраться сил, прежде всего моральных, перед рабочей неделей.
    На смене сегодня: Илюха
    Наш адрес: Свободы 87а.
    Телефон для брони
  • Pasha Dizus 24 сентября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Вот и наступила субботкаВсем позитива и отличного настроенияВстречаем выходные вместе с нами и нашими взрыными миксамикоманда #дым дыма всегда удивляет сюрпризами и угостит вкусностями
    Сегодня на смене Pasha Jesus
    Ждем по адресу Свободы 87а
  • Артем Кочурин 11 сентября 2016 в 23:06 через ВКонтакте
    Обслуживание на высоте. Персонал добрый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Атмосфера заведения превышает всё возможные требования. О заведении общая оценка овер999 из 10.
  • Наташа Ревенко 28 августа 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Очень хорошая кальянная и шикарный персонал
  • Kirill Panteleev 21 августа 2016 в 16:46 через ВКонтакте
    Отличная кальянная:)
  • Катя Петренко 12 августа 2016 в 16:15 через ВКонтакте
    Друзья! Сегодня пятница, а значит время оторваться по полной!!! А Катя уже встречает первых гостей, приходи и ты!
    Ждем вас по адресу Свободы 87а
  • Pasha Dizus 10 августа 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    День добрый Как насчёт того чтобы забежать к нам на чашечку правильно забитого и вкусного табака? будем рады видеть у нас в гостях Приходи быстрей и зови друзей
    Свободы 87а
  • Владислав Антонов 21 июля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Не знал, что в кальянной можно брать с собой:) Сегодня взял с собой табачек «Апельсиновый Mix». Спасибо Дым-Дым за апельсиновые облака с нотами мяты!
  • Никита Грот 14 июля 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Отличная кальянная,уютная атмосфера и вкусные кальяны
  • Андрей Власов 14 июня 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Отличное место для отдыха))
    Очень нравится, всем советую))
  • Роман Розов 22 мая 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Уютное местечко, зашли посмотреть хоккей и конечно же покурить кальян. Кальян на уровне, персонал очень любезный, вообщем ребятам спасибо за все!!!!
  • Галя Поливченко 17 мая 2016 в 17:51 через ВКонтакте
    Очень уютно, приятная атмосфера! Кальян на высшем уровне
  • Это Ира 9 мая 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Мы посетили Дым-Дым, приятная атмосфера, замечательные кальяны, профессиональный кальянщик, всё на высоте! Рекомендуем! Спасибо большое!
  • Коман Ривенко 25 апреля 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Уютная кальянная, отличная обстановка. Лучшая кальянщица Ольга! Всем советую зайти на дымный кальян!
  • Elena Zimina 12 сентября 2015 в 21:30 через ВКонтакте
    Хочется написать отзыв, о замечательном месте. Кальянной Дым-Дым)))
    Были с подругами не так давно, в этом заведении. Сразу при входе встретил гостеприимный управляющий Юрий!!! Выбрали столик по душе в центре зала. Девушка официант принесла меню. Тоже милая и вежливая. При выборе кальяна было просто, сказали нам самую вкуснятинку, для расслабления)) Юрий быстро предложил, то что нам хотелось!!! И попал в точку))) Сидели часа 3… Место уютное, комфортное, музыка под настроение, чтобы хотелось и р
  • Юрий Петров 10 сентября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    Pepper, dew и cola томятся в холодосе в ожидании своего клиента. Спешите, кол- во ограничено
  • Юрий Петров 8 сентября 2015 в 20:12 через ВКонтакте
    Сегодня в 21.45 показываем отборочный матч Euro 2016, Россия-Лихтейнштейн. Приходи болеть за наших!
  • Юрий Петров 26 августа 2015 в 16:04 через ВКонтакте
    Последняя среда уходящего лета проведем этот вечер вместе с нас отличный дымный дым и вкусный чай. Welcome!
  • Юрий Петров 15 августа 2015 в 17:22 через ВКонтакте
    Друзья! Ждем на свежие миксы качественного дыма! Будем качать субботу!
  • Юрий Петров 14 августа 2015 в 21:20 через ВКонтакте
    А у нас свежий завоз ждем завтра на сладкий и не только дым
  • Юрий Петров 1 августа 2015 в 17:58 через ВКонтакте
    Включи в свои вечерние планы качественный дым для заряда энергии на всю ночь.
  • Юрий Петров 27 июля 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    Понедельник — тяжелый день? Только не с нами! дымный кальян и горячий кофе в такую погоду- то, что просто необходимо для заряда на всю рабочую неделю!Welcom друзья!
  • Юрий Петров 24 июля 2015 в 19:52 через ВКонтакте
    Наши гости в пятничный вечерспеши и ты
  • Юрий Петров 17 июля 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Наши гости
  • Юрий Петров 12 июля 2015 в 16:45 через ВКонтакте
    Уже через час мы будем транслировать матч за Суперкубок России. Зенит-Локомотив. Суперкубок России по футболу — матч, который венчает прошлый и открывает новый футбольный сезон. В матче за Суперкубок встречаются сильнейшие клубы страны — чемпион и обладатель Кубка. В этом году санкт-петербургский «Зенит», одержавший победу в сезоне 2014/2015, сыграет с обладателем Кубка России — московским «Локомотивом». Трансляция начнется в 18.00. Приходите болеть вместе с нами и нашими кальянами.
  • Юрий Петров 11 июля 2015 в 19:28 через ВКонтакте
    Дождь? Холодно? Забудьте! У нас сухо, тепло и очень дымно! welcome!
  • Юрий Петров 10 июля 2015 в 16:07 через ВКонтакте
    Друзья! Начните свои выходные с качественного дымного кальяна! А мы в этом вам поспособствуемСегодня весь день и всю ночь мы включаем качественные миксы известных dj и делаем чаши на апельсинах по цене обычных! Апельсиновый отжиг в
  • Юрий Петров 4 июля 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    Друзья! Всем отличный и забойных выходных! Мы хотим сделать их для вас более эксклюзивными и предлагаем БЕСПЛАТНО кальян на этой чаше из перца первому кто покажет данную запись А еще для тех кому жарко- у нас работает кондиционер и есть освежающие холодные лимонады Welcome!
    • Мария Осипова 4 июля 2015 в 22:58 через ВКонтакте
      Юра, мы идем :-)))

