Отзывы о Компьютеры и оргтехника в Ярославле0 мест

Отзывы о местах, где делают Компьютеры и оргтехника

Ужасный магазин. Не платят деньги за возврат. Сделал заказ через интернет магазин, заказывал комплектующие для ПК. Заказ оплатил 100%. На следующий день мне пишет менеджер фронтекса: в наличии товара нет, срок поставки 3—4 недели, может больше… Я столько ждать не согласен, написал заявление об отказе от заказа и возврате денежных средств. Прошел месяц — деньги не вернули, с руководством не связаться, продавцы даже не обещают ничего… Обращаюсь в суд. Крайне не рекомендую связываться с данной – показать
    Была сегодня в магазине в час пик. Это было в 18—30. Очередь в 2 кассы человек тридцать. До дополнительного кассира не дозовешься. Охранник на входе заткнул уши наушниками и уставился в комп. Очередь начала возмущаться, переругиваться. Ушла ни с чем. Видимо покупатели и соответственно выручка данному магазину не нужны. Ну что же, благо магазины на каждом шагу. И полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Сплошь и рядом ценники не соответствуют рядом лежащим товарам. Но девочкам-кассирам, кот – показать
  • Дмитрий 16 октября 2019 в 16:25 про магазин Дисконт-цифровой
    Хотели с сыном купить системный блок приехали в магазин там нам начали ездить по ушам и впаривать компьютер без видеокарты хорошо денег не хватило
  • Сергей 23 сентября 2019 в 14:32 про магазин бытовой техники Рослан на Ленинградском проспекте , отредактирован 25 сентября 2019 в 8:11
    Магазин просто отвратительный. Вы в этом можете и сами убедиться, посетив его. Здесь практически нет покупателей. Продавцы просто сидят и ждут конца рабочего дня. Из-за отсутствия покупателей им просто нечего делать.
    Персонал совершенно некомпетентен. К примеру, менеджер Большакова Л.М. даже не может пользоваться компьютером. С трудом оформила возврат некачественного товара. Не смогла даже без ошибок просто переписать серийный номер сданного мной изделия.
    Боюсь, что некачественного товара здесь
  • Александр 11 сентября 2019 в 14:31 про магазин Дисконт-цифровой , отредактирован 14 сентября 2019 в 20:50
    Хотел купить ноутбук, Цена устроила (52999), пришел в магазин, где мне сообщили о том что данный ноутбук сейчас находится в Иваново и чтоб его доставили на точку в моем городе необходимо внести предоплату 1000 рублей. Был составлен договор. По своей невнимательности подписал договор и пошел домой ожидать звонка. Дома заметил, что в договоре цена указана 54999. Написал в ЛС группы магазина ВК, далее состоялся диалог:
    — Здравствуйте, а почему цены на сайте, на юле и непосредственно в магазине разн
  • Наталья 13 июня 2019 в 1:48 про сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS в Заволжском районе , отредактирован 17 июня 2019 в 11:13
    бракованый товар,по чему бракованый -объяснб,покупают там не первый раз,начиная с телефона -заканчивая шнурами -переходниками на зарядки телефона,первая покупка ноута в принципе была удачной,но далее пошла полная лажа-мышки -все которые покупала впредь до игровых-не отвечали своим стандартным требованиям заявленым га упаковке-я единственная кто сдала на диагностику им мышку и доказала неисправность по техническим причинам заводского типа -на что мне впрямую смеялись в лицо сначала продавцы-ког – показать
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 23:04 про сеть супермаркетов Пятерочка на проспекте Ленина
    В магазине творится просто безобразие! На множество товаров не ценников, либо они не соответствуют. К имеющимся сканерам в магазине просто не подойти, они заставлены полетами с товаром. Просьба продавцам помочь остаются незамеченными. В такой магазин ходить не хочется. Бываю в нём всё реже и реже. Пятёрочка на проспекте Ленина, 36.
    • В магазин Пятерочка на проспекте Ленина 36 антисанитария…летают крупные черные мухи..в ветринах-холодильниках,где лежит куриная продукция…ужасный запах тухлятины…производитель Петелинки был бы в шоке от такого хранения, надо позвонить и пригласить репортеров из Магаззино, а также жалобу отправить в Роспотребназор и др. органы…продавцы хамят....все противно и грязно и сразу видно,что нет хорошего хозяина. Татьяна
    Есть в Ярославле салон компьютеров «Фронтекс». Давно не имею с ним никаких дел и стараюсь обходить стороной, поскольку продавцы абсолютно некомпетентны, но, при этом, испытывают горячее желание обмануть хоть где-нибудь, хоть как-нибудь: не по крупному, так по мелочи. Ни одной дисконтной картой ни мне, ни моим родителям воспользоваться не удавалось, т.к. баллы, которые там теоретически должны накапливаться, постоянно сгорают и о сроках, когда это чудо произойдет, вам при покупке техники никогда н – показать
    • Здравствуйте, Роман.
      Спасибо за отзыв
      Приносим Вам извинения за все доставленные неудобства
      Мы признаем ошибку.
      И в знак извинения сумму сертификата увеличиваем в три раза.
      Т.е. можете напечатать фото на 900 рублей бесплатно.
      С уважением, администрация магазина «Фронтекс».
  • Андрей Кабанов 21 июня 2020 в 12:35 про комиссионный магазин Альтернатива через ВКонтакте
    Продам нетбук в отличном состоянии 6000т.р, писать в лс!
  • Андрей Кабанов 3 июня 2020 в 5:10 про компания по продаже б/у компьютеров ID сервис через ВКонтакте
    Продам нетбук в отличном состоянии 6000т.р!
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 10:47 через ВКонтакте
      явный перебор с ценой. уже морально устаревшая вещь. мы не возьмем. на авито думаю можно продать тыщи за три
  • Анна Быкова 1 мая 2020 в 20:35 про компания по продаже б/у компьютеров ID сервис через ВКонтакте
    Добрый день. Какая Вам нужна инфо, чтобы понимать, возьмёте Вы мой комп или нет.
  • Александр Гришечкин 24 апреля 2020 в 0:35 про торгово-сервисную компанию Техномаг в Кировском районе через ВКонтакте
    Вопрос знающим людям. Есть необходимость,чтобы ip адрес можно было менять на компьютере. Желательно только российские города. В нэте много программ,но там выбираешь только страны,а у России по умолчанию один адрес. Может знает кто хорошие,может и платные, программы.
  • Ирина Латипова 23 апреля 2020 в 16:37 про комиссионный магазин Альтернатива через ВКонтакте
    Продаю монитор (б\у) один месяц. Подключала ноут. Шнур для компьютера предостпвлю. По цене договоримся лично.
  • Артем Бакурин 22 апреля 2020 в 11:15 про комиссионный магазин Альтернатива через ВКонтакте
    Ресивер «Pioneer»; Музыкальная система, колонки «Monitor Audio» (bronze). Состояние того и другого — идеальнейшее. Считай, что не использовались.
  • Алексей Краснояров 7 апреля 2020 в 22:16 про центр скупки техники Мобильный Рыбинск через ВКонтакте
    Породам ноутбук aser aspire5920g на запчасти цена 750руб нет жесткого диска не включается
  • Владимир Гирин 25 марта 2020 в 20:23 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
    Народ помогите включая ПК на экран не идёт с сигнал с видеокарты, экран просто черный. Оперативку пробовал по разному ставить, батарейку вытаскивал, контакты менял чтоб сбористь настройки биоса. Работает только от входа с материнки значит с экран и шнур рабочий. Случилось после чистки пк
    • Михаил Сергеев 28 марта 2020 в 23:06 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
      Чемм генератор отличается от мотора? Ничем
    • Владимир Гирин 28 марта 2020 в 23:05 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
      Михаил, только не понимаю каким образом он мог в генератор превратиться?
    • Михаил Сергеев 28 марта 2020 в 22:08 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
      Владимир, я так однажды 20 компьютеров от пыли чистил, и долго думал почему 3 шт не включилось после чистки)
    • Владимир Гирин 28 марта 2020 в 21:54 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
      Михаил, Да видеокарта похоже сгорела. Именно так и чистил только пылесосом прям к кулеру его поднес и он сильно крутился. Не думал что от этого он может сгореть
    • Михаил Сергеев 28 марта 2020 в 21:53 про сервисный центр MiniSota через ВКонтакте
      Проверить питание видеокарты, если оно внешнее.
      Вынуть и вставить карту
      Проверить карту в другом компе
      Если чистил компрессором (им удобно пыль продувать) и дул на вентилятор, смотрел как он прикольно быстро крутится, то карта от этого могла сгореть, ибо вентилятор превратился в генератор
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2020 в 20:48 через ВКонтакте
      Либо видюшка сгорела, либо снесли что-то во время чистки.
  • Лёха Назаров 2 марта 2020 в 21:15 про сервисный центр Omega mobile через ВКонтакте
    Продам Б/У мониторы
    фирма LG диагональ 17 дюймов
    В полностью рабочем состоянии
    цена 500 рублей
  • Лёха Назаров 27 февраля 2020 в 14:19 про сервисный центр Omega mobile через ВКонтакте
    Продам Б/У мониторы 19 дюймов
    В полностью рабочем состоянии
    Фирм SAMSUNG,LG,ACER,AOC
    обычный монитор 1000 рублей
    широкоформатный 1500 рублей
    только продажа
  • Владимир Вьюговский 10 февраля 2020 в 22:18 про сервисный центр DiagService через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить замена экрана ноутбук ASUS k55n?
  • Алексей Рыжников 5 февраля 2020 в 16:55 про компания по продаже б/у компьютеров ID сервис через ВКонтакте
    Добрый день, за сколько возьмёте ноутбук
  • Dmitriy Belkov 5 февраля 2020 в 12:25 про сервисный центр Omega mobile через ВКонтакте
    продаю ноутбук, в отличном состоянии все работает заряд держит отлично,не лагает не глючит все работает отлично любые проверки, пользовался крайне редко.Зарядка,коробка, чек весь комплект имеется. 13500₽
  • Серёга Колесов 4 февраля 2020 в 4:20 про магазин игрушек Lego в ТЦ Аура через ВКонтакте
    Дроид в команду
    Загарелся идеей сделать космический корабль к минифигурке меня самого (как серого джедая). Пока обдумываю идею, начал со сбора экипажа. Главный герой, джедай, есть. Будет и капитан. Ну а пока решил собрать своего дроида почти с нуля. Оставил только голову R2-D2 просто потому, что она там в тему.
    Рейнджер 1 — Дроид кустарной сборки, отвечающий всем основным требованиям астродроида (но не многим) с облегчённым корпусом и более скоростной конструкцией шасси. А так же с куда боле
  • Иван Лисов 3 февраля 2020 в 4:06 про магазин игрушек Lego в ТЦ Аура через ВКонтакте
    «Построй свой мир с лего»
    Вот что удалось сделать мне из деталей которые были.
    Оцените.
    1.Мышка
    2.Выкидной ножик
    3.Наушник BrickPods (airpods)
    4.Расчёска
  • Эдуард Графченков 19 января 2020 в 11:15 про сервисную компанию Астон на улице Некрасова через ВКонтакте
    Разная ориентация страниц в одном документе OpenOffice Writer » Компьютеры, интернет » SEO форум
  • Svetlana Pescatore 8 января 2020 в 15:45 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Всем Доброго Вечера.
    Недавно я писала,что заказы самовывозом молниеностно у меня отменяются, позвонила на ГЛ,сказали,что товар ограничен - ОК,но с другого аккаунта у меня все получилось, в итоге решила проверить и заказы на доставку — все равно тут же отменяются. Пробовала и через комп и разными вариантами доставки. Ответ на ГЛ меня убил :» Да, мы проверили ваш профиль,видим,что несколько дней вы не можете сделать заказ,но у нас все в порядке,попробуйте оплатить картой, вдруг поможет.» Но если т
    • Юлия Барс 8 января 2020 в 19:46 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      У меня личный кабинет не прикреплён к аккаунту, просто через сайт РГ захожу и самовывоз с картой оформляю, со своим номером телефона и со своей картой. Зачем он вообще нужен там этот аккаунт?
    • Бобровая Функция 8 января 2020 в 17:20 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      Svetlana, просто в аккаунте есть возможность добавить вторую карту и совершить покупку по ней
    • Svetlana Pescatore 8 января 2020 в 16:44 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      Бобровая, нет, на сколько я знаю нельзя. Т.к. карта прикрепляется к одному аккаунту. Проще говоря,я теперь лишена возможностей делать покупки онлайн в рив гош со своей картой.
    • Бобровая Функция 8 января 2020 в 16:29 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      А можно ли в личном кабинете второго аккаунта добавить карту с первого аккаунта? Заказ будет по второму акк, а баллы пойдут на карту первого акк. Если честно, до конца не понимаю вашу ситуацию, просто предположила
    • Svetlana Pescatore 8 января 2020 в 16:02 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      Ольга, я им сегодня уже столько раз звонила(((и последняя явно с кем — то советовалась — узнавала,что да как
    • Ольга Сорса 8 января 2020 в 15:56 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
      Не у всех операторов одинаковая квалификация, звоните ещё на гл, говорите с другим оператором
  • Svetlana Pescatore 8 января 2020 в 15:45 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    Всем Доброго Вечера.
  • Svetlana Pescatore 8 января 2020 в 15:45 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
    Всем Доброго Вечера.
  • Инна Никифорова-Ялукова 8 января 2020 в 13:56 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Да наполнятся наши бокалы слезами счастья, и все невзгоды обходят нас стороной, путь мышка-покровительница этого года принесёт нам все только хорошее
    rivegauche #inna@rivegauche
  • Инна Никифорова-Ялукова 8 января 2020 в 13:56 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    rivegauche #inna@rivegauche
  • Инна Никифорова-Ялукова 8 января 2020 в 13:56 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Победы через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1 на основании 30 отзывов и 3 оценок