Отзывы о Гардеробы в Ярославле1 место

Отзывы о местах, где делают Гардеробы

• Vladimir Panteleev 25 августа 2019 в 21:07 про мебельную компанию Честные кухни
    Отличная компания. Нужно было изготовить и установить кухню и шкаф-купе в 21 день. Никакие фирмы (обращался к семи кухнестроителям) в Ярославле не брались. «ЧК» всё выполнили в срок. Аккуратно. Весь мусор после установки убрали. Качество мебели прекрасное. Соотношение цена/качество лучшее по городу. Мы очень довольны. Особый респект замерщику Виталию,сборщику Алексею — реальные профи. Второй раз заказывал в «ЧК» встройку для гардеробной. Уложились в ещё меньшие сроки. И снова всё в лучшем виде. – показать
  • Павел Колесов 21 июня 2020 в 21:25 про магазин мужской одежды Сударь в Кировском районе через ВКонтакте
    Пиджак как основа гардероба,а если он еще сделан из качественных материалов и с любовью то ему нет цены. Модель пиджака-адриано.Сударь
  • Татьяна Артемьева 11 июня 2020 в 21:59 про салон мужской одежды Vester через ВКонтакте
    Мужские рубашки Vester могут стать неотъемлемой частью вашего летнего гардероба. Короткий рукав, сочетание вискозы и льна, либо 100% хлопок подарят приятные тактильные ощущения и обеспечат хорошую воздухопроницаемость, спасающую даже от самой знойной жары
  • Селина Султанова 17 мая 2020 в 18:37 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Всем привет! Впервые увидела это фото гардеробной мисс Кайли Дженнер, очень интересует её выбор ароматов, узнаю только пятёрку, misia шанель и том форд, но, к сожалению, не прочитать, какой именно:) если узнали флакончики, напишите, пожалуйста, названия:) Всем хорошего вечера!
  • Селина Султанова 17 мая 2020 в 18:37 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
  • Селина Султанова 17 мая 2020 в 18:37 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
  • Катя Бензина 9 декабря 2019 в 0:39 про магазин Мир обуви на Московском проспекте через ВКонтакте
    О чем говорит цвет обуви Черный цвет обуви Это наиболее распространенный цвет обуви у большинства людей. И если вы среди разноцветия на полках обувных магазинов вновь и вновь выбираете черную пару, то тем самым невольно убеждаете окружающих в своей энергичности. Женская черная обувь – еще и признак чрезмерной строгости к себе. Коричневый цвет обуви В обуви такого цвета вы словно говорите окружающим: «Верю в себя, не боюсь трудностей, я – сильная личность». Красный цвет обуви Обувь этого цвета – показать
  • Катя Бензина 9 декабря 2019 в 0:39 про магазин Мир обуви на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
  • Катя Бензина 7 декабря 2019 в 20:56 про магазин Мир обуви на Московском проспекте через ВКонтакте
    Гардероб для женщины — это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
  • Катя Бензина 7 декабря 2019 в 20:56 про магазин Мир обуви на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    Гардероб для женщины — это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
  • Юлия Замятина 24 мая 2019 в 21:54 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    А все потому, что я очень-очень мечтала повторить один чудесный аромат
    Знакома я с этим ароматом давно, пара флакончиков были благополучно мной использованы Все думала его повторить, но руки никак не доходили. А потом, вдруг, он разом исчез с полок всех магазинов
    Долго я мониторила ИМ Рив Гош и ИМ других сетей, но попытки поймать этот аромат успехом не увенчались
    Есл
  • Юлия Замятина 24 мая 2019 в 21:54 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    Есл
  • Юлия Замятина 24 мая 2019 в 21:54 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
    Есл
  • Оксана Старчикова 18 марта 2019 в 13:44 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Вот такая малышка пополнила мой маникюрный набор. Девочки, кто иногда делает маникюр дома? Какие средства вы используете, кроме лака? Расскажите о вашем «маникюром гардеробе»))))
  • Оксана Старчикова 18 марта 2019 в 13:44 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
  • Оксана Старчикова 18 марта 2019 в 13:44 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
  • Анастасия Бочарова 15 июля 2018 в 19:35 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Всем привет. Доброго вам дня, чудесного лета и отличного настроения!
    Сегодня собирала лаванду и делала тематические фотографии с одним из любимых ароматов Guerlain и до безумия захотелось написать на нее отзыв! С самого утра ношу этот аромат и то и дело ловлю себя на мысли, что такой прекрасный аромат должен быть у каждой девушки, хотя нет, не нужно чтобы каждая пахла Mon Guerlain должно же быть хоть какое-то разнообразие.
    Итак, отзыв на Mon Guerlain, новинку прошлого года, которую я заказала
  • Анастасия Бочарова 15 июля 2018 в 19:35 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    Итак, отзыв на Mon Guerlain, новинку прошлого года, которую я заказала
  • Анастасия Бочарова 15 июля 2018 в 19:35 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
    Итак, отзыв на Mon Guerlain, новинку прошлого года, которую я заказала
  • Лилия Каримова 29 мая 2018 в 21:03 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Год назад приобрела в РГ набор Lacoste POUR FEMME. Использовано около трети флакона. По батч-коду годен до мая 2019, 36 месяцев после открытия. Сегодня нанесла, сильно ощущается спирт, аромат изменился. Неужели парфюм испортился? Храню парфюм в гардеробной на полке.
  • Лилия Каримова 29 мая 2018 в 21:03 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
  • Лилия Каримова 29 мая 2018 в 21:03 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
  • Алексей Рублев 3 ноября 2017 в 15:08 про фабрика детской одежды Brinco через ВКонтакте , отредактирован 4 сентября 2018 в 21:50
    Ничего лишнего! Вы платите только за качество. О БРЕНДЕ Свою историю бренд BRINCO начинает с 1999 года. И вот уже на протяжении 18 лет компания успешно развивается, создавая качественную одежду для детей и подростков. В течении нескольких лет специалисты бренда пристально наблюдают за общемировыми тенденциями. С уверенностью можно говорить о новом взгляде на роскошь. Он связан с улучшением качества жизни, инновациями и подлинным благополучием, потребностью тратить свое время на развитие взаимоот – показать
  • Светлана Александрова 28 июля 2017 в 17:30 про ателье-бутик по пошиву мужской и женской одежды Kri.k через ВКонтакте
    Безусловный тренд лета 2017- женский комбинезон
    Можно с уверенностью сказать,что эта деталь гардероба сохранит лидирующие позиции и в следующем году
    А ты уже выбрала свой комбинезон? Приходи: г Ярославль,ул Нахимсона 21,ТЦ «Елисейские поля»
    Дизайн-ателье «KRI.K»
    Дизайнерские комбинезоны по специальным ценам ждут тебя!!!
  • Елена Егорова 27 июля 2017 в 21:37 про салон женской одежды Fashion Italy через ВКонтакте
    Девочки! Спасибо за крутой комбез это теперь любимая вещь в гардеробе а от аромата духов впадаю в эйфорию
  • Анна Фадеева 13 ноября 2016 в 13:04 про магазин корпусной мебели Купэшка через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует цена дверей купе для гардеробной 2400*1700, с зеркалом
  • Анна Фадеева 13 ноября 2016 в 13:04 про салон КупЭшка через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует цена дверей купе для гардеробной 2400*1700, с зеркалом
  • Анна Мироян 16 сентября 2016 в 13:10 про магазин детской дизайнерской одежды Stilnyashka на Дорожной улице через ВКонтакте
    Детская мода с взрослым характером. Зимняя сказка в гардеробе маленькой модницы. Пальто: 24%шерсть, 30%вискоза, 2%эластан, 44%полиэстер
    Подкладка 100%поливискоза. Цена: 8390 ₽
    За покупками к нам : ТЦ Аура, — 1 этаж
  • Алексей Хальзов 28 августа 2016 в 14:46 про магазин корпусной мебели Купэшка через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста! Сколько будут стоить двери для шкафа купе(гардероб) высота 2500 ширина 60 см
  • Алексей Хальзов 28 августа 2016 в 14:46 про салон КупЭшка через ВКонтакте