Отзывы о Гардеробы в Ярославле1 место
См. также
Места с услугой Гардеробы

Отзывы о местах, где делают Гардеробы

• Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая 2019 в 21:54
    А все потому, что я очень-очень мечтала повторить один чудесный аромат
    Знакома я с этим ароматом давно, пара флакончиков были благополучно мной использованы Все думала его повторить, но руки никак не доходили. А потом, вдруг, он разом исчез с полок всех магазинов
    Долго я мониторила ИМ Рив Гош и ИМ других сетей, но попытки поймать этот аромат успехом не увенчались
    Есл– показать
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 9:42
      Александра, благодарю
    • Алевтина Анисимова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 9:38
      Вас с приятной покупкой
    • Александра Пенченкова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 9:37
      Мои поздравления!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 7:38
      Елена, благодарю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 7:37
      Любовь, спасибо
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 7:36
      Екатерина,
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 7:21
      Поздравляю от всей души! Аромат замечательный!
    • Татьяна Николаева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 2:30
      Юлия, а как вы его мониторили? Вот тоже ищу этот аромат
    • Елена Бражнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 2:08
      Поздравляю!
    • Татьяна Махиборода написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 25 мая в 0:00
      Поздравляю, с покупкой
    • Наташа Панская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 23:51
      Поздравляю! Меня уже два раза здесь девочки вручили!
    • Любовь Захарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 23:23
      С покупкой
    • Екатерина Баженовская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 23:04
      Это мой любимый рабочий аромат. Благородный и строгий, женственный и очень стойкий на мне. Тоже хочу повторить.
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:11
      Да, аромат очень жизнерадостный и лучезарный
    • Yulia Pechnikova написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Аромат волшебный ️Поздравляю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Анечка, согласна с Вами
    • Анечка Воронова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:04
      Здорово,когда среди чужих людей есть такие родные и отзывчивые люди!
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:03
      Юлия, здорово,что мечты сбываются и здорово, что в группе есть такие отзывчивые девушки))
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:02
      У нас прекрасная группа и девочки замечательные
    • Ольга Аншукова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Поздравляю!!! Как здорово, что есть феечки!!!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Долго не могла найти этот аромат
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 24 мая в 21:58
      Поздравляю, Юля Настоящий подарок получился у тебя к Дню Рождения))
  • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 21:54
    Есл– показать
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 9:42
      Александра, благодарю
    • Алевтина Анисимова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 9:38
      Вас с приятной покупкой
    • Александра Пенченкова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 9:37
      Мои поздравления!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 7:38
      Елена, благодарю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 7:37
      Любовь, спасибо
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 7:36
      Екатерина,
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 7:21
      Поздравляю от всей души! Аромат замечательный!
    • Татьяна Николаева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 2:30
      Юлия, а как вы его мониторили? Вот тоже ищу этот аромат
    • Елена Бражнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 2:08
      Поздравляю!
    • Татьяна Махиборода написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 25 мая в 0:00
      Поздравляю, с покупкой
    • Наташа Панская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 23:51
      Поздравляю! Меня уже два раза здесь девочки вручили!
    • Любовь Захарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 23:23
      С покупкой
    • Екатерина Баженовская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 23:04
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:11
      Да, аромат очень жизнерадостный и лучезарный
    • Yulia Pechnikova написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Аромат волшебный ️Поздравляю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Анечка, согласна с Вами
    • Анечка Воронова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:04
      Здорово,когда среди чужих людей есть такие родные и отзывчивые люди!
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:03
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:02
      У нас прекрасная группа и девочки замечательные
    • Ольга Аншукова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Поздравляю!!! Как здорово, что есть феечки!!!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Долго не могла найти этот аромат
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 24 мая в 21:58
      Поздравляю, Юля Настоящий подарок получился у тебя к Дню Рождения))
  • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 21:54
    Есл– показать
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 9:42
      Александра, благодарю
    • Алевтина Анисимова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 9:38
      Вас с приятной покупкой
    • Александра Пенченкова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 9:37
      Мои поздравления!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 7:38
      Елена, благодарю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 7:37
      Любовь, спасибо
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 7:36
      Екатерина,
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 7:21
      Поздравляю от всей души! Аромат замечательный!
    • Татьяна Николаева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 2:30
      Юлия, а как вы его мониторили? Вот тоже ищу этот аромат
    • Елена Бражнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 2:08
      Поздравляю!
    • Татьяна Махиборода написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 25 мая в 0:00
      Поздравляю, с покупкой
    • Наташа Панская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 23:51
      Поздравляю! Меня уже два раза здесь девочки вручили!
    • Любовь Захарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 23:23
      С покупкой
    • Екатерина Баженовская написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 23:04
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:11
      Да, аромат очень жизнерадостный и лучезарный
    • Yulia Pechnikova написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Аромат волшебный ️Поздравляю
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:08
      Анечка, согласна с Вами
    • Анечка Воронова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:04
      Здорово,когда среди чужих людей есть такие родные и отзывчивые люди!
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:03
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:02
      У нас прекрасная группа и девочки замечательные
    • Ольга Аншукова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Поздравляю!!! Как здорово, что есть феечки!!!
    • Юлия Замятина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 22:01
      Долго не могла найти этот аромат
    • Лилия Ермакова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 24 мая в 21:58
      Поздравляю, Юля Настоящий подарок получился у тебя к Дню Рождения))
  • Оксана Старчикова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 18 марта в 13:44
    Вот такая малышка пополнила мой маникюрный набор. Девочки, кто иногда делает маникюр дома? Какие средства вы используете, кроме лака? Расскажите о вашем «маникюром гардеробе»))))
  • Оксана Старчикова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 18 марта в 13:44
  • Оксана Старчикова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 18 марта в 13:44
  • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:35
    Всем привет. Доброго вам дня, чудесного лета и отличного настроения!
    Сегодня собирала лаванду и делала тематические фотографии с одним из любимых ароматов Guerlain и до безумия захотелось написать на нее отзыв! С самого утра ношу этот аромат и то и дело ловлю себя на мысли, что такой прекрасный аромат должен быть у каждой девушки, хотя нет, не нужно чтобы каждая пахла Mon Guerlain должно же быть хоть какое-то разнообразие.
    Итак, отзыв на Mon Guerlain, новинку прошлого года, которую я заказала– показать
    • Светлана Смородина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 16 июля 2018 в 0:21
      Какие красивые фотографии
    • Юлия Валиуллина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:51
      С покупкой как-то дали пробничек, мне так понравился! Спасибо за отзыв! Фотографии чудесные!
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:26
      Елена, спасибо за похвалу фотографии мое хобби, а парфюмерия моя страсть и поэтому я стараюсь передать свои впечатления от аромата через фотографии!
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:24
      Мадина, спасибо!
      Юлия, спасибо за высокую оценку! я вообще любитель сладких, восточных ароматов) поэтому для меня Мон Герлен легкий и нежный.
    • Елена Легенда написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:09
      Настенька, какие потрясающие фотографии, произведение искусства!! аромат очень люблю!! отзыв отличный, читала с огромным удовольствием!
    • Мадина Денисултанова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 22:00
      Какие фото!!!! Восторг
    • Юлия Кузнецова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:20
      Замечательный отзыв, фото супер для меня аромат очень тяжёлый и удушающий к сожалению
    • Ольга Кириллова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:03
      Чудесные фото
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:02
      Лера, спасибо! Согласна с вами.
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:01
      Юлия, спасибо я с первого затеста тоже была немного разочарована, но теперь не отдам его никому
    • Елена Петрова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:44
      Спасибо за красивый отзыв и фото Люблю этот аромат очень
    • Лера Беляева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:32
      Спасибо за такой красивый отзыв,тоже влюбилась в него и купила,думаю он надолго станет одним из тех,который повторю)
    • Юлия Парфёнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Я несколько раз подходила, слушала аромат, приятный, но почему-то не цепляет
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Анастасия, пожалуйста
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:22
      Татьяна, спасибо вам!
    • Ирина Кондратьева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:20
      Какие красивые фото!
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:17
      Анастасия, добрый вечер спасибо за интересный отзыв, фотки изумительные,
    • Марина Волжанина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:09
      Этот приятный аромат,для меня он на осень,а «Флорель»вообще не о чем для меня это запах бабушки.купила потом очень очень разочаровалась))Где был мой нос??
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:02
      Миляуша, спасибо что прочли мой отзыв! И спасибо за высокую оценку моих работ
    • Миляуша Мирсаетова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:59
      Спасибо за очень интересный отзыв!!! И классные фотки!
