Отзывы о местах, где делают Диагностика в офтальмологии

3.7
    Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 12:43 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    В данной клинике я ещё лет шесть назад устанавливала коронки. Совсем недавно опять обращалась сюда, так как у меня воспалилась десна. Меня принимал тот же врач, который и устанавливал коронки — Вардан Андраникович. Я записалась по острой боли, поэтому меня приняли спустя полчаса, после моего звонка. Врач сначала сделала рентген зуба, не увидел проблем с самим зубом, поэтому он разрезал десну, чтобы вышел гной, порез был поверхностный, швы накладывать не пришлось. Минут за 20 врач управился. Мне – показать
    • Доброе утро. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим Вардана Андраниковича за отличную работу.
      С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Пантелеева.
    Валерия 20 декабря 2017 в 17:45 про международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:18
    Очень похожая ситуация, как в выше написанном комментарии. Несколько лет назад проходила обследование у гинеколога. После того, как результаты анализов были готовы, доктор задала мне один вопрос «Есть ли у вас деньги сейчас оплатить лечение?» А уже потом вкратце посвятила меня в диагноз. Начала запугивать,мол если 10000 руб сегодня не оплачу, чуть ли завтра бесплодной не останусь. Выбежав оттуда с круглыми глазами полными слез начала обзвон друзей и родных, дабы занять такую сумму. Но успокоивш – показать
    • Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    • Medongroup 25 декабря 2017 в 11:19 про международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль , отредактирован 27 декабря 2017 в 7:50
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    • Medongroup 21 декабря 2017 в 10:02 про международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:18
      ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    Екатерина Рокотова 25 сентября 2017 в 15:08 про офтальмологический центр RealEyes в Заволжском районе
    Ни сколько не пожалела, что сделала операцию. Вы увидите мир в совершенно других красках. Думаю, пока нам технологии предоставляют такую возможность, то нужно пользоваться ими. Делала лазерную коррекцию в Лазерный офтальмологический центр Realeyes. Операцией очень довольна. Клинику посоветовала подруга, у нее было отслоение сетчатки, делала там операцию. Вообще там делают операции на глаза с любыми заболеваниями. Персонал очень хороший. Объясняют все доступно. Да, и диагностическое обследование – показать
  • Natasha Tokareva 12 декабря 2019 в 12:21 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте. Планирую приехать к вам в конце января. Хочу сделать операцию на глаза. У меня миопия высшей степени зрение -7,5 и -6,5 (хожу в очках). Скажите пожалуйста можно ли будет записаться в начале января на диагностику к вам или сейчас лучше записаться на январь? Как лучше сделать? И еще нужно ли с собой привезти медицинскую карту и сдавать какие -нибудь анализы? И сколько стоит лазерная операция? Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 14:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Записываться на диагностику можно уже сейчас. Лучше записаться сейчас, так как пока есть много свободных дат и времени. С собой необходимо взять все предыдущие офтальмологические осмотры и очки. Если имеются хронические заболевания, необходимы справки от соответствующих специалистов о возможности проведения операции. Стоимость 17000руб MAGEK, 20000руб LASIK за один глаз. Записаться на диагностику можно по телефонам клиники: +7 (4852) 24-00-00 или 24-13-55
  • Людмила Шмелева 27 июля 2019 в 10:54 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Добрый день, меня зовут Людмила. Я проживаю в г. Иваново Ивановской области. В 2007 году в нашем городе специалистами вашей клиники мне была проведена опекрация «лэсик» по лазерной коррекции зрения (близорукость и амтегматизм). Однако левый глаз со временем стал опять плохо видеть сейчас минус 1,75 и вернулся астигматизм, правый лучше небольшой минус. Вчера проходила обследование в офтальмотологическом центре у себя в городе и врач сказал что мне помогут только сложные очки или линзы, т.к. есть – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      Людмила, для записи в удобное для Вас время, позвоните по телефонам клиники +7 (4852) 24-00-00 или +7 (4852) 24-00-00. Запись ведется на следующую неделю. Стоимость полной диагностики 1500р.
    • Людмила Шмелева 29 июля 2019 в 11:21 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ, а когда можно пройти обследование и сколько это стоит?
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 10:22 через ВКонтакте
      Людмила, добрый день! На момент последнего осмотра в нашей клинике в 2010 году зрение было отличное. Судя по нашим старым данным, повторную операцию сделать можно. Но нужно сначала разобраться с тем, что есть сейчас, а именно, почему снизилось зрение, не связанно ли это с функциональными перегрузками. Рекомендуем Вам пройти диагностику в нашей клинике в Ярославле. Мы сможем полностью понять всю картину и дать Вам точные рекомендации.
  • Вера Гаврилова 13 мая 2019 в 20:34 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит полная диагностика глаз.
  • Милана Бердиева 4 февраля 2019 в 15:03 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, хочется проверить зрение,нет никаких противопоказаний во время беременности?Заранее спасибо
  • Оксана Магсумова 28 января 2019 в 11:19 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Сыну 13 лет. Хотелось бы проверить зрение. Мы без направления. Можно ли записаться? И как?
  • Екатерина Тюнева 28 апреля 2018 в 22:53 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. будут ли проводиться операции по коррекции зрения (оба глаза) в июне в Череповце? За какое время нужно записываться? Как происходит вся эта процедура (обследование, подготовка к операции, сама операция)?
  • Светлана Купцова 3 августа 2017 в 22:33 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Череповце детский офтальмолог?Можно ли провести диагностику зрения ребенку 7 лет?
  • Алла Гельд 18 февраля 2017 в 17:58 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посоветуйте на какой день записаться. У мужа отпуск с 21 числа (2 недели), у меня с 28 числа неделя. Если мы приедем 21 во вт,то можно и диагностику и если разрешит врач и 1 глаз? Потом на след. День в ср 2 глаз? И если все хорошо, то уехать домой в ср и приехать 28 в пн на проверку, а в остальное время быть на связи с врачом? Так реально организовать? До Ярославля 4 часа на машине.
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2017 в 10:53 через ВКонтакте
      Алла, пожалуйста.
    • Алла Гельд 19 февраля 2017 в 10:38 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2017 в 10:37 через ВКонтакте
      Алла, страшного ничего нет, у нас бывают такие пациенты, у которых очень сжаты сроки. Нюанс здесь один — во время диагностики расширяются зрачки, а с широкими зрачками в операционной сложнее контролировать положение вашего глаза, так как свет от лазерной установки будет вас чуть больше слепить чем других пациентов с узкими зрачками.
    • Алла Гельд 19 февраля 2017 в 10:33 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
      Да март))) Просто Вы писали,что лучше пн диагностика, а вт и ср операции. Ничего страшного если во вт записаться на диагностику и если все хорошо,то на операцию?
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      А если Вы имели ввиду март, то все можно сделать по описанной вами схеме, при условии, что все будет протекать в штатном режиме. Для записи Вам необходимо позвонить нам в клинику или
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2017 в 10:05 через ВКонтакте
      Добрый день. На следующей неделе из-за праздников переносятся операционные дни на понедельник (20 февраля) и вторник (21 февраля). Запись на понедельник (20 февраля) уже полная! Записываться на диагностику и операции необходимо за 5—7 дней. Перед праздниками большая запись всегда, так что ближайшее возможное время Вашего приезда на диагностику и операцию это 28 февраля.
  • Валентина Гордеева 6 июня 2016 в 17:17 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Добрый день. Моей свекрови нужно срочно удалить правый глаз. Вы удаляете глаз? Диагноз: вторичная глаукома обеих глаз,вывих правого глаза,ЭКГЗ степени 2х сторнняя атифаксия. англослероз. Сложная ли это операция ипо удалению глаза? Под каким наркозом? Можно ли сделать платно? Цена? Свекрови 78 лет. Она очень боится и переживает. И живет далеко в деревне. Там больницы нет.А в ближайшую ей не добраться, чтобы сдать анализы. Если Вы не делаете, то куда можно обратиться?
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Добрый день,Елена! У нас такие операции не выполняются. Операция не сложная. Делается бесплатно в любой больнице, для Вас, скорее всего это будет областная или районная больница. В платной операции нет смысла, так как в любом случае перед операцией необходимо сдать минимум анализов и пройти обследование терапевта, так как будет общий наркоз.
  • Евгения Руслановна 4 марта 2016 в 11:48 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста цену на комплексную диагностику глаз?
  • Маришка Проскурина 8 февраля 2016 в 15:11 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас диагностика,и возможно ли что я приеду на диагностику и в этот же день смогут сделать уже операцию на один глаз?и ещё хотела спросить метод лаз. коррекции назначает врач?
  • Анна Стафеева 5 августа 2015 в 23:51 про Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребенку полтора месяца, поставили диагноз «синдром Мебиуса». С левой стороны лица не улыбается, не моргает. Спит с полностью закрытыми глазами, губы может сложить в трубочку. Левый глаз косит сильно. Никаких специальных обследований не проводилось, кроме узи головного мозга(там все в порядке). Хотелось бы узнать, как можно отличить врожденный парез — синдром Мебиуса — от родовой травмы, какие исследования пройти, анализы. Если диагноз подтвердится, то в каком возрасте лучше делать – показать
    • Анна Стафеева 13 августа 2015 в 20:15 про Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева через ВКонтакте
      Понятно. Спасибо большое за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2015 в 10:34 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте! Михаил Леонидович ответил: Должны обследовать детские неврологи. Заочно диагноз поставить сложно. При изолированном лицевом параличе глаз не должен косить. Операции начинаем делать с 3 лет.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 14:40 через ВКонтакте
      Анна, записаться на консультацию можно по телефону.
    • Анна Стафеева 6 августа 2015 в 14:36 про Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева через ВКонтакте
      Ребенок не моргает, поэтому глаз пересыхает и приходится постоянно капать капли. Несколько раз уже коньюктивит на этой почве начинался. А как записаться на консультацию?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте! Ваш вопрос отправлен Михаилу Леонидовичу. Оперативное вмешательства при синдроме Мебиуса проводят после года. И хотели уточнить на счет последней фразы «глазик сохнет» — что это значит? Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то можете приехать в Ярославль к Михаилу Леонидовичу Новикову на очную консультацию.
  • Зоя Степучёва 9 июля 2015 в 17:24 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО врачам клиники в г.Ярославле за отличное зрение уже на протяжении 6 лет! И лично Александру Викторовичу за внимание и заботу! После того, как врачи одного из местных центров г. Вологды отказались делать операцию со словами «Прибор сломался», было принято решение делать операцию в Ярославле, о чем я ни разу не пожалела. В один день сделали диагностику и операцию, причем операцию сделали вне очереди. Врачи очень внимательные и отзывчивые, обе операции «колдовали» над глазами и при – показать
  • Роман Пятунин 5 июня 2015 в 12:38 про клинику лазерной микрохирургии глаза А. Тихова через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!! Я тоже бывший очкарик как исполнилось 18 лет решил сделать коррекцию. Долго не выбирал где буду делать. Так как знакомые делали в А.Тихова. Я сходил на диагностику и мне все очень понравилось. Минус у меня был -1,75 на обоих глазах, ни чего я толком не видел.. Ну вот я сделал её очень качественно прошло 2 года. Всем очень доволен зрения 1.0 на обоих глазах!!)
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 17 отзывов и 3 оценок