Отзывы о местах, где делают Игровая площадка

Маслов Сергей 21 марта 2018 в 11:44 про пейнтбольный клуб Багира
    Привет, все просто супер! Друзья в восторге!! Говорили об игре еще дня 3 и досих пор вспоминаем эти дни. Инструктор очень классный, веселый! Игровые площадки очень крутые! Сценарии все классные.Особенно запомнился сценарий,,Зомби''. Спасибо вам за все!!!
  • Mister Green 18 ноября 2019 в 17:44 про спортивный комплекс Арена 76 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! 2 часа игры в керлинг в спортивном комплексе «Арена 76» (4500 руб. вместо 9000 руб.) Купон действует на 2 часа игры в керлинг на одной дорожке для компании до 10 человек. В стоимость купона входит: — инвентарь; — инструктаж в течение 15 минут. ссылка под фото
  • Mister Green 22 июля 2019 в 18:09 про спортивный комплекс Арена 76 через ВКонтакте
    ссылка под фото
  • ДС Торпедо - Ярославль 6 мая 2019 в 9:43 про каток Торпедо на улице Чкалова через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2019 в 13:57
    Ярославская Ассоциация Дворовых Видов Спорта (05.05.2019):
    Мы на отметке 8000 голосов!
    Вы молодцы!
    Следующая цель 9000
    Голосуй Ярославль! Мы сейчас на первом месте! Продолжается борьба за первое место. Голосуйте сами, просите знакомых! Городу и детям нужна новая площадка. Проголосовать можно 2 раза с учетных записей Facebook и Вконтакте (по разу) Ярославская школа просит помощи.
    Ярославская школа просит помощи.
    Друзья, требуется помощь в голосовании!!!!
    Хоккейный корт у школы № 9
  • Екатерина Болтаева 2 января 2019 в 12:42 про базу отдыха Солнечный берег через ВКонтакте
    Так здорово встретили Новый год на базе отдыха «Солнечный берег». Прекрасный отдых с детками, катались на «ватрушке», качались на качелях на детской площадке, жарили шашлык и просто круто проводили время А самое классное пить вкусный чай, смотря в окно на красивые дома и как твои малыши гуляют самостоятельно рядом с домом Я с удовольствием отдохнула Благодарю Анну за эти два дня шикарного отдыха и приятного сервиса. Нам все очень понравилось Обязательно приедем к Вам ещё и будем рекомендоват – показать
  • Катерина Голикова 7 сентября 2018 в 6:53 про хостел Дом путешественника через ВКонтакте
    Вот такая очаровательная медведица Машенька живет у нас в кремле на площади Подбельского!
    Приходите посмотреть на символ нашего города!С собой можно взять сладкое яблочко или маленькую бутылочку натурального сока)
    Несмотря на возраст (Маше уже 30 лет),она игровая дамочка
  • ДС Торпедо - Ярославль 31 мая 2018 в 12:40 про каток Торпедо на улице Чкалова через ВКонтакте , отредактирован 15 июня 2018 в 0:42
    «Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля (30.05.2018):
    Дорогие любители футбола, у нас прекрасная новость!! Появилась еще одна площадка для лучшей в мире игры с мячом! Ждем вас!
  • Valery Melnikova 18 февраля 2017 в 11:01 про ресторанно-гостиничный комплекс Алеша Попович Двор & Cantata Terrazza через ВКонтакте
    ПРОГРАММА фестиваля «Главная Масленица страны» 19—26 февраля 2017 г. в Ярославле. Сохрани на стену, чтобы не забыть;) 19 февраля 2017 г., воскресенье: Советская пл. - 10:30 – 2:00 Открытие фестиваля на Советской пл.: Ярмарка, концертная программа, музыкальные и видеозаставки. 11:00 – 12:00 — «Масленица в Столице «Золотого кольца». Концертная программа ДК «Гамма» 13:00 – 13:15 — Торжественная церемония открытия фестиваля «Главная Масленица Страны» 13:15 – 13:30 — Передача прав на весну от Деда Мо – показать
  • Наталья Угарова 26 ноября 2016 в 12:20 про гостиницу Рыбинск через ВКонтакте
    24 ноября, члены штаба полётной экспедиции и руководители Рыбинска обсудили детали предстоящего события. Путешественник Фёдор Конюхов и воздухоплаватель Иван Меняйло намерены побить мировой рекорд по длительности полёта на аэростате. Для этого им нужно продержаться в воздухе дольше 50 часов 39 минут. Старт состоится с аэродрома Южный. Со стороны рыбинцев потребуется помощь в подготовке лётной площадки и тёплых технических модулей, привлечении зрителей, организации транспортного сообщения с аэрод – показать
  • Виктория Данилюк 31 октября 2016 в 18:56 про туристическое агентство Hot travel через ВКонтакте
    Австрия на выходные дни!!!
    ВЕНА
    Побывавший здесь однажды, непременно захочет вернуться вновь! Романтичная Вена уже не одно столетие привлекает влюбленных со всех концов земного шара. Это самая восхитительная европейская столица, украшенная роскошными дворцами и замками, величественными площадями, яркими, живописными улочками, зелеными скверами. Экскурсионные туры в Вену пользуются большим спросом среди туристов разного возраста. Среди многочисленных и разнообразных экскурсий в Вене каждый
  • Алёнка Васильева 23 августа 2016 в 17:53 про парк 1000-летия Ярославля через Foursquare
    Интересно с детьми погулять. Есть детские площадки. И конь в яблоках Из развлечений для взрослых — только мишке нос потереть
  • Анастасия Лазарева 12 июля 2016 в 1:11 про базу отдыха Солнечный берег через ВКонтакте
    Всем советуем посетить это замечательное место — базу отдыха » Солнечный Берег». Мы тут отмечали второй день свадьбы в компании близких друзей. Всем Всё Ооочень понравилось и даже дети были в восторге!!! База продумана до мелочей))), всё предусмотрено: парковка, баня, беседка, речка и детский городок))))!!! В доме очень уютно и чисто, всё что нужно))) есть!!! Позаботиться пришлось лишь о еде.... Вообщем праздник и отдых прошол на УРА!!! Огромное спасибо Анне!!! Всем советуем и сами приедем не ра – показать
  • Виктория Королева-Голкина 22 июня 2016 в 23:55 про базу отдыха Солнечный берег через ВКонтакте
    Спасибо, Солнечный Берег!!! Отмечала здесь свой День Рождения. Все в восторге! Очень понравилась инфраструктура, дом, баня, речка, детская площадка! Отдохнуть здесь можно и веселой шумной компанией, и тихо, по семейному — на «любой вкус и цвет». Хотелось бы отметить Администратора Наталью — очень приятная и доброжелательная девушка. Обязательно вернемся к Вам снова! И всем советуем обязательно побывать в этом чудесном месте. Спасибо!
  • Ася Хаскина 15 апреля 2016 в 15:52 про туристическое агентство Оранжерея мира через ВКонтакте
    Выбираем пляжный курорт на Кипре
    1. Айя-Напа Именно в этом городе располагаются лучшие пляжи острова с меленьким белым песком и пологим входом в воду. Помимо замечательных пляжей туристов в этот город привлекает развитая инфраструктура развлечений: местные ночные бары и дискотеки собирают в своих стенах молодёжь из самых разных стран, из России в том числе. В Айя-Напу ходит транспорт со всех крупных городов острова, что делает курорт привлекательным для всех, кто желает увидеть как можно больше
  • Мария Коновалова 26 марта 2016 в 23:32 про Созвездие через ВКонтакте
    Весело провели субботний вечер на «Весенней игротеке»! В следующий раз, ждём тебя у нас! ️
  • Светлана Достовалова-Гашева 27 февраля 2016 в 9:15 про базу отдыха Солнечный берег через ВКонтакте
    Отмечали юбилей подружки на базе 21-22-го февраля. Все очень понравилось! Большая территория, своя парковка, красивые коттеджи, детская площадка, ватрушки(это очень важно, тк мы ездили с детьми), мангалы у каждого дома. Дом большой и просторный. В доме чисто и уютно, есть все необходимое. Также на территории базы есть баня, где нам тоже понравилось! Если хотите здорово и весело провести компанией время-то вам сюда!!! Выражаем организаторам благодарность и желаем успехов и процветания! Так держат – показать
  • Ирина Шоптур 17 февраля 2016 в 18:39 про туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе через ВКонтакте
    Список ближайших экскурсионных туров по России
    (представлены только те туры, где есть места).
