Юридическая компания ПравоведовЪ на улице Некрасова

Юридическая компания ПравоведовЪ на улице Некрасова

2.8
+7 (4852) 68-1... — показать +7 (4852) 94-0... — показать +7 (920) 651-6... — показать
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об юридической компании ПравоведовЪ на улице Некрасова

2.8
  • Григорий Горячев 30 июля 2015 в 13:56 через ВКонтакте
    В Кировский районный суд обратился наш автоюрист Горячев Григорий,представляя интересы доверителя просил взыскать с ответчика (ООО Росгосстрах) невыплаченное страховое возмещение по ДТП в полном объеме. Т.о. Суд решил исковые требования удовлетворить:
    — взыскать с СК РГС ООО страховое возмещение:148672,11 руб.
    — взыскать неустойку:15000,00 руб
    — взыскать штраф: 50 000,00
    -взыскать компенсацию морального вреда:3000,00
    — взыскать возмещение понесенных расходов:12 000,1200,8000
    Итого: 237872,11 ру
  • Григорий Горячев 3 июля 2015 в 8:49 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2017 в 23:18
    Сочиняют про вас анекдоты,
    И в них вас песочат и эдак и так,
    Но если без шуток, без вашей работы
    У нас на дорогах был бы полный бардак!
    Сегодня 3-е июля — День ГАИ,
    Ваш профессиональный праздник!
    Желаю вам к своей мечте идти,
    И меньше ситуаций вам опасных.
  • Григорий Горячев 25 июня 2015 в 17:35 через ВКонтакте
    17.04.2015 Фрунзенский районный суд вынес решение в пользу истца:Пр…вой В.П.,где представителем была наша коллега ЮК «ПравоведовЪ» Терентьева И.В. Иск с требованиями о возмещении ущерба к АО Управдом…го района,причиненного в результате затопления выше расположенной квартирой(замену радиатора производила УК) в сумме 107445,00 руб. ответчик не признал. По факту материально взыскать с ответчика не представлялось возможным,т.к. все расчетные счета были арестованы,в отношении ответчика возбужден – показать
  • Григорий Горячев 18 июня 2015 в 12:12 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2017 в 23:18
    Положительные результаты в проделанной работе.
    Фрунз. р-м судом г. Ярославля вынесено решение по гр. делу по иску ОАО«ТГК№ 2» к г-же М---ой Н.В.(ответчик) в лице представителя нашей ЮК «ПравоведовЪ» Горячева Г.А. о взыскании задолженности за тепловую энергию,% за пользование чужими д.с. С положительными итогами нашей работы и вынесенным решением можете ознакомится здесь
  • Екатерина Рябцева 26 декабря 2013 в 22:38 через ВКонтакте
    В новом году суды может захлестнуть волна исков держателей банковских карт. Неоднозначная трактовка 9-й статьи закона о национальной платежной системе, скорее всего, приведет к блокировке большого количества счетов.
  • Григорий Горячев 25 декабря 2013 в 23:20 через ВКонтакте
    Друзья! Если вы не соблюдали дистанцию и из-за погодных условий стали участником ДТП, опытный юрист в краткие сроки поможет вам получить свои выплаты по КАСКО/ОСАГО, взыскать ущерб с виновника аварии и отсудить у дорожников дополнительную сумму. Знайте свои права!!
  • An Шашина 7 декабря 2013 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беретесь ли вы за дела против медицинских работников
    • An Шашина 21 декабря 2013 в 8:36 через ВКонтакте
      К сожалению, в целом!
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2013 в 17:12 через ВКонтакте
      Приветсвую!Дело интересует именно против работника либо же это связано с ненадлежащим лечением/ оказанием медицинских услуг в целом?
  • Вера Горячева 11 октября 2013 в 16:53 через ВКонтакте
    Поздравляю ООО «Правоведов» с днем рождения! развития и творческих успехов!!!
  • Анжелика Липинская 5 марта 2013 в 22:15 через ВКонтакте
    07.03.2012 Приглашаю Вас принять участие в бесплатном вебинаре по правам человека в частности по праву на бесплатную землю предварительная регистрация не требуется, начало в 20—00 по Киевскому времени (22—00 по Московскому) вход бесплатный
    Ведущий вебинара Кравец Юрий Григорьевич. Немного о этом человеке: окончил Киево-Могилянскую академию по специальности политолог-правовед. Юрий Кравец за свою не долгую карьеру успел побывать помощником депутата Верховного Совета Украины, доверенной особой кан
  • Григорий Горячев 2 февраля 2013 в 23:08 через ВКонтакте
    Дорогие друзья в штате нашей компании есть квалифицированные специалисты, способные решить многие проблемы в сфере дорожного движения.
  • Григорий Горячев 30 января 2013 в 23:30 через ВКонтакте
    Начните свое дело с регистрации ООО! Качественно и в кратчайшие сроки!
  • Григорий Горячев 15 января 2013 в 23:21 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, в ближайшее время ожидается публикация акции: оказание услуг по практически самым низким ценам в городе! в связи с этим хотелось бы услышать от вас, в чем вы нуждаетесь.
  • Григорий Горячев 15 января 2013 в 22:50 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на этой страничке! Мы постараемся заполнить данную страничку полезной для Вас информацией и постараемся освещать в ней наиболее актуальные вопросы в сфере юриспруденции.

Специалисты юридической компании ПравоведовЪ на улице Некрасова