Отзывы о местах, где делают Диагностика в стоматологии

Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 12:43 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    В данной клинике я ещё лет шесть назад устанавливала коронки. Совсем недавно опять обращалась сюда, так как у меня воспалилась десна. Меня принимал тот же врач, который и устанавливал коронки — Вардан Андраникович. Я записалась по острой боли, поэтому меня приняли спустя полчаса, после моего звонка. Врач сначала сделала рентген зуба, не увидел проблем с самим зубом, поэтому он разрезал десну, чтобы вышел гной, порез был поверхностный, швы накладывать не пришлось. Минут за 20 врач управился. Мне – показать
    • Доброе утро. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим Вардана Андраниковича за отличную работу.
      С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Пантелеева.
    Светлана 14 февраля 2020 в 12:32 про клинику Медин
    Хуже быть не может. Обратилась с больным зубом, рассверлили соседний здоровый, только после этого был сделан рентген. Мне было сказано: «Какой вы мне зуб показали, такой я и открыла» и вовсе непрофессиональное » Вот и шли бы туда, где лечили его раньше!». Уважаемая Андрусенко Елена Павловна! Неужели вы действительно думаете, что я не в состоянии показать, какой зуб у меня болит? В итоге имеем 2 больных зуба и очень неприятный осадок после посещения этого стоматолога.
    Светлана 4 декабря 2019 в 15:54 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Я делала в клинике КТ челюсти. Мне очень понравилось, что здесь все удобно, без какой-либо суеты. Я пришла, спокойно разделась, надела бахилы и села на удобный диванчик. За мной быстро пришла девушка и отвела в кабинет. Сама процедура очень быстро прошла и та же девушка провела меня обратно. Результаты были готовы уже через 20 минут. Сама клиника красивая, чистая.
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2019 в 8:57 , отредактирован 15 декабря 2019 в 22:53
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Согласны с Вами, здесь созданы отличные условия для пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь. С пожеланием здоровья, администрация стоматологии Юсодент.
    Мария 13 мая 2019 в 9:21 про центр рентгенодиагностики Пикассо на улице Свободы , отредактирован 14 мая 2019 в 8:20
    А я рада, что у нас в городе открытие центра Пикассо.
    Сначала ставили брекеты ребенку, посещали эти центра не один раз, и трг делали, и оптг.
    Потом лечили мужу зубы, так что ходили к ним за комп.томографией.
    Все устроило и сервис и цены и качество. Девочки молодцы. Как лаборанты, так и руководство.
    Неорганизовонасть сделав Трг с описанием настало время забирать результаты сказали нам позвонить перед тем как ехать что бы они напечатали в итоге позвонив 2 раза сказали что все готово приехали а нам говорят что мы не звонили и что им ни чего ни кто не передовал!!! Ждём Уже 40 минут результатов которые обещали отдать при приезде 04.02.2018
  • Пикассо Ярославль 30 января 2019 в 10:47 про стоматологию Заволжская жемчужина через ВКонтакте
    ‍ УГЛУБЛЕННЫЙ СЕМИНАР ПИКАССО ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ г. ЯРОСЛАВЛЬ ‍ Уважаемые Коллеги! 16 февраля в г. Ярославль состоится семинар «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава» Приглашаем Вас посетить Первое мероприятие в 2019 году в нашем регионе! Бесплатно ⏰16 Февраля, с 10:00 до 14:00 Park Inn by Radisson, ул. Павлика Морозова, 3Б ‍ Лектор: Сердобинцев Евгений Васильевич, врач-рентгенолог, ассистент кафедры лучевой диагностики КубГМУ. Реги – показать
  • Анна Иванова 30 января 2019 в 10:36 про стоматологию Доктор Голливуд через ВКонтакте
  • Максим Стрельцов 21 октября 2016 в 18:23 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    Кариес в молочных зубах: причины развития Крепость молочных зубов закладывают во время беременности. Часто первый ребёнок имеет здоровые резцы и клыки, а у второго малыша зубки разрушаются, едва появившись. При внутриутробном развитии он недополучил кальция, весь запас мамы был истрачен во время первой беременности. Поэтому часто у второго ребёнка формируется кариес молочных зубов. Недостаток кальция — первая причина заболевания. Вторая причина — наличие кислой микрофлоры во рту ребёнка. Как фор – показать
  • Павел Остапов 30 марта 2016 в 12:59 про стоматологию Радуга здоровья на Московском проспекте через ВКонтакте
    Здравствуйте, товарищ Зиверт! или Профилактика радиоактивных заблуждений
    Автор: Рогацкин Д.В
    С самого момента открытия рентгеновых лучей отношение к их использованию и, вообще, существованию у народа нашего, да и не нашего, менялось весьма полярно от радиоистерии до радиофобии. В первое время увлечение радиологией среди более-менее грамотного населения планеты было довольно распространенным явлением. В лабораторных условиях смонтировать примитивную трубку, испускающую катодные лучи, не так уж и
  • Οльга Ηиколаева 3 мая 2015 в 13:00 про стоматологию Дента-ЛиС через ВКонтакте
    Продукты питания для белизны зубов и свежести дыхания!
    Американский стоматолог Гарольд Кац после проведенного им исследования обнаружил, что клубника, горький шоколад и сыр способствуют отбеливанию зубов и свежему дыханию.
    Например, в горьком шоколаде содержится укрепляющий зубную эмаль теобромин, благодаря которому поверхность зубов приобретает устойчивость к окрашиванию. От молочного шоколада такого эффекта ждать не приходится. Напротив, из-за высокого содержания молока и сахара, он способству
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки