Отзывы о местах, где делают Хирургическая стоматология

Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:13 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Профессионализм доктора мне понравился, удаление зубов прошло отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    По телефону сказали что процедура удаления зуба стоит в районе 2х тысяч рублей, а по факту, после удаления, объявили цену 3200₽, удаление мол сложное… Прайсов на услуги нигде не висит, цены с потолка видать берут.... Я удалял себе зуб в Москве, в районе станции метро «кожуховская», дак с меня взяли 2000₽, и удаление было реально сложное, врач пол часа десну чистил, дак это Москва, а тут в деревне с ребёнка 3200₽....
    Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 12:43 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    В данной клинике я ещё лет шесть назад устанавливала коронки. Совсем недавно опять обращалась сюда, так как у меня воспалилась десна. Меня принимал тот же врач, который и устанавливал коронки — Вардан Андраникович. Я записалась по острой боли, поэтому меня приняли спустя полчаса, после моего звонка. Врач сначала сделала рентген зуба, не увидел проблем с самим зубом, поэтому он разрезал десну, чтобы вышел гной, порез был поверхностный, швы накладывать не пришлось. Минут за 20 врач управился. Мне – показать
    • Доброе утро. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим Вардана Андраниковича за отличную работу.
      С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Пантелеева.
    София Алексеевна 6 апреля 2020 в 12:42 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту стоматологическую клинику для удаления зуба. К сожалению, я забыла ФИО врача-женщины, но очень хочу отметить ее подход. Условия, сам процесс, общение врача — я в восторге. Когда выбирала, читала отзывы хорошие и они написаны 100% не зря. Буду сама здесь лечить зубы и всем рекомендовать.
    • София.Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Вашу благодарность. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
    Наталья 4 марта 2020 в 13:59 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Были с ребенком на консультации детского стоматолога. У нас болел молочный зуб, на нем кариес. Врач осмотрел ребенка. В кабинете достаточно хорошая эмоциональная обстановка, я сама почувствовала профессионализм со стороны врача. Нам врач ничего лишнего не навязывал. Сказал, чтобы мы подождали и понаблюдали, что нет смысла сейчас лечить молочный зуб, но если будет сильно болеть, тогда обратиться. Также я еще узнала, что врач также и хирург. Если вдруг нам понадобится удаление, то сразу же можем к – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Мы рады, что Вы довольны консультацией специалиста. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    Денис 4 марта 2020 в 13:20 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Мы всей семьей достаточно регулярно обращаемся за услугами в стоматологию «Юсодент». Мы очень довольны клиникой и лечащим врачом. Врач профессиональный и грамотный. При последнем посещении у меня была консультация хирурга. Мне ответили на все вопросы о предстоящей процедуре. Персонал — приятный и приветливый. Они стараются угодить при любой возможности и подстроиться под желание клиента. В стоматологии современный интерьер и уютная обстановка. Всем очень доволен и всем рекомендую обращаться за с – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Юсодент.
    Павел 17 февраля 2020 в 17:30 про стоматологический центр доктора Янушкевич отзыв по телефону
    В стоматологию обращался впервые. Единственное, что мне кажется неудобным, то что не работают в выходные. В остальном хорошая клиника. Врач, имя не запомнил, приветливый, внимательный. Очень быстро и оперативно откликаются и решают возникающие вопросы. Нужно было попасть срочно и в этот же день меня приняли. Вся процедура достаточно комфортно прошла. Специалист отзывчивый, нравится, что помогал решить вопросы и по телефону, советовал, какие лучше лекарства принимать и что делать. На все мои вопр – показать
    • Добрый день, уважаемый Павел. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра доктора Янушкевич.
    Анна 31 января 2020 в 15:52 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    Я была с ребёнком на приёме у стоматолога, к сожалению, не помню её имени. Дочке делали пластику уздечки верхней губы. Мне понравилось внимательное отношение врача к ребёнку и своей работе. Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых и очень им благодарна.
    На верхнем левом резце заметила, что появилось небольшое тёмное пятнышко. Обратилась в эту стоматологии с просьбой, чтобы врач провёл осмотр моей полости рта. Понравилось, как доброжелательно ко мне отнёсся персонал, работающий в этой стоматологической студии! Сотрудник попросил подождать несколько минут и уже вскоре меня принял врач. Он пригласил меня сесть в стоматологическое кресло и провёл профессиональный осмотр с помощью операционного микроскопа. После этого доктор сказал, что у меня начал – показать
    Алексей 11 ноября 2019 в 14:56 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Я записывался сюда на удаление зубов. Я хотел бы отметить профессионализм врача, по-моему, её зовут Дарья Михайловна. Это истинный профессионал своего дела. Всё делала чётко, быстро, безболезненно. Очень вежливая, всё объяснила. Всё было замечательно! Я обслуживался в этой стоматологии по полису ДМС, но прайс-лист посмотрел, цены вполне адекватные. Я остался доволен посещением клиники и порекомендовал бы эту клинику, этого врача другим пациентам. Спасибо за таких специалистов!
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Дарья Михайловна — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Ее работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Юсодент.
    Хочу отметить хорошую работу Капустина Сергея Юрьевича. В «Классике» мне предстоит ставить зубной имплант, а перед этим, как сказали врачи, нужно сделать синус-лифтинг. На эту процедуру меня назначили к Сергею Юрьевичу. Я очень сильно нервничала, однако операция прошла успешно. При местном обезболивании я не почувствовала совершенно ничего. Врач работал очень бережно и аккуратно, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Потом рассказал, что делать, чтобы материал благополучно прижился. На данны – показать
    Наталья 12 июня 2019 в 18:12 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Стоматологию Юсодент я посещаю в последнее время часто. Мне понравился приём Дарья Михайловна Миронычева, она профессионал своего дела. Я очень довольна приёмом и отношением персонала на ресепшене. Также меня приятно удивила цена за удаление зуба мудрости.
    • Добрый день, дорогая Наталья! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом! Обязательно передадим благодарность врачу и коллективу от Вашего имени.
      В стоматологической клинике постоянно проходят акции, которые помогут сэкономить на лечении.
      Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Юсодент».
    Кристина 13 июня 2018 в 3:18 про стоматологию Подмосковье на улице Победы , отредактирован 13 июня 2018 в 21:22
    Отвратительно! 5 месяц мучаюсь с болью после удаления зубов мудрости,удаляла в клинике Подмосковье. Не однократно приходила на прием к лечащему врачу с жалобами, что у меня все болит, тянет, ноет и стонет. Дошло до того что ночи не сплю, не знаю что сделать чтобы убрать боль, это нормально?!! Ничего не помогает, все перепробовала. Не таблетки же мне без конца есть!!! Врач все это время долгое и мучительное для меня утверждал что все пройдет, это просто так заживает. Быть такого не может!!!! Бр – показать
    • Кристина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С Вами 7.06. связывался администратор клиники, уведомил о том, что вся информация получена и будет доведена до заведующего отделением. До момента выяснения всех обстоятельств не проверенные отзывы мы на своем сайте не публикуем. Нужно четко разделять эмоции от фактов, если Ваш отзыв будет аргументирован, правдив и врач действительно нарушил протокол лечения, мы его непременно опубликуем. В настоящее время службой внутреннего контроля клинки проводится – показать
    Спасибо большое Артему Михайловичу за безболезненное удаление зуба. Доктор, желаю Вам удачи во всём, Вы самый лучший хирург
    Удалял два зуба у хирурга Миронычева Дарья Михайловна.Так комфортно и без болезненно мне не удаляли не разу а вырвали у меня уже больше десяти зубов.Хотелось бы пожелать Дарье Михайловне всего наилучшего, реально золотые руки.
    Владимир Воронин 26 ноября 2016 в 14:15 про стоматологический центр Улыбайтесь красиво , отредактирован 29 ноября 2016 в 12:28
    Оба съемных протеза делали в одной стоматологии. По мере удаления своих зубов, добавляли «вваркой» новых. После удаления последних 2-х родных нижних зубов и «вварки» в протез искусственных, есть и разговаривать стало очень проблематично. Протез «снимался» с десны даже при открытии рта. Приходилось постоянно пользоваться Протефиксом. В месяц покупал 2—3 тюбика. Заплатил за консультацию, пришел, спросил, можно-ли что-то сделать, чтобы меньше пользоваться Протефиксом и Коррегой. Врач посмотрел и с – показать
  • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 10:22 про стоматологию Персона Грата на Красноборской улице
    Очень хорошее обслуживание, вдумчивый подход в работе хирурга и протезиста. Советую всем, кто ищет стоматологов- профессионалов…
  • Дарья Гусева 7 июня 2019 в 15:26 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    У вас делают удаление зуба (ретенированные зубы)мудрости?
  • Наталия Кадо 7 ноября 2018 в 18:01 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    ‼НОВАЯ ПРОЦЕДУРА ‼
    Лидер по борьбе с рубцами/акне/постакне на рынке дерматокосметических продуктов — это гель Коллост. Он содержит природный очищенный коллаген, активирующий скрытые резервы кожи, запуская её самостоятельную регенерацию. В дерматокосметологии его так же применяют для омоложения кожи, разглаживания морщин
    Коллостотерапия — это подкожное введение дермального биодеградируемого наполнителя Коллост, изготовляемого на основе коллагена 1-го типа (не реконструированного). Технолог
  • Анастасия Стрельцова 8 октября 2018 в 14:05 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    ЗАЧЕМ НУЖЕН СИНУС-ЛИФТИНГ
    При установке имплантов — титановых стержней, которые ввинчиваются в кость челюсти, фиксируются, приживляются. затем на них монтируют переходник – абатмент, а на него уже имитацию коронковой части утраченного зуба, необходима высота кости 10 мм. У 7 пациентов из 10 обнаруживается такая проблема, как дефицит костной ткани. Почему она возникает? Иногда это природная особенность. Если вам удалили зуб, организм сам перестраивает челюсть, исходя из нагрузки на отдельные ее у
  • Илья Васильев 7 августа 2018 в 18:28 про стоматологическую клинику MK Clinic через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Марии за оперативное и профессиональное лечение — восстановление плохо сделанного зуба другим врачем. В прошлый раз очень качественно восстановила зуб после значительного слома наружной части. Также спасибо, что оперативно приняла на прием в день обращения.
  • Светлана Гусева 29 июня 2016 в 14:43 про стоматологию Радуга здоровья на Московском проспекте через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит удаление зуба?
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Светлана, добрый день. Постоянные зубы: удаление однокорневых зубов от 1650 р., многокорневых зубов от 2050 р.
  • Елена Макарова 22 мая 2016 в 13:24 про детский медицинский центр Родник здоровья в Дзержинском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно пройти у вас комиссию для поступления в садик, если у вас нет окулиста, хирурга, Стоматолога И вроде лора..какие конкретно специалисты смогут осмотреть ребенка? Просто Стоит ли платить деньги за пару врачей и анализы. И в итоге все равно идти в другие больницы. Заранее Спасибо.
  • Артем Ермаков 8 августа 2015 в 9:20 про стоматологию Дента-ЛиС через ВКонтакте
    Здравствуйте! мне интересно сколько будет стоит удаление клыка,если это возможно в мой возраст,ну или какой нибудь способ его сделать более не вызывающе со стальными передними верхними зубами
    • Наталья Новожилова 8 августа 2015 в 16:37 про стоматологию Дента-ЛиС через ВКонтакте
      Здравствуйте, Артем! Вы можете записаться на консультацию в нашу клинику по телефону 97-36-97, для Вас, как для участника данной группы она бесплатна. На консультации врач проведет первичный осмотр, составит план лечения и просчитает его стоимость.
Средняя оценка организаций - 4.4 на основании 24 отзывов и 15 оценок