    21 февраля- Москва: Музей Вооруженных Сил+Красная Площадь+Храм Христа Спасителя (1500руб-пенсионеры, дети, 1600руб-взрослые)
    5—6 марта-Тула (2-х дневный тур, все самое интересное) 5750 / 5900 руб
    7 марта, 17 апреля — Ростов+Годеново с обедом (1100/1200 руб)
    11 марта, 20 марта -Москва: Шоколадная фабрика+Красная площадь (1900руб-пенсионеры,дети, 2000руб-взрослые)
    12 марта, 2 апреля — Аквапарк «Ква-ква»(р
  • Ирина Шоптур 25 января 2016 в 17:46 про туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе через ВКонтакте
    ПРОВЕДИТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ (14 ФЕВРАЛЯ) В АКВАПАРКЕ. ТОЛЬКО У НАС!!!
    Автобусная поездка в аквапарк «Ква-ква» из Ярославля.
    Крупнейший в России аквапарк оборудован 7 водными горками различного уровня сложности и высоты, спуско-волновым бассейном, детским городком, детским бассейном, лагуной с множеством разнообразных по силе струй воды для гидромассажа, джакузи. Сеанс купания длится 3 часа.
    Стоимость (проезд + билет на посещение аквапарка)-1700 р.-взрослый, 1600 р.-школьник,пенсионер,
  • Ирина Шоптур 25 января 2016 в 17:21 про туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе через ВКонтакте
    ПРИГЛАШАЕМ 05 ФЕВРАЛЯ- МОСКВА: ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА+КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ.
    Приглашаем на интереснейшую экскурсию, которая понравится и взрослым, и детям! Рекомендуем для семейного туризма с детьми школьного возраста. Эта экскурсия проводится не в выходной день, а в пятницу, поскольку в субботу и воскресенье производственные цеха не работают.
    Вы не просто услышите увлекательный рассказ об истории создания шоколада и его чудесных свойствах, Вы сможете своими глазами увидеть секреты его производства и попр
  • Vyacheslav Sumarokov 6 мая 2015 в 13:03 про парк Ярославский зоопарк через Foursquare
    Очень хороший зоопарк, много животных, есть контактный уголок. Отличная детская площадка
  • Natali Sokolova 25 января 2015 в 11:14 про парк Ярославский зоопарк через Foursquare
    Много животных! Летом можно гулять целый день. Для детей атракционы и городок. Для взрослых лавочки) кафетерий, как обычная забегаловка. можно дешево выпить кофе и перекусить.
  • Gilman Margo 12 июня 2014 в 17:33 про детский парк на проспекте Ленина через Foursquare
    Вход на детскую площадку 30р с носа. Пойдем мы лучше во дворе погуляем за бесплатно;)
  • Maria Stupakova 26 апреля 2014 в 17:11 про парк развлечений Космик в ТЦ Аура через Foursquare
    Новый развлекательный центр. Есть боулинг, детский городок и аттракционы для малышей.
  • Valery Melnikova 10 февраля 2014 в 10:07 про ресторанно-гостиничный комплекс Алеша Попович Двор & Cantata Terrazza через ВКонтакте
    Дорогие друзья! приглашаем Вас на праздничные гулянья в честь Масленицы 2014, которые будут проходить 23.02 и 02.03.на уличной площадке перед семейным рестораном » Алешины Лепешки! на территории ГК » Алеша Попович Двор»!Игры, конкурсы,блины,глинтвейи веселые аниматоры ждут Вас.
  • Anya Yaroslavl 18 августа 2013 в 22:07 про парк 1000-летия Ярославля через Foursquare
    Для детей здесь отличные площадки со спец покрытием. Лавочки в изобилии. Прокат машинок для детей 100руб. за 10мин. Некоторые плохо ездят…
  • Anya Russia, Yaroslavl 13 июля 2013 в 16:22 про парк Ярославский зоопарк через Foursquare
    В зоопарк лучше ехать в день, когда есть хоть слабая облачность.. иначе тяжело. Детям здесь нравится.! И площадка, и парк аттракционов.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки