Центр правовой помощи Содействие

Центр правовой помощи Содействие

Пн-Пт: 09:00—18:00

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре правовой помощи Содействие

• Юлия Орлова 9 апреля 2020 в 16:57 через ВКонтакте
    Хочется выразить о
    ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам центра «Содействие», в особенности Колесниковой Юлии Владимировне за помощь в нелегком судебном процессе в получении жилья мне, как лицу из числа детей — сирот.
    Сотрудники центра — компетентные и добросовестные специалисты!
    Победа была за нами Вы — мои волшебницы! Без вас я бы не справилась!
    Вы осуществили мою мечту!!!
    Огромное спасибо
  • Ирина Быстрова 13 марта 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Колесниковой Юлии Владимировне!Грамотный юрист! Сделала все, что бы у ребенка была квартира! Спасибо фонду за такого специалиста!!! Почти 2, 5 года за нас боролась. Результат — выиграла. Не каждый юрист готов был бороться с Москвой. Юлия Владимировна взялась, победила. Рекомендуем и благодарны!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2020 в 7:19 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо
    • Ирина Быстрова 14 марта 2020 в 4:35 через ВКонтакте
      Наша Юлия -самая лучшачая!!!!
  • Любовь Белкова 30 августа 2019 в 16:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Центра «Содействие». Я являюсь опекуном, возникли проблемы с оформлением наследства подопечному в связи со смертью матери. Сотрудники Центра вникли в суть проблемы, разъяснили нам ситуацию, составили исковое заявление в суд, уточнение в исковые требования, неоднократно отвечали на интересующие вопросы. Суд состоялся, наши требования удовлетворены. Спасибо огромное за помощь!
  • Алена Умникова-Иванова 19 октября 2017 в 12:22 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Юлии Колесниковой за помощь в оформлении документов и выход с нами в суд.!!!!! Суд мы выиграли по жилью и будем ждать жилье от государства. Спасибо приогромное вам!!!!!!

Специалисты центра правовой помощи Содействие

Официальная группа Вконтакте центра правовой помощи Содействие

• Центр правовой помощи "Содействие" 30 апреля в 14:14
    На прошлой неделе специалисты Центра правовой помощи «Содействие» Юлия Колесникова и Наталия Юнусова приняли участие в онлайн конференции Служб постинтернатного сопровождения Ярославской области. Встреча была посвящена наиболее сложной и актуальной проблеме детей-сирот – обеспечения жильем. Рассмотрели вопросы и рассказали о новом в законодательстве в сфере: — включения в список детей-сирот для предоставления жилья, — перевода из списка другого региона в Ярославскую область, -обеспечения жильем при достижении совершеннолетия, а также в случ— Читать дальше
  • Центр правовой помощи "Содействие" 31 мая 2019 в 22:26
    Дмитрий Юнусов (31.05.2019):
    Сегодня вместе с директором департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Максимом Анатольевичем Фроловым и заместителем директора департамента Михаилом Михайловичем Рысевым вручили ключи от новых квартир детям-сиротам. ___________
    В свои дома въедут пять новоселов. Событие значимое. Эти дети относятся к социально незащищенным категориям граждан. Их судьба сложилась непросто. ___________
    Сейчас благодаря программе Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова решается главный для р— Читать дальше
  • Центр правовой помощи "Содействие" 13 мая 2019 в 19:25
    ЮРИСТЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