Официальная группа Вконтакте центра паровых коктейлей Дым-Дым

• ДЫМ-ДЫМ | LOUNGE ROOM | Кальянная | Ярославль 11 июля в 14:41
    Друзья, мы очень соскучились по вам!
    Карантин почти закончился, и уже с завтрашнего дня, наши двери открыты и работаем в штатном режиме.
    Дым-Дым: ул. Свободы, 87а
    Забронировать: 97-27-77
  • ДЫМ-ДЫМ | LOUNGE ROOM | Кальянная | Ярославль 16 апреля в 12:18
    Уже устали от всего происходящего?

Мы тоже уже соскучились по атмосфере кальянной — музыка, дымный туман, любимые гости… Многие люди ответственно провели начальный этап самоизоляции, однако сейчас улицы, к сожалению, наполняются прохожими, которые из-за скуки забыли про все предостережения.

Чтобы вам не было скучно ждать отступления вируса, мы запустили доставку кальянов на дом. Люди вокруг становятся чуточку вспыльчивее, чем раньше, потому что им не хватает разнообразия в условиях самоизоляции. Наши мастера привезут вам кальян и покажу— Читать дальше
  • ДЫМ-ДЫМ | LOUNGE ROOM | Кальянная | Ярославль 15 апреля в 11:58
    Не советуем вам сегодня праздновать День путешествий налегке

В это непростое время лучше оставайтесь дома, а наши мастера соберут ваш заказ и бережно доставят его прямо до места, где вы ответственно прячетесь от вируса — еще и проведут бесплатный мастер-класс по приготовлению дымного удовольствия

Зато вы точно можете отпраздновать Всемирный день искусства, ведь курение кальяна — это тоже своего рода искусство

А тот, кто умеет пускать дымные колечки — вообще может называть себя Леонардо да Винчи от мира кальянной культуры!

Заказыва— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера