Отзывы о Детская одежда в Ярославле1 место

Отзывы о местах, где делают Детская одежда

• Анонимный пользователь 24 июня 2016 в 21:24 про свадебный салон Венеция
    Не рекомендую этот салон! Покупала платье в прошлом году. Понравилась одна модель платья, но мне не нравилось на нём кружево. Девочки предложили сшить то, что мне понравилось и переделать кружево. У них же купила новый подъюбник и серьги. Внесла предоплату. Продавец Татьяна очень хорошо вешает на уши....обещала, что почистят и отпарят платье накануне свадьбы. Сама любезность прям. В ИТОГЕ: платье привезли меньше на размер, на что в салоне сказали ничего – показать
  • Лариса Моисеева 9 сентября 2020 в 20:02 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки, всем доброго вечера, Маша, ты как никто другой знаешь ответ:) Я ни разу не вязала детских комбинезонов, и вдруг, попросили связать комбинезон и пинетки (примерно как на фото), без узоров, рисунков, очень простенький, но чтобы был тонкий, теплый и не кололся. У меня сразу на ум пришла Брашт альпака силк, но потом стали мучить какие то сомнения:) С процессом вязания я, конечно, разберусь. А вот с пряжеееййй… Маш, посоветуй, девочки, что такое мне прикупить? Кто вязал и имеет опыт, подел – показать
    • Елена Скворцова 13 сентября 2020 в 9:43 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое за подробный ответ
    • Елена Васильева 13 сентября 2020 в 9:41 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Спасибо! У меня ушло примерно грамм 500 на комплект: комбинезон, шапочка и пинетки. Комбинезон вязала на возраст 6—9 мес. рост 65—70, по мастер-классу от Оксаны, очень всё понятно. Называется комбинезон «Пузырики»
    • Елена Скворцова 13 сентября 2020 в 9:27 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, очень красивый комбинезон, а сколько у вас ушло? И на какой рост
    • Елена Васильева 13 сентября 2020 в 9:23 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, вязала в две нити.
    • Елена Скворцова 13 сентября 2020 в 9:23 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, спасибо
    • Елена Васильева 13 сентября 2020 в 9:22 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      смотка Harmony (Гармония) 300 м «Неоновый коралл»
    • Елена Скворцова 13 сентября 2020 в 7:21 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, подскажите, пожалуйста, название пряжи у красного комбинезона
    • Ульяна Воскресенскова 11 сентября 2020 в 17:59 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Лариса, я про декоративный, я думала потом
    • Анастасия Зайцева 11 сентября 2020 в 14:41 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Пряжа alize sekerim bebe
    • Лариса Моисеева 11 сентября 2020 в 12:01 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Ульяна, нет, наоборот, начинается вязание с воротника и до пяток, единым полотном.
    • Ульяна Воскресенскова 11 сентября 2020 в 11:59 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Можно вопрос не по ниточке))) воротничок вывязывается после?
    • Наталия Соболева 11 сентября 2020 в 11:58 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, Xl толсто выйдет,тогда просто беби вулл
    • Майя Пустохина 11 сентября 2020 в 8:36 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Лариса, думаю, если в общей сложности у вас будет 300 граммов кашемира — хватит
    • Майя Пустохина 11 сентября 2020 в 8:34 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Ирина, по слипикам вязала
      Лариса, кашемира я брала 200 грамм зелёного Толстого кашемира и 200 граммов смотки морковь. Морковки осталось около 100 грамм
    • Лариса Моисеева 10 сентября 2020 в 18:25 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, Спасибо, завтра приду к вам, вы нереальные умнички!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2020 в 16:55 через ВКонтакте
      Если хотите с ворсом то брашт хорошо ложится с кашемиром твид, но у вас на фото полотно не ворсистое!
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2020 в 16:53 через ВКонтакте
      У нас есть кашемир, который идеально подойдёт!
    • Ирина Лазарева 10 сентября 2020 в 14:01 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, а где нибудь есть описание такой прелести?
    • Ольга Емельянова 10 сентября 2020 в 8:35 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Пряжа BBB Full.
    • Лариса Моисеева 10 сентября 2020 в 8:25 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, красивый! Мне тоже не маленький надо на 1,5 года. Думаю кашемир бежевый смешать с cilk Brushed от DROPS смешать. Вот только у Маши 2 моточка осталось альпаки бежевой. Майя, а сколько пряжи надо на комбез 1,5 года?
    • Майя Пустохина 10 сентября 2020 в 7:45 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      А этот ещё не из кашемира). Для совсем крохи удобнее полностью распашной комбезик: удобнее надевать.
    • Майя Пустохина 10 сентября 2020 в 7:42 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Это уже не самый маленький
    • Елена Васильева 10 сентября 2020 в 7:29 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Я вязала из смотки меринос с кашемиром и из мериноса.
    • Майя Пустохина 9 сентября 2020 в 23:52 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Лучше кашемира только кашемир. Если, конечно, цена не имеет решающего значения
    • Лариса Моисеева 9 сентября 2020 в 23:10 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елена, спасибо за ответ. Мне посоветовали air DROPS.
  • Елена Стрюкова 9 сентября 2020 в 18:43 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Добрый вечер, девочки. Посоветуйте пожалуйста сколько примерно нужно ниток Ализе Лана Голд на джемпер жаккардом размер 46—48
    • Елена Стрюкова 10 сентября 2020 в 18:09 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2020 в 16:57 через ВКонтакте
      смотрите лучше лануголд файн на жакард, из ланы голд получится тулуп!!! Осн цвет мотка 4—5 и 1—1,5 мотка второго цвета
  • Анна Саватеева 10 августа 2020 в 23:37 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Доброй ночи! Маша! Девочки! Нужна ваша помощь. Попросили связать платье (р.56) но заказчица хочет чтобы не тянулось. Посоветуйте пожалуйста ниточки. Заранее огромное спасибо!
    • Анна Саватеева 12 августа 2020 в 13:29 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    • Надежда Сусина 12 августа 2020 в 9:48 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анна, чтоб не вытягивалась и возвращалось в форму обычно с добавлением акрила. Газзал в принципе не плохо
    • Анна Саватеева 11 августа 2020 в 13:47 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, Спасибо огромное за советы!!!
    • Майя Пустохина 11 августа 2020 в 8:34 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анна, если натягиваться нечему, то и не вытянется). Главное плотно связать
    • Анна Саватеева 11 августа 2020 в 7:10 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, ей как раз и нужно свободный фасон, без излишеств так сказать. Я подумываю над газзал бэби коттон. Недавно вязала из них два платья но детские
    • Майя Пустохина 11 августа 2020 в 7:01 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      С добавлением стрейча. Но такая пряжа после стирки может давать сильную усадку и будет сложно попасть в размер.
      Или вяжите плотно и выбирайте свободный фасон: тогда любая пряжа будет держать форму. Пожалуй, кроме вискозы. И насчет чистого шелка не уверена
    • Анна Саватеева 11 августа 2020 в 6:56 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Да конечно чтобы не вытягивалось. Простите за такую формулировку вопроса
    • Майя Пустохина 11 августа 2020 в 6:54 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Вязаное платье, которое не тянется? Что-то здесь не так…)))
      Пусть шьёт!
      Или надо, чтобы не вытягивалось до пола в стратегически важных местах?
  • Анна Дмитриева 12 мая 2020 в 14:02 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Всем привет! ️
    В предверии КД итальянской марки «Guam» (15 мая) хочу рассказать вам о двух своих любимых средствах-помощниках в борьбе за красивое тело :
    — креме от растяжек для тела и груди — геле антицеллюлитном с дренажным эффектом Оба средства находятся в тубе, которая устойчиво будет стоять на полке. Проблем с выдавливанием нужного количества средства нет. И крем, и гель разрешины к использованию во время беременности и кормления грудью (уточняла у консультанта марки на их оф. сайте). Им
  • Анна Дмитриева 12 мая 2020 в 14:02 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    Всем привет! ️
  • Анна Дмитриева 12 мая 2020 в 14:02 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
    Всем привет! ️
  • Iris Reed 30 апреля 2020 в 19:22 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Арабская ночь, не иначе!
    В общем, я решилась на 100мл и он шикарен. Спасибо девочки за отзывы и голосование. Подарки шикарны, мимо пройти не смогла…
    По мне, он совсем не похож на Coco Mademoiselle, если только такой же тяжелой усадкой (пачули похоже). В офис точно нельзя, умрут все, больше на воздух, вечерний бриз. Эх, прям так и хочется на набережную в нем и в теплом свитере…
    #irisreed@rivegauche
  • Iris Reed 30 апреля 2020 в 19:22 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    #irisreed@rivegauche
  • Iris Reed 30 апреля 2020 в 19:22 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
    #irisreed@rivegauche
  • Юлия Колоненко 13 апреля 2020 в 10:25 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Ох,девочки, наконец-то я его домучила спешу похвастаться:джемпер 52—54 размера из пряжи Велокс. Вязала я его несколько месяцев, не раз перевязывала. Можно сказать,что я с этими перевязами связала два джемпера вчера до вто я ещё была недовольна несколькими моментами,но сегодня я прыгаю от радости и удовольствия. Пряжа раскрылась,легла как надо. Это моя первая такая большая вещь
    • Светлана Вольская 14 апреля 2020 в 8:45 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Если не трудно вышлите схему рисунка
    • Светлана Вольская 14 апреля 2020 в 8:43 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Вы молодец, очень красиво и вязка ровная!
    • Валентина Потапова 14 апреля 2020 в 8:33 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Крутой
    • Светлана Лобанова 14 апреля 2020 в 8:31 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      И ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ,Я ВАМ СКАЖУ....БРАВО! Не зря мучались
    • Юлия Колоненко 14 апреля 2020 в 8:10 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, и вязать из нее одно удовольствие. Понравилась ее жесткость до стирки. А после — очень мягкая.
    • Майя Пустохина 14 апреля 2020 в 8:09 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Юлия, очень красиво в полотне!
    • Юлия Колоненко 14 апреля 2020 в 5:39 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Майя, бобинная, Велокс называется)
    • Майя Пустохина 13 апреля 2020 в 21:46 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Здорово! Что за пряжа?
    • Яна Журавская 13 апреля 2020 в 20:11 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Отличный джемпер!
    • Marina Boeva 13 апреля 2020 в 13:09 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Отличный свитер получился.
    • Валентина Поздеева 13 апреля 2020 в 11:54 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Очень красивый джемпер
    • Юлия Колоненко 13 апреля 2020 в 10:37 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Юлия, спасибо
    • Юлия Хапаева 13 апреля 2020 в 10:33 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Очень аккуратно и сидит отлично
  • Ирина Малевская 13 марта 2020 в 20:50 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки посоветуйте пряжу на детский кардиган. Хочу связать внучке на рост 120 см. Всем заранее спасибо.
    • Ирина Малевская 14 марта 2020 в 7:47 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Хотелось бы «лохматую» пряжу.
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 20:15 про секонд-хенд Segundo mano через ВКонтакте
    Углич. Никонова.15. Завтра 14 марта, обновление детской одежды. В ассортименте: толстовки,футболки, юбки, брюки, платья. Ждем вас ежедневно с 10.ч. до 19.ч.без обеда и выходных. Доброго всем вечера.
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 20:15 про секонд-хенд Мир через ВКонтакте
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 20:15 про секонд-хенд Спорт Мир через ВКонтакте
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 10:38 про секонд-хенд Segundo mano через ВКонтакте
    Доброго все утра, хорошего дня. Углич. Никонова.15. У нас большой выбор мужской одежды для спорта, а так же детских курток, жилеток. По доступным вам ценам. Приходите за покупками.
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 10:38 про секонд-хенд Мир через ВКонтакте
  • Елена Коновалова 13 марта 2020 в 10:38 про секонд-хенд Спорт Мир через ВКонтакте
  • Мария Ефимова 12 марта 2020 в 23:59 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Свитер для дочери по МК Татьяны Одинцовой из пряжи Sesia icaro шоколад. Пряжу покупала у Маши и жаль что так мало. Очень приятная к телу вещь получилась. МК покупала на взрослую модель. Сначала вязала себе такой свитер из Джеммы,но что то пошло не так,распускала раз 6 и бросила. Сама переделала мк под детский и вышло то что на фото.
  • Александра Соколова 12 марта 2020 в 13:09 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки, была у Маши вот такая пряжа. Кто что из нее вязал? Для маленького ребенка лучше из нее связать плед или что то из одежды? Ухватила в свое время, теперь дочке хочу что что-нибудь связать. Не знаю на что лучше эта пряжа подойдет.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2020 в 0:04 через ВКонтакте
      Елена, я поняла))) я к тому что в составе альпака всегда дает усадку)
    • Елена Молькова 12 марта 2020 в 23:58 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, не я ничего не имею против ниточки, просто предупредила
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 23:57 через ВКонтакте
      Елена, альпака всегда дает усадку с каждой стиркой! ее так же можно легко свалять
    • Елена Молькова 12 марта 2020 в 22:05 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мне понравилось вязать свитер, тёплый, по мне мягкий, но у меня почему то немного садится, после стирки всегда растягиваю
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 17:29 через ВКонтакте
      Александра, 42—44 длина прикрывает бедра, у меня не сел после стирки
    • Юлия Туманова 12 марта 2020 в 17:10 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Я вязала свитер оверсайз гладью на 50 размер, спицы 5, расход около 400гр. Пряжа отличная, немного покалывает, тёплая, скатывается не критично
    • Анастасия Полякова 12 марта 2020 в 17:08 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Честно,не помню,вязала больше года назад,но он подвел!стал покороче,и рукава и сама тушка!Я его вообще стираю в машинке а там альпака
    • Александра Соколова 12 марта 2020 в 17:06 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо. Сильная усадка после вто?
    • Анастасия Полякова 12 марта 2020 в 16:57 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Александра, ой я точно не помню,брала 600гр,расход около 400—450,спицы по моему
    • Александра Соколова 12 марта 2020 в 16:54 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анастасия, а какой расход?
    • Александра Соколова 12 марта 2020 в 16:39 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елизавета, спасибо, а какой размер свитера? А то у меня 200г белого и 500г розового. Похоже и на костюм и на плед хватит)
    • Анастасия Полякова 12 марта 2020 в 16:38 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Я вязала из нее,мне свитер покалывает(фото только такое)
    • Александра Соколова 12 марта 2020 в 14:28 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Лидия Королева 12 марта 2020 в 14:28 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Но в нем очень уютно и тепло
    • Лидия Королева 12 марта 2020 в 14:27 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Я вязала, только из черной. Очень теплый кардиган получился. Но немного покалывает
    • Анастасия Аскарова 12 марта 2020 в 14:16 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Александра, не за что.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 13:42 через ВКонтакте
      Александра, пряжа ооочень теплая и мягкая! На плед прекрасный вариант и расход очень приятный у меня на джемпер удлиненный ушло порядка 300 гр
    • Александра Соколова 12 марта 2020 в 13:29 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо. Свитерки я видела. Мне больше плед хочется из нее, вот только не знаю как будет вести себя пряжа в эксплуатации. Быстро ли скатывается и насколько теплая
    • Анастасия Аскарова 12 марта 2020 в 13:26 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Сама не вязала из неё, но видела выкладывали фото свитерочков. Попробуйте в поиске забить тут.
  • Ирина Оловянова 12 марта 2020 в 8:54 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки посоветуйте узор, которым можно вручную связать такой кардиган
    • Ирина Оловянова 12 марта 2020 в 11:27 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Елизавета, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 10:47 через ВКонтакте
      Полупатентная резинка на тонких спицах из пряжи,которая раскрывается после вто.Например кашемир, меринос джилонг или смесовки с кашемиром
  • Елена Коновалова 4 марта 2020 в 20:55 про секонд-хенд Segundo mano через ВКонтакте
    Углич. Никонова.15. Завтра 5 марта. Обновление взрослой и детской обуви а так же верхней одежды. Ждем вас с10.до19.ч.
  • Елена Коновалова 4 марта 2020 в 20:55 про секонд-хенд Мир через ВКонтакте
  • Елена Коновалова 4 марта 2020 в 20:55 про секонд-хенд Спорт Мир через ВКонтакте
  • Диана Китаева 10 февраля 2020 в 16:53 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки подскажите из каких ниточек связан такой кардиган?
  • Svetlana Volkova 10 февраля 2020 в 12:39 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Выбрала пряжу в смотке- меринос с мохером, подскажите уважаемые вязальщицы, подойдёт для детского кардигана? 100/300.Сколько брать на 4 годика 350—400г? Фото для привлечения внимания
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 14:10 через ВКонтакте
      Svetlana, спицы вы подбираете под свою плотность и под желаемый результат, по образцу, а по расходу да где то 300—400 гр, надо видеть пример изделия, длину, ширину изделия!
    • Svetlana Volkova 10 февраля 2020 в 13:58 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, меринос фуксия с мохером
    • Svetlana Volkova 10 февраля 2020 в 13:48 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, нет, фото для привлечения внимания. Будет кофта на пуговках, снизу рединка, вязка -лицевая, изнаночная без кос и усложнений,полскажите сколько взять? Какие спицы использовать на такую толщину нитки?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 13:35 через ВКонтакте
      Svetlana, изделие будет как на фото?
    • Svetlana Volkova 10 февраля 2020 в 13:32 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Фуксия меринос с мохером
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 13:31 через ВКонтакте
      какую именно смотку выбрали?
  • Ксения Бойкова 10 февраля 2020 в 10:42 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Доброе утро) большое спасибо за пряжу @papayayarn. Хочу поделиться своими результатами @ksu_boykova. Очень и очень довольна бобинной пряжей. Просто влюбилась в неё. Такой выбор и широкая цветовая гамма. Получились два комплекта шапочка+снуд и шапочка+ковбойка. В процессе детский плед и джемпер на весну. Пусть смотка и называется,, осень,, но она прямо такая яркая и уютная, что неважно когда носить. Спасибо за вашу работу
  • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 12:21 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
    Девочки, всем привет! У меня тоже «катастроф» Связала сыну свитер, рукава получились длинные. Вязала отдельными деталями снизу вверх. Свитер уже сшила, а рукава оказались ровно на резинку длиннее (куда смотрела, когда мерили!) Если я отрежу резинку, то смогу петли набрать и не будет ли заметно, что вязание идёт в другую сторону. Посоветуйте пожалуйста, может у кого то тоже были такие ситуации. Буду очень благодарна.
    • Галина Сырейщикова 11 января 2020 в 19:53 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Мария, спасибо большое! Очень мне нравится канал «Шерстяные истории»
    • Анастасия Касаткина 10 января 2020 в 21:46 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Галина, здорово что у Вас все получилось! Всегда рада помочь
    • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 21:45 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анастасия, Вам отдельное спасибо! Посмотрела видео и сразу разобралась, что делать!
    • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 21:43 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Ирина, спасибо большое! Всем-всем девочкам спасибо! Разобралась со своей проблемой.
      Наталья, в том то и дело, что вшиты и свитер уже постиран был. Сына в тот момент рядом не было, чтобы ещё раз прикинуть, а хотелось скорее довязать. Вот она, спешка! Спасибо Вам за отклик!
    • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 21:40 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо большое! Я поняла, как нужно делать!
      Елизавета, спасибо большое!!! Я оказывается раньше видела такой способ с отрезанием, но забыла. Видео посмотрела и сразу вспомнила. Уже благополучно отрезала и довязываю.
    • Ирина Виноградова 10 января 2020 в 20:18 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Выдергивала нитку, петли собирала на спицы и связали сразу резинку. Ничего не видно.
    • Наталья Полухина 10 января 2020 в 18:35 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Если рукава не вшиты, убавьте верх
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Если отрезать и сразу резинку вязать будет не заметно. Я так делала несколько раз, все ок
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 15:50 через ВКонтакте
      Галина, я делала так- вообще не видно разницы
    • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 15:20 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо огромное!!!
    • Анастасия Касаткина 10 января 2020 в 14:09 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Галина, если вы сразу перейдёте на резинку — видно не будет совсем, да и лицевую гладь будет не сильно заметно переход. Вот видео как проще это сделать
    • Анна Юрова 10 января 2020 в 12:33 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Галина, ну да тогда, мне кажется, проще перевязать ‍ ️ жаль,конечно,работу только…
    • Галина Сырейщикова 10 января 2020 в 12:31 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      Анна, спасибо за совет! Только сыночек то у меня взрослый, уже 36 лет, с загнутой резинкой как то несерьёзно будет, я думаю.
    • Анна Юрова 10 января 2020 в 12:28 про магазин пряжи Papayayarn через ВКонтакте
      У меня вытянулись рукава на свитере, просто загнула резинку ‍ ️ жаль было и перевязывать, и отрезать. Вырастет-как раз будет
  • Елена Коновалова 10 января 2020 в 7:20 про секонд-хенд Segundo mano через ВКонтакте
    Доброго всем утра. Сегодня 10 декабря, обновление детской одежды. Ждем Вас ежедневно с 10.00. До 19.00. Углич. Никонова.15. Всем отличного настроения!
  • Елена Коновалова 10 января 2020 в 7:20 про секонд-хенд Мир через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 6 отзывов и 9 оценок