Отзывы о местах, где делают Комплексная мойка

Из сегодняшнего опыта, можно сказать на «горячую». Решил помыть автомобиль «комплексно»+воск. Ради справедливости, здесь мыл машину на протяжении нескольких лет, у самого претензий не было, но случалось проезжая мимо видел конфликтные ситуации и не довольных клиентов. Сегодня все как обычно, дождался своей очереди, загнал машину в бокс, стою в сторонке — философствую. До облива машиной шампуню, все шло обыденно. Но вот после, началось неожиданное. Мойщик исчез, первые 5-ть минут я даже уважитель – показать
    • Oleg 16 августа 2017 в 19:44 про автосервис Пилот на улице Папанина
      Для справедливости хочу отметить, что прошло некоторое время. И я снова стал приезжать мыть машину в данном автосервисе. Затем прошло еще более года. Мойщик который оставил столь неприятное впечатление об оказанной услуге, там более не работает. Пообщался с руководителем данного АвтоТехЦентра. Оказавшимся молодым адекватным мужчиной, с пониманием и ответственностью отнесшемуся к произошедшему. Внимательно разобрав мой вопрос и совместно обсудив аргументацию каждой стороны, мы смогли придти к обо – показать
  • Mister Green 2 октября 2018 в 18:15 про автомойку Нептун в Заволжском районе через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Комплексная мойка «Стандарт», «Люкс» или «Премиум» для автомобилей 1, 2 либо 3 класса в сети автомоек «Нептун»
    — Скидка 50% на 1 комплексную мойку «Стандарт» автомобилей 1, 2, 3 класса (250 руб. вместо 500 руб.) — Скидка 50% на 1 комплексную мойку «Люкс» автомобилей 1, 2, 3 класса (275 руб. вместо 550 руб.) — Скидка 50% на 1 комплексную мойку «Премиум» автомобилей 1, 2, 3 класса (325 руб. вместо 650 руб.)
  • Mister Green 2 октября 2018 в 18:15 про автомойку Нептун в Лесном проезде через ВКонтакте
  • Михаил Кошелев 21 апреля 2018 в 22:33 про автомойку Капля на улице Ухтомского через ВКонтакте
    Ребят, все ничего, но уж будьте любезны хотябы пороги протирать при комплексной мойке, первые два раза хорошо помыли четвертый раз к вам не поеду.
  • Екатерина Домоседова 9 июня 2017 в 18:15 про автомойку Нептун в Лесном проезде через ВКонтакте
    Я участвовала врозыгрыше от Нептуна и выйграла бесплатную комплексную мойку машины.Время мне предоставили то,которое было удобно для меня.Весь процесс занял 40 минут.Ребята работают все молодые и опытные.Есть зона,где можно посидеть,пока Вам моют машину.Владелец Антон оказался приятным в общении человеком,на все интересующие меня вопросы,отвечал разъясненно.На мойке три бокса,работают быстро и качественно,поэтому сокращено время ожидания.Ранее я интересовалась стоимостью данных услуг,и мой выбор – показать
  • Олеся Солнцева 1 августа 2016 в 9:13 про автомойку Дельфин через ВКонтакте , отредактирован 25 октября 2017 в 3:12
    Сколько стоит комплексная мойка авто (малолитражка)?
  • Fortela Ivanovo 16 июня 2015 в 15:01 про автомойку Крокодил в Кировском районе через ВКонтакте
    Производитель торговой марки FORTELA предлагает со склада в г.Иваново и г.Ярославль полный ассортимент профессиональной автохимии Европейского уровня: автошампуни для бесконтактной и ручной мойки,защитный силиконовые покрытия,воск и полироли, средства для химчистки салонов,двигателя,стёкол,дисков,молдингов,панелей автомобиля.
    А также осуществляем комплексное снабжение автопредприятий,автомоек и станций техобслуживания.Товар сертифицирован.Доставка от 1 дня.Выгодно,удобно,быстро!!!Мы являемся
  • Fortela Ivanovo 16 июня 2015 в 15:01 про автомойку Крокодил в Красноперекопском районе через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки