Частный детский сад Мир детства во Фрунзенском районе

Частный детский сад Мир детства во Фрунзенском районе

Откроется в понедельник в 08:00
Пн-Пт: 08:00—18:00 и до последнего клиента

Отзывы о частном детском саде Мир детства во Фрунзенском районе

Татьяна Козлова. 20 сентября 2020 в 20:02 , отредактирован 22 сентября 2020 в 11:41
    Уважаемая Жанна Юрьевна!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит
    Юля 17 сентября 2020 в 21:07
    Хотется выразить огромную благодарность замечательному коллективу детского садика «Мир Детства» Педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к деткам, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. С детками проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни.
    А ещё очень хочется отметить умелое и чуткое руководство в лице Жанны Юрьевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, всегда идет на контакт с родителями. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
    Огромное вам СПАСИБО за все то, что вы делаете для наших деток!
    Елена 15 сентября 2020 в 20:31
    Для каждого родителя, очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель, очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности Жанне Юрьевне.Она дарит кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрая, отзывчивая и терпеливая. Ведь дети,как и мы,взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка. В садике с детьми проводятся различные занятия, приучает их к – показать
    Юлия 14 сентября 2020 в 18:02
    Моя доченька, попала в надежные,заботливые руки. Спасибо Жанне Юрьевне за воспитание моей малышке И просто человеческое спасибо! за доброту, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям. Самый лучший Садик ️
    Антонина 14 сентября 2020 в 11:58
    Достоинства
    По началу мы видели огромные достоинства, такой приём от Жанны Юрьевны,такое тепло, отношение как к родным, и как же мы удивились, когда ребёнок начал отказываться идти в сад.
    Недостатки
    Оказывается, что вся любовь и забота это просто картинка, к большому сожалению!Если вы хотите уберечь своих детей, бегите из этого сада!
    2020
    Жанна Юрьевна
    Максим Щенников 11 сентября 2020 в 11:20
    Достоинства
    Весь персонал относится к деткам, как к родным. Всегда готовы помочь в трудной ситуации. Немногочисленные группы. Ежедневные занятия с детками (физкультура, лепка, рисование, музыка и т.д.). Собственная кухня и профессиональный повар, никаких централизованных доставок. Работают по стандартам детских садов, в плане чистоты, безопасности и прочих нормативов.
    Недостатки
    Не очень большая территория для прогулок.
    Пока ждали муниципальный садик нужно было отдать ребенка в 1,5 года под присмотр. Искать варианты даже не стали, так как большинство коллег водили в этот период детей к Жанне Юрьевне. О решении не пожалели. Ребенок остался на полный день уже на вторые сутки. Первые дни постоянно присылали фото, как малыш адаптируется. После перевода в обычный садик, ребенок постоянно просится обратно в свой маленький, хотя группа пока также небольшая. Если нужна теплая семейная атмосфера и нет излишней требовательности, то вам точно сюда.

Некоторым отзывам откровенно удивлен. Полтора месяца отходили в муниципальный садик — ни одного развивающего занятия в рамках обычной программы. Из Мира Детства ребенок почти каждый день приносил результаты своего творчества. При этом с ними целенаправленно занимаются. Достаточно посмотреть фото занятий в группе садика в соц. сетях. На все праздники организуются групповые мероприятия/концерты с интерактивным участием детишек, к которым готовятся (а в процессе многому учатся) несколько недель. На дни рождения малышу были приятные сюрпризы.

Частая смена воспитателей была вынужденной необходимостью. Сам был свидетелем этого процесса и разговаривал с каждым кандидатом. Найти хорошего сотрудника действительно проблема. Жанне Юрьевне важно найти человека, который не просто будет ходить на работу, а будет любить детей. Глядя на постоянный персонал садика, убеждаешься, что это действительно так.

И спасибо сотрудникам — приучили к горшку, мы совсем не столкнулись с этим процессом)
    Екатерина 8 сентября 2020 в 10:45
    Достоинства
    Все!
    Недостатки
    Наш первый и любимый сад, который всегда остаётся тёплым воспоминанием для нас!! Заведующая Жанна Юрьевна замечательный светлый человек, добрый и душевный.
    Отходили больше года в данный садик, всегда были довольны отношением и вниманием!:) однозначно рекомендуем, сами пришли по рекомендации, тут замечательно!
    Екатерина 7 сентября 2020 в 19:58
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты.
    Недостатки
    Замечательный садик, прекрасные воспитатели! Дочке очень нравится. Много развивающих занятий проводят с детьми.
    Екатерина 7 сентября 2020 в 18:01
    Достоинства
    Самый замечательный детский садик! Всегда ходили с удовольствием! Дочка плохо кушает, педагоги всегда накормят, а если что-то не ест, то предложат что-то взамен. Дети чистые, опрятные, причесанные!!! Воспитатели чудесные и очень чуткий директор, который в курсе всего, что происходит в саду! С детками каждый день занимаются, аппликации, развивающие игры, положительная атмосфера в группе, всегда приласкают ребёнка! Вечером дети не хотят уходить домой Любим этот садик всей душой!!! Спасибо вам за всё!!! – показать
    Марина 7 сентября 2020 в 13:30
    Достоинства
    Ходим давно в этот садик. Что с первым, что со вторым ребенком. Мелкий просто бежит в садик с удовольствием, для мамы это действительно важно) Проводят классные утренники,которые любят дети и их родители)) Воспитатели грамотно подходят к развитию деток. Огромная благодарность им!)
    Ольга 7 сентября 2020 в 13:21
    Достоинства
    Очень комфортный, светлый садик «Мир детства». В группе всегда хорошая атмосфера-очень чисто, уютно, по-домашнему. С детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, сказкотерапия, рисование, математика, музыкальные занятия, физкультура, творческие занятия. Питание отличное: фрукты, овощи, выпечка и т.д. Коллектив садика вежливый, ответственный, заботливый. Моя внучка с большой радостью посещала этот садик. В этом году пошли в 1 класс, в саду прекрасно подготовили к школе, научили читать и писать. – показать
    Ирина 7 сентября 2020 в 13:04
    Достоинства
    Спасибо большое всему коллективу детского сада Мир детства! И особенно директору Жанне Юрьевне!За воспитание и трепетное отношение к моим детям! Отличный сад, всем рекомендую!
    Кристина Ситникова 7 сентября 2020 в 12:49
    Достоинства
    Лучший садик в который мы ходили. Те кто пишет негативные отзывы, странные люди.

Ребенок сразу адаптировался и заговорил, хотя была пролбема именно с речью, всегда бежал в садик с улыбкой и обнимал всех педагогов.

Детьми всегда занимаются и развивают.
    Маша 7 сентября 2020 в 11:15
    Прекрасный садик, компетентные воспитатели, высокий уровень образования и развития ребёнка. Есть медсестра и 4х разовое питание. Своя территория для прогулок. Хорошая организация детских утренников. Мой сын ходит с 3х лет с большим удовольствием, не хочет уходить из садика. Директор Жанна Юрьевна, всегда идёт на встречу и готова взять деток и в выходной и праздничные дни, если у родителей возникли планы. Прекрасное место, очень рекомендую.
    Наталья 30 августа 2020 в 9:00
    Достоинства
    Достоинства не увидела.
    Недостатки
    Не рекомендую данный садик. Детей тут не любят. Конкретно Жанна Юрьевна. Если вы хотите, чтоб у ребёнка была нормальная психика, не отдавайте в данный садик. Постоянно меняющийся персонал. Камер в садике нет. Не просто так. Стоит задуматься уже почему.
    Даже нет врача в садике.
    2020
    Жанна Юрьевна
    Светлана Семилетова 6 июля 2018 в 15:18
    Мы посещаем сад Мир детсва уже 4 года, сначала пришли в младшую группу, а теперь ходим уже в старшую! Что хочется сказать, во-первых огромная благодарность персоналу за грамотный подход к воспитанию и развитию деток, за заботу и искреннюю любовь! Во-вторых за огромное количество развивающих занятий(у малышей это музыкальные и спортивные занятия, а в старшей группе удивительная Сказкатерапия, математика и чтение) В третьих домашнее диетическое питание 5 раз в день, разнообразное и сбалансированн – показать
    Ангелина 6 июля 2018 в 14:59 , отредактирован 12 июля 2018 в 12:36
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность директору детского сада Жанне Юрьевне и воспитателям детского садика!!! Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
    Моя доча всегда с желанием ходит в садик! В Алину она просто влюбилась!! Все детки всегда чистые, опрятные, сытые. Всегда они заняты играми, рисованием, танцами, гимнастикой и многим другим. Отдельное спасибо за то, что приучили нашу Дашулю к горшку =)
    Воспитатели приветливые, заботливые, все
    Алексей 24 мая 2018 в 11:54 , отредактирован 25 мая 2018 в 15:12
    Мой ребенок ходил в этот садик (на Мельничной) несколько лет назад. Отдавали с надеждой на то, что за такие деньги (17 тысяч в месяц) группы будут не как в муниципальном саду, да и с ребенком будут заниматься профессионалы. А оказалось, что воспитатель и вовсе не имеет педагогического образования, ни о какой сказкотерапии или как там ее называли и речи не было, в группе было 13 человек, зимой, в муниципальном для сравнения столько же в это время года. Ребенок туда ходил с истерикой, но директор – показать
  • Анна Сорокина 27 мая 2020 в 19:03 через ВКонтакте
    Наш любимый детский сад. Как только научились ходить, двери «Мир детсва» были для нас открыты. По сей день Жанна Юрьевна остаётся второй мамой для нас…
    Очень благодарна Вам за любовь к детям, за их развитие и за любовь к нам родителям
    Спасибо Вам и вашему прекрасному коллективу
  • Мария Субботина 10 мая 2020 в 22:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность руководителю частного детского сада Мир детства Жанне Юрьевне! Она с радостью приняла нас в свое учреждение в сегодняшнее не простое для всех время, когда в муниципальных детсадах были проблемы с дежурными группами, а родителям приходилось продолжать работать! Сразу замечу были соблюдены все документарные правила (наличие всех справок) приема ребенка в новое учреждение. Дочь посещала сад в течение трех недель и всегда была накормлена, довольна и бодра после его посеще – показать
  • Екатерина Мелентьева 2 декабря 2019 в 12:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Если водить детей в сад с утра до 3 часов дня, забирать сразу после сна, какие тарифы? У меня 2 детей 6 лет. Исполнилось 6 в начале октября
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Екатерина, по всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (902) 331-80-95. Жду Вашего звоночка Или приходите к нам в гости)
  • Екатерина Сарычева 27 сентября 2019 в 16:27 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём воспитателя лучший дошкольный педагогический коллектив! Мы вас очень любим и скучаем…
  • Светлана Семилетова 27 сентября 2019 в 13:05 через ВКонтакте
    Спасибо за Ваш труд! Мы вас очень любим и ценим!)
  • Екатерина Карпачева 27 сентября 2019 в 12:02 через ВКонтакте
    С днём воспитателей,дорогой и любимый садик
    Передаём привет всем из Екатеринбурга ️
    Мы вас помним ️ ️ ️ ️ И скучаем
  • Svetlana Belousova 22 июля 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    Наш маленький повар
    • Екатерина Сарычева 23 июля 2019 в 22:02 через ВКонтакте
      Супер!) Мамин и бабушкин помощник)
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 20:41 через ВКонтакте
      Наш любимый Платошечка ️ ️ ️умничка какойлюблю
  • Наталья Юнкина 27 апреля 2019 в 23:05 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу любимого сада за супер драйв! Выпускной был огонь огней!!! Театральная постановка Мухи Цокотухи, без сомнения, лучшая в городе! Можно смело ехать на гастроли И пироги Софьи Владимировны ‍ тоже навсегда в нашем сердце
  • Екатерина Карпачева 23 декабря 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Наша семья выражает огромную благодарность,чудесному садику «Мир детства»
    Мы побывали в настоящей сказке!
    Было очень интересно,начиная от интересной задумки сценария,заканчивая изучением всего материала и слаженности во время всего праздника!
    Мы были очень довольны и все прошло на максимальном уровне!
    Уважаемые воспитатели и все кто принимал участие в создании этой сказки-спасибо вам огромное за честную и огромную работу с нашими детьми!
    И конечно же с наступающим всех Новым годом!
  • Наталья Юнкина 18 октября 2018 в 13:43 через ВКонтакте
    Праздник Осени в старшей группе ️
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо ️
    • Екатерина Карпачева 19 октября 2018 в 10:41 через ВКонтакте
      Самый лучший садик,с самыми понимающими людьми ️Спасибо вам,за воспитание наших деток ️
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 14:28 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо ️
    • Наталья Юнкина 18 октября 2018 в 13:46 через ВКонтакте
      Спасибо педагогам и руководителю детского сада, дорогой Жанне Юрьевне, за подготовку праздника! Мы счастливы видеть как развиваются наши дети ️
  • Наталья Юнкина 18 мая 2018 в 21:48 через ВКонтакте
    «Весенняя прогулка»
    Спасибо уважаемая Жанна Юрьевна и педагоги «Мира детства» за подготовку и проведение чудесного праздника! Что может быть прекраснее, чем смотреть, как танцует и поет собственный ребенок! Спасибо за эту радость!
  • Екатерина Тарутина-Мизулина 17 мая 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    У нас прошёл ещё один замечательный утренник, который плавно перетек ещё и в поздравление с днём рождения с угощениями))) Спасибо нашим малышам за их веселье и радость, подаренную нам, родителям)) а ещё ОГРОМНОЕ спасибо нашему любимому Миру детства за вашу любовь, тепло и внимание к нашим деткам)) и за ваше терпение)))) мы вас любим)) вы лучшие)))
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2018 в 22:53 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова!!! Мы вас любим!!!
    • Екатерина Ляшкова 17 мая 2018 в 17:49 через ВКонтакте
      Екатерина, вам не написать в л/с) могли бы вы отправить мне сообщение эти фото и видео? Спасибо
  • Светлана Семилетова 8 апреля 2018 в 17:27 через ВКонтакте
    С Праздником!))
  • Алина Каплун 4 февраля 2017 в 11:01 через ВКонтакте , отредактирован 9 марта 2017 в 22:52
    Постановка руки
  • Лесена Приходько 27 января 2017 в 23:42 через ВКонтакте
    Данилке 2 года)
  • Лесена Приходько 27 января 2017 в 23:39 через ВКонтакте
    Вот такие друзья)
  • Любовь Крылова 6 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Заволга Наши занятия с дефектологом
    • Любовь Крылова 8 декабря 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Да, Веданочка ходит к нам)))
    • Вероника Томкина 7 декабря 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Валеры сестричка ходит к вам в садик?))
  • Asha Sagatelyan 25 ноября 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    Конкурс Мини Мисс Ярославль 2017
    • Светлана Семилетова 25 ноября 2016 в 22:34 через ВКонтакте
      Марьяшка лучше всех!)
    • Яна Пастухова 25 ноября 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      красавица
  • Елизавета Бурдина 20 октября 2016 в 8:59 через ВКонтакте
    Прошло три недели Сынок Алесю Андреевну и сад в целом любит больше, чем родителейБерегитесь, мамочки, ревность меня аж берет лично! Малыш и ест, и спит, и довольный Не сад, а волшебство какое-то
  • Екатерина Федорова 13 октября 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Задорный Дедушка Мороз и прелестная Снегурочка подарят праздник и хорошее настроение Вам и Вашим детям! В программе игры, стихи, загадки, хоровод, веселые игры и, конечно же, фото на память! И специальный подарок только от наших Деда Мороза и Снегурочки: цветомузыкальная дискотека. Используются костюмы VIP класса.Работаем и в новогоднюю ночь. 66-27-68 или
  • Татьяна Бабкова 6 октября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Уважаемые родители)) Новогоднее предложение для вас и ваших детей. Мини фотосессия «Новогоднее чудо». После фотосессии вы сможете увидеть все фотографии и выбрать понравившиеся для печати!
    В стоимость услуги входит: -Работа фотографа (профессиональное оборудование, реквизит). -Ретушь фотографии. -Печать.
    • Вероника Томкина 6 октября 2016 в 20:44 через ВКонтакте
      Здорово как!) мы хотим!)
  • Татьяна Бабкова 5 октября 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Уважаемые родители, завтра буду в вашем саду фотографировать деток для оформления сада. Большая просьба одеть деток красиво. Фото буду делать и на улице тоже. Спасибо.
    • Жанна Серова 5 октября 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Уважаемые родители! Фотосессия будет проходить в детском саду по адресу: ул. 2-ая Мельничная, дом 36, офис 3)
  • Светлана Семилетова 22 августа 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Вот я бы точно!
