Отзывы о Конфеты в Ярославле 6 мест
    Дарья 27 мая 2021 в 13:24 про Мадам Шокодам
    «На заказ».
    Попросила девушку сделать мне конфетки на заказ, чтобы отложили. Договорились о дне, что приду и куплю набор. Говорю: «запишите, возьмите на заказ». Ответ был простой «не берем на заказ, приходите, у нас все есть, все прямо с вами соберем».
    Прихожу 3 дня спустя — конфет нет. Вторая женщина мне заявляет, что надо было заказывать за неделю.
    Очень подвели, не рекомендую оставлять заказы здесь.
  • Анна 4 сентября 2019 в 9:55 про кафе Времена
    Уютное и чистое кафе, вкусная и недорогая кухня. Заказывали поминальный обед, все понравилось. Официанты умнички, стол накрыли вовремя, все горячее и свежее. С собой привезли спиртное, соки, конфеты, фрукты. Однозначно рекомендую. Не во всех дорогих ресторанах так вкусно и уютно.
    Отвратительное отношение к своим клиентам!! Подсунули просроченные конфеты якобы ручной работы на 8 марта 2018 года!!!! Дата изготовления: 12 ФЕВРАЛЯ! Срок годности: от 7 — 20 СУТОК. ИТОГ: ссора с любимым человеком, неприязнь к ресторану.
  • Евгения 10 апреля 2018 в 12:59 про ресторан Мили на Угличской улице
    На 8 марта 2018 года подарили конфеты якобы ручной работы из ресторана МИЛИ. Это отвратительно!!!!! Подсунули просроченные конфеты! Даты изготовленмя 12 февраля 2018 года. Срок годности от 7до 20 дней. Молодой человек в итоге остался оскорбленным от девушки. Итог: ссора, не приязнь к подарку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
  • Анна Тюрикова 28 января 2022 в 5:11 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл через ВКонтакте
    Здравствуйте! Куда пропали некоторые виды конфет из магазинов СПб? На Разъезжей, Коломенской, Кузнечном, Восстания уже давно их нет. Хочу отметить, что это как раз 3 вида конфет, которые мне нравятся, все остальные вообще (!) не в моем вкусе. Стоит только попробовать то, что мне очень понравится, так оно пропадает. Такое ощущение, что продается специально все какое-то специфичное не для всех (типа халвы, грильяжа и т.д.). А уж про то, что единственный вид зефира, который мне понравился, это коко – показать
    • Мария Вкусвилл 28 января 2022 в 10:43 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл через ВКонтакте
      Анна Тюрикова, к сожалению, данные конфеты действительно выведены из нашего ассортимента. Не расстраивайтесь, мы каждую неделю добавляем различные новинки и наверняка вы найдете не менее вкусные конфеты, зефир и другие вкусности.
  • Nika Green 1 декабря 2012 в 14:22 про кафе-кондитерскую Фрекен Бокен на улице Свободы через Foursquare
    ОЧЕНЬ вкусная и свежая еда! За два постарались максимально попробовать все, особо отметили — глинтвейн абрикосовый, сырники, трюфель, чай с бергомотом и мятой. Обслуживание отличное, днем и вечером.
Средняя оценка 4.9 на основании 20 оценок