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:50
      Наташа, большое спасибо за ваш комментарий! Мне безумно приятно
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:38
      Бооооооже!!!! Какие фото!!! Восторг!
  • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:35
    Всем привет. Доброго вам дня, чудесного лета и отличного настроения!
    • Светлана Смородина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 16 июля 2018 в 0:21
      Какие красивые фотографии
    • Юлия Валиуллина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:51
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:26
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:24
      Мадина, спасибо!
    • Елена Легенда написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:09
    • Мадина Денисултанова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 22:00
      Какие фото!!!! Восторг
    • Юлия Кузнецова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:20
    • Ольга Кириллова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:03
      Чудесные фото
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:02
      Лера, спасибо! Согласна с вами.
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:01
    • Елена Петрова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:44
      Спасибо за красивый отзыв и фото Люблю этот аромат очень
    • Лера Беляева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:32
    • Юлия Парфёнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Я несколько раз подходила, слушала аромат, приятный, но почему-то не цепляет
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Анастасия, пожалуйста
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:22
      Татьяна, спасибо вам!
    • Ирина Кондратьева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:20
      Какие красивые фото!
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:17
      Анастасия, добрый вечер спасибо за интересный отзыв, фотки изумительные,
    • Марина Волжанина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:09
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:02
      Миляуша, спасибо что прочли мой отзыв! И спасибо за высокую оценку моих работ
    • Миляуша Мирсаетова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:59
      Спасибо за очень интересный отзыв!!! И классные фотки!
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:50
      Наташа, большое спасибо за ваш комментарий! Мне безумно приятно
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:38
      Бооооооже!!!! Какие фото!!! Восторг!
  • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:35
    Всем привет. Доброго вам дня, чудесного лета и отличного настроения!
    • Светлана Смородина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 16 июля 2018 в 0:21
      Какие красивые фотографии
    • Юлия Валиуллина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:51
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:26
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:24
      Мадина, спасибо!
    • Елена Легенда написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 23:09
    • Мадина Денисултанова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 22:00
      Какие фото!!!! Восторг
    • Юлия Кузнецова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:20
    • Ольга Кириллова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:03
      Чудесные фото
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:02
      Лера, спасибо! Согласна с вами.
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 21:01
    • Елена Петрова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:44
      Спасибо за красивый отзыв и фото Люблю этот аромат очень
    • Лера Беляева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:32
    • Юлия Парфёнова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Я несколько раз подходила, слушала аромат, приятный, но почему-то не цепляет
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:24
      Анастасия, пожалуйста
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:22
      Татьяна, спасибо вам!
    • Ирина Кондратьева написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:20
      Какие красивые фото!
    • Татьяна Карпова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:17
      Анастасия, добрый вечер спасибо за интересный отзыв, фотки изумительные,
    • Марина Волжанина написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:09
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 20:02
      Миляуша, спасибо что прочли мой отзыв! И спасибо за высокую оценку моих работ
    • Миляуша Мирсаетова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:59
      Спасибо за очень интересный отзыв!!! И классные фотки!
    • Анастасия Бочарова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:50
      Наташа, большое спасибо за ваш комментарий! Мне безумно приятно
    • Наташа Слынько написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 15 июля 2018 в 19:38
      Бооооооже!!!! Какие фото!!! Восторг!
  • Лилия Каримова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош во Вконтакте 29 мая 2018 в 21:03
    Год назад приобрела в РГ набор Lacoste POUR FEMME. Использовано около трети флакона. По батч-коду годен до мая 2019, 36 месяцев после открытия. Сегодня нанесла, сильно ощущается спирт, аромат изменился. Неужели парфюм испортился? Храню парфюм в гардеробной на полке.
  • Лилия Каримова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы во Вконтакте 29 мая 2018 в 21:03
  • Лилия Каримова написала про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы во Вконтакте 29 мая 2018 в 21:03
  • Алексей Рублев написал про фабрика детской одежды Brinco во Вконтакте 3 ноября 2017 в 15:08 , отредактирован 4 сентября 2018 в 21:50
    Ничего лишнего! Вы платите только за качество. О БРЕНДЕ Свою историю бренд BRINCO начинает с 1999 года. И вот уже на протяжении 18 лет компания успешно развивается, создавая качественную одежду для детей и подростков. В течении нескольких лет специалисты бренда пристально наблюдают за общемировыми тенденциями. С уверенностью можно говорить о новом взгляде на роскошь. Он связан с улучшением качества жизни, инновациями и подлинным благополучием, потребностью тратить свое время на развитие взаимоот– показать
  • Светлана Александрова написала про ателье-бутик по пошиву мужской и женской одежды Kri.k во Вконтакте 28 июля 2017 в 17:30
    Безусловный тренд лета 2017- женский комбинезон
    Можно с уверенностью сказать,что эта деталь гардероба сохранит лидирующие позиции и в следующем году
    А ты уже выбрала свой комбинезон? Приходи: г Ярославль,ул Нахимсона 21,ТЦ «Елисейские поля»
    Дизайн-ателье «KRI.K»
    Дизайнерские комбинезоны по специальным ценам ждут тебя!!!
  • Елена Егорова написала про салон женской одежды Fashion Italy во Вконтакте 27 июля 2017 в 21:37
    Девочки! Спасибо за крутой комбез это теперь любимая вещь в гардеробе а от аромата духов впадаю в эйфорию
  • Анна Мироян написала про магазин детской дизайнерской одежды Stilnyashka на Дорожной улице во Вконтакте 16 сентября 2016 в 13:10
    Детская мода с взрослым характером. Зимняя сказка в гардеробе маленькой модницы. Пальто: 24%шерсть, 30%вискоза, 2%эластан, 44%полиэстер
    Подкладка 100%поливискоза. Цена: 8390 ₽
    За покупками к нам : ТЦ Аура, — 1 этаж
  • Ольга Щапова написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 21 июня 2016 в 12:00
    Одевайтесь в Pelican почти даром!
    В сети фирменных магазинов Pelican продолжается тотальная распродажа! С 21 июня скидки на все категории товаров увеличиваются до 70%!
    Успейте приобрести модный гардероб по приятным ценам! С коллекциями можно ознакомиться на сайте
    • Анна Юрина написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 13 июля 2016 в 17:35
      Pelican, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 июля 2016 в 7:02
      Анна, приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Компания Пеликан уделяет особое внимание качеству обслуживания покупателей, подобные слова и действия противоречат корпоративной политике компании. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа.
    • Анна Юрина написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 2 июля 2016 в 9:45
      Ольга, спасибо, а то и так скидки хорошие не часто бывают, так ещё и до покупателей ничего практически не доходит (
    • Ольга Щапова написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 2 июля 2016 в 6:20
      Анна, спасибо за информацию. В понедельник передам в работу.
    • Анна Юрина написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 2 июля 2016 в 6:15
      Ольга, магазин pelican в ТЦ Космопорт, г. Самара (ул. Дыбенко 30)
    • Ольга Щапова написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 2 июля 2016 в 5:26
      Анна, подскажите, пожалуйста, в каком магазине это произошло? Будем принимать меры.
    • Анна Юрина написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 1 июля 2016 в 21:30
      Случайно зашла в магазин 22 июня, первый день распродажи, утром, показали пару моделей с 70% скидкой, на мой вопрос, что есть в распродаже из детского белья продавщица усмехнулась и сказала, что еще вчера все при переоценке по себе разобрали! Обычные покупатели не люди получается. Вообще слов не было
    • Ольга Щапова написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 29 июня 2016 в 17:25
      Лина, до 10 августа.
    • Лина Барыбина написала про магазин фирменной детской одежды Pelican Kids во Вконтакте 23 июня 2016 в 11:06
      До какого числа продлится распродажа?
  • Roman Demidov написал про ЯрДизельсервис во Вконтакте 15 мая 2014 в 17:13
    Правила подбора запонок.
    Для того чтобы носить запонки, прежде всего, нужна рубашка с Французской (двойной) манжетой, или рубашка со специальными прорезами для запонок (комбинированная).
    Внимательно отнеситесь к выбору цвета запонок. Они должны сочетаться с остальными элементами Вашего гардероба. Запонки лучше подобрать в тон, или в сочетание цветов: рубашки, костюма, наручных часов. Выбор в пользу золотого или металлического оттенка зависит от цвета обручального кольца или часов. Что касается ф– показать
  • Yulia Kiryashina написал про ТЦ Аура на улице Победы в 4sq 3 января 2014 в 21:14
    Работает гардероб,кстати;)