  • Вероника Томкина 11 июля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. ПРОСЬБА СДАТЬ ПО 450 за иск. Покрытие. Спасибо!
    • Вероника Томкина 20 июля 2016 в 10:41 через ВКонтакте
      Жанна Юр. А вы не лайкайтевы репост к себе делайте! Не стесняйтесь
  • Светлана Семилетова 1 января 2016 в 12:24 через ВКонтакте
    С новым годом!
    • Жанна Серова 1 января 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      Наша Машенька))) с новым годом!!!
  • Яна Пастухова 30 ноября 2015 в 22:56 через ВКонтакте
    День рождения нашей Настеньки!!!))
  • Мария Бондарева 15 ноября 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Всем приветик из морозного Красноярска, у нас -20!вот послание от Матюши, Жанне Юрьевне
    • Жанна Серова 17 ноября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
      Мария, очень ждем)
    • Мария Бондарева 17 ноября 2015 в 10:51 через ВКонтакте
      И мы скучаем по вам!матюша уже в садик ходит, все хорошо!скоро приедем!ждите, ещё и второй на подходе:)
    • Яна Пастухова 16 ноября 2015 в 21:20 через ВКонтакте
      Мы очень все соскучились!!!
    • Жанна Серова 15 ноября 2015 в 22:13 через ВКонтакте
      Умничка, Матюша!!! Люблю)ждем в Ярославль!
  • Мария Бондарева 20 октября 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    Наш первый осенний утренник!все было СУППЕР!
  • Жанна Серова 6 октября 2015 в 22:36 через ВКонтакте
    Ура! Мы открылись Заволгой!!!! Ждем детишек!!!
    • Жанна Серова 8 октября 2015 в 13:12 через ВКонтакте
      Елена, ждем!)
    • Елена Алексеева 7 октября 2015 в 20:37 через ВКонтакте
      Можно заехать посмотреть?) Мы
  • Жанна Серова 6 октября 2015 в 10:38 через ВКонтакте
    Подарочки мамам!!!)
  • Вероника Томкина 5 октября 2015 в 11:36 через ВКонтакте
    В этот день мы поздравляем
    Самых лучших из людей Наших милых, справедливых,
    Дорогих учителей!
    Труд ваш подвиг каждодневный,
    Скажем прямо, без прикрас.
    Вам почёт и уваженье,
    Бесконечно любим вас!
    Знаем мы, что свет ученье,
    Знанья сила, подтвердим!
    За заботу и терпенье
    Вам спасибо говорим!
  • Жанна Серова 1 октября 2015 в 13:26 через ВКонтакте
    Детский сад «Мир детства» Заволгой!
  • Жанна Серова 27 сентября 2015 в 10:20 через ВКонтакте
    Всех милых девушек, которые работают с нашими детками, с днем Дошкольника!!! Счастья вам!!!
  • Жанна Серова 1 сентября 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    Наш выпускник!!!!!!! С началом новой жизни тебя, Артем!!! Удачи!!! Мы тебя очень любим!!!
  • Жанна Серова 31 августа 2015 в 22:05 через ВКонтакте
    Наш Левушка!!!)
  • Жанна Серова 11 июня 2015 в 21:16 через ВКонтакте
    Праздник «Здравствуй, лето!» в младшей группе)
  • Жанна Серова 19 мая 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Шеф-повар ресторана «Сайран»)
  • Жанна Серова 19 мая 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    Подготовка к выпускному)))
  • Жанна Серова 5 мая 2015 в 18:41 через ВКонтакте
    Наш детский сад участвует в городском фестивале матрешки!!!
    • Вероника Томкина 18 мая 2015 в 13:06 через ВКонтакте
      Жанна, вчера вспомнили про конкурс. Приехали в 17ча там все уже....;(((
    • Вероника Томкина 18 мая 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      Жанна, да не все) наша не очень.))) ну у меня и настроения не было разрисовывать)
    • Жанна Серова 18 мая 2015 в 13:03 через ВКонтакте
      Вероника, все очень красивые!)
    • Вероника Томкина 17 мая 2015 в 16:05 через ВКонтакте
      Такие красивые некоторые!!!! Класс!!!!
  • Жанна Серова 11 апреля 2015 в 21:54 через ВКонтакте
    Детки постарались)))
  • Жанна Серова 10 апреля 2015 в 22:43 через ВКонтакте
    Готовимся к Пасхе)))
  • Эльвира Капралова 31 января 2015 в 11:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:
    1. Какой минимальный возраст ребенка для приема в Ваш детсад?
    2. Что должен уметь ребенок для того, чтобы Вы его приняли?
    3. Вы работаете до 18—00, а я работаю до 19—00, можно ли его оставлять до этого времени? как это отобразится на оплате?
    4. расскажите про оплату: к примеру, если ребенок болеет, все равно надо платить фиксированную плату за месяц?
    спасибо.
    • Эльвира Капралова 1 февраля 2015 в 21:43 через ВКонтакте
      Жанна, спасибо за ответ.
    • Жанна Серова 31 января 2015 в 12:19 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Жанна Серова 31 января 2015 в 12:18 через ВКонтакте
      Если Вы по какой-то причине не посещаете детский сад, то производится перерасчет только за питание.
    • Жанна Серова 31 января 2015 в 12:13 через ВКонтакте
      Если Вы не смогли забрать ребеночка до 18 часов, то мы будем с ним столько, сколько Вам необходимо, после 18 часов оплата 200 рублей в час.
    • Жанна Серова 31 января 2015 в 12:12 через ВКонтакте
      Детишек мы берем от 1 года. Главное, чтобы он мог устойчиво ходить. Все остальные умения и навыки мы научим.
    • Жанна Серова 31 января 2015 в 12:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Эльвира.
  • Юлия Капустина 28 декабря 2014 в 0:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите,есть ли у вас группа кратковременного пребывания (3—4 часа в день)?И сколько это будет стоить!Спасибо!
    • Жанна Серова 28 декабря 2014 в 9:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Ребеночка можно оставить на 3—4 часа в день за 150 рублей в час.
  • Ярик Ярославский 25 декабря 2014 в 14:45 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Мы решили провести творческий конкурс среди участников нашей группы «Подарки для медвежонка Ярика». Рисунки победителей будут размещены на новых подарочных сертификатах нашего магазина и, конечно же, маленькие художники получат в подарок сертификаты со своим шедевром.
    Конкурс продлится с 23 декабря по 15 февраля
    Условия конкурса: 1. Создайте со своим малышом рисунок на тему «Подарки для медвежонка Ярика».
    2. Сфотографируйте рисунок и выложите в фотоальбом в нашей группе в ВК. 3.
  • Елена Лапикова 28 ноября 2014 в 12:53 через ВКонтакте
    Несколько идей-набросков для веселых отпечатков! Пальчиковое рисование.
  • Жанна Серова 26 ноября 2014 в 12:54 через ВКонтакте
    С 20 по 30 декабря предновогодние акции!!!
    С 20 по 30 декабря пребывание ребенка в вечернее и ночное время, выходные дни будет стоить 150 рублей в час!!!
    Скоро Новый год и новогодние корпоративы!!! Думаете, куда пристроить детей? Ответ очевиден! Конечно же, к нам!!!
    • Жанна Серова 28 ноября 2014 в 14:37 через ВКонтакте
      Елена, да, конечно, можно.
    • Елена Лапикова 28 ноября 2014 в 13:56 через ВКонтакте
      А деток не из нашего садика можно пристроить?
  • Жанна Серова 21 октября 2014 в 17:20 через ВКонтакте
    Уважаемые родители!
    Приглашаем вас на наши осенние праздники:
    Старшая группа Добрые дела Мухоморки 23 октября в 16 часов.
    Младшая группа Осеннее лукошко 28 октября в 16 часов.
    • Елена Лапикова 25 ноября 2014 в 11:36 через ВКонтакте
      Все деточки молодцы, хорошо выступили
  • Жанна Серова 1 сентября 2014 в 10:01 через ВКонтакте
    Уважаемые родители! 4 сентября в 9.00 приглашаем всех наших детишек на празднование дня рождения Сереженьки, которому исполняется 2 года! К нам в гости придут Маша и Медведь) Форма одежды — нарядная)
  • Жанна Серова 1 сентября 2014 в 9:31 через ВКонтакте
    Ну, с Богом, наши дорогие школьники, студенты, родители, бабушки, дедушки и конечно, наши родные учителя! Пусть этот год принесет нам всем только мир и Добро! Ученикам удовольствие от интересных знаний, родителям терпение и любовь, а учителям любознательных, благодарных и талантливых учеников! С началом нового учебного года, страна!!!
  • Мария Кубышкина 28 августа 2014 в 23:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли сейчас отдать к вам ребёнка(1 год 8 месяцев)?
    • Мария Кубышкина 30 августа 2014 в 21:29 через ВКонтакте
      Жанна, а очереди нет?И как это сделать?Приехать к Вам?
    • Жанна Серова 30 августа 2014 в 8:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, можно сейчас отдать нам Вашего ребеночка)
  • Ирина Басалаева 24 марта 2014 в 15:04 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите,у вас есть группа кратковременного пребывания ребенка (4—5 часов в день)?
    • Жанна Серова 24 марта 2014 в 20:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина! Да, это возможно!
  • Жанна Серова 12 февраля 2014 в 12:09 через ВКонтакте
    Уважаемые родители!
    14 февраля в 16 часов состоится открытое занятие по сказкотерапии!
    Будем рады всех вас видеть!
  • Ольга Кибирева 16 декабря 2013 в 0:59 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста по расценкам?
    • Наталья Колбина 22 февраля 2014 в 11:51 через ВКонтакте
      Жанна, спасибо!
    • Жанна Серова 22 февраля 2014 в 9:10 через ВКонтакте
      Наталья, услугой пользуются, но редко, потому что мало кто знает об этом. Вопрос питания не проблема, ведь у нас в штате повар, которая готовит каждый день. И на ребят, которые остаются позже, тоже.
    • Наталья Колбина 22 февраля 2014 в 8:48 через ВКонтакте
      Жанна, ааа, спасибо!Любопытно!В Ярославле только 2 садика с ночным пребыванием. Поэтому было интересно. Пользуются услугой? Там ведь,получается, нужно каким-то образом решать вопрос питания?
    • Жанна Серова 22 февраля 2014 в 6:15 через ВКонтакте
      Наталья, это дополнительная услуга по желанию родителей. Мы можем принять детей в вечернее, ночное время, выходные, праздничные дни. С детками будет находиться педагог, который у нас работает.
    • Наталья Колбина 21 февраля 2014 в 23:23 через ВКонтакте
      Жанна, а по ночному пребываю уточните, пожалуйста. Зацепило с проф.точки зрения. Написано, что сад работает до 18.00. А ночью кто с детьми? У вас семидневка?
    • Жанна Серова 19 декабря 2013 в 17:01 через ВКонтакте
      Стоимость пребывания за месяц 15700 рублей. Один час пребывания в будни 150 рублей. В праздничные, выходные дни, вечернее, ночное время 200 рублей в час.
  • Лана Эльфман 2 октября 2013 в 20:06 через ВКонтакте
    Очень интересные игры дома в осеннюю непогоду
  • Лана Эльфман 5 сентября 2013 в 9:51 через ВКонтакте
    Детский садик, детский сад!
    Малыши туда спешат.
    Посмотреть я в сад иду Что растёт в таком саду?
    Может, груши, виноград?
    Их всегда я видеть рад!..
    Что ты, дядя, не смеши! Говорят мне малыши.
    И кричат вдесятером:
    «Это мы в саду растём!»
    (Н. Ярославцев)
  • Жанна Серова 30 апреля 2013 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 150 рублей в час.
  • Яна Косоурова 28 апреля 2013 в 14:30 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите пожалуйста,какая стоимость по часам, если приводить ребенка на определенные часы. спасибо
  • Любовь Мамонтова 16 марта 2013 в 19:34 через ВКонтакте
    Можно узнать информация по Вашему частному садику: поступление и стоимость. Заранее спасибо.
    • Жанна Серова 30 сентября 2013 в 20:56 через ВКонтакте
      Катерина, здравствуйте! Можно приводить ребеночка год и 4 месяца. И в выходные тоже можно. Только позвоните, пожалуйста заранее. А вообще, приходите к нам в гости!!!
    • Катя Кабалинова 23 сентября 2013 в 9:44 через ВКонтакте
      а если ребенку год и 4 месяца можно приводить на часы? и в выходные это возможно? пасибо

Официальная группа Вконтакте частного детского сада Мир детства во Фрунзенском районе

• 7 сентября в 22:01
    Осенний